Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Ученик
Barceal
почти 4 года
Келмас04/12/2020 20:31

У кого нибудь ещё началась скачка киберпанка?[Изображение]


Сегодня скачал
Осталось купить

Call of the Sea ещё загрузил
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Келмас04/12/2020 20:31

У кого нибудь ещё началась скачка киберпанка?[Изображение]


Я качаю

То ли вчера, то ли позавчера, скачивалось всего сто метров
Ученик
Келмас
почти 4 года
У кого нибудь ещё началась скачка киберпанка?3102957-62m4w.jpg
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Yaxoo04/12/2020 19:11

мужики, у всех подписка ea access преобразовалась нормально в гейпасс ultim …мужики, у всех подписка ea access преобразовалась нормально в гейпасс ultimate ?


Нормально это 3к 1. У вас по-другому?
Ученик
Barceal
почти 4 года
Александр_Стерхов04/12/2020 19:33

Глупый вопрос, на который, я думаю уже много раз отвечали, но: если взять г …Глупый вопрос, на который, я думаю уже много раз отвечали, но: если взять год голды и потом ввести 14 дней ульты (шла вместе с геймпадом), всё должно сработать и стать годом ульты?


Не прокатит, у меня этот код не активировался поверх голда
Надо брать месяц ульты или 14-дневный с пометкой "конвертация". Они сейчас по 400+стоят
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Александр_Стерхов04/12/2020 19:33

Глупый вопрос, на который, я думаю уже много раз отвечали, но: если взять г …Глупый вопрос, на который, я думаю уже много раз отвечали, но: если взять год голды и потом ввести 14 дней ульты (шла вместе с геймпадом), всё должно сработать и стать годом ульты?


Ну если не сработает ,то купишь ту что сработает
Ученик
Barceal
почти 4 года
xxQWASxx04/12/2020 19:43

Ни че так можно пройти сюжет игра RYSE


Тоже в планах пробежать её
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Ни че так можно пройти сюжет игра RYSE
Глупый вопрос, на который, я думаю уже много раз отвечали, но: если взять год голды и потом ввести 14 дней ульты (шла вместе с геймпадом), всё должно сработать и стать годом ульты?
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
удалено1216704/12/2020 19:30

Российские операторы если по памяти помню с 10:00 до 18:00 работают, вс вых …Российские операторы если по памяти помню с 10:00 до 18:00 работают, вс выходной, на сайте смотри. Я всегда дозванивался, 2-5 мин на трубе ожидания.


у них раньше был нормальный ЧАТ поддержки, а сейчас какая-то кастрированная *****
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Yaxoo04/12/2020 19:26

upd. подскажите кто-нибудь, как пробиться к операторам поддержки на сайте э …upd. подскажите кто-нибудь, как пробиться к операторам поддержки на сайте этих долбоящеров. они оставили там только виртуального ассистента, ****расы


Российские операторы если по памяти помню с 10:00 до 18:00 работают, вс выходной, на сайте смотри. Я всегда дозванивался, 2-5 мин на трубе ожидания.
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
upd. подскажите кто-нибудь, как пробиться к операторам поддержки на сайте этих долбоящеров. они оставили там только виртуального ассистента, ****расы
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
мужики, у всех подписка ea access преобразовалась нормально в гейпасс ultimate ?
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
DmMoscow04/12/2020 18:48

Серые - это те, что продаются ниже официальной цены и в оплату чаще принима …Серые - это те, что продаются ниже официальной цены и в оплату чаще принимают только наличные. Да и придумают еще как возить, несмотря на ограничения. Всем кушать хочется.Мне больше интересны ожидания майков по цене series s. В абсолютном вакууме новая консоль за 300 баксов это классно. А в контексте xbox one x на авито с парой игр в комплекте и все это за 20к деревянных - не очень.


Ну так тут речь про бу, тем более через пару лет на one X игры выходить перестанут, а на эту худо бедно будут.
Может майки конечно представят series X без привода за 400, что довольно логично. Я бы взял.
Скаут
DmMoscow
почти 4 года
alexander.subbotinGkl04/12/2020 18:37

А серые это какие? По европейским ценам это как раз 300евро. Никто возить п …А серые это какие? По европейским ценам это как раз 300евро. Никто возить пока не будет, тем более закрыто все и скидки вряд ли будут в ближайший год. Можно и 6 лет подождать до нового поколения Единственное можно попробовать бу купить, но тоже на пару тыщ дешевле. Проще бонусы озона или ещё кого получить.


