Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx23/12/2020 14:30

Философия пошла. А вы не думаете когда покупаете товар, а в зади вас стоя л …Философия пошла. А вы не думаете когда покупаете товар, а в зади вас стоя люди в очереди не смогут купит.... потому что вы забрали последний пакет молока или выбрали Болле лучший кусок и т.д .Все молчу. Офф топа не будет


Совсем несравнимые вещи. Сейчас не 41й год. Молоко я могу купить в любом магазине и когда захочу. И его покупаешь в первую очередь для себя. А сабж в диком дефиците. И человек, который покупает больше одной коробки, делает это явно с недобрыми намерениями
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
ppden9023/12/2020 14:29

Ух [Изображение]


Дом 2 закрыли , а от срачей люди не смогли отвыкнуть
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 14:24

А Вы не думали, что они купить не могут из-за того, что особо ушлые всё ску …А Вы не думали, что они купить не могут из-за того, что особо ушлые всё скупили, и начинают потом из себя строить "спасителей - альтруистов"


Нет. Приставок купили ровно столько сколько произвели. Ну максимум несколько дней задержка из-за условного барыги. Вы же не жалуетесь, что у вас Эльдорадо недостаточно быстро привез.. Кто хотел купить по рекомендованной цене давно это сделали. S пару дней назад вообще сутки были доступны, о чём я тут писал. X да хоть сейчас предзаказ в озоне открыт. У барыг берут те кто денег не считает. Уж коробасы миллион возможностей было купить. Вот с плойками да, там люди жёстко попали(ой простите, что я опять про пс написал в теме про коробку. Посыпаю голову пеплом)
И именно как барыги работают все ритейлеры, если есть возможность дерут три шкуры, обманом впаривают допы и услуги, делают фейковые скидки и тд.
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 14:24

А Вы не думали, что они купить не могут из-за того, что особо ушлые всё ску …А Вы не думали, что они купить не могут из-за того, что особо ушлые всё скупили, и начинают потом из себя строить "спасителей - альтруистов"


Философия пошла. А вы не думаете когда покупаете товар, а в зади вас стоя люди в очереди не смогут купит.... потому что вы забрали последний пакет молока или выбрали Болле лучший кусок и т.д .

Все молчу. Офф топа не будет
Скаут
ppden90
почти 4 года
Ух
3297536-1kl4E.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl23/12/2020 14:11

Заказал их по 27(кэш только с одной приставки был), предложил местному сооб …Заказал их по 27(кэш только с одной приставки был), предложил местному сообществу забрать по себестоимости, кому не досталось, из пвз озона, ТК тут писали и жаловались что купить не могут. Может вы тогда и остальные скрины выложите где я что писал? А то мне самому лень, а вам полезно будет. Поругаться перед НГ не с кем?


А Вы не думали, что они купить не могут из-за того, что особо ушлые всё скупили, и начинают потом из себя строить "спасителей - альтруистов"
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl23/12/2020 14:19

Вы вообще не понимаете как работает экономика. А магазины не барыги?


Не надо ставить магазины и барыг в один ряд
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 14:17

Люди на праздники без консолей остаются из-за таких предпринимателей. Если …Люди на праздники без консолей остаются из-за таких предпринимателей. Если бы не перекупы, то счастливчиков было бы намного больше. В феврале опять барыги все скупят и будут толкать на Авито, а нормальные люди опять без консолей будут сидеть. Пепер всё-таки создан для того, чтоб помогать единомышленникам сэкономить, а не скупать дефицитный товар при первой возможности


Вы вообще не понимаете как работает экономика. А магазины не барыги?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx23/12/2020 14:09

В том то и дело людям


Люди на праздники без консолей остаются из-за таких предпринимателей. Если бы не перекупы, то счастливчиков было бы намного больше. В феврале опять барыги все скупят и будут толкать на Авито, а нормальные люди опять без консолей будут сидеть. Пепер всё-таки создан для того, чтоб помогать единомышленникам сэкономить, а не скупать дефицитный товар при первой возможности
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
alexander.subbotinGkl23/12/2020 14:11

Заказал их по 27(кэш только с одной приставки был), предложил местному сооб …Заказал их по 27(кэш только с одной приставки был), предложил местному сообществу забрать по себестоимости, кому не досталось, из пвз озона, ТК тут писали и жаловались что купить не могут. Может вы тогда и остальные скрины выложите где я что писал? А то мне самому лень, а вам полезно будет. Поругаться перед НГ не с кем?


