Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128915/11/2020 02:54

А резина нормально к рукам, ладошки не потеют?


Бетмен лучшая игра в мире придуманная человечеством
Вчера смотрел прохождение паука и всё время сравнивал его с бетменом и паук такая какашка погружения в паука никакого нет , графон хуже , бои скучные , а в самих боях всего 2 способа победить врагов , а не как в бетмене десятки , сюжет писал второкласни,даже не верится что это длс стоит 4500р , а не 450р
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено11402415/11/2020 06:20

А чё, так можно было??!! Поздравляю с успешным завершением этой эпопе …А чё, так можно было??!! Поздравляю с успешным завершением этой эпопеи


Да сам офигел, что получилось
Скаут
VladimirGamesYT
почти 4 года
xxQWASxx15/11/2020 07:54

Рельефный и гладкий прям на все случаи жизни


Да, я изрядно подготовился Правда под новую кнопку нового геймпада надо будет отверстие вырезать
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
VladimirGamesYT15/11/2020 07:46

На удивление нормально. Геймпад становится толще и крепче держится руками. …На удивление нормально. Геймпад становится толще и крепче держится руками. На фото гладкий чехол, а ещё у меня есть два рельефных. У последних резина другого состава.


Рельефный и гладкий прям на все случаи жизни
Скаут
VladimirGamesYT
почти 4 года
удалено9128915/11/2020 02:54

А резина нормально к рукам, ладошки не потеют?


На удивление нормально. Геймпад становится толще и крепче держится руками. На фото гладкий чехол, а ещё у меня есть два рельефных. У последних резина другого состава.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128915/11/2020 03:48

Доброе утро ребята, поведаю вам свою историю.Заказал я комплект 10.11.20 xb …Доброе утро ребята, поведаю вам свою историю.Заказал я комплект 10.11.20 xbox series x + qe55q60t и был этому очень рад, отличный телек, любимый бокс , что ещё надо. Забрал всё и счастливый поехал домой 12.11.20. Просыпаюсь я 13.11.20 и что я вижу qe55q70t всего на 10 тр дороже в комплекте с xbox series x. Недолго думая заказал этот комплект (пробовал заказать в начале сам, но заказ почему то не проходил, удалось заказать через оператора). Именно такой телевизор я давно хотел, поэтому стал бы заморачиваться с продажей, уже получается второго бокса.Какого же было мое разочарование, когда через 30 мин пришла смс, о том, что заказа не может быть выполнен, т.к. нет товара. И действительно, бокс Х закончился практически везде. А с младшим его братом не хотелось брать, потому что скидка выходила гораздо меньше. И тогда у меня созрел план .Я позвонил на горячую линию и спросил, нельзя ли поменять мне телик, который уже стоит у меня дома, на другой, потому как в комплектах появлятся вариант который меня интересует больше.На ГЛ мне ответили приблизительно, чего, ты что дебил, иди отсюда мальчик, такую херь ни кто не будет делать. А я, эту милую барышню прошу, переведите меня на магазин, может они чего скажут.И так, звонок Я - здравствуйте, я вчера у вас приобретал выгодный комплект Хбокс и телик, а сегодня появился вариант который меня интересует больше. Могу ли я как то поменять их ?Консультант - Ну вообще мы так не делаем, но визите и мы поменяем. Я (про себя) - вааа, что как круто, и ничего доп брать не придется, приехал забрал, домой поехал счастливый все подключил телик 100 Гц вайвай 2.1 тыкнул провод игра 100гц ори гонки я пархаю я на небе .Ещё стоит упоминуть, у меня был телик витринка.Захожу на сайт ещё раз посмотреть на телик, которым буду вскоре обладать , и , его нет в наличии в магазине где собираюсь проводить обмен .Звоню в магазин опять.Я - блин, у вас телика этого нет, на который хотел обменять.К - да ни чего страшного, давайте телик закажем из другого магазина Я (про себя) - да не уж то 2.1 я тыкаю, игра работает, все летает яркость 500 , эфория.13.11.20 везу свой qe55q60t в магазин и мы заказываем телик . Но заказываем его ещё и с Технопоинта, то есть абсолютно новый 14.11.20 после прихода смс о поступлении, держу пальцы крестиком и лечу в магазин. Консультант предупреждает заранее, так мы не делали ещё, главное, чтобы все работало сейчас. А то может не пройти. Я говорю, кто не рискует тот не пьет шампанского, запускай процесс. Делаем полную отмену заказа (телик и бокс), бокс появляется в наличии (с этим были некоторые проблемы и опасность была, что кто то как раз в это время сделает заказа на выгодный комплект с ним) и мы делаем новый заказ, на бокс и qe55q70t победа.Я счастливый еду домой.Всем спасибо, кто дочитал. [Изображение]


А чё, так можно было??!!

