Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Andrey4723/12/2020 21:42

Говорят от него кружится голова


Если все правильно настроить то не особо. Ну вернее так до часа вполне нормально, но лучше наверно попробовать сначала.
Ученик
Andrey47
почти 4 года
alexander.subbotinGkl23/12/2020 21:39

Вот это и вправду чудеса. На плойке VR довольно дёшево можно потестить. Нав …Вот это и вправду чудеса. На плойке VR довольно дёшево можно потестить. Наверное дешевле только картонки для телефона.


Говорят от него кружится голова
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Andrey4723/12/2020 21:24

Так! Порадуйтесь за меня) я сегодня был самым быстрым ковбоев на диком инте …Так! Порадуйтесь за меня) я сегодня был самым быстрым ковбоев на диком интернете)))Вступаю в ряды бета тестеров ) урвал в 1с консоль конкурента.Теперь у меня полный набор белых консолей)))


Вот это и вправду чудеса. На плойке VR довольно дёшево можно потестить. Наверное дешевле только картонки для телефона.
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено11402423/12/2020 21:24

Молодец Это не мы барыги, это так современная экономика работает … Молодец Это не мы барыги, это так современная экономика работает Какие-то отговорки, оправдания и переводы стрелок на магазины. Во всем мире барыги насрали простым людям, а ты тут что-то кричишь про современные экономики и магазины.Твои скрины выкладывали, успокойся.И да, я лишь всем(не только тебе) сказал прекратить писать про Авито и некстген в теме, где сидят ждуны.И не надо писать про то, что когда-то и где-то были доступны несколько часов. Надо быть реалистами. У людей есть и другие дела/проблемы, помимо слежения нон-стопом за всеми магазинами. И, зачастую, они не смогли купить из-за вшивых перекупов. И ведь не всегда взрослые для себя берут. Много детей пролетели с подарком. Тьфу!Все, замяли тему, оффтоп


Я как раз писал про то где доступно сейчас, чтобы ждуны из этой темы купили. Или чтобы где смотрели.Вы и в правду не понимаете как это работает и нет никакого секретного бункера главного барыги куда барыги поменьше стаскивают свои коробки, а он как Скрудж Макдак прыгает и купается в них.
И нет ли у вас вопросов к майкам и сони зачем они пиарились на всех углах если не могут произвести достаточное количество устройств и не могут организовать нормальные очереди?. Ну и детей приплетать это такое.. хоть сейчас удешь н Ави..., ах да нельзя, и покупаешь в состоянии нового series S по рекомендованной цене и ребенок счастлив.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl23/12/2020 21:02

Посмотрите внимательно с чего всё началось. Я написал, что выставил свою пс …Посмотрите внимательно с чего всё началось. Я написал, что выставил свою пс4 фат за 15 и у меня её с руками оторвали, приставку которая у меня была в собственности 6!! б..дь лет. В каком месте я "неадекватный барыга". Посыл был в том, что сейчас самое время избавится от пастгена, которого тут у многих накопилось порядком. И да, я как и многие перешёл на коробку с пс4, тк one был просто провальным. То что я выкладывал где приставка появилась в наличие, как раз для обиженных которые купить не могут тут я "неадекватный барыга"? Или тут дедовщина и кто тут дольше тот решает, что хотят видеть люди, а что нет? Я надеюсь кому-то помог теми сообщениями. Надоело. Про барыг. И опять вы не правы и опять не понимание как работает современная экономика. Понятно, что совок с наших людей сложно выбить. Это все равно что говорить, что если бы не львы то зебры жили бы лучше, были здоровее и тд. Кто ждёт, да закажите вы приставку с доставкой через месяц и все.



Молодец
Это не мы барыги, это так современная экономика работает
Какие-то отговорки, оправдания и переводы стрелок на магазины. Во всем мире барыги насрали простым людям, а ты тут что-то кричишь про современные экономики и магазины.
Твои скрины выкладывали, успокойся.

И да, я лишь всем(не только тебе) сказал прекратить писать про Авито и некстген в теме, где сидят ждуны.
И не надо писать про то, что когда-то и где-то были доступны несколько часов. Надо быть реалистами. У людей есть и другие дела/проблемы, помимо слежения нон-стопом за всеми магазинами. И, зачастую, они не смогли купить из-за вшивых перекупов. И ведь не всегда взрослые для себя берут. Много детей пролетели с подарком.
Тьфу!

