Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
Farlight21/11/2020 11:00

а как вы в них играете?) мне пока очень неудобно стрелять да и в целом пере …а как вы в них играете?) мне пока очень неудобно стрелять да и в целом передвигаться , ориентироваться на карте, быть может дело привычки)



я полагаю что это на 146% дело привычки. Хотя это мое вообще первое поколение консолей, видимо, мне повезло быстро освоиться
Ученик
Barceal
почти 4 года
PredatorOne22/11/2020 10:17

Друзья, стал обладателем Series S. Как лучше купить подписку game pass + ea …Друзья, стал обладателем Series S. Как лучше купить подписку game pass + ea подешевле? Дайте, пожалуйста, ссылочку.


Плати ру самый простой способ
Искра
PredatorOne
почти 4 года
Друзья, стал обладателем Series S. Как лучше купить подписку game pass + ea подешевле? Дайте, пожалуйста, ссылочку.
Скаут
Max_k
почти 4 года
Barceal21/11/2020 21:11

Дополнительно затарил у Аргентинцев:CupheadDiablo III: Eternal CollectionPr …Дополнительно затарил у Аргентинцев:CupheadDiablo III: Eternal CollectionPrey: Digital Deluxe EditionЗа смешные 850 рублейСлавься, Аргентина


Поделись перекупом
Скаут
Илья93
почти 4 года
удалено6067521/11/2020 22:01

Гейпас возможно выйдет подешевле Если всё же скачаешь ,то пиши , могу зайти …Гейпас возможно выйдет подешевле Если всё же скачаешь ,то пиши , могу зайти в любой момент хоть и тошнит уже от игры Дополнение Лего шикарное ! Намного лучше основной игры!


Спасибо, дорогой! опытный напарник это всегда хорошо
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Илья9321/11/2020 22:00

На будущее хочу опробовать Forza Horizon Ultimate на пк, но цена на неё …На будущее хочу опробовать Forza Horizon Ultimate на пк, но цена на неё кусается ещё на машинках Лего покататься


Гейпас возможно выйдет подешевле
Если всё же скачаешь ,то пиши , могу зайти в любой момент хоть и тошнит уже от игры

Дополнение Лего шикарное ! Намного лучше основной игры!
Скаут
Илья93
почти 4 года
удалено6067521/11/2020 21:50

Зачем


На будущее хочу опробовать Forza Horizon Ultimate на пк, но цена на неё кусается ещё на машинках Лего покататься
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067521/11/2020 21:51

Блин глянул на Ютюбе , классная игра оказывается надо бы скачать


Давай, нам ваще зашла)))) миссии немного меняются, иногда приедается, но пару раз в неделю играем)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка21/11/2020 21:48

World war z вроде нет или не явный)


Блин глянул на Ютюбе , классная игра оказывается надо бы скачать
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Илья9321/11/2020 21:48

И мне скиньте, если вас не затруднит, конечно 🙏🏻


Зачем
Скаут
Илья93
почти 4 года
удалено6067521/11/2020 21:48

Спасибки мой любимый ватман 300р


Скаут
Илья93
почти 4 года
Barceal21/11/2020 21:23

Уже по 150 (он в личку так всем отписался)Я его ждать не сталСкинул в ЛС сс …Уже по 150 (он в личку так всем отписался)Я его ждать не сталСкинул в ЛС ссылку


И мне скиньте, если вас не затруднит, конечно 🙏🏻
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Barceal21/11/2020 21:23

Уже по 150 (он в личку так всем отписался)Я его ждать не сталСкинул в ЛС сс …Уже по 150 (он в личку так всем отписался)Я его ждать не сталСкинул в ЛС ссылку


Спасибки мой любимый ватман 300р
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067521/11/2020 21:16

Абсолютно во всех стрелялках есть автоприцел В новой калде люди да …Абсолютно во всех стрелялках есть автоприцел В новой калде люди даже жаловались что он прям за целью ведёт и абсолютно не надо целится


World war z вроде нет или не явный)
Ученик
Barceal
почти 4 года
удалено6067521/11/2020 21:16

Скок перекуп берет себе?Вчера наткнулся на чувака который сотку берет ,но … Скок перекуп берет себе?Вчера наткнулся на чувака который сотку берет ,но по надёжности хз , вроде 3 года на знаменитом сайте по играм сидит и никто не жаловался


Уже по 150 (он в личку так всем отписался)
Я его ждать не стал
Скинул в ЛС ссылку
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710121/11/2020 21:21

Ты ни разу в Аргентине не покупал?


