Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Громозека09/12/2020 18:34

Эльдорадо появилась страница бокса +панк [Изображение]


В м видео тоже есть
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
bormajor09/12/2020 18:39

Я не говорил, что в Мвидео все витрина


Через приложение удобнее чекать красных. Там видно, сколько и где осталось.

Пс: у техпорта ценник скачет на несколько тысяч. Вверх - вниз. Сейчас нижняя цена.

Ппс: если кому нужно, промо на глц у красных 332057983810278. Кайфовой игры на сексе))
Скаут
bormajor
почти 4 года
удалено11402409/12/2020 18:36

звякнул эльдо. Сказали, везут запечатанный со склада) значит, на складах е … звякнул эльдо. Сказали, везут запечатанный со склада) значит, на складах есть. Да и на форуме вебоси проскочило, что будут новые завозы сх и бх.Забыл) да, у красных дороже получается, но ты плохо чекал мвидео)[Изображение]


Я не говорил, что в Мвидео все витрина
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
bormajor09/12/2020 18:30

Прошёлся по всем магазам Мск и МО, везде пишет последний экземпляр. Не факт …Прошёлся по всем магазам Мск и МО, везде пишет последний экземпляр. Не факт, что витрина конечно, но скорее всего это так.Мвидео не даёт такой цены по ГЛЦ, эльдо 110%, Мвидео 100%


звякнул эльдо. Сказали, везут запечатанный со склада) значит, на складах есть. Да и на форуме вебоси проскочило, что будут новые завозы сх и бх.
Забыл) да, у красных дороже получается, но ты плохо чекал мвидео)
3139221-n4oQN.jpg
Ученик
sakredit_.
почти 4 года
Andrey_5309/12/2020 17:33

Раздай с мобилы, сделай домашней и играй)


У меня Йота, раньше пробовал на ноут, они вроде так не разрешают делать, надо будет еще раз попробовать
Скаут
Громозека
почти 4 года
Эльдорадо появилась страница бокса +панк
Мвидео тоже
3139206-nGHoL.jpg
Скаут
bormajor
почти 4 года
удалено11402409/12/2020 18:29

Это точно?Как вариант - в мвидео заказать. Бонусов тысячи на три меньше. В …Это точно?Как вариант - в мвидео заказать. Бонусов тысячи на три меньше. В мск есть "невитринки"


Прошёлся по всем магазам Мск и МО, везде пишет последний экземпляр. Не факт, что витрина конечно, но скорее всего это так.
Мвидео не даёт такой цены по ГЛЦ, эльдо 110%, Мвидео 100%
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
bormajor09/12/2020 18:27

И как обычно, в эльдо, остались последние экземпляры, скорее всего витрина. …И как обычно, в эльдо, остались последние экземпляры, скорее всего витрина. По крайней мере Москва и обл...


Это точно?
Как вариант - в мвидео заказать. Бонусов тысячи на три меньше. В мск есть "невитринки"
Скаут
bormajor
почти 4 года
удалено11402409/12/2020 18:00

@BOBA , ты тут? Есть весьма хорошая скидка на олед бх. Что 55", что 65" диа …@BOBA , ты тут? Есть весьма хорошая скидка на олед бх. Что 55", что 65" диагонали. В эльдо по глц. И выходит дороже на пару тысяч, чем нижняя цена ноунеймов Яндекс маркета)Глцэшить от техпорта. Через сайт глц не слать, только звонить. Иначе бреют. Эльдо дают скидку ~45тр. Итого 65бх = 140тр+7к бонусов. ~133. Тот же бикомпакт торгует 130. А если платить сбером(с выбранной 3%(электроника), все вместе(скидки, каши, бонусы), получается менее 130тр. Что в принципе, дешевле ноунеймов Яндекс маркета.Пс: сорян за офтопп. Почти лучший тв для секса и некстгена в общем) лучше только сх. Но он значительно дороже.Ппс: выкладывать лень) предложение весьма хорошее) игровой 65олед менее 130тр. Да и 55бх тоже оооочень выгодно выходит.


И как обычно, в эльдо, остались последние экземпляры, скорее всего витрина. По крайней мере Москва и обл...
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
@BOBA , ты тут? Есть весьма хорошая скидка на олед бх. Что 55", что 65" диагонали. В эльдо по глц. И выходит дороже на пару тысяч, чем нижняя цена ноунеймов Яндекс маркета)

Глцэшить от техпорта.
Через сайт глц не слать, только звонить. Иначе бреют.
Эльдо дают скидку ~45тр. Итого 65бх = 140тр+7к бонусов. ~133. Тот же бикомпакт торгует 130. А если платить сбером(с выбранной 3%(электроника), все вместе(скидки, каши, бонусы), получается менее 130тр. Что в принципе, дешевле ноунеймов Яндекс маркета.

Пс: сорян за офтопп. Почти лучший тв для секса и некстгена в общем) лучше только сх. Но он значительно дороже.