Поздравляю с успешным завершением этой эпопеи
Скаут
Илья93
почти 4 года
удалено9128915/11/2020 03:48

Доброе утро ребята, поведаю вам свою историю.Заказал я комплект 10.11.20 xb …Доброе утро ребята, поведаю вам свою историю.Заказал я комплект 10.11.20 xbox series x + qe55q60t и был этому очень рад, отличный телек, любимый бокс , что ещё надо. Забрал всё и счастливый поехал домой 12.11.20. Просыпаюсь я 13.11.20 и что я вижу qe55q70t всего на 10 тр дороже в комплекте с xbox series x. Недолго думая заказал этот комплект (пробовал заказать в начале сам, но заказ почему то не проходил, удалось заказать через оператора). Именно такой телевизор я давно хотел, поэтому стал бы заморачиваться с продажей, уже получается второго бокса.Какого же было мое разочарование, когда через 30 мин пришла смс, о том, что заказа не может быть выполнен, т.к. нет товара. И действительно, бокс Х закончился практически везде. А с младшим его братом не хотелось брать, потому что скидка выходила гораздо меньше. И тогда у меня созрел план .Я позвонил на горячую линию и спросил, нельзя ли поменять мне телик, который уже стоит у меня дома, на другой, потому как в комплектах появлятся вариант который меня интересует больше.На ГЛ мне ответили приблизительно, чего, ты что дебил, иди отсюда мальчик, такую херь ни кто не будет делать. А я, эту милую барышню прошу, переведите меня на магазин, может они чего скажут.И так, звонок Я - здравствуйте, я вчера у вас приобретал выгодный комплект Хбокс и телик, а сегодня появился вариант который меня интересует больше. Могу ли я как то поменять их ?Консультант - Ну вообще мы так не делаем, но визите и мы поменяем. Я (про себя) - вааа, что как круто, и ничего доп брать не придется, приехал забрал, домой поехал счастливый все подключил телик 100 Гц вайвай 2.1 тыкнул провод игра 100гц ори гонки я пархаю я на небе .Ещё стоит упоминуть, у меня был телик витринка.Захожу на сайт ещё раз посмотреть на телик, которым буду вскоре обладать , и , его нет в наличии в магазине где собираюсь проводить обмен .Звоню в магазин опять.Я - блин, у вас телика этого нет, на который хотел обменять.К - да ни чего страшного, давайте телик закажем из другого магазина Я (про себя) - да не уж то 2.1 я тыкаю, игра работает, все летает яркость 500 , эфория.13.11.20 везу свой qe55q60t в магазин и мы заказываем телик . Но заказываем его ещё и с Технопоинта, то есть абсолютно новый 14.11.20 после прихода смс о поступлении, держу пальцы крестиком и лечу в магазин. Консультант предупреждает заранее, так мы не делали ещё, главное, чтобы все работало сейчас. А то может не пройти. Я говорю, кто не рискует тот не пьет шампанского, запускай процесс. Делаем полную отмену заказа (телик и бокс), бокс появляется в наличии (с этим были некоторые проблемы и опасность была, что кто то как раз в это время сделает заказа на выгодный комплект с ним) и мы делаем новый заказ, на бокс и qe55q70t победа.Я счастливый еду домой.Всем спасибо, кто дочитал. [Изображение]


Вот это приключение! Очень рад за тебя, Вова!
Скаут
Илья93
почти 4 года
Абвгдеёжечка14/11/2020 22:11

