Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено11402425/11/2020 23:23

Если кто не играл в метро эксодус, то в Аргентине отличная скидка. [Изображ …Если кто не играл в метро эксодус, то в Аргентине отличная скидка. [Изображение]


1800 у нас , ппц конечно разница цен
удалено11402425/11/2020 23:29

Если из РФ, то рублей 100 посреднику)


Вот посредника подскажите)), на Авито нашел только ребят кто аккаунтами с играми торгует
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Если из РФ, то рублей 100 посреднику)
удалено11402425/11/2020 23:23

Если кто не играл в метро эксодус, то в Аргентине отличная скидка. [Изображ …Если кто не играл в метро эксодус, то в Аргентине отличная скидка. [Изображение]


Как взять, подскажите))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Если кто не играл в метро эксодус, то в Аргентине отличная скидка.
3031013-T1yZj.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
3029704-p2Jrh.jpgНовости не видел
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Andrey_5325/11/2020 16:30

Действительно есть фильтры) спасибо)З.ы. а что в fable 2 можно вдвоем играт …Действительно есть фильтры) спасибо)З.ы. а что в fable 2 можно вдвоем играть на одном боксе?


Судя по Ютюбу можно , ссылку что-то не могу вставить
Скаут
ppden90
почти 4 года
Вот так выглядит дом с точкой выдачи днс.
3029510-dFmnM.jpgТочка новая, телефона нет, горячая линия ориентир подсказать не может, часы показывают, что я 6.5 км намотал, пока нашёл дверь. Интересно, почему же человек в очках вечером не мог её найти. Точка выдачи вообще в другом месте, и вот так выглядит дверь этой точки)
3029510-h2BnQ.jpgЗато всё-таки забрал комплект за 76к с sx и 65" samsungом, теперь я один из Вас
3029510-5RZfy.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Эгэй, в режиме разработчика завезли или вот-вот завезут фс клиент.
Спрашивали про него - пожалуйста)
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
удалено6067524/11/2020 21:29

Мои игры и приложения - полная библиотека - гейпас - фильтр - любое количес …Мои игры и приложения - полная библиотека - гейпас - фильтр - любое количество игроков и выбираешь локальная многопользовательская игра или локальная кооперативная игра


Действительно есть фильтры) спасибо)
З.ы. а что в fable 2 можно вдвоем играть на одном боксе?
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
Andrey_5324/11/2020 21:28

Если найдешь, покажи где, пожалуйста)



на пека вот так выглядит
Скаут
Teos
почти 4 года
удалено6067525/11/2020 09:11

Месяц пробую


Возможно баг был, через сайт не давало списать, через приложение можно было , щас уже тоже не даёт(
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Teos25/11/2020 09:11

Два дня назад можно было(shock)


Месяц пробую
Скаут
Teos
почти 4 года
удалено6067525/11/2020 01:34

Бонусы нельзя списать [Изображение]


Два дня назад можно было(shock)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Teos24/11/2020 22:45

То есть можно взять под бонусы в мвидео за 900р подписку ЕА на год , сверху …То есть можно взять под бонусы в мвидео за 900р подписку ЕА на год , сверху ввести ультимейт на 14 дней и станет ультимейт на год ?


Бонусы нельзя списать
3016709-ANvg0.jpg
Новичок
Лиррик
почти 4 года
Teos24/11/2020 22:45

То есть можно взять под бонусы в мвидео за 900р подписку ЕА на год , сверху …То есть можно взять под бонусы в мвидео за 900р подписку ЕА на год , сверху ввести ультимейт на 14 дней и станет ультимейт на год ?


Она 3 к 1 конвертировалась. То есть 3 года еа даст 1 год ульты.
Но порядок вроде другой был. Если на акке есть ульта и еа, то еа конвертнется. Как сейчас дела - хз.
Ученик
sakredit_.
почти 4 года
serjiklemon24/11/2020 20:59

Ищу в сторе по фильтру "Локальная совместная игра" (или совместная игра по …Ищу в сторе по фильтру "Локальная совместная игра" (или совместная игра по сети). Затем ориентируюсь по иконке gamepass или ea play на обложкеНа память:A way outBattletoadsGuacameleeStreets of rageUnravel twoGears of war все частиDarksiders genesisOvercookedDark pictures (какая-то из частей есть в пассе)И ещё пяток рогаликов с пиксельной графикой


Dark picture не совсем на двоих, там больше по очереди игра, один сидит ждет и смотрит
Скаут
Teos
почти 4 года
Andrey4724/11/2020 22:44

Работает


То есть можно взять под бонусы в мвидео за 900р подписку ЕА на год , сверху ввести ультимейт на 14 дней и станет ультимейт на год ?
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Teos24/11/2020 20:04

Товарищи, кто-нибудь в курсе насчёт конвертации подписки ЕА, доходили сведе …Товарищи, кто-нибудь в курсе насчёт конвертации подписки ЕА, доходили сведения , что работала конвертация с ЕА на ульту. Ещё работает или уже прикрыли лавочку и теперь только осталось с голд на ульту?


