Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx05/12/2020 22:06

Он в пасе?


Нет ,но на скидках часто за 250-350р
3111168-rnlPC.jpgЯ её не покупал , её Максимка купил , у нас акки связаны
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено6067505/12/2020 21:18

Прошел наконец медмакс,шедевр , но грустная хорошо что всё проспойлерил …Прошел наконец медмакс,шедевр , но грустная хорошо что всё проспойлерил себе и не плакал Побольше бы таких игр , лучшая дрочильня в мире Ща видосик покажуhttps://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Ed5JMMgUMAMОт начала до конца смотреть В начале что-бы увидеть какие шикарные бои в игре , я никогда такого кайфа от драк не испытывал , а в конце уже случайно ветерок подул


Он в пасе?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067505/12/2020 21:31

А что ещё надо , постановка шикарная + кровища , в бетмене так-то приемов ш …А что ещё надо , постановка шикарная + кровища , в бетмене так-то приемов штук 20 ,но нет крови , а тут приемов 5 ,но шикарно !


Как что? Тактика, скилл, концентрация
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710105/12/2020 21:29

Так там бои вроде пресс а ту вин, как в ватмане


А что ещё надо , постановка шикарная + кровища , в бетмене так-то приемов штук 20 ,но нет крови , а тут приемов 5 ,но шикарно !
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067505/12/2020 21:18

Прошел наконец медмакс,шедевр , но грустная хорошо что всё проспойлерил …Прошел наконец медмакс,шедевр , но грустная хорошо что всё проспойлерил себе и не плакал Побольше бы таких игр , лучшая дрочильня в мире Ща видосик покажуhttps://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Ed5JMMgUMAMОт начала до конца смотреть В начале что-бы увидеть какие шикарные бои в игре , я никогда такого кайфа от драк не испытывал , а в конце уже случайно ветерок подул


Так там бои вроде пресс а ту вин, как в ватмане
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
llya05/12/2020 21:21

Мне тоже зашла, но бросил где-то на середине или ближе к концу и не смог до …Мне тоже зашла, но бросил где-то на середине или ближе к концу и не смог доиграть


А чего так
Я даже тупо на сюжетку забил и катался все точки выполнял , там офигенные редиквии прошлого ,типа лор игры и локации где лежит лом 10/10
Скаут
llya
почти 4 года
удалено6067505/12/2020 21:18

Прошел наконец медмакс,шедевр , но грустная хорошо что всё проспойлерил …Прошел наконец медмакс,шедевр , но грустная хорошо что всё проспойлерил себе и не плакал Побольше бы таких игр , лучшая дрочильня в мире Ща видосик смешной покажу


Мне тоже зашла, но бросил где-то на середине или ближе к концу и не смог доиграть
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Прошел наконец медмакс,шедевр , но грустная хорошо что всё проспойлерил себе и не плакал
Побольше бы таких игр , лучшая дрочильня в мире
Ща видосик покажу
m.youtube.com/wat…MAM
От начала до конца смотреть
В начале что-бы увидеть какие шикарные бои в игре , я никогда такого кайфа от драк не испытывал , а в конце уже случайно ветерок подул
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja05/12/2020 19:25

[Изображение] Сорян чот я затупил, там вообще сетевых настроек нет. Тока л …[Изображение] Сорян чот я затупил, там вообще сетевых настроек нет. Тока локальный кооп )))) 2 мужика за этой игрой.. кеекекеке, не в этой стране.


Спасибо
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
удалено6067505/12/2020 19:22

Я бы тоже у тебя поиграл


Сорян чот я затупил, там вообще сетевых настроек нет. Тока локальный кооп )))) 2 мужика за этой игрой.. кеекекеке, не в этой стране.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja05/12/2020 19:22

По этому поводу не скажу сорян, мы у меня играли


Я бы тоже у тебя поиграл
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
удалено6067505/12/2020 19:17

Да мне играть не с кем ,вот спрашиваю по интернету можно или нет?


По этому поводу не скажу сорян, мы у меня играли
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067505/12/2020 19:17

Да мне играть не с кем ,вот спрашиваю по интернету можно или нет?


С женой играй
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja05/12/2020 18:38

Лучше на двоих распилить, (желательно со своей половинкой) так интереснее. …Лучше на двоих распилить, (желательно со своей половинкой) так интереснее. Но не с ребенком, там голых баб не будет но текст не двусмысленный. Концовку я один проходил, в целом тож нормал. Мне просто интересно было что же там дальше, не выдержал


Да мне играть не с кем ,вот спрашиваю по интернету можно или нет?
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
удалено6067505/12/2020 09:01

Слышал что она более кооперативная , по интернету есть кооп или только на о …Слышал что она более кооперативная , по интернету есть кооп или только на одном устройстве?


