Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка08/12/2020 16:26

Походу серию х можно на авито отправлять и отличненько рубиться дальше)))


Завтра еду за сацберпан ком . За 25. Жаль что без игры ну и Х с ней)
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено6067508/12/2020 16:30

Я смотрел скок ты бетмена прошел , у тебя там 20 мин наигранно , так что от …Я смотрел скок ты бетмена прошел , у тебя там 20 мин наигранно , так что отмазка не применяется


Гг я то не из за Бэтмена) а из за не желания платить 25к лишних за сэкаС) думаю через 2 года . Разница между Хуаном лимиткой и сэкасом . В цене будет та же . Так как за 2 года хуанХ и сэкас тоже упадет в цене и будут акции и ТД.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx08/12/2020 16:29

Ну 22 году думаю я тоже куплю серию х)


Я смотрел скок ты бетмена прошел , у тебя там 20 мин наигранно , так что отмазка не применяется
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено6067508/12/2020 16:27

Бетмена жду [Изображение] Ток на новые будет


Ну 22 году думаю я тоже куплю серию х)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx08/12/2020 16:24

Во ты даёшь теперь тебя живого с хуанХ не скинуть (lol …Во ты даёшь теперь тебя живого с хуанХ не скинуть


Бетмена жду
3131359.jpgТок на новые будет
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067508/12/2020 15:39

Hdd 2.16 Ssd 1.21Повторный запуск 1.20 (а то в первом была синхронизация ак …Hdd 2.16 Ssd 1.21Повторный запуск 1.20 (а то в первом была синхронизация аккаунта) По видосу должно быть как-то так [Изображение] Жесть все кто сидит на старом поколении и нет денег на новое ,то срочно берите ссд ,хотя бы самый дешёвый как у меня@Romeo_Sib спасибо что подтолкнул на тесты , теперь точно останусь на старье @xxQWASxx бери ссд как и хотел Сколько осталось памяти на ссд после двух игр [Изображение] Так что норм если кидать туда онлайн дрочильни как эти которые долго загружаются , в одиночных играх обычно и так всё мгновенно


Походу серию х можно на авито отправлять и отличненько рубиться дальше)))
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено6067508/12/2020 15:39

Hdd 2.16 Ssd 1.21Повторный запуск 1.20 (а то в первом была синхронизация ак …Hdd 2.16 Ssd 1.21Повторный запуск 1.20 (а то в первом была синхронизация аккаунта) По видосу должно быть как-то так [Изображение] Жесть все кто сидит на старом поколении и нет денег на новое ,то срочно берите ссд ,хотя бы самый дешёвый как у меня@Romeo_Sib спасибо что подтолкнул на тесты , теперь точно останусь на старье @xxQWASxx бери ссд как и хотел Сколько осталось памяти на ссд после двух игр [Изображение] Так что норм если кидать туда онлайн дрочильни как эти которые долго загружаются , в одиночных играх обычно и так всё мгновенно


Во ты даёшь теперь тебя живого с хуанХ не скинуть
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Yaxoo08/12/2020 16:20

я вот дисочков назвал в свое времяогонь вообщестоят хорошо красиво ахаха


Давай фотку коллекции)))
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
Абвгдеёжечка08/12/2020 16:10

Я по дискам в магазах) не один раз уже в мвидео/эльдо забирала в кзн, т.к. …Я по дискам в магазах) не один раз уже в мвидео/эльдо забирала в кзн, т.к. там наличие было)))На боксы в принципе вторичка дисков слабая, ибо гейм пасс и покупают единицы их)))))


я вот дисочков назвал в свое время
огонь вообще
стоят хорошо красиво ахаха
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Yaxoo08/12/2020 16:02

по моим ощущениям рынок вторички в части дисков на пс еще куда ни шло, на б …по моим ощущениям рынок вторички в части дисков на пс еще куда ни шло, на боксе вообще не уходит. С приставками не знаю, предложений много, спрос еще не отследил


Я по дискам в магазах) не один раз уже в мвидео/эльдо забирала в кзн, т.к. там наличие было)))
На боксы в принципе вторичка дисков слабая, ибо гейм пасс и покупают единицы их)))))
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
Абвгдеёжечка08/12/2020 15:57

Не берут ниче?По дискам заметила, что дофига всего есть. Думала, что возят …Не берут ниче?По дискам заметила, что дофига всего есть. Думала, что возят больше, вот и остается. Не разбирают их что ли?