Серые - это те, что продаются ниже официальной цены и в оплату чаще принимают только наличные. Да и придумают еще как возить, несмотря на ограничения. Всем кушать хочется.
Мне больше интересны ожидания майков по цене series s. В абсолютном вакууме новая консоль за 300 баксов это классно. А в контексте xbox one x на авито с парой игр в комплекте и все это за 20к деревянных - не очень.
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
DmMoscow04/12/2020 16:52

Тоже не ощущается на 27к, но за сколько стоит ожидать реалистично?27 это ее …Тоже не ощущается на 27к, но за сколько стоит ожидать реалистично?27 это ее msrp, дальше только ждать серые или скидки и не сразу.


А серые это какие? По европейским ценам это как раз 300евро. Никто возить пока не будет, тем более закрыто все и скидки вряд ли будут в ближайший год. Можно и 6 лет подождать до нового поколения
Единственное можно попробовать бу купить, но тоже на пару тыщ дешевле. Проще бонусы озона или ещё кого получить.
Скаут
DmMoscow
почти 4 года
удалено1216704/12/2020 16:32

Забирайте скорее series Sя отменил заказ)) Игровая консоль Microsoft Xbox S …Забирайте скорее series Sя отменил заказ)) Игровая консоль Microsoft Xbox Series S, белый ozon.ru/context/detail/id/194265044/?from=share_androidЯ лучше подожду немного спада, всё таки 27 дорого для неё.


Тоже не ощущается на 27к, но за сколько стоит ожидать реалистично?
27 это ее msrp, дальше только ждать серые или скидки и не сразу.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Забирайте скорее series Sя отменил заказ)) Игровая консоль Microsoft Xbox Series S, белый
ozon.ru/context/detail/id/194265044/?from=share_android

Я лучше подожду немного спада, всё таки 27 дорого для неё.
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
alexander.subbotinGkl04/12/2020 10:06

Есть проблема с приложением Xbox. Не приходят уведомления(все знакомые мне …Есть проблема с приложением Xbox. Не приходят уведомления(все знакомые мне танцы с бубном проделывал, включал приложение в автозапуск, включал все уведомления, отключал умные режимы батареи и тд, даже бету ставил), когда приложение запущено то приходят. Стоит выключить всё. Да и само приложение наверно больше всего на смартфоне запускается, секунд 6-7 точно. И это на снапе 855 и 8гигах памяти(realme x2pro). С другими приложениями проблем нет, ни с уведомлением ни со скоростью загрузки. Скажите, может кто сталкивался и как лечили?


Приложение бокса дико лагучее
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Series S появилась в наличие в ozon, а значит везде. В СПб ещё в мвидео есть.
Ученик
serjiklemon
почти 4 года
Andrey4704/12/2020 11:06

Тем кто ждёт ФИФА 21 на X|S . Чуда не произошло( Новая камера и другое осве …Тем кто ждёт ФИФА 21 на X|S . Чуда не произошло( Новая камера и другое освещение. Ну и мячик теперь при ударе сминается. Все(А я так надеялся что будут значительные отличия, как в то время когда вышла ФИФА 14 на пс4 и oneЛучше подождать и взять по скидке.


Я играю в FIFA с 2002 года. Периодически играл в PES (он же Winning Eleven). С переменным успехом мне больше нравилась то одна серия, то другая. Остановился в итоге на FIFA, играл в неё несколько лет и забросил после выхода FIFA16, а затем долгое время не играл. В апреле этого года купил xbox, активировал gamepass, качнул PES понастальгировать - прикольно. Через пару месяцев купил EA Access, естественно сразу же установил FIFA20, и вот вообще не зашло. Ощущение, что после FIFA16 ничего особо не поменялось, в отличии от PES. PES играется как-то поживее, графика лично мне нравится больше. Если не обращать внимание на мишуру, непосредственно игровой процесс в PES мне нравится больше. Как-то так
Ученик
Barceal
почти 4 года
Andrey4704/12/2020 11:06

Тем кто ждёт ФИФА 21 на X|S . Чуда не произошло( Новая камера и другое осве …Тем кто ждёт ФИФА 21 на X|S . Чуда не произошло( Новая камера и другое освещение. Ну и мячик теперь при ударе сминается. Все(А я так надеялся что будут значительные отличия, как в то время когда вышла ФИФА 14 на пс4 и oneЛучше подождать и взять по скидке.


