Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Farlight
почти 4 года
удалено9128904/12/2020 05:24

Гораздо проще их запомнить по названию, а не как безликие Lb и Lt.B - это б …Гораздо проще их запомнить по названию, а не как безликие Lb и Lt.B - это бампер (можно сказать вытянутый как у тачки)Т - триггер ( курок по простому)Если с ними будешь соотносить, все станет понятно и легче будешь ориентироваться


кстати реально)
Спасибо за отличную методику!)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
iFamouz04/12/2020 04:59

Вот интересный факт, я на боксе с 10 года играю. А мое знакомство с консоля …Вот интересный факт, я на боксе с 10 года играю. А мое знакомство с консолями было с пс3 (не считая денди, сег и псп). Так вот L1,2 и R1,2 мне как-то больше в голове запомнилось. Думаю, сейчас сядь за консоли Сони, я путать их не буду))) А на боксе, уже 10 год их путаю, особенно если долго не играю) не знаю, может есть методика их запомнить, но у меня не выходит 😩 А к прицеливанию привыкнешь, мне больше в шутер нравится именно на джойстике играть) Но иногда зависит от игр. Например, в думе очень круто играть на джое, а вот прошёл крайзис ремастеред на днях - еле как. Управление какое-то сложное, тяжёлое, совсем неудобное. Там будто со временем ускоряется чувствительность поворота, а не сразу. Что очень сильно напрягает и кажется не хватает отзывчивости..


Гораздо проще их запомнить по названию, а не как безликие Lb и Lt.
B - это бампер (можно сказать вытянутый как у тачки)
Т - триггер ( курок по простому)
Если с ними будешь соотносить, все станет понятно и легче будешь ориентироваться
Скаут
iFamouz
почти 4 года
Farlight04/12/2020 03:32

я очень надеюсь , что все таки привыкну ) все же всю жизнь играл на клавиат …я очень надеюсь , что все таки привыкну ) все же всю жизнь играл на клавиатуре и мыши)Кстати от геймпада нового бокса потеют руки из за текстурированной задней части геймпада)Пока в играх сложнее всего с камерой и прицеливанием) Ну ещё нижние курки путаю , где там RB, где LT)


Вот интересный факт, я на боксе с 10 года играю. А мое знакомство с консолями было с пс3 (не считая денди, сег и псп). Так вот L1,2 и R1,2 мне как-то больше в голове запомнилось. Думаю, сейчас сядь за консоли Сони, я путать их не буду))) А на боксе, уже 10 год их путаю, особенно если долго не играю) не знаю, может есть методика их запомнить, но у меня не выходит 😩

А к прицеливанию привыкнешь, мне больше в шутер нравится именно на джойстике играть) Но иногда зависит от игр. Например, в думе очень круто играть на джое, а вот прошёл крайзис ремастеред на днях - еле как. Управление какое-то сложное, тяжёлое, совсем неудобное. Там будто со временем ускоряется чувствительность поворота, а не сразу. Что очень сильно напрягает и кажется не хватает отзывчивости..
Скаут
Farlight
почти 4 года
удалено9128904/12/2020 03:05

Конечно, хедшоты на клавомыши раздавать проще простого, но надо понять, что …Конечно, хедшоты на клавомыши раздавать проще простого, но надо понять, что ни один человек не может со здоровенный бфг или даже бластером развернутся за доли секунды, так что это в любую игру добавляет какую никакую реалистичность.А вообще, когда у тебя начнет получатся, станешь осознавать, что играть на паде гораздо удобнее, он эргономичен - руки не затикают, не болят. Лежит идеально.


я очень надеюсь , что все таки привыкну ) все же всю жизнь играл на клавиатуре и мыши)
Кстати от геймпада нового бокса потеют руки из за текстурированной задней части геймпада)
Пока в играх сложнее всего с камерой и прицеливанием) Ну ещё нижние курки путаю , где там RB, где LT)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Farlight03/12/2020 18:29

Играю сейчас активно в дум этернал , на самом низком уровне сложности - про …Играю сейчас активно в дум этернал , на самом низком уровне сложности - прошёл уже довольно далеко , но блин, как жетрудно играть на геймпаде, никакого скилла , я просто мечусь по карте как сумасшедший, как в это играть ? игра исключительно для клавомыши


Конечно, хедшоты на клавомыши раздавать проще простого, но надо понять, что ни один человек не может со здоровенный бфг или даже бластером развернутся за доли секунды, так что это в любую игру добавляет какую никакую реалистичность.
А вообще, когда у тебя начнет получатся, станешь осознавать, что играть на паде гораздо удобнее, он эргономичен - руки не затикают, не болят. Лежит идеально.
Скаут
Илья93
почти 4 года
удалено6067503/12/2020 14:41

У меня 20 лям , тачки не покупал , деньги дают везде и за всё же Например р …У меня 20 лям , тачки не покупал , деньги дают везде и за всё же Например рулетку каждый день дают крутить , а там спокойно может 500.000 выпастьА ещё миссии пройди и будут по 100.000 в день давать просто за заход , миссии самое крутое что есть в игре ,жаль что их мало (Даже если в игру не зайдешь ,то на след день дадут и за сегодня и за вчера ) Кароче деньги в игре мусор


хочу форзу на пятую плоечку
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja03/12/2020 16:39

хде мой контрол на пукаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


Надо на православном хбоксе сидеть, а не на пука
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка03/12/2020 22:19

В приложухе дпвно такое вроде


Хз. У меня только недавно уведомления стали работать)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja03/12/2020 22:18

пагади, то есть ты врубаешь в ящик диск от пс2 - и оно работает?