по моим ощущениям рынок вторички в части дисков на пс еще куда ни шло, на боксе вообще не уходит. С приставками не знаю, предложений много, спрос еще не отследил
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Yaxoo08/12/2020 15:54

в казани консольный рынок вообще мертв, к сожалениюхотя город-то не маленьк …в казани консольный рынок вообще мертв, к сожалениюхотя город-то не маленький


Не берут ниче?
По дискам заметила, что дофига всего есть. Думала, что возят больше, вот и остается. Не разбирают их что ли?
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
Абвгдеёжечка08/12/2020 15:52

За 15к с двумя и сейчас для двухлетки цена нормальная) Они ни фига не дешев …За 15к с двумя и сейчас для двухлетки цена нормальная) Они ни фига не дешевеют


в казани консольный рынок вообще мертв, к сожалению
хотя город-то не маленький
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Yaxoo08/12/2020 15:50

пару лет назад в комплекте со вторым джоем за 15 взяли он свое отработал бо …пару лет назад в комплекте со вторым джоем за 15 взяли он свое отработал более чем хорошо


За 15к с двумя и сейчас для двухлетки цена нормальная)
Они ни фига не дешевеют
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
xxQWASxx08/12/2020 15:47

Из за ограниченной серии ещё можно найти покупателя который купит дороже. Д …Из за ограниченной серии ещё можно найти покупателя который купит дороже. Для коллекции. Или тупо фаната игры. Бывает детям покупают. Я не думаю что через пару лет сэкас будет стоить 30к.


Ну с одной стороны справедливо, коллекционка все-таки
другой вопрос что вложенные средства не факт что оправдаются с учетом инфляции. то есть если бы ты за 15шку взял лимитку и продал за 30ку - окей круто выгода
а брать за 25 и потом даже продать за 30 - инфляция, все дела.

Секс был на ВБ вроде с багом за 34 в черную пятницу. уверен, подобные баги будут
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
Абвгдеёжечка08/12/2020 15:47

За сколько и когда брал оне с?


пару лет назад в комплекте со вторым джоем за 15 взял
и он свое отработал более чем хорошо
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Yaxoo08/12/2020 15:40

я конечно понимаю, что разница между хуанхэ и сексом 20кно обесценение хуан …я конечно понимаю, что разница между хуанхэ и сексом 20кно обесценение хуанхэ потом будет (после пары годиков) в лучшем случае на 50%,если не больше, потому как к тому моменту могут пойти скидоны уже на новое поколениеСам сижу с oneS и прям жаба душит взять секс не взять секс. oneS хрен продашь сейчас


Кстати, глянь оне с по наличию) за 19990 в пеппере засрали скидку, но в магазах всё смели))))
У нас еще летом оне х закончились, причем с 30+ ценой
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Yaxoo08/12/2020 15:40

я конечно понимаю, что разница между хуанхэ и сексом 20кно обесценение хуан …я конечно понимаю, что разница между хуанхэ и сексом 20кно обесценение хуанхэ потом будет (после пары годиков) в лучшем случае на 50%,если не больше, потому как к тому моменту могут пойти скидоны уже на новое поколениеСам сижу с oneS и прям жаба душит взять секс не взять секс. oneS хрен продашь сейчас


За сколько и когда брал оне с?
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Yaxoo08/12/2020 15:40

я конечно понимаю, что разница между хуанхэ и сексом 20кно обесценение хуан …я конечно понимаю, что разница между хуанхэ и сексом 20кно обесценение хуанхэ потом будет (после пары годиков) в лучшем случае на 50%,если не больше, потому как к тому моменту могут пойти скидоны уже на новое поколениеСам сижу с oneS и прям жаба душит взять секс не взять секс. oneS хрен продашь сейчас


Из за ограниченной серии ещё можно найти покупателя который купит дороже. Для коллекции. Или тупо фаната игры. Бывает детям покупают. Я не думаю что через пару лет сэкас будет стоить 30к.
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
я конечно понимаю, что разница между хуанхэ и сексом 20к
но обесценение хуанхэ потом будет (после пары годиков) в лучшем случае на 50%,если не больше, потому как к тому моменту могут пойти скидоны уже на новое поколение
Сам сижу с oneS и прям жаба душит взять секс не взять секс. oneS хрен продашь сейчас
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067508/12/2020 08:29

