Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Grey_W24/11/2020 05:25

Павший орден - просто офигителен...


Я первую миссию прошел , остался в диком восторге , а потом что-то влом стало запускать с рдр2 такая же ситуация была

Полностью прошел? Говорят достижения лёгкие
Скаут
TREUG
почти 4 года
Grey_W24/11/2020 05:25

Павший орден - просто офигителен...


Согласен. Приятно удивил
Шикарно, что его в еа добавили
Искатель
Grey_W
почти 4 года
Павший орден - просто офигителен...
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Minecraft dungeon никто не хочет? Там есть кооп на 4 человека , Две миссии прошел , ничо такая , с обычным майнкрафтом ничего общего
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
PredatorOne23/11/2020 22:46

Спасибо, а то начал искать на авито - там вообще какие-то левые схемы. Общи …Спасибо, а то начал искать на авито - там вообще какие-то левые схемы. Общий аккаунт, нельзя в сетевые игры гамать. Дичь вообщем. А так осуществил такую маленькую детскую хотелку - купил первую консоль, а то играл всегда на ПК и большей части в CS.


Поздравляю) я в кс го играл с самого ее запуска)
Но последнее время одни читеры, только нервы тратить)
Продал пк, взял консоль, удовольствию нет границ
Искра
PredatorOne
почти 4 года
Спасибо, а то начал искать на авито - там вообще какие-то левые схемы. Общий аккаунт, нельзя в сетевые игры гамать. Дичь вообщем. А так осуществил такую маленькую детскую хотелку - купил первую консоль, а то играл всегда на ПК и большей части в CS.
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
удалено6067523/11/2020 22:34

Которые подходят от 400р


До скачка доллара видел по 150)
Ну пусть 400, это не 900 же)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Andrey_5323/11/2020 22:34

Есть которые подходят, там почти пишут, что подходит для конвертации, отзыв …Есть которые подходят, там почти пишут, что подходит для конвертации, отзывы тоже об этом говорят


Которые подходят от 400р
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
удалено6067523/11/2020 22:33

Ультммат за 150 не подойдёт


Есть которые подходят, там сразу пишут, что подходит для конвертации, отзывы тоже об этом говорят
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Andrey_5323/11/2020 22:32

Верно, только на Али сейчас можно за 3200 взять, ну или плати ру за 3300, и …Верно, только на Али сейчас можно за 3200 взять, ну или плати ру за 3300, и ультиматум можно взять на плати на 14 дней за 150р


Ультммат за 150 не подойдёт
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
PredatorOne23/11/2020 22:28

Друзья, приставку купил, второй день не могу распаковать - руки не доходят. …Друзья, приставку купил, второй день не могу распаковать - руки не доходят. Game Pass понял так - покупаю на озон Live Gold за 3400 на год, активирую, затем беру Ультимейт на месяц за 900 рублей, активирую поверх голда. В итоге получаю 13 месяцев подписки ультимейт. Все так?


Верно, только на Али сейчас можно за 3200 взять, ну или плати ру за 3300, и ультиматум можно взять на плати на 14 дней за 150р
Искра
PredatorOne
почти 4 года
Друзья, приставку купил, второй день не могу распаковать - руки не доходят.
Game Pass понял так - покупаю на озон Live Gold за 3400 на год, активирую, затем беру Ультимейт на месяц за 900 рублей, активирую поверх голда. В итоге получаю 13 месяцев подписки ультимейт. Все так?
Скаут
Ahmet_Baisalkanov
почти 4 года
Вживую есть через браузер нес, снес, сега и гба вроде
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja23/11/2020 19:12

а он разве есть вживую такой эмуль? ВИЮ вроде был, и от 3пс вроде тоже что … а он разве есть вживую такой эмуль? ВИЮ вроде был, и от 3пс вроде тоже что то слышал. хотя я не в теме.


Нету) я про это и говорил)
Если запилят...
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
удалено11402423/11/2020 18:56

Это ж эмулятор.Я уже подумываю и себе замутить Если замутят эмуль пс4 - …Это ж эмулятор.Я уже подумываю и себе замутить Если замутят эмуль пс4 - вот это бомба будет


а он разве есть вживую такой эмуль? ВИЮ вроде был, и от 3пс вроде тоже что то слышал. хотя я не в теме.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja23/11/2020 18:44

а большой еще не расковыряли?