Дождаться весны и играть по подписке
С ЕА только так
Скаут
Farlight
почти 4 года
Andrey4704/12/2020 11:06

Тем кто ждёт ФИФА 21 на X|S . Чуда не произошло( Новая камера и другое осве …Тем кто ждёт ФИФА 21 на X|S . Чуда не произошло( Новая камера и другое освещение. Ну и мячик теперь при ударе сминается. Все(А я так надеялся что будут значительные отличия, как в то время когда вышла ФИФА 14 на пс4 и oneЛучше подождать и взять по скидке.


там вроде прикол в детализации игроков, особенно с ближних ракурсов
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Тем кто ждёт ФИФА 21 на X|S . Чуда не произошло(
Новая камера и другое освещение. Ну и мячик теперь при ударе сминается. Все(
А я так надеялся что будут значительные отличия, как в то время когда вышла ФИФА 14 на пс4 и one
Лучше подождать и взять по скидке.
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Есть проблема с приложением Xbox. Не приходят уведомления(все знакомые мне танцы с бубном проделывал, включал приложение в автозапуск, включал все уведомления, отключал умные режимы батареи и тд, даже бету ставил), когда приложение запущено то приходят. Стоит выключить всё. Да и само приложение наверно больше всего на смартфоне запускается, секунд 6-7 точно. И это на снапе 855 и 8гигах памяти(realme x2pro). С другими приложениями проблем нет, ни с уведомлением ни со скоростью загрузки.
Скажите, может кто сталкивался и как лечили?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка04/12/2020 07:27

B - близко, ближайщий)Другой от обратного, если не б, дальний)Я так до сих …B - близко, ближайщий)Другой от обратного, если не б, дальний)Я так до сих пор делаю)


Да, кстати тоже отличный вариант
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Николай_Котельников04/12/2020 09:14

так нет чтобы сделать по-человечески 1 кнопка2 курок и все стало ясно LK и. …так нет чтобы сделать по-человечески 1 кнопка2 курок и все стало ясно LK и... хотя погодите-ка...


Ниче не понятно, особенно блин найти R3 и L3)))
Да и 1 и 2 меня путали. Если блин отсчет спереди, какого хрена L3 ближе к L1 ,чем к L2?
удалено9128904/12/2020 05:24

Гораздо проще их запомнить по названию, а не как безликие Lb и Lt.B - это б …Гораздо проще их запомнить по названию, а не как безликие Lb и Lt.B - это бампер (можно сказать вытянутый как у тачки)Т - триггер ( курок по простому)Если с ними будешь соотносить, все станет понятно и легче будешь ориентироваться



так нет чтобы сделать по-человечески
1 кнопка
2 курок
и все стало ясно LK и... хотя погодите-ка...
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Farlight04/12/2020 03:32

я очень надеюсь , что все таки привыкну ) все же всю жизнь играл на клавиат …я очень надеюсь , что все таки привыкну ) все же всю жизнь играл на клавиатуре и мыши)Кстати от геймпада нового бокса потеют руки из за текстурированной задней части геймпада)Пока в играх сложнее всего с камерой и прицеливанием) Ну ещё нижние курки путаю , где там RB, где LT)


Я спустя полтора года до сих пор путаю
Ещё то что крестик сбоку , а не снизу очень напрягает ,но почти привык благодаря играм с qte
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено9128904/12/2020 05:24

Гораздо проще их запомнить по названию, а не как безликие Lb и Lt.B - это б …Гораздо проще их запомнить по названию, а не как безликие Lb и Lt.B - это бампер (можно сказать вытянутый как у тачки)Т - триггер ( курок по простому)Если с ними будешь соотносить, все станет понятно и легче будешь ориентироваться


B - близко, ближайщий)
Другой от обратного, если не б, дальний)
Я так до сих пор делаю)
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.