Все, замяли тему, оффтоп
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Так! Порадуйтесь за меня) я сегодня был самым быстрым ковбоев на диком интернете)))
Вступаю в ряды бета тестеров ) урвал в 1с консоль конкурента.
Теперь у меня полный набор белых консолей)))
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено11402423/12/2020 19:26

Всем барыгам. Совесть имейте. Делайте это молча.А то в этой теме одни ворча …Всем барыгам. Совесть имейте. Делайте это молча.А то в этой теме одни ворчат, что купить не могут, а другие пишут про то, что они на Авито выкладывают с наценкой.Ещё, блин, стрелки на магазины переводят. Если бы не барыги, печальных ждунов консолей было бы раз-два и обчелсяЭто просто дофуя как мерзко выглядит.Завязывайте!


Посмотрите внимательно с чего всё началось. Я написал, что выставил свою пс4 фат за 15 и у меня её с руками оторвали, приставку которая у меня была в собственности 6!! б..дь лет. В каком месте я "неадекватный барыга". Посыл был в том, что сейчас самое время избавится от пастгена, которого тут у многих накопилось порядком. И да, я как и многие перешёл на коробку с пс4, тк one был просто провальным. То что я выкладывал где приставка появилась в наличие, как раз для обиженных которые купить не могут тут я "неадекватный барыга"? Или тут дедовщина и кто тут дольше тот решает, что хотят видеть люди, а что нет? Я надеюсь кому-то помог теми сообщениями.
Надоело. Про барыг. И опять вы не правы и опять не понимание как работает современная экономика. Понятно, что совок с наших людей сложно выбить. Это все равно что говорить, что если бы не львы то зебры жили бы лучше, были здоровее и тд. Кто ждёт, да закажите вы приставку с доставкой через месяц и все.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Yaxoo23/12/2020 20:28

можно примеры? я не шарю в этом, но обновиться хочу


Лыжа. Топовые варики в озоне(глцэшить, только звонить или лично. Иначе, шлют нах) и бикомпакт.
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
удалено11402423/12/2020 19:31

На оледы ща скидки)



можно примеры? я не шарю в этом, но обновиться хочу
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
sakredit_.23/12/2020 19:40

Блин уже все давно закончилось, а ты начинаешь подливать (highf … Блин уже все давно закончилось, а ты начинаешь подливать


Подобное уже было в этой теме. И не раз. А барыги все понять не могут, что стоит говорить, а о чем лучше молчать.
Ученик
sakredit_.
почти 4 года
удалено11402423/12/2020 19:26

Всем барыгам. Совесть имейте. Делайте это молча.А то в этой теме одни ворча …Всем барыгам. Совесть имейте. Делайте это молча.А то в этой теме одни ворчат, что купить не могут, а другие пишут про то, что они на Авито выкладывают с наценкой.Ещё, блин, стрелки на магазины переводят. Если бы не барыги, печальных ждунов консолей было бы раз-два и обчелсяЭто просто дофуя как мерзко выглядит.Завязывайте!


Блин уже все давно закончилось, а ты начинаешь подливать
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
GreatBowl223/12/2020 18:17

блин, хочу купить хороший телек, но после цен DNS с боксом в комплекте ниче …блин, хочу купить хороший телек, но после цен DNS с боксом в комплекте ничего не могу взять


На оледы ща скидки)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Всем барыгам. Совесть имейте.
Делайте это молча.
А то в этой теме одни ворчат, что купить не могут, а другие пишут про то, что они на Авито выкладывают с наценкой.

Ещё, блин, стрелки на магазины переводят. Если бы не барыги, печальных ждунов консолей было бы раз-два и обчелся

Это просто дофуя как мерзко выглядит.
Завязывайте!
Скаут
GreatBowl2
почти 4 года
блин, хочу купить хороший телек, но после цен DNS с боксом в комплекте ничего не могу взять
Скаут
ppden90
почти 4 года
Grey_W23/12/2020 16:35

Асасина валгалла?


Да. Волк, на котором можно плавать по рекам, и который издаёт звуки лошади - огонь)
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено9128923/12/2020 17:35

ребят, заканчивайте правда, надоел уже негатив


Да так удачно тут про вальгаллу ворвались, я думал всё.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
ребят, заканчивайте правда, надоел уже негатив
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 16:44

А я не хочу три дня назад. У меня зп только вчера перечислили, например. Ил …А я не хочу три дня назад. У меня зп только вчера перечислили, например. Или я уезжаю в пятницу в отпуск и времени потом не будет. Я хочу сходить в ближайший днс/эльдорадо и тд и просто взять и купить консоль. Нет в наличии. Сиди и жди пока предзаказ будет. Зато на Авито вариантов дофига [Изображение]


Кредитная карта не? Купили, а потом с ЗП пополнили? Нет в наличии не из-за перекупов, а из-за того что производят мало. Ведь если бы вы пришли сегодня то там тоже не было бы приставок, их все равно за один день все разобрали. Перекупов мизер, озон давал 1шт на аккаунт купить. Сейчас прям беда какая то с производством по современным тех процессам, с видеокартами то же самое.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl23/12/2020 16:24

Если вы внимательно следили то за эти полтора месяца кучу раз могли купить …Если вы внимательно следили то за эти полтора месяца кучу раз могли купить свободно. Последний раз были в наличие series S 3 дня назад. Почти сутки бери не хочу, о чём "эта личность" здесь написала. Х был доступен все это время, вот прям несколько часов назад ещё был доступен, по предзаказу с доставкой через месяц, а скорее всего приедет раньше.