Тв не надо?) В днс на акции норм набрать можно


Пока нет
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Доброе утро ребята, поведаю вам свою историю.
Заказал я комплект 10.11.20 xbox series x + qe55q60t и был этому очень рад, отличный телек, любимый бокс , что ещё надо. Забрал всё и счастливый поехал домой 12.11.20.
Просыпаюсь я 13.11.20 и что я вижу qe55q70t всего на 10 тр дороже в комплекте с xbox series x. Недолго думая заказал этот комплект (пробовал заказать в начале сам, но заказ почему то не проходил, удалось заказать через оператора). Именно такой телевизор я давно хотел, поэтому стал бы заморачиваться с продажей, уже получается второго бокса.
Какого же было мое разочарование, когда через 30 мин пришла смс, о том, что заказа не может быть выполнен, т.к. нет товара. И действительно, бокс Х закончился практически везде. А с младшим его братом не хотелось брать, потому что скидка выходила гораздо меньше.
И тогда у меня созрел план .
Я позвонил на горячую линию и спросил, нельзя ли поменять мне телик, который уже стоит у меня дома, на другой, потому как в комплектах появлятся вариант который меня интересует больше.
На ГЛ мне ответили приблизительно, чего, ты что дебил, иди отсюда мальчик, такую херь ни кто не будет делать.
А я, эту милую барышню прошу, переведите меня на магазин, может они чего скажут.
И так, звонок
Я - здравствуйте, я вчера у вас приобретал выгодный комплект Хбокс и телик, а сегодня появился вариант который меня интересует больше. Могу ли я как то поменять их ?
Консультант - Ну вообще мы так не делаем, но визите и мы поменяем.
Я (про себя) - вааа, что как круто, и ничего доп брать не придется, приехал забрал, домой поехал счастливый все подключил телик 100 Гц вайвай 2.1 тыкнул провод игра 100гц ори гонки я пархаю я на небе .

Ещё стоит упоминуть, у меня был телик витринка.

Захожу на сайт ещё раз посмотреть на телик, которым буду вскоре обладать , и , его нет в наличии в магазине где собираюсь проводить обмен .
Звоню в магазин опять.

Я - блин, у вас телика этого нет, на который хотел обменять.
К - да ни чего страшного, давайте телик закажем из другого магазина
Я (про себя) - да не уж то 2.1 я тыкаю, игра работает, все летает яркость 500 , эфория.

13.11.20 везу свой qe55q60t в магазин и мы заказываем телик . Но заказываем его ещё и с Технопоинта, то есть абсолютно новый

14.11.20 после прихода смс о поступлении, держу пальцы крестиком и лечу в магазин.

Консультант предупреждает заранее, так мы не делали ещё, главное, чтобы все работало сейчас. А то может не пройти. Я говорю, кто не рискует тот не пьет шампанского, запускай процесс.
Делаем полную отмену заказа (телик и бокс), бокс появляется в наличии (с этим были некоторые проблемы и опасность была, что кто то как раз в это время сделает заказа на выгодный комплект с ним) и мы делаем новый заказ, на бокс и qe55q70t победа.
Я счастливый еду домой.
Всем спасибо, кто дочитал.

2942223-xfps6.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
VladimirGamesYT14/11/2020 21:59

Купи чехол на Али. Стоят не дорого и покрытие не расцарапаешь. [Изображение]Купи чехол на Али. Стоят не дорого и покрытие не расцарапаешь. [Изображение]


А резина нормально к рукам, ладошки не потеют?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067514/11/2020 21:58

Ну так я люблю гоночки и все прошёл ! А тут что-то не вкатывает , противник …Ну так я люблю гоночки и все прошёл ! А тут что-то не вкатывает , противников сложных ставил , как-то драйва что-ли нет гонять ,ну попробую поиграть дальше , мне никакая игра с 1 раза не заходила , спасибо


А бетмене мальчишка в костюме летающей мошки?
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено6067514/11/2020 23:34

[Изображение]


Ну сори какие были
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx14/11/2020 22:28

[Изображение]


2941632-LGUU5.jpg
Скаут
VladimirGamesYT
почти 4 года
xxQWASxx14/11/2020 22:28

[Изображение]


Да, такого плана
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
VladimirGamesYT14/11/2020 21:59

Купи чехол на Али. Стоят не дорого и покрытие не расцарапаешь. [Изображение]Купи чехол на Али. Стоят не дорого и покрытие не расцарапаешь. [Изображение]


2941238-yIH1B.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
x_X_x314/11/2020 21:44

