Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено6067507/12/2020 22:42

Принялся за тест@xxQWASxx тоже слушайБуду тестировать по одной игре в день … Принялся за тест@xxQWASxx тоже слушайБуду тестировать по одной игре в день (наверное)Испытуемый one x + самый дешёвый ssd [Изображение] Первая игра the crew 2Игра онлайновая из-за этого тестирую по два раза Тестирую от нажатия на кнопку ,до появления персонажаВнутренний hdd :1.Первое включение после полного перезапуска консоли 2.402.Потом вышел из игры и тут же запустил 2.28[Изображение] Ssd1. Так же полностью перезагрузил консоль2. Вышел из игры и сразу же вошёл [Изображение] В общем извини что не верил что разницы нет разница минута! Попробую ещё, вдруг игра не создала какой-нибудь кэш и из-за этого быстрее , через час напишу ещё один результатПокатался пару раз в онлайне , в открытом мире , прошел миссию , перезапустил игру и результат тот же 1.47 Так что по правде извини Если что пишите какую игру из этих проверить [Изображение]

Так и думал. Что будет прирост скорости загрузки. Так как у родителей на ноуте поменял обычный жёсткий на твердотельный и он начал летать без лагов. Включается за секунды и программы открываются на раз
Теперь точно ты не будешь смотреть на сэкас
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Келмас07/12/2020 23:02

Как я знаю, Cyberpunk 2077 edition было 45000 шт. А за сколько планируешь к …Как я знаю, Cyberpunk 2077 edition было 45000 шт. А за сколько планируешь купить, если не секрет?)У меня у самого one x cyberpunk edition с неактивированной игрой и ультимейтом, интересно за сколько можно продать.


25
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067507/12/2020 22:42

Принялся за тест@xxQWASxx тоже слушайБуду тестировать по одной игре в день …Принялся за тест@xxQWASxx тоже слушайБуду тестировать по одной игре в день (наверное)Испытуемый one x + самый дешёвый ssd [Изображение] Первая игра the crew 2Игра онлайновая из-за этого тестирую по два раза Тестирую от нажатия на кнопку ,до появления персонажаВнутренний hdd :1.Первое включение после полного перезапуска консоли 2.402.Потом вышел из игры и тут же запустил 2.28[Изображение] Ssd1. Так же полностью перезагрузил консоль2. Вышел из игры и сразу же вошёл [Изображение] В общем извини что не верил что разницы нет разница минута! Попробую ещё, вдруг игра не создала какой-нибудь кэш и из-за этого быстрее , через час напишу ещё один результатПокатался пару раз в онлайне , в открытом мире , прошел миссию , перезапустил игру и результат тот же 1.47 Так что по правде извини Если что пишите какую игру из этих проверить [Изображение]


Тоже думал, что разницы не будет, вот и доверяй всеми видосам на тубе или где это было написано, уже не помню
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Trial07/12/2020 22:08

Новый режим в Форзе[Видео]


Блин я подумал фейк , а оказалось нет
Как же эти трюки делать если управление в игре гавно
Ученик
Келмас
почти 4 года
xxQWASxx07/12/2020 21:38

Кто в курсе какое количество штук было Xbox one X Cyberpunk 2077 Limit Edit …Кто в курсе какое количество штук было Xbox one X Cyberpunk 2077 Limit Edition 45000 шт? Думаю мб купить)Сколько Xbox one X Gears of war 5 limited Edition не нашел мб кто знает?



Как я знаю, Cyberpunk 2077 edition было 45000 шт. А за сколько планируешь купить, если не секрет?)
У меня у самого one x cyberpunk edition с неактивированной игрой и ультимейтом, интересно за сколько можно продать.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено11402407/12/2020 19:36

Я когда первые ролики на Ютубе увидел, выдернул ссд из ноута, затестил и о … Я когда первые ролики на Ютубе увидел, выдернул ссд из ноута, затестил и остался доволен)Одно время даже пара ссд болталась на ящике


Принялся за тест
@xxQWASxx тоже слушай
Буду тестировать по одной игре в день (наверное)
Испытуемый one x + самый дешёвый ssd
3126526.jpgПервая игра the crew 2
Игра онлайновая из-за этого тестирую по два раза
Тестирую от нажатия на кнопку ,до появления персонажа
Внутренний hdd :
1.Первое включение после полного перезапуска консоли 2.40
2.Потом вышел из игры и тут же запустил 2.28
3126526.jpg
Ssd
1. Так же полностью перезагрузил консоль
2. Вышел из игры и сразу же вошёл
3126526.jpg
В общем извини что не верил что разницы нет разница минута!


Попробую ещё, вдруг игра не создала какой-нибудь кэш и из-за этого быстрее , через час напишу ещё один результат

Покатался пару раз в онлайне , в открытом мире , прошел миссию , перезапустил игру и результат тот же 1.47
Так что по правде извини

Если что пишите какую игру из этих проверить
3126526-uBPSz.jpg
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
Trial07/12/2020 22:08

Новый режим в Форзе[Видео]


я понимаю что это легче сделать чем новую форзу, но они же знали что у них консоль выходит. НУ не поверю что утром звонок и им с завода, - нащальнки консоля готовая куда доставлять. А начальник поледние лет 6 бухал и такой какая нахконсоль, вы чо, дайте поспать. И уснул еще на год.
Скаут
Trial
почти 4 года
Новый режим в Форзе

Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Кто в курсе какое количество штук было Xbox one X Cyberpunk 2077 Limit Edition 45000 шт? Думаю мб купить)