Спасибо за держание в курсе ,а то даже не входил быСегодня проверю скок с с …Спасибо за держание в курсе ,а то даже не входил быСегодня проверю скок с ссд Форза загружается


Hdd 2.16
Ssd 1.21
Повторный запуск 1.20 (а то в первом была синхронизация аккаунта)

По видосу должно быть как-то так
3131022.jpg
Жесть все кто сидит на старом поколении и нет денег на новое ,то срочно берите ссд ,хотя бы самый дешёвый как у меня

@Romeo_Sib спасибо что подтолкнул на тесты , теперь точно останусь на старье
@xxQWASxx бери ссд как и хотел

Сколько осталось памяти на ссд после двух игр
3131022-ue7Pp.jpgТак что норм если кидать туда онлайн дрочильни как эти которые долго загружаются , в одиночных играх обычно и так всё мгновенно
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx08/12/2020 15:30

Для вас тогда вкусный бонус получился . Я то тоже купил комплект ТВ и сэкас …Для вас тогда вкусный бонус получился . Я то тоже купил комплект ТВ и сэкас . Продал ТВ за 49 итого сэкас 34 получается)( думал оставить потом плюнул) решил продать его тоже ) поднял денег.


Именно)
Тв за 60 или за 84 комплект) так то очевиден ответ)))
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка08/12/2020 15:27

При наличии именно икса)С фатки понятное дело бегом бежать)))И у нас цель б …При наличии именно икса)С фатки понятное дело бегом бежать)))И у нас цель была обновить телек)))


Для вас тогда вкусный бонус получился . Я то тоже купил комплект ТВ и сэкас . Продал ТВ за 49 итого сэкас 34 получается)( думал оставить потом плюнул) решил продать его тоже ) поднял денег.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx08/12/2020 15:28

Фатка это кто я не Але


Это стартовый хбокс оне, самый первый в серии.
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка08/12/2020 15:27

При наличии именно икса)С фатки понятное дело бегом бежать)))И у нас цель б …При наличии именно икса)С фатки понятное дело бегом бежать)))И у нас цель была обновить телек)))


Фатка это кто я не Але
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx08/12/2020 15:26

Жаба она такая . Деньги есть но на это тратить 50к вообще не Айс


При наличии именно икса)
С фатки понятное дело бегом бежать)))

И у нас цель была обновить телек)))
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка08/12/2020 15:25

Если б ща днс с телеком не давал скидон на серию, хрен бы мы обновились) он …Если б ща днс с телеком не давал скидон на серию, хрен бы мы обновились) оне х это не оне и не оне с.


Жаба она такая . Деньги есть но на это тратить 50к вообще не Айс
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx08/12/2020 15:23

Да вот тоже думаю через годик, два если что попробовать загнать его) а на с …Да вот тоже думаю через годик, два если что попробовать загнать его) а на сэкас в то время уже будет в каждом ларьке продаваться . И баги могу проскочить дешевле взять)Косяк что без игры а летом она была 27 вроде новая с игрой(


Игра идет ключом на учетку(
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx08/12/2020 15:23

Да вот тоже думаю через годик, два если что попробовать загнать его) а на с …Да вот тоже думаю через годик, два если что попробовать загнать его) а на сэкас в то время уже будет в каждом ларьке продаваться . И баги могу проскочить дешевле взять)


Если б ща днс с телеком не давал скидон на серию, хрен бы мы обновились) оне х это не оне и не оне с.
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка08/12/2020 15:21

Бери киберпунковскую лимитку, красота) геймпад тож красивый, ценник для поч …Бери киберпунковскую лимитку, красота) геймпад тож красивый, ценник для почти нулёвой консоли вообще топ)Добавить внешний ссд, как ребята пишут и в ус не дуть еще пару лет)Если красивая лимитка на сексач подъедешь,махнешь)


Да вот тоже думаю через годик, два если что попробовать загнать его) а на сэкас в то время уже будет в каждом ларьке продаваться . И баги могу проскочить дешевле взять)

Косяк что без игры (annoyed) а летом она была 27 вроде новая с игрой(
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.