Это ж эмулятор.
Я уже подумываю и себе замутить

Если замутят эмуль пс4 - вот это бомба будет
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
удалено11402423/11/2020 18:17

А годовар то есть на ящике [Изображение] [Видео]


а большой еще не расковыряли?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
А годовар то есть на ящике

3002495-GYalu.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Режим разработчика на ящике
3002475-DHFVv.jpg
Ученик
Barceal
почти 4 года
Первые кэшбеки по акции от МС начали прилетать людям
Закупайтесь, пока недели распродаж)
3001724.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Jäggermeister22/11/2020 15:06

А лучше всего чтобы вовсе к ним не обращаться, чтобы все работало и никогда …А лучше всего чтобы вовсе к ним не обращаться, чтобы все работало и никогда ничего не ломалось


У меня и так всё норм) тьфу-тьфу-тьфу)))
Фатка, ХуанХэ, секс)
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
удалено11402422/11/2020 12:00

Я тоже не понимаю всего этого)Случись чего, майки приедут, заберут консоль, …Я тоже не понимаю всего этого)Случись чего, майки приедут, заберут консоль, а потом привезут.Без всяких "это по вашей вине, делайте за свой счёт".Майки просто мегалояльны ко своим потребителям)


А лучше всего чтобы вовсе к ним не обращаться, чтобы все работало и никогда ничего не ломалось
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
PredatorOne22/11/2020 10:17

Друзья, стал обладателем Series S. Как лучше купить подписку game pass + ea …Друзья, стал обладателем Series S. Как лучше купить подписку game pass + ea подешевле? Дайте, пожалуйста, ссылочку.


Уже много раз писали, если вариант купить ульту на год за 8тр не устраивает то можно купить голд на год( или больше) на али, активировать его и сверху ультимейт на месяц. Будет около 3тр на 13мес ульты, способ тоже вполне легальный. Подписок быть не должно, последовательность обязательно сначала голд, потом ульиимейт.
Самый простой обратиться на изсбоксленд к местным продавцам, найти того кто с отзывами и давно и договориться. Они там через Аргентину или ещё как сделают.
Новичок
x_X_x3
почти 4 года
удалено11402422/11/2020 12:00

Я тоже не понимаю всего этого)Случись чего, майки приедут, заберут консоль, …Я тоже не понимаю всего этого)Случись чего, майки приедут, заберут консоль, а потом привезут.Без всяких "это по вашей вине, делайте за свой счёт".Майки просто мегалояльны ко своим потребителям)


Эт понятно) я как бы и не напрягают) Просто прочитал, что у человека отключается он со временем и думал, что у меня что то не так) так ещё и теннисный шарик не летает) Хд)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Аудит22/11/2020 11:31

Крутится да крутится, вообще без разницы) Поставил его и забыл,2 года гаран …Крутится да крутится, вообще без разницы) Поставил его и забыл,2 года гарантии же)


Я тоже не понимаю всего этого)
Случись чего, майки приедут, заберут консоль, а потом привезут.
Без всяких "это по вашей вине, делайте за свой счёт".
Майки просто мегалояльны ко своим потребителям)
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
PredatorOne22/11/2020 10:17

Друзья, стал обладателем Series S. Как лучше купить подписку game pass + ea …Друзья, стал обладателем Series S. Как лучше купить подписку game pass + ea подешевле? Дайте, пожалуйста, ссылочку.


Еа уже входит в пасс, просто бери ультимэйт, на плати ру или али)
Скаут
Аудит
почти 4 года
Крутится да крутится, вообще без разницы) Поставил его и забыл,2 года гарантии же)
Ученик
Хитрый555
почти 4 года
x_X_x322/11/2020 11:22

Ребят, назрел вопрос. До этого обсуждали это тему, но хочу уточнить) Писали …Ребят, назрел вопрос. До этого обсуждали это тему, но хочу уточнить) Писали пару дней назад, что куллер отключается спустя пару часов простоя) У меня он крутиться все время, консоль стоит на мнгновенном запуске. Это нормально, что он все время гоняет воздух и не отключается? +на просторах интернета, есть куча роликов, про бокс и шарик от тенниса. Но одного не пойму, почему мой бокс не поднимает шарик) поток воздуха оч слабый.


Вентилятор крутится потому, что консоль в так называемом типо режиме сна находится. Если хочешь полностью выключить, делай в настройках "Полное выключение консоли"
На счет шарика, действительно поток воздуха слабый, надо в игру подольше поиграть, чтобы консоль начала активно охлаждать железо
Новичок
x_X_x3
почти 4 года
Ребят, назрел вопрос. До этого обсуждали это тему, но хочу уточнить) Писали пару дней назад, что куллер отключается спустя пару часов простоя) У меня он крутиться все время, консоль стоит на мнгновенном запуске. Это нормально, что он все время гоняет воздух и не отключается? +на просторах интернета, есть куча роликов, про бокс и шарик от тенниса. Но одного не пойму, почему мой бокс не поднимает шарик) поток воздуха оч слабый.
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
Barceal21/11/2020 21:23

Уже по 150 (он в личку так всем отписался)Я его ждать не сталСкинул в ЛС сс …Уже по 150 (он в личку так всем отписался)Я его ждать не сталСкинул в ЛС ссылку



можно тоже в личку?
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.