Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
ppden90
почти 4 года
Если я на xbox поставил игры на закачку, 500-600гб, выключил телек, сначала у xbox кнопка питания горела, а теперь потухла, я когда утром включу, игры будут скачаны, или он намертво вырубается?) P.s. Можете меня пинать, но что-то я прямо вау изменений после one s по графике не вижу, скорость загрузки только чувствуется. А ещё мне старый джойстик больше нравится) Новый такой ощущение, что процентов на 3-5 меньше.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Andrey_5326/11/2020 20:44

Что именно?) Еа 100% 3к1А про пасс в комплекте хз, но вроде писали, что он …Что именно?) Еа 100% 3к1А про пасс в комплекте хз, но вроде писали, что он не даёт конвертации, ибо такие коды на плати по 150р и там сразу пишут, что не подходит для конвертации


Да, еа. Блин, обидно
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
Абвгдеёжечка26/11/2020 20:42

Проверено?


Что именно?) Еа 100% 3к1
А про пасс в комплекте хз, но вроде писали, что он не даёт конвертации, ибо такие коды на плати по 150р и там сразу пишут, что не подходит для конвертации
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Andrey_5326/11/2020 20:35

Да голд перейдет в ульту 1к1, но только ульта, та что в комплекте не подойд …Да голд перейдет в ульту 1к1, но только ульта, та что в комплекте не подойдёт вроде, нужен месяц ульты для конвертации.Еа конвертируется 3к1, т.е. с 36 еа ты получишь год ульты


Проверено?
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
bormajor26/11/2020 20:19

Ребята, подскажите плиз, Я правильно понимаю, что если купить gold 3 штуки …Ребята, подскажите плиз, Я правильно понимаю, что если купить gold 3 штуки по году на 3года (это максимум, как понимаю) и активировать их все сразу, потом 1 месяц ультимэйта, которые были в комплекте с боксом(не помню, но вроде ультимейт), тогда все эти 3 года Голда станут ульиимейтом?В эльдо вроде акция неплоха


Да голд перейдет в ульту 1к1, но только ульта, та что в комплекте не подойдёт вроде, нужен месяц ульты для конвертации.
Еа конвертируется 3к1, т.е. с 36 еа ты получишь год ульты
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Александр_Стерхов26/11/2020 20:24

Дык еа плей (аксесс) конвертируется же 3 к 1?? Получится 4 месяца ульты все …Дык еа плей (аксесс) конвертируется же 3 к 1?? Получится 4 месяца ульты всего. Я правильно понимаю?)))


Это к имеющемуся ультимэйту. К нему голд
Невыгодно конвертится.
А вот если нет ульты, то должен буститься
В теории, если найдутся практики, пишите!)
Абвгдеёжечка26/11/2020 20:20

Да. А еще есть слух, что тож самое можно сделать с еа аксесс. Которая стоит …Да. А еще есть слух, что тож самое можно сделать с еа аксесс. Которая стоит 1800 руб на год


Дык еа плей (аксесс) конвертируется же 3 к 1?? Получится 4 месяца ульты всего.
Я правильно понимаю?)))
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
bormajor26/11/2020 20:22

О как)Это только слух или реально кто-то делал?


Вроде писали, что делали. Надо ветку выше читать.
Сама голд бустила, весной еще еа только пару недель как конвертится,надо новеньких спрашивать)
Скаут
bormajor
почти 4 года
Абвгдеёжечка26/11/2020 20:20

Да. А еще есть слух, что тож самое можно сделать с еа аксесс. Которая стоит …Да. А еще есть слух, что тож самое можно сделать с еа аксесс. Которая стоит 1800 руб на год


О как)
Это только слух или реально кто-то делал?
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
bormajor26/11/2020 20:19

Ребята, подскажите плиз, Я правильно понимаю, что если купить gold 3 штуки …Ребята, подскажите плиз, Я правильно понимаю, что если купить gold 3 штуки по году на 3года (это максимум, как понимаю) и активировать их все сразу, потом 1 месяц ультимэйта, которые были в комплекте с боксом(не помню, но вроде ультимейт), тогда все эти 3 года Голда станут ульиимейтом?В эльдо вроде акция неплоха


Но еще учти, всё, что свыше 36 месяцев, порежется. Максимальный срок 36 месяцев
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
bormajor26/11/2020 20:19

Ребята, подскажите плиз, Я правильно понимаю, что если купить gold 3 штуки …Ребята, подскажите плиз, Я правильно понимаю, что если купить gold 3 штуки по году на 3года (это максимум, как понимаю) и активировать их все сразу, потом 1 месяц ультимэйта, которые были в комплекте с боксом(не помню, но вроде ультимейт), тогда все эти 3 года Голда станут ульиимейтом?В эльдо вроде акция неплоха