Пока купаюсь в гейпасе

Единственное что хотел бы купить так это дополнения для Бэтмена , а то сам бетмен есть в гейпасе , а за дополнения отвали 2тыщи
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067521/11/2020 21:16

Скок перекуп берет себе?Вчера наткнулся на чувака который сотку берет ,но п …Скок перекуп берет себе?Вчера наткнулся на чувака который сотку берет ,но по надёжности хз , вроде 3 года на знаменитом сайте по играм сидит и никто не жаловался


Ты ни разу в Аргентине не покупал?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Barceal21/11/2020 21:11

Дополнительно затарил у Аргентинцев:CupheadDiablo III: Eternal CollectionPr …Дополнительно затарил у Аргентинцев:CupheadDiablo III: Eternal CollectionPrey: Digital Deluxe EditionЗа смешные 850 рублейСлавься, Аргентина


Скок перекуп берет себе?
Вчера наткнулся на чувака который сотку берет ,но по надёжности хз , вроде 3 года на знаменитом сайте по играм сидит и никто не жаловался
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка21/11/2020 11:39

Пару месяцев и привыкнешь. А еще в некоторых играх есть автоприцел, помогае …Пару месяцев и привыкнешь. А еще в некоторых играх есть автоприцел, помогает)


Абсолютно во всех стрелялках есть автоприцел
В новой калде люди даже жаловались что он прям за целью ведёт и абсолютно не надо целится
Ученик
Barceal
почти 4 года
Barceal20/11/2020 10:34

А я прикупил Control (20 баксов за фулл версию - нормалин), Little Nightmar …А я прикупил Control (20 баксов за фулл версию - нормалин), Little Nightmare и Rayman LegendsЗаодно проверю кэшбэк от мастеркардhttps://www.pepper.ru/deals/kesbek-1-000-rublei-za-pokupki-na-xboxcom-129425


Дополнительно затарил у Аргентинцев:
Cuphead
Diablo III: Eternal Collection
Prey: Digital Deluxe Edition
За смешные 850 рублей
Славься, Аргентина
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Farlight21/11/2020 11:00

а как вы в них играете?) мне пока очень неудобно стрелять да и в целом пере …а как вы в них играете?) мне пока очень неудобно стрелять да и в целом передвигаться , ориентироваться на карте, быть может дело привычки)


Пару месяцев и привыкнешь. А еще в некоторых играх есть автоприцел, помогает)
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
Farlight21/11/2020 11:00

а как вы в них играете?) мне пока очень неудобно стрелять да и в целом пере …а как вы в них играете?) мне пока очень неудобно стрелять да и в целом передвигаться , ориентироваться на карте, быть может дело привычки)


Дело опыта) привыкнишь)
Скаут
Farlight
почти 4 года
Yaxoo21/11/2020 10:50

4-5 проходил, если будут желающие тут пройти остальные - буду оч рад


а как вы в них играете?) мне пока очень неудобно стрелять да и в целом передвигаться , ориентироваться на карте, быть может дело привычки)
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
удалено6067520/11/2020 15:35

Обычные гирсы все части идеальны для коопа



4-5 проходил, если будут желающие тут пройти остальные - буду оч рад
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Farlight21/11/2020 02:48

а аккумы от такой частой зарядки не деградируют?


Так 24 часа же! Это многим на неделю, а то и на две. У меня оба дуалшока совсем устали, они и новыми то были не ахти, а сейчас совсем наверно часа на 2-3. При этом есть psp, аккуму больше 10 лет и он как новый)
Зарядку однозначно Liitokala с Али. Хотя бы 202. Это качество и заряжает все виды аккумуляторов, а аккумы или Икея, или бренды, или на том же Али есть с отзывами piscell
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
Farlight21/11/2020 02:48

а аккумы от такой частой зарядки не деградируют?


Так 24 часа это если без перерыва играть)
А так если по три часа в день, то на неделю хватает) я не заметил за год просадки в ёмкости
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Farlight21/11/2020 02:48

а аккумы от такой частой зарядки не деградируют?


У нас на неделю хватает. Но не 24 часа а так, вечером побегать.
Скаут
Farlight
почти 4 года
Andrey_5321/11/2020 01:00

Согласен полностью, у меня два пада и 8 батареек аккум+зарядка. Разрядился …Согласен полностью, у меня два пада и 8 батареек аккум+зарядка. Разрядился пад? Быстро меняешь аккумы, а предыдущие на зарядку)Брал аккумы gp 2700, на вб 450р за 4шт, одной пары хватает примерно на 24 часа беспрерывной игры


а аккумы от такой частой зарядки не деградируют?
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
удалено11402420/11/2020 22:32

На любителя. Я пад элит не беру из-за того, что там встроенный аккум Бат …На любителя. Я пад элит не беру из-за того, что там встроенный аккум Батарейки-акккмы рулят.У меня 4 пары+зарядник. Что такое пад на кабеле или разряжен пад - знать не знаю))


Согласен полностью, у меня два пада и 8 батареек аккум+зарядка. Разрядился пад? Быстро меняешь аккумы, а предыдущие на зарядку)
Брал аккумы gp 2700, на вб 450р за 4шт, одной пары хватает примерно на 24 часа беспрерывной игры
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Farlight20/11/2020 21:59

а если к примеру купить аккумулятор все таки? но не оффициальный от майков, …а если к примеру купить аккумулятор все таки? но не оффициальный от майков, а что нибудь подешевле ? будет заряжать прямо через геймпад?


Не официальный не бери , я как-то взял на Али, комплект 2 аккумулятора , цена 600р , а одного хватает на час игры с наушниками
Так что ищи аккумуляторные батарейки если любишь менять или официальный Акум
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.