Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Andrey_5316/11/2020 16:31

Нет, просто странно, что разницы нет, даже в разрешении не вижу разницы, чт …Нет, просто странно, что разницы нет, даже в разрешении не вижу разницы, что на эске, что на сх, хотя на эске fhd только


А 4к включен в параметрах?
Скаут
Farlight
почти 4 года
удалено6067516/11/2020 15:49

Может нагрузки большие , может инет не оч , у меня 100гб(рдр2) где-то 3 ча …Может нагрузки большие , может инет не оч , у меня 100гб(рдр2) где-то 3 часа качались


а какая скорость в среднем ? у меня 10 мбит/с
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
2951142-vSUSv.jpg2951142-Ugb3r.jpgВот форза. Какая больше нравится?
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
удалено9128916/11/2020 16:03

Он улучшен для сериес Х?


Нет, просто странно, что разницы нет, даже в разрешении не вижу разницы, что на эске, что на сх, хотя на эске fhd только
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено9128916/11/2020 16:04

22-25тр


Вот я тоже выставил 25 посмотрим.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx16/11/2020 14:47

Привет по чем планируешь продать свой Панасоник? Просто ради спортивного ин …Привет по чем планируешь продать свой Панасоник? Просто ради спортивного интереса, хочу свой тоже выставит не могу с ценой определится 49'' 4K Ultra HD Active HDR 4K 49uj631v


22-25тр
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Farlight16/11/2020 14:39

вот и у меня теперь есть Геймпасс, в очереди 5 крутых игр , но подскажите, …вот и у меня теперь есть Геймпасс, в очереди 5 крутых игр , но подскажите, какого хрена они так долго качаются ? я ушёл спать, качалась фифа , был 1%, просыпаюсь , захожучерез 8 часов сна - 85 % и ведь это не самый большой тайтл!


У тебя интернет медленный.
Farlight16/11/2020 14:40

Плюс , логотип бокса слепил мне прямо в глаза , пришлось подушкой его закры …Плюс , логотип бокса слепил мне прямо в глаза , пришлось подушкой его закрыть)) И вообще то что он включён и днём и ночью это нормально? сколько ж мне счёт за электричество придёт


Да, так и должно быть
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Andrey_5316/11/2020 14:35

Ребят, кто-нибудь запускал resident evil 2 на series x? Заметили разницу м …Ребят, кто-нибудь запускал resident evil 2 на series x? Заметили разницу между one s? Я что-то вообще не заметил, мб настройки надо сделать какие? Или в ре2 сама по себе графика мыло? Помню на пк играл, там все было четкоЗапускаю на 4к тв


Он улучшен для сериес Х?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Farlight16/11/2020 14:40

Плюс , логотип бокса слепил мне прямо в глаза , пришлось подушкой его закры …Плюс , логотип бокса слепил мне прямо в глаза , пришлось подушкой его закрыть)) И вообще то что он включён и днём и ночью это нормально? сколько ж мне счёт за электричество придёт


А у тебя дорогое что-ли электричество ? Оно же во всех регионах копейки , у меня бокс с телеком 24/7 включены , нигде не экономлю и всегда выходит меньше 500р за месяц
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Farlight16/11/2020 14:39

вот и у меня теперь есть Геймпасс, в очереди 5 крутых игр , но подскажите, …вот и у меня теперь есть Геймпасс, в очереди 5 крутых игр , но подскажите, какого хрена они так долго качаются ? я ушёл спать, качалась фифа , был 1%, просыпаюсь , захожучерез 8 часов сна - 85 % и ведь это не самый большой тайтл!