Ну я так понял. На дтф наткнулся.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено11402403/12/2020 21:27

Мне в роккет лиге периодически так спамят.Детишки атакуют Причем, до … Мне в роккет лиге периодически так спамят.Детишки атакуют Причем, до недавнего обновления проги иксбокс на смарте - все это оставалось только на консоли.Пришлось уведомления вырубить в проге.


В приложухе дпвно такое вроде
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
удалено11402403/12/2020 17:48

Жесть) ретроарх запилили запуск игр прямо с дисков пс2 Ждём эмуль третье …Жесть) ретроарх запилили запуск игр прямо с дисков пс2 Ждём эмуль третьей плойки?


пагади, то есть ты врубаешь в ящик диск от пс2 - и оно работает?
Скаут
Илья93
почти 4 года
удалено6067503/12/2020 09:24

Какой же классный магазин днс [Изображение]


прошёл игрушку?
Ученик
Barceal
почти 4 года
удалено11402403/12/2020 21:27

Мне в роккет лиге периодически так спамят.Детишки атакуют Причем, до … Мне в роккет лиге периодически так спамят.Детишки атакуют Причем, до недавнего обновления проги иксбокс на смарте - все это оставалось только на консоли.Пришлось уведомления вырубить в проге.


Да на телефоне то пофиг, меня больше бесит, что во время игры постоянно эти инвайты вылезают)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Barceal03/12/2020 20:48

Народ, как отключить возможность приглашения в "команды", чтобы избежать та …Народ, как отключить возможность приглашения в "команды", чтобы избежать таких додиков [Изображение] спамеров


Мне в роккет лиге периодически так спамят.
Детишки атакуют
Причем, до недавнего обновления проги иксбокс на смарте - все это оставалось только на консоли.
Пришлось уведомления вырубить в проге.
Ученик
Barceal
почти 4 года
удалено6067503/12/2020 21:20

у меня никогда такого не б … у меня никогда такого не было А может я выключил возможностьВ настройках на икбоксе зайди в настройки конфедицивльности где-то там


Нашел в настройках конфиденциальности профиля
А то какие-то зарубежные школьники одолели))
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Barceal03/12/2020 20:48

Народ, как отключить возможность приглашения в "команды", чтобы избежать та …Народ, как отключить возможность приглашения в "команды", чтобы избежать таких додиков [Изображение] спамеров


у меня никогда такого не было
А может я выключил возможность

В настройках на икбоксе зайди в настройки конфедицивльности где-то там
Ученик
Barceal
почти 4 года
Народ, как отключить возможность приглашения в "команды", чтобы избежать таких додиков
3093846-9JJ6f.jpgспамеров
Скаут
Andrey_one
почти 4 года
Farlight03/12/2020 18:29

Играю сейчас активно в дум этернал , на самом низком уровне сложности - про …Играю сейчас активно в дум этернал , на самом низком уровне сложности - прошёл уже довольно далеко , но блин, как жетрудно играть на геймпаде, никакого скилла , я просто мечусь по карте как сумасшедший, как в это играть ? игра исключительно для клавомыши


Привыкните еще. Раньше такж думал, сейчас а основном только в шутеры и играю
Скаут
Farlight
почти 4 года
Играю сейчас активно в дум этернал , на самом низком уровне сложности - прошёл уже довольно далеко , но блин, как же
трудно играть на геймпаде, никакого скилла , я просто мечусь по карте как сумасшедший, как в это играть ? игра исключительно для клавомыши
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067503/12/2020 17:54

Слыш , купи


Ага
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено11402403/12/2020 17:52

"А также копировать их содержание на внешние диски или SSD консоли."


Слыш , купи
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067503/12/2020 17:50


"А также копировать их содержание на внешние диски или SSD консоли."
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено11402403/12/2020 17:48

Жесть) ретроарх запилили запуск игр прямо с дисков пс2 Ждём эмуль третье …Жесть) ретроарх запилили запуск игр прямо с дисков пс2 Ждём эмуль третьей плойки?


Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Жесть) ретроарх запилили запуск игр прямо с дисков пс2
Ждём эмуль третьей плойки?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Glavgad03/12/2020 17:00

В школе расскажешь)


3092230-Emp2l.jpg
Скаут
Glavgad
почти 4 года
удалено6067503/12/2020 16:59

Комментарий удален


В школе расскажешь)
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
удалено9128903/12/2020 16:33

Чё за наезд. Святой Фил не причем, санкции вводит Америка, у него связаны р …Чё за наезд. Святой Фил не причем, санкции вводит Америка, у него связаны руки, с этим он ни чего не может сделать. Зато он нам дарит всякую халяву типо ультиматума за 2 касаря. Как на него можно зло держать, а тем более обзывать.


хде мой контрол на пукаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067503/12/2020 16:27

Сериес с во всех мвидео появилась , может кто хотелhttps://www.mvideo.ru/pr …Сериес с во всех мвидео появилась , может кто хотелhttps://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-microsoft-xbox-series-s-512gb-40074462


Сервис фигово отображает) там и эльдо, и мвидео появились с час назад, если не больше)
Он явно не каждые 5 мин ходит туда
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja03/12/2020 16:19

чож филя такой гандон то ((((


Чё за наезд. Святой Фил не причем, санкции вводит Америка, у него связаны руки, с этим он ни чего не может сделать. Зато он нам дарит всякую халяву типо ультиматума за 2 касаря. Как на него можно зло держать, а тем более обзывать.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja03/12/2020 16:29

это я перепутал ответы, я про контрол ((((


За обзываиельство Фила ,щас Вова позвонит ему и снимай штаны кароче
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.