Работает
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
serjiklemon24/11/2020 21:29

Абсолютно случайно нашёл))Заходим в Мои приложения и игры - Полная библиоте …Абсолютно случайно нашёл))Заходим в Мои приложения и игры - Полная библиотека - Xbox Game Pass. Там есть фильтры)


Спасибо)
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
удалено6067524/11/2020 21:29

Мои игры и приложения - полная библиотека - гейпас - фильтр - любое количес …Мои игры и приложения - полная библиотека - гейпас - фильтр - любое количество игроков и выбираешь локальная многопользовательская игра или локальная кооперативная игра


Спасибо, проверю)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Andrey_5324/11/2020 21:28

Если найдешь, покажи где, пожалуйста)


Мои игры и приложения - полная библиотека - гейпас - фильтр - любое количество игроков и выбираешь локальная многопользовательская игра или локальная кооперативная игра
Ученик
serjiklemon
почти 4 года
Andrey_5324/11/2020 21:18

Это да, в сторе есть такой фильтр, но долго так искать конечно. Почему бы в …Это да, в сторе есть такой фильтр, но долго так искать конечно. Почему бы в пассе такой не сделать)


Абсолютно случайно нашёл))
Заходим в Мои приложения и игры - Полная библиотека - Xbox Game Pass. Там есть фильтры)
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
удалено6067524/11/2020 21:27

Я точно видел что есть


Если найдешь, покажи где, пожалуйста)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Andrey_5324/11/2020 13:47

Ребят, может кто знает, есть ли фильтры в пассе по играм для двоих? Я что-т …Ребят, может кто знает, есть ли фильтры в пассе по играм для двоих? Я что-то не смог найти. Было бы удобно, выбираешь показать игры для двоих (сплит, хотсит) или кооп например


Я точно видел что есть
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
serjiklemon24/11/2020 20:59

Ищу в сторе по фильтру "Локальная совместная игра" (или совместная игра по …Ищу в сторе по фильтру "Локальная совместная игра" (или совместная игра по сети). Затем ориентируюсь по иконке gamepass или ea play на обложкеНа память:A way outBattletoadsGuacameleeStreets of rageUnravel twoGears of war все частиDarksiders genesisOvercookedDark pictures (какая-то из частей есть в пассе)И ещё пяток рогаликов с пиксельной графикой


Это да, в сторе есть такой фильтр, но долго так искать конечно. Почему бы в пассе такой не сделать)
Ученик
serjiklemon
почти 4 года
Andrey_5324/11/2020 13:47

Ребят, может кто знает, есть ли фильтры в пассе по играм для двоих? Я что-т …Ребят, может кто знает, есть ли фильтры в пассе по играм для двоих? Я что-то не смог найти. Было бы удобно, выбираешь показать игры для двоих (сплит, хотсит) или кооп например


Ищу в сторе по фильтру "Локальная совместная игра" (или совместная игра по сети). Затем ориентируюсь по иконке gamepass или ea play на обложке

На память:
A way out
Battletoads
Guacamelee
Streets of rage
Unravel two
Gears of war все части
Darksiders genesis
Overcooked
Dark pictures (какая-то из частей есть в пассе)
И ещё пяток рогаликов с пиксельной графикой
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
Andymaan_22124/11/2020 19:37

[Видео]


Это уже прошли)
Скаут
Teos
почти 4 года
Товарищи, кто-нибудь в курсе насчёт конвертации подписки ЕА, доходили сведения , что работала конвертация с ЕА на ульту. Ещё работает или уже прикрыли лавочку и теперь только осталось с голд на ульту?
Ученик
Andymaan_221
почти 4 года
Andrey_5324/11/2020 19:10

Это не в счёт) имеется ввиду на прохождение)Фифа, нба и тп понятно, что на …Это не в счёт) имеется ввиду на прохождение)Фифа, нба и тп понятно, что на двоих


default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.