Крик в замен премии на работе. Возможно)
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 14:02

Сомнительный какой-то актив [Изображение]


Заказал их по 27(кэш только с одной приставки был), предложил местному сообществу забрать по себестоимости, кому не досталось, из пвз озона, ТК тут писали и жаловались что купить не могут. Может вы тогда и остальные скрины выложите где я что писал? А то мне самому лень, а вам полезно будет. Поругаться перед НГ не с кем?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 14:02

Сомнительный какой-то актив [Изображение]


А он тоже барыга фу фу фу
3297381-Fp4Xb.jpg
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 14:07

Да ты вообще тот ещё фрукт. Ни себе, ни людям


В том то и дело людям
Сам сижу жду февраля с озона предзаказ
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx23/12/2020 14:05

Дак ты мои глянь там их штук 10) яж не виноват что в наш город их завезли. …Дак ты мои глянь там их штук 10) яж не виноват что в наш город их завезли. А в вашем нет


Да ты вообще тот ещё фрукт. Ни себе, ни людям
Скаут
Trial
почти 4 года
xxQWASxx23/12/2020 14:05

Дак ты мои глянь там их штук 10) яж не виноват что в наш город их завезли. …Дак ты мои глянь там их штук 10) яж не виноват что в наш город их завезли. А в вашем нет


К вам тоже просьба про Авито относится, на всякий случай уточняю
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Trial23/12/2020 13:59

Взрослый человек адекватно реагирует на просьбу не писать в этой теме сообщ …Взрослый человек адекватно реагирует на просьбу не писать в этой теме сообщения о перепродажах


Я пошутил, совершенно безобидно. Вы же по хамски назвали меня "неадекватным барыгой". На что и получили вполне себе хамский ответ, который ранил вашу душу.
(И чёт я не видел барыг которые делятся местами где дефицитный стафф купить можно дешевле)
В любом случае прошу прощения за хамский ответ.
3297354-BriFP.jpg
Скаут
Trial
почти 4 года
Человек, называющий свою деятельность "сбарыжить", оскорбляется на признание того факта, что является барыгой
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 14:02

Сомнительный какой-то актив [Изображение]


Дак ты мои глянь там их штук 10) яж не виноват что в наш город их завезли. А в вашем нет
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 14:02

Сомнительный какой-то актив [Изображение]


Поддерживает тему , тогда бы вообще 0 сообщений было
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067523/12/2020 13:55

Сам же обосрал пацана без причины , он хоть актив в теме поддерживает


Сомнительный какой-то актив 3297331-w74Fg.jpg
Скаут
Trial
почти 4 года
alexander.subbotinGkl23/12/2020 13:58

Вот давайте честно, вы меня обозвали барыгой это не хамство? Учить незнаком …Вот давайте честно, вы меня обозвали барыгой это не хамство? Учить незнакомых взрослых людей это ок? Написали, что мне тут не место. И это в ответ на сообщение где я сказал, что оказывается консоли предыдущего поколения можно очень выгодно продать. Свою консоль.


Взрослый человек адекватно реагирует на просьбу не писать в этой теме сообщения о перепродажах
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Trial23/12/2020 13:36

Потом не спрашивайте, почему я перестал часто на Пеппер захаживать.Именно и …Потом не спрашивайте, почему я перестал часто на Пеппер захаживать.Именно из-за таких неадекватных хамящих личностей


Вот давайте честно, вы меня обозвали барыгой это не хамство? Учить незнакомых взрослых людей это ок? Написали, что мне тут не место. И это в ответ на сообщение где я сказал, что оказывается консоли предыдущего поколения можно очень выгодно продать. Свою консоль.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Trial23/12/2020 13:47

Угу, а некоторые чистой неправде, да ещё и хамящей, лайки ставят


Сам же обосрал пацана без причины , он хоть актив в теме поддерживает
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067523/12/2020 13:53

Бери пример с @удалено87101 и обосрался и иксбокс просрал


3297247-KjJmZ.jpgвсе равно он уже устарел
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Trial23/12/2020 13:47

Угу, а некоторые чистой неправде, да ещё и хамящей, лайки ставят


Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 13:51

Бери пример с @Killman_ у него нет работы, но есть xbox


Бери пример с @Graf0.7 и обосрался и иксбокс просрал
Скаут
Trial
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 13:52

Скоро xcloud завезут на мобилки. Хотя вроде как уже есть. Можно 24/7 играть


Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128923/12/2020 13:50

Его на работе нет


Скоро xcloud завезут на мобилки. Хотя вроде как уже есть. Можно 24/7 играть
Скаут
Trial
почти 4 года
удалено9128923/12/2020 13:50

Его на работе нет


Стриминг спасет отца русской демократии мема ИксЗаДевять
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.