Да. А еще есть слух, что тож самое можно сделать с еа аксесс. Которая стоит 1800 руб на год
Скаут
bormajor
почти 4 года
Ребята, подскажите плиз, Я правильно понимаю, что если купить gold 3 штуки по году на 3года (это максимум, как понимаю) и активировать их все сразу, потом 1 месяц ультимэйта, которые были в комплекте с боксом(не помню, но вроде ультимейт), тогда все эти 3 года Голда станут ульиимейтом?
В эльдо вроде акция неплоха
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
Barceal26/11/2020 19:33

ВозможноТам просто на почту высылают)


Не, вот сегодня купил, код печатается на чеке при оплате, в одном экземпляре, на почту ничего не приходит, в общем проверю через пару дней)
Ученик
Barceal
почти 4 года
Andrey_5326/11/2020 19:20

Ну их выдают на чеке при оплате, никто их активировать не сможет. У меня пр …Ну их выдают на чеке при оплате, никто их активировать не сможет. У меня просто пока есть активный ультимэйт, вот хочу дождаться окончания


Возможно
Там просто на почту высылают)
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
Barceal26/11/2020 19:15

Лучше сразу, не ждать, в мвидео было много прецедентов, когда даже сразу не …Лучше сразу, не ждать, в мвидео было много прецедентов, когда даже сразу не могли активировать из-за "код уже использован"


Ну их выдают на чеке при оплате, никто их активировать не сможет. У меня просто пока есть активный ультимэйт, вот хочу дождаться окончания
Ученик
Barceal
почти 4 года
Andrey_5326/11/2020 18:43

Кто знает, коды купленные в Эльдорадо, можно активировать через 2 дня после …Кто знает, коды купленные в Эльдорадо, можно активировать через 2 дня после покупки? Или обязательно день в день?


Лучше сразу, не ждать, в мвидео было много прецедентов, когда даже сразу не могли активировать из-за "код уже использован"
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Andrey_5326/11/2020 18:43

Кто знает, коды купленные в Эльдорадо, можно активировать через 2 дня после …Кто знает, коды купленные в Эльдорадо, можно активировать через 2 дня после покупки? Или обязательно день в день?


Можно
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
Кто знает, коды купленные в Эльдорадо, можно активировать через 2 дня после покупки? Или обязательно день в день?
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
Громозека26/11/2020 15:37

В эльдорадо дает списать бонусы на голд[Изображение]


Вот спасибо, как раз искал куда бонусы потратить, но голда не было в наличии, а сейчас завезли
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067526/11/2020 14:10

Сексуальный на тмоле [Изображение] [Изображение]


Сначала увидел картинку, в голове "секси пад", а потом твои слова

Пад нереально оху Пиз очещуительный
Скаут
bormajor
почти 4 года
Громозека26/11/2020 15:37

В эльдорадо дает списать бонусы на голд[Изображение]


Если списать бонусы на голд, потом можно купить (или активировать) гейм пасс на 14 дней, например. Я правильно понимаю схему)?
Скаут
Громозека
почти 4 года
В эльдорадо дает списать бонусы на голд3036756-9QkRU.jpg
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
удалено6067526/11/2020 14:10

Сексуальный на тмоле [Изображение] [Изображение]


красив, собака
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Сексуальный на тмоле
3036007-1qVd6.jpg3036007-n3UIN.jpg
Ученик
Andrey47
почти 4 года
С учетом что Метро обновят до X|S стоит взять кто не играл, игра душевная, я в конце даже почти поплакал))))) ну и допы классные, особенно про полковника
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено6067526/11/2020 11:32

[Изображение] Не я


3034319-COStT.jpgЯ кста у кресера аватарку туда стырил
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
yuramba5926/11/2020 11:31

Только ради этого туда захожу Админы оче лояльные по поводу тыпид …Только ради этого туда захожу Админы оче лояльные по поводу тыпидар/неттыпидар


3034299-WOjpt.jpg
Не я
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено6067526/11/2020 11:30

Как меня бомбит от их комментариев , 99% это срач ради срача!


Только ради этого туда захожу Админы оче лояльные по поводу тыпидар/неттыпидар
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
yuramba5926/11/2020 11:29

Исправил тебя


Как меня бомбит от их комментариев , 99% это срач ради срача! Но все равно всю ночь зачем-то читаю
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено6067526/11/2020 11:27

Я так и знал что ты там сидишь , вот откуда ты такой душнила


Исправил тебя
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.