Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx08/12/2020 15:17

Я рассматриваю вариант вернуться к хуанХ только сацберпанк) гарантия ещё 1. …Я рассматриваю вариант вернуться к хуанХ только сацберпанк) гарантия ещё 1.5 года так как куплен летом. Продают за 25. Самое главное преимущество цена 25к против 46. ( Жаба давит и не давит , хз чё делать ) Лично для меня не фаната игр. Мне подписки ультиматум за глаза хватает.


Бери киберпунковскую лимитку, красота) геймпад тож красивый, ценник для почти нулёвой консоли вообще топ)
Добавить внешний ссд, как ребята пишут и в ус не дуть еще пару лет)
Если красивая лимитка на сексач подъедешь,махнешь)
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Trial08/12/2020 11:10

Комплект Xbox Series X с игрой Cyberpunk 2077 поступит в продажу в декабре[ …Комплект Xbox Series X с игрой Cyberpunk 2077 поступит в продажу в декабре[Изображение] Cделайте себе имя на улицах Найт-Сити с уникальным комплектом Xbox Series X и дисковой версией игры Cyberpunk 2077, который будет эксклюзивно доступен в продаже с 10 декабря 2020 года в розничных сетях «М.Видео» и «Эльдорадо» за 47 590 рублей


Интересно 10 в ночь или днём?)
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка08/12/2020 14:16

Ты его только увидел?))Или ты про серию, он то обычный) не лимитка


Я рассматриваю вариант вернуться к хуанХ только сацберпанк) гарантия ещё 1.5 года так как куплен летом. Продают за 25.
Самое главное преимущество цена 25к против 46. ( Жаба давит и не давит , хз чё делать ) Лично для меня не фаната игр. Мне подписки ультиматум за глаза хватает.
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено8710108/12/2020 15:02

Ты вообще странный. Продать SeX, чтоб купить SeS и продать хуанхе гири 5, ч …Ты вообще странный. Продать SeX, чтоб купить SeS и продать хуанхе гири 5, чтоб купить хуанхе с киберпунком


Секас продал да надо было так). СеС брал на продажу исключительно 4 шт. ХуанХ гирс продал. А Хуан киберпанк это на край. ( Так как нету сэкаса в наличии)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx08/12/2020 14:57

Не только увидел видел давно. Но рассматривал как вариант если сэкас не поя …Не только увидел видел давно. Но рассматривал как вариант если сэкас не появиться. Купит хуанХ сацберпанк за 25


Ты вообще странный. Продать SeX, чтоб купить SeS и продать хуанхе гири 5, чтоб купить хуанхе с киберпунком
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка08/12/2020 14:16

Ты его только увидел?))Или ты про серию, он то обычный) не лимитка


Не только увидел видел давно. Но рассматривал как вариант если сэкас не появиться. Купит хуанХ сацберпанк за 25
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx08/12/2020 14:06

Я про хбокс он Х сацберпанк . А он про сэкас хочу) …Я про хбокс он Х сацберпанк . А он про сэкас хочу) тоже


Ты его только увидел?))
Или ты про серию, он то обычный) не лимитка
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
xxQWASxx08/12/2020 14:06

Я про хбокс он Х сацберпанк . А он про сэкас хочу) …Я про хбокс он Х сацберпанк . А он про сэкас хочу) тоже


а что делать-то с ним? прошлое поколение как ни крути
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Trial08/12/2020 11:10

Комплект Xbox Series X с игрой Cyberpunk 2077 поступит в продажу в декабре[ …Комплект Xbox Series X с игрой Cyberpunk 2077 поступит в продажу в декабре[Изображение] Cделайте себе имя на улицах Найт-Сити с уникальным комплектом Xbox Series X и дисковой версией игры Cyberpunk 2077, который будет эксклюзивно доступен в продаже с 10 декабря 2020 года в розничных сетях «М.Видео» и «Эльдорадо» за 47 590 рублей


Я про хбокс он Х сацберпанк . А он про сэкас хочу) тоже
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Попробую в ночь с 9 на 10 отловить))))
Скаут
bormajor
почти 4 года
Вангую, что разберут, в первые 10 минут)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Дисковую копию игры Cyberpunk 2077;