Сколько Xbox one X Gears of war 5 limited Edition не нашел мб кто знает?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067507/12/2020 19:30

Уговорил , сам попробую


Я когда первые ролики на Ютубе увидел, выдернул ссд из ноута, затестил и остался доволен)
Одно время даже пара ссд болталась на ящике
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено11402407/12/2020 19:29

Да зачем? можно же просто взять внешку ссд на 480 рубля за три.Я больше год …Да зачем? можно же просто взять внешку ссд на 480 рубля за три.Я больше года точно сидел так.Устанавливал туда "долго загружаемые" игры.Эффекта не было лишь в метро эксодус. Правда я не пробовал на ашдэдэ его. Но все равно нереально долго грузилась


Уговорил , сам попробую
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067507/12/2020 11:30

Прирост есть ,но не в 2-5 раз как на серии чтобы выкидывать за это 10 тыщ


Да зачем? можно же просто взять внешку ссд на 480 рубля за три.
Я больше года точно сидел так.
Устанавливал туда "долго загружаемые" игры.
Эффекта не было лишь в метро эксодус. Правда я не пробовал на ашдэдэ его. Но все равно нереально долго грузилась
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Ушёл с днс СС Добби довольный
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Котельников07/12/2020 18:00

я и имел ввиду ультимейт. но игруха не дала зайти в онлайн, а сказала что д …я и имел ввиду ультимейт. но игруха не дала зайти в онлайн, а сказала что для доступа к онлайну надо раскошелиться на другую версию игры.


Попробуй перезайти , я спокойно играл в четверку и пятерку
удалено6067507/12/2020 17:55

Её нет в геймпасеОна в геймпас ульте , а ульта так и так даёт онлайн



я и имел ввиду ультимейт. но игруха не дала зайти в онлайн, а сказала что для доступа к онлайну надо раскошелиться на другую версию игры.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Котельников07/12/2020 17:39

Товарищи подскажите, а в последнюю батлу онлайн погонять в геймпассе можно …Товарищи подскажите, а в последнюю батлу онлайн погонять в геймпассе можно или только офлайн режим доступен?


Её нет в геймпасе
Она в геймпас ульте , а ульта так и так даёт онлайн
Товарищи подскажите, а в последнюю батлу онлайн погонять в геймпассе можно или только офлайн режим доступен?
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка07/12/2020 16:58

Плойки выгоднее всего перепродавать))) если б раньше знали, парочку б оформ …Плойки выгоднее всего перепродавать))) если б раньше знали, парочку б оформили)


Я чёт даже не думал что будет деффицит. Можно было бы взять тоже немножко
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx07/12/2020 16:52

Ну так свое вернул)


Плойки выгоднее всего перепродавать))) если б раньше знали, парочку б оформили)
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка07/12/2020 16:51

У тебя сегодня хлебный день)))


Ну так свое вернул)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx07/12/2020 16:50

Сегодня сделка будет в днс за 28) магарыч = каша 5%+1000Итого один СС прода …Сегодня сделка будет в днс за 28) магарыч = каша 5%+1000Итого один СС продан . Второй сегодня уйдет а третий ещё ждёт своего хозяина


У тебя сегодня хлебный день)))
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка07/12/2020 16:49

И тишина?


Сегодня сделка будет в днс за 28) магарыч = каша 5%+1000

Итого
Продал свой хуанХ
Сериас С продан .
Второй СС сегодня уйдет
а третий ещё ждёт своего хозяина
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx07/12/2020 16:48

Нормально) так же стоит


И тишина?
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка07/12/2020 16:47

28,5


Нормально) так же стоит
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx07/12/2020 15:32

По чем?)


28,5
Добавили 500 для торга, а не торгуются
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка07/12/2020 15:18

Поздравляю))))))))Завтра утром договорились, сегодня я не могу) даж небольш …Поздравляю))))))))Завтра утром договорились, сегодня я не могу) даж небольшая очередь получилась, но эти первые были)))


По чем?)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx07/12/2020 15:12

Да . осталось теперь сделать себе сэкасСс ещё не продали сво …Да . осталось теперь сделать себе сэкасСс ещё не продали свой? Есть клиенты?А то у меня два штуки есть оплаченные чёт пока тишина


Поздравляю))))))))

Завтра утром договорились, сегодня я не могу) даж небольшая очередь получилась, но эти первые были)))
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка07/12/2020 15:11

Уехал?)))


Да . осталось теперь сделать себе сэкас

Сс ещё не продали свой? Есть клиенты?
А то у меня два штуки есть оплаченные чёт пока тишина
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx07/12/2020 14:18

xxQWASxx:Все решено продаю) хуанХ. Если что после НГ куплю) сэкас или Хуана …xxQWASxx:Все решено продаю) хуанХ. Если что после НГ куплю) сэкас или Хуана дешевле Как то так [Изображение]


Уехал?)))
Скаут
Nega
почти 4 года
Frozen07/12/2020 11:44

Ток купил xbox и хочу намутить подписку ultimate. Если купить в Эльдорадо …Ток купил xbox и хочу намутить подписку ultimate. Если купить в Эльдорадо 4х6 gold и 1 месяц ultimate то у меня будет 25 месяцев ultimate? Я в тп xbox написал, ответил забугорный эксперт, говорит:" боюсь что 1 месяц ultimate надо приобретать в xbox store что-бы проабгрейдить подписку ". Реально есть разница где этот ultimate покупать?


У посредников не дешевле будет ? Или на cdключ бразильский голд + ultimate
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.