Может нагрузки большие , может инет не оч , у меня 100гб(рдр2) где-то 3 часа качались
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
Макс_Щукин16/11/2020 15:02

Два дня назад так делал. Конвертация прошла


Круто если по какой то причине все ещё можно. Я бы докупил год, как раз ультимейт в марте заканчивается. Но чет я очкую
Скаут
Макс_Щукин
почти 4 года
Pavel_Stekolshchikov16/11/2020 14:56

Это можно было сделать до 10.11.20, уже поздно


Два дня назад так делал. Конвертация прошла
Скаут
iFamouz
почти 4 года
Farlight16/11/2020 14:40

Плюс , логотип бокса слепил мне прямо в глаза , пришлось подушкой его закры …Плюс , логотип бокса слепил мне прямо в глаза , пришлось подушкой его закрыть)) И вообще то что он включён и днём и ночью это нормально? сколько ж мне счёт за электричество придёт


Можно иксбокс выключать. Игры качается и при выкл. боксе, если не стоит режим «экономия энергии».
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
Andrey4715/11/2020 21:58

Покупаете 3 года EA 1900рПокупаете 3 мес Ultimate 850рИтог-15 мес Ульты. Вр …Покупаете 3 года EA 1900рПокупаете 3 мес Ultimate 850рИтог-15 мес Ульты. Вроде так.Есть в контактах человек кто так сделает


Это можно было сделать до 10.11.20, уже поздно
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено9128916/11/2020 07:14

Привет, сейчас Panasonic tx-55fx600


Привет по чем планируешь продать свой Панасоник? Просто ради спортивного интереса, хочу свой тоже выставит не могу с ценой определится 49'' 4K Ultra HD Active HDR 4K 49uj631v
Скаут
Farlight
почти 4 года
Плюс , логотип бокса слепил мне прямо в глаза , пришлось подушкой его закрыть)) И вообще то что он включён и днём и ночью это нормально? сколько ж мне счёт за электричество придёт
Скаут
Farlight
почти 4 года
вот и у меня теперь есть Геймпасс, в очереди 5 крутых игр , но подскажите, какого хрена они так долго качаются ? я ушёл спать, качалась фифа , был 1%, просыпаюсь , захожу
через 8 часов сна - 85 % и ведь это не самый большой тайтл!
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
Ребят, кто-нибудь запускал resident evil 2 на series x? Заметили разницу между one s? Я что-то вообще не заметил, мб настройки надо сделать какие? Или в ре2 сама по себе графика мыло? Помню на пк играл, там все было четко
Запускаю на 4к тв
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
P.s. дисковод проверила, работает без проблем. Но чуток был ступор, какой стороной диск вставлять мб народ путал стороны и поэтому дисковод из строя выходио
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено11402416/11/2020 08:55

У консоли же тоже есть настройки. У секса, помимо яркости и контраста, доба …У консоли же тоже есть настройки. У секса, помимо яркости и контраста, добавилась калибровка ашдээр.Может здесь собака зарыта.


Нашла в игре настройку производительности / разрешения. Была производительность. Вечером попробуем на разрешении и ежели что, буду звонить майкам за ликбезом по серии) у них поддержка крутая
Еще прикольно с ними на англ переписываться )
Скаут
Илья93
почти 4 года
удалено9128916/11/2020 05:18

Привет ребята, как вы знаете совсем недавно я стал счастливым обладателем X …Привет ребята, как вы знаете совсем недавно я стал счастливым обладателем Xbox series X и нового телевизора qe55q70t. Сразу скажу, что телевизор я ещё даже не вскрывал. Решил вначале продать старый, а потом спокойно новый поставить, чтобы не распаковывать - запаковывают все по 10 раз.На выходных мне удалось провести за этой консолью 3 часа. Так как я до этого играл на Xbox one X, я продолжил играть, то во что я там играл, а это Supraland [Изображение] Да игра простенькая и не блещет какими то графическими наворотами, но я заметил, что работает она стабильнее, на xbox one x были какие то микрофризы (скорее всего из за плохой оптимизации), здесь же все супер. В остальном игра ни как не изменилась, на X она тоже не долго грузилась, поэтому разницы особой я не заметил.После, я поиграл с братом в Division 2[Изображение] Вот тут уже были существенные изменения, на которые просто нельзя было обратить внимание.Хотелось бы упомянуть, что игра не оптимизирована под Xbox series X.1) Загрузки стали во много раз быстрее. По ощущениям раза в 4. Как первоначальный вход в игру, так и быстрое перемещение. 2) Хоть и графика не притерпела ни каких изменений, но картинка все равно почему то другая. Все цвета правильнее, намного больше стало контраста. Картинка стала "комфортнее" и приятнее глазу. Возможно просто режим обработки HDR имеет какой то алгоритм.После игры я включил обе консоли. Запустил на них Division 2, чтобы попробовать показать вам. Сразу скажу, что камера нифига не передаёт. Настройки тв абсолютно одинаковые, как и настройки игры, но на X изображе Какое то белёсое, а на Series X цвета прям идеальные. Вначале X за ним Series X[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