Всем привет, тоже стал счастливым обладателем sex 10 числа)[Изображение] До …Всем привет, тоже стал счастливым обладателем sex 10 числа)[Изображение] До этого было 2ве плойки. По сравнению с плойкой, конструкция консоли сделана надёжно, ничего не скрипит. Единственное разочаровал геймпад,а именно его покрытие. Чёрный геймпад очень сильно царапается. К сожалению после распаковки увидел царапины на нем, позвонил к майкам, сказали, что заберут его и через 2 недели привезут новый, решил попытать удачу и пойти в магазин где покупал. [Изображение] Царапина вокруг значка Х и мелкие по всему геймпад. Пс. Фото не совсем удачное, но если присмотреться, то видно. Немного поговорил, поменяли на новый. Но покрытие ужасное и все царапается(в углу проверил ногтем). В целом, консолью доволен, особенное гейм пассом)Если есть желающие поиграть в команде(р6, море воров и т. п.) , буду рад)Ник kram#3783, так как поменял платформу, знакомых нет на боксе.


Много раз встречал в инете, про царапину на джое.
Скорее всего, пластик слабый и царапки на раз возникают во время распаковки.

Пс: поздравляю!!
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Илья9314/11/2020 21:59

Пока не знаю, дорогой


Тв не надо?) В днс на акции норм набрать можно
Скаут
VladimirGamesYT
почти 4 года
x_X_x314/11/2020 21:44

Всем привет, тоже стал счастливым обладателем sex 10 числа)[Изображение] До …Всем привет, тоже стал счастливым обладателем sex 10 числа)[Изображение] До этого было 2ве плойки. По сравнению с плойкой, конструкция консоли сделана надёжно, ничего не скрипит. Единственное разочаровал геймпад,а именно его покрытие. Чёрный геймпад очень сильно царапается. К сожалению после распаковки увидел царапины на нем, позвонил к майкам, сказали, что заберут его и через 2 недели привезут новый, решил попытать удачу и пойти в магазин где покупал. [Изображение] Царапина вокруг значка Х и мелкие по всему геймпад. Пс. Фото не совсем удачное, но если присмотреться, то видно. Немного поговорил, поменяли на новый. Но покрытие ужасное и все царапается(в углу проверил ногтем). В целом, консолью доволен, особенное гейм пассом)Если есть желающие поиграть в команде(р6, море воров и т. п.) , буду рад)Ник kram#3783, так как поменял платформу, знакомых нет на боксе.


Купи чехол на Али. Стоят не дорого и покрытие не расцарапаешь.
2941023-Rd1yb.jpg
Скаут
Илья93
почти 4 года
удалено6067514/11/2020 21:56

А ты когда


Пока не знаю, дорогой
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja14/11/2020 21:21

Ну я предвзят, я фанат гоночек во всех их проявлениях. Но к советам скажу у …Ну я предвзят, я фанат гоночек во всех их проявлениях. Но к советам скажу убрать помощников по вкусу (абс оставить), поднять сложность, не сразу на всю а так что бы челендж был. И дальше уже вкатывать, и тут вопрос нравятся ли гонки сами по себе или нет. Мне сингловая часть в целом очень зашла, трасс много, кругов столько что бы тебе не надоело, регулярно меняют под тобой тачку что бы ты не заскучал. Вот только 2 длинные тарсы все портят но на это счет есть автоигра Боты вот только бесили иногда, они как танки прут им плевать на всех


Ну так я люблю гоночки и все прошёл ! А тут что-то не вкатывает , противников сложных ставил , как-то драйва что-ли нет гонять ,ну попробую поиграть дальше , мне никакая игра с 1 раза не заходила , спасибо
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Илья9314/11/2020 21:52

Поздравляю с покупочкой!


А ты когда
Скаут
Илья93
почти 4 года
x_X_x314/11/2020 21:44

Всем привет, тоже стал счастливым обладателем sex 10 числа)[Изображение] До …Всем привет, тоже стал счастливым обладателем sex 10 числа)[Изображение] До этого было 2ве плойки. По сравнению с плойкой, конструкция консоли сделана надёжно, ничего не скрипит. Единственное разочаровал геймпад,а именно его покрытие. Чёрный геймпад очень сильно царапается. К сожалению после распаковки увидел царапины на нем, позвонил к майкам, сказали, что заберут его и через 2 недели привезут новый, решил попытать удачу и пойти в магазин где покупал. [Изображение] Царапина вокруг значка Х и мелкие по всему геймпад. Пс. Фото не совсем удачное, но если присмотреться, то видно. Немного поговорил, поменяли на новый. Но покрытие ужасное и все царапается(в углу проверил ногтем). В целом, консолью доволен, особенное гейм пассом)Если есть желающие поиграть в команде(р6, море воров и т. п.) , буду рад)Ник kram#3783, так как поменял платформу, знакомых нет на боксе.


Поздравляю с покупочкой!
Новичок
x_X_x3
почти 4 года
Всем привет, тоже стал счастливым обладателем sex 10 числа)

2940918-xRKgs.jpgДо этого было 2ве плойки. По сравнению с плойкой, конструкция консоли сделана надёжно, ничего не скрипит. Единственное разочаровал геймпад,а именно его покрытие. Чёрный геймпад очень сильно царапается. К сожалению после распаковки увидел царапины на нем, позвонил к майкам, сказали, что заберут его и через 2 недели привезут новый, решил попытать удачу и пойти в магазин где покупал.
2940918-ZaZ4S.jpgЦарапина вокруг значка Х и мелкие по всему геймпад. Пс. Фото не совсем удачное, но если присмотреться, то видно.
Немного поговорил, поменяли на новый. Но покрытие ужасное и все царапается(в углу проверил ногтем). В целом, консолью доволен, особенное гейм пассом)
Если есть желающие поиграть в команде(р6, море воров и т. п.) , буду рад)
Ник kram#3783, так как поменял платформу, знакомых нет на боксе.
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
удалено6067514/11/2020 19:21

Стоит дать игре второй шанс? Какие советы можешь дать новичку?как играть чт …Стоит дать игре второй шанс? Какие советы можешь дать новичку?как играть что-бы игра понравилась?


Ну я предвзят, я фанат гоночек во всех их проявлениях. Но к советам скажу убрать помощников по вкусу (абс оставить), поднять сложность, не сразу на всю а так что бы челендж был. И дальше уже вкатывать, и тут вопрос нравятся ли гонки сами по себе или нет. Мне сингловая часть в целом очень зашла, трасс много, кругов столько что бы тебе не надоело, регулярно меняют под тобой тачку что бы ты не заскучал. Вот только 2 длинные тарсы все портят но на это счет есть автоигра Боты вот только бесили иногда, они как танки прут им плевать на всех
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Jo-Ja14/11/2020 18:26

ТАк можно все пройти, это как ты сказал не интересно. Только 2 длинные гонк …ТАк можно все пройти, это как ты сказал не интересно. Только 2 длинные гонки за меня проехал AI, ну время жалко А остальные заезды я сам проходил на харде, потому что уж очень мне понравилось игра.


Стоит дать игре второй шанс? Какие советы можешь дать новичку?как играть что-бы игра понравилась?
Ученик
Ванечка
почти 4 года
Посоветуйте беспроводные наушники, кто какими пользуется? Xbox series что подойдет?
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено6067514/11/2020 10:39

Ещё кто бокс хочет взять ,но не хочет тратить много денег за раз , то есть …Ещё кто бокс хочет взять ,но не хочет тратить много денег за раз , то есть официальная рассрочка 0% от Майкрософт , но одобряют не всемhttps://подпишись.рф/catalog/category/catalog-consoles-allА блин что-то сериес х убрали ,щас только с доступна


Сам даже оформил, но потом нашел целый ряд минусов
-надо брать подписку на 3 месяца за 2,5 тр.(за те же деньги можно год оформить, переплата в 1500р точно)
-платная доставка
- никаких бонусов(ещё 1300р)
-никаких скидок(оф цена 27тр)
Для себя посчитал, что переплата в 3-4тр это многовато, да и деньги были. Да и не чесались они мне 10го числа везти.
Но у кого нет то это прям отличный вариант растянуть на 2 года.
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
xxQWASxx14/11/2020 18:21

Это как так то. А смысл?) Просто пройти? Это только в 3 х часовой или на вс …Это как так то. А смысл?) Просто пройти? Это только в 3 х часовой или на всех таких херня

ТАк можно все пройти, это как ты сказал не интересно. Только 2 длинные гонки за меня проехал AI, ну время жалко А остальные заезды я сам проходил на харде, потому что уж очень мне понравилось игра.
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Jo-Ja14/11/2020 18:20

аха, прикинь ))))


Это как так то. А смысл?) Просто пройти? Это только в 3 х часовой или на всех таких херня
Скаут
Jo-Ja
почти 4 года
xxQWASxx14/11/2020 18:19

Рулит сама?


аха, прикинь ))))
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.