А я не хочу три дня назад. У меня зп только вчера перечислили, например. Или я уезжаю в пятницу в отпуск и времени потом не будет. Я хочу сходить в ближайший днс/эльдорадо и тд и просто взять и купить консоль. Нет в наличии. Сиди и жди пока предзаказ будет. Зато на Авито вариантов дофига 3298723-GllKa.jpg
Искатель
Grey_W
почти 4 года
Trial23/12/2020 10:32

Хватит про Авито, сколько раз повторять? Эта тема не для этого была с …Хватит про Авито, сколько раз повторять? Эта тема не для этого была создана!


Им просто приплачивают
Искатель
Grey_W
почти 4 года
ppden9022/12/2020 22:07

Я только borderlands 3 прошёл, 2 месяца неспешно играл, она очень долгая да …Я только borderlands 3 прошёл, 2 месяца неспешно играл, она очень долгая даже по основному сюжету + дополнения огромные, которые не трогал, поэтому на киберпанк не тянет совсем, после ассасина однозначно immortals fenyx rising будет)


Асасина валгалла?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Trial23/12/2020 15:27

Разговор шел не о самих продажах, а скорее о хвастовстве ими, чем эти лично …Разговор шел не о самих продажах, а скорее о хвастовстве ими, чем эти личности здесь и занимаются, поэтому админам должно быть индифферентно


От хвастовства до саморекламы недалеко
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 14:44

Ну да. На коробки нет дефицита (y)https://xboxstatus.ru/Только здесь о …Ну да. На коробки нет дефицита (y)https://xboxstatus.ru/Только здесь обратная информация


Если вы внимательно следили то за эти полтора месяца кучу раз могли купить свободно. Последний раз были в наличие series S 3 дня назад. Почти сутки бери не хочу, о чём "эта личность" здесь написала. Х был доступен все это время, вот прям несколько часов назад ещё был доступен, по предзаказу с доставкой через месяц, а скорее всего приедет раньше.
Скаут
Trial
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 15:09

Админ, когда узнал, что кто-то устраивает перепродажи у него на сайте [Изоб …Админ, когда узнал, что кто-то устраивает перепродажи у него на сайте [Изображение]


Разговор шел не о самих продажах, а скорее о хвастовстве ими, чем эти личности здесь и занимаются, поэтому админам должно быть индифферентно
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Trial23/12/2020 14:56

Решение для любителей перепродаж


Админ, когда узнал, что кто-то устраивает перепродажи у него на сайте
3297877-ZPEpH.jpg
Скаут
Trial
почти 4 года
Абвгдеёжечка23/12/2020 14:53

Ну на пеппере 99% перепродают, что находят по скидке.Так что тут уже каждый …Ну на пеппере 99% перепродают, что находят по скидке.Так что тут уже каждый грешен


Решение для любителей перепродаж
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Ну на пеппере 99% перепродают, что находят по скидке.
Так что тут уже каждый грешен
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
alexander.subbotinGkl23/12/2020 14:39

Ну да, с целью заработать. Потому, что он самый быстрый, сообразительный, у …Ну да, с целью заработать. Потому, что он самый быстрый, сообразительный, у него больше всего времени задрачивать сайт и тд. На коробки дефицита нет. За эти 1,5 месяца можно было с десяток раз взять.


Ну да. На коробки нет дефицита
xboxstatus.ru/
Только здесь обратная информация
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Я всё сказал. Если и занимаетесь этим делом, то хотя бы не хвастайтесь об этом на пепере. И никакие отмазки тут не прокатят
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено8710123/12/2020 14:36

Совсем несравнимые вещи. Сейчас не 41й год. Молоко я могу купить в любом ма …Совсем несравнимые вещи. Сейчас не 41й год. Молоко я могу купить в любом магазине и когда захочу. И его покупаешь в первую очередь для себя. А сабж в диком дефиците. И человек, который покупает больше одной коробки, делает это явно с недобрыми намерениями


Ну да, с целью заработать. Потому, что он самый быстрый, сообразительный, у него больше всего времени задрачивать сайт и тд.
На коробки дефицита нет. За эти 1,5 месяца можно было с десяток раз взять.
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.