удалено9128916/11/2020 05:23

[Изображение] [Изображение]


удалено9128916/11/2020 05:23

3) Когда я запускал 2 консоли и поиграл в двжн от консолей пошло гул вентил …3) Когда я запускал 2 консоли и поиграл в двжн от консолей пошло гул вентилятора, но когда я первым делом выключил X, стало понятно, что почти весь шум идёт от него. Series X все так же мерно едва прокручивал свой малооборотистый куллер.Пока я очень доволен, загрузки + картинка + тишина = все в целом даёт эффект комфортной игры. В общем каеф


Вова, спасибо тебе за отзыв! Заскриншотил на память
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка16/11/2020 07:55

Второй на 55 дюймов?) Мы не аллигаторы у нас 40 +55 еле поместились в …Второй на 55 дюймов?) Мы не аллигаторы у нас 40 +55 еле поместились в однушке, и то, смотрится уже как магазин


У нас было один большой , а второй как монитор и смотрится норм , а главное играть в двоем приятней чем одному
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
ppden9016/11/2020 09:08

Это не у секса, а у лаунчера) У меня на one s тоже появилась, случайно неда …Это не у секса, а у лаунчера) У меня на one s тоже появилась, случайно недавно заметил.


А я думал, для автоашдээра завезли)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка16/11/2020 08:01

Тоже 4к потом тв махнешь, отпишешься?:)


Да, 4к конечно
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено11402416/11/2020 08:55

У консоли же тоже есть настройки. У секса, помимо яркости и контраста, доба …У консоли же тоже есть настройки. У секса, помимо яркости и контраста, добавилась калибровка ашдээр.Может здесь собака зарыта.


Меняли 4к -120 фпс, 1080p 120 фпс. В общем будем экспериментировать дальше) дашборд на серии четче, чем игра) мб туда пока слвместимость не довезли)
На этом же тв пробуем пс4 - ярче и красочнее намного, чем на старом)
Скаут
ppden90
почти 4 года
удалено11402416/11/2020 08:55

У консоли же тоже есть настройки. У секса, помимо яркости и контраста, доба …У консоли же тоже есть настройки. У секса, помимо яркости и контраста, добавилась калибровка ашдээр.Может здесь собака зарыта.


Это не у секса, а у лаунчера) У меня на one s тоже появилась, случайно недавно заметил.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка16/11/2020 00:50

Пробовали многое в сравнение. Оттенки естественнее на фулл хд, прорисовка ф …Пробовали многое в сравнение. Оттенки естественнее на фулл хд, прорисовка фулл хл там приятнее. Но чистого 4к наши глаза не заценили :)Форза качается, завтра вечером ее будем пробовать и переставлять приставки туда сюда


У консоли же тоже есть настройки. У секса, помимо яркости и контраста, добавилась калибровка ашдээр.
Может здесь собака зарыта.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка16/11/2020 07:55

Второй на 55 дюймов?) Мы не аллигаторы у нас 40 +55 еле поместились в …Второй на 55 дюймов?) Мы не аллигаторы у нас 40 +55 еле поместились в однушке, и то, смотрится уже как магазин


Играли вдвоем на проекторе по сплитскрину.
У каждого было по +- ~55"

Это дешевле, чем 2 тв
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено9128916/11/2020 07:14

Привет, сейчас Panasonic tx-55fx600


Тоже 4к потом тв махнешь, отпишешься?:)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067516/11/2020 01:01

Го второй телек покупайте и играйте в игры в даоем , это реально самый кайф …Го второй телек покупайте и играйте в игры в даоем , это реально самый кайф и никакой сплитскрин с этим не сравнится


Второй на 55 дюймов?) Мы не аллигаторы у нас 40 +55 еле поместились в однушке, и то, смотрится уже как магазин
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.