Майки вернулись к истокам)))
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
тэкс тэкс тэкс

интересно, когда майки начнут клепать лимитки секса?
Ученик
Barceal
почти 4 года
Официально
news.xbox.com/ru-…77/
3129057-KujNc.jpg
Скаут
Trial
почти 4 года
Комплект Xbox Series X с игрой Cyberpunk 2077 поступит в продажу в декабре

3129056.jpg
Cделайте себе имя на улицах Найт-Сити с уникальным комплектом Xbox Series X и дисковой версией игры Cyberpunk 2077, который будет эксклюзивно доступен в продаже с 10 декабря 2020 года в розничных сетях «М.Видео» и «Эльдорадо» за 47 590 рублей
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Громозека08/12/2020 09:45

Кто вкурсе к коробочной версии киберпанка, будет прилагаться код на цифрово …Кто вкурсе к коробочной версии киберпанка, будет прилагаться код на цифровой вариант или фиг?


Для приставок никогда такого не было
Скаут
Громозека
почти 4 года
Кто вкурсе к коробочной версии киберпанка, будет прилагаться код на цифровой вариант или фиг?
Ученик
Barceal
почти 4 года
Trial08/12/2020 07:09

[Изображение] На русском


Симпатичная адвентура
Пробежал 1 главу
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
По чем киберпанком барыжат? Код и диск?
Ученик
Barceal
почти 4 года
Киберпанк обнову качает на 15,44 Гб
Скаут
Trial
почти 4 года
удалено6067508/12/2020 08:29

Спасибо за держание в курсе ,а то даже не входил быСегодня проверю скок с с …Спасибо за держание в курсе ,а то даже не входил быСегодня проверю скок с ссд Форза загружается


Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Trial08/12/2020 08:28

После 20МСКДве машины будут давать за прохождение новые, насчёт достижений …После 20МСКДве машины будут давать за прохождение новые, насчёт достижений посмотрим


Спасибо за держание в курсе ,а то даже не входил бы

Сегодня проверю скок с ссд Форза загружается
Скаут
Trial
почти 4 года
удалено6067508/12/2020 08:27

Во скок выйдет? Достижения новые будут?


После 20МСК

Две машины будут давать за прохождение новые, насчёт достижений посмотрим
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Trial08/12/2020 08:15

Вкратце о Super7 в Лего (английский)[Видео] Побольше информации[Видео] [Вид …Вкратце о Super7 в Лего (английский)[Видео] Побольше информации[Видео] [Видео]


Во скок выйдет? Достижения новые будут?
Скаут
Trial
почти 4 года
На английском



Вкратце о Super7 в Лего



Побольше информации



Если по-русски, то сначала Форза открыла для игрока мир вне трасс заездов, потом дала возможность самому создавать заезды, а теперь можно создавать испытания и безумные выходки
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Trial08/12/2020 07:33

В Forza Motorsport 7 тоже новости:[Изображение] Новый чемпионат


Удалил её , перепробовал все настройки управления , ну не бывает такого что для поворота надо снижать скорость до 10кмч , ну её нафиг
Скаут
Trial
почти 4 года
В Forza Motorsport 7 тоже новости:

3127694-ME11P.jpg
Новый чемпионат
Скаут
Trial
почти 4 года
Koenigsegg CCX в подарок

3127667-Y6Xv5.jpg
Скаут
Trial
почти 4 года
3127646.jpg
На русском
Скаут
Trial
почти 4 года
В Форзе анонс 30ого юбилейного обновления, 17.12.2020, 6 новых машин:

Koenigsegg Jesko
Fiat X1/9
Hoonigan Bronco
Alfa Romeo 155
Triumph TR7
Austin Seven

А сегодня вечером новый бесплатный режим Super7, о котором писал выше

"Режим добавляет в игру дух Hot Wheels и Trackmania, которого не хватало многим игрокам: создавайте или проходите испытания с произвольными маршрутами, трамлинами, наклонными панелями и множеством других объектов."

Дух SkillTests GTAV

3127643.jpg
В 21МСК 10.12.2020 шоу от разработчиков

3127643.jpg
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.