Ппс: выкладывать лень) предложение весьма хорошее) игровой 65олед менее 130тр. Да и 55бх тоже оооочень выгодно выходит.
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
sakredit_.09/12/2020 16:50

Выключили интернет, думаю, а поиграю я пока не включат. Запускаю игру, а ко …Выключили интернет, думаю, а поиграю я пока не включат. Запускаю игру, а консоль говорит, чувак сделай консоль домашней, когда у тебя интернет появится, а пока без интернета тебе не поиграть


Раздай с мобилы, сделай домашней и играй)
Ученик
Хитрый555
почти 4 года
sakredit_.09/12/2020 16:50

Выключили интернет, думаю, а поиграю я пока не включат. Запускаю игру, а ко …Выключили интернет, думаю, а поиграю я пока не включат. Запускаю игру, а консоль говорит, чувак сделай консоль домашней, когда у тебя интернет появится, а пока без интернета тебе не поиграть


Это фиаско
Скаут
llya
почти 4 года
xxQWASxx09/12/2020 16:24

Когда м видео обновляет ? Ночью ? Или всё-таки не факт, что завтра будет


Чёт мне кажется их будет очень мало
Ученик
sakredit_.
почти 4 года
Выключили интернет, думаю, а поиграю я пока не включат. Запускаю игру, а консоль говорит, чувак сделай консоль домашней, когда у тебя интернет появится, а пока без интернета тебе не поиграть
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Когда м видео обновляет ? Ночью ? Или всё-таки не факт, что завтра будет
Ученик
Barceal
почти 4 года
Все переехали в Новую Зеландию, Киберпанк проходить)
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Тишинааа, все выдохнули ....
Скаут
bormajor
почти 4 года
Кто-то уже видел в эльдо или Мвидео, на сайте, новый сер X + cyberpunk?
Ученик
Келмас
почти 4 года
serjiklemon09/12/2020 12:04

Не совсем. Игра привязана к консоли и забирается на акк. Из-за того, что эт …Не совсем. Игра привязана к консоли и забирается на акк. Из-за того, что эта функция (Digital Direct) в России заработала не сразу, в ТП мне просто привязали игру к аккаунту, а потом и Digital Direct заработал. Теперь у меня есть игра на аккаунте и неактивированная игра в комплекте с консолью, которую по идее можно забрать на любой акк


Надеюсь благодаря этому багу смогу свою лимитку с неактивированной игрой подороже продать)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
alexander.subbotinGkl09/12/2020 13:20

Насколько помню 360 ещё производили после начала продаж one. Но тут может 3 …Насколько помню 360 ещё производили после начала продаж one. Но тут может 360 очень удачная консоль, а one не особо.


Оне с оставили.
диджитал и оне х сняли для старта производства серии с и серии х.
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
xxQWASxx09/12/2020 09:07

Кто знает xbox one x уже не производятся? Продаются остатки или ? Ещё возмо …Кто знает xbox one x уже не производятся? Продаются остатки или ? Ещё возможны сюрпризы в виде лимиток?


Насколько помню 360 ещё производили после начала продаж one. Но тут может 360 очень удачная консоль, а one не особо.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx09/12/2020 12:59

Надо взять две Вот сам боюсь не сдержаться


Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка09/12/2020 12:47

Ты ее только не продай по дороге домой

Надо взять две
Вот сам боюсь не сдержаться
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx09/12/2020 12:28

Жду всё-таки сэкс. Отбой дал продавцу который хуанХ лимитку продавал 25


Ты ее только не продай по дороге домой
Ученик
Хитрый555
почти 4 года
xxQWASxx09/12/2020 12:28

Жду всё-таки сэкс. Отбой дал продавцу который хуанХ лимитку продавал 25


Здравый смысл победил!!! Ураа
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка09/12/2020 12:15

Спасибо за ликбез:)


Жду всё-таки сэкс. Отбой дал продавцу который хуанХ лимитку продавал 25
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
serjiklemon09/12/2020 12:04

Не совсем. Игра привязана к консоли и забирается на акк. Из-за того, что эт …Не совсем. Игра привязана к консоли и забирается на акк. Из-за того, что эта функция (Digital Direct) в России заработала не сразу, в ТП мне просто привязали игру к аккаунту, а потом и Digital Direct заработал. Теперь у меня есть игра на аккаунте и неактивированная игра в комплекте с консолью, которую по идее можно забрать на любой акк


Спасибо за ликбез:)
Ученик
serjiklemon
почти 4 года
Абвгдеёжечка08/12/2020 15:26

Игра идет ключом на учетку(


Не совсем. Игра привязана к консоли и забирается на акк. Из-за того, что эта функция (Digital Direct) в России заработала не сразу, в ТП мне просто привязали игру к аккаунту, а потом и Digital Direct заработал. Теперь у меня есть игра на аккаунте и неактивированная игра в комплекте с консолью, которую по идее можно забрать на любой акк
Ученик
Barceal
почти 4 года
Игроки заметили Quadra V-Tech из Cyberpunk 2077 в Forza Horizon 4
dtf.ru/281060
Ученик
Barceal
почти 4 года
Кто-то прошел Call of the Sea?
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.