Лучше на двоих распилить, (со своей половинкой) так интереснее, не совсем интереснее но просто ГГ постоянно к нему в штаны лезет, ну вообщем если будешь играть не с тем будет неловко скорее всего И не с ребенком, там голых баб не будет, но текст не двусмысленный. Концовку я один проходил, в целом нормал. Мне просто интересно было что же там дальше, не выдержал
Искатель
Grey_W
почти 4 года
удалено8710105/12/2020 08:31

А мне думчанский зашёл


Чем именно? Честно пытался найти хоть что-то кайфового.. Но... Не шмагла..)))
Скаут
Farlight
почти 4 года
удалено8710105/12/2020 08:31

А мне думчанский зашёл


не бесит ПАРКУУУР?
а общая затянутость игры?
у меня наиграно часа 3 уже наверно , до сих пор даже босса не было )
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja05/12/2020 04:40

Хотел поиграть в Думчанского, а прошел Haven. Милота. [Изображение]


Слышал что она более кооперативная , по интернету есть кооп или только на одном устройстве?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja05/12/2020 04:40

Хотел поиграть в Думчанского, а прошел Haven. Милота. [Изображение]


А мне думчанский зашёл
Ученик
Келмас
почти 4 года
Farlight05/12/2020 00:59

всего лишь 60 гб?(confused)


Тоже удивлен, в конце ноября читал новости, что игра будет весить 74гб
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
Хотел поиграть в Думчанского, а прошел Haven. Милота.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
danila.kuznetsov04/12/2020 23:50

Всем привет. Как вы решили проблему с батарейками? Стоит ли покупать оригин …Всем привет. Как вы решили проблему с батарейками? Стоит ли покупать оригинал или лучше купить AA аккумуляторы? :/ [Изображение]


Я пользуюсь аккумуляторами. Разрядился Джой, перекинул аккумы, все, ещё играешь неделю.
Скаут
Farlight
почти 4 года
Келмас04/12/2020 20:31

У кого нибудь ещё началась скачка киберпанка?[Изображение]


всего лишь 60 гб?(confused)
Ученик
Barceal
почти 4 года
danila.kuznetsov05/12/2020 00:09

Получается аккумуляторы можно заряжать именно с геймпада ? Не нужно для них …Получается аккумуляторы можно заряжать именно с геймпада ? Не нужно для них покупать отдельно станцию для зарядки ?)


Оригинальные от Майков - с геймпада
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
danila.kuznetsov05/12/2020 00:09

Получается аккумуляторы можно заряжать именно с геймпада ? Не нужно для них …Получается аккумуляторы можно заряжать именно с геймпада ? Не нужно для них покупать отдельно станцию для зарядки ?)


Возможно но я подзпрядником пользуюсь
Ученик
danila.kuznetsov
почти 4 года
удалено1216705/12/2020 00:08

Я от провода играю в основном, взял два юсб и получилось 4 метра до дивана …Я от провода играю в основном, взял два юсб и получилось 4 метра до дивана , а второй способ ааа перезаряжаю на подзарядке, комплект из 8 штук, раз в неделю/две ставлю заряжать.


Получается аккумуляторы можно заряжать именно с геймпада ? Не нужно для них покупать отдельно станцию для зарядки ?)
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
danila.kuznetsov04/12/2020 23:50

Всем привет. Как вы решили проблему с батарейками? Стоит ли покупать оригин …Всем привет. Как вы решили проблему с батарейками? Стоит ли покупать оригинал или лучше купить AA аккумуляторы? :/ [Изображение]


Я от провода играю в основном, взял два юсб и получилось 4 метра до дивана , а второй способ ааа перезаряжаю на подзарядке, комплект из 8 штук, раз в неделю/две ставлю заряжать.
Ученик
Barceal
почти 4 года
danila.kuznetsov04/12/2020 23:50

Всем привет. Как вы решили проблему с батарейками? Стоит ли покупать оригин …Всем привет. Как вы решили проблему с батарейками? Стоит ли покупать оригинал или лучше купить AA аккумуляторы? :/ [Изображение]


Я использую аа аккумуляторы.
Рекомендую ladda из Икеи. Стоят недорого, держат заряд отлично
Так же есть gp на 2700, как по мне они чуть хуже жигулей, да и стоят дороже чаще всего.
Ученик
danila.kuznetsov
почти 4 года
Всем привет. Как вы решили проблему с батарейками? Стоит ли покупать оригинал или лучше купить AA аккумуляторы? :/
3104582-R80oz.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Предзагрузка, все таки, весьма круто
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.