Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка16/11/2020 06:47

Привет))) какой у тебя сейчас тв?)


Привет, сейчас Panasonic tx-55fx600
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено9128916/11/2020 05:23

[Изображение] [Изображение]


Привет))) какой у тебя сейчас тв?)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
3) Когда я запускал 2 консоли и поиграл в двжн от консолей пошло гул вентилятора, но когда я первым делом выключил X, стало понятно, что почти весь шум идёт от него. Series X все так же мерно едва прокручивал свой малооборотистый куллер.

Пока я очень доволен, загрузки + картинка + тишина = все в целом даёт эффект комфортной игры. В общем каеф
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
2947818-QtVR5.jpg2947818-1m7qh.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Привет ребята, как вы знаете совсем недавно я стал счастливым обладателем Xbox series X и нового телевизора qe55q70t. Сразу скажу, что телевизор я ещё даже не вскрывал. Решил вначале продать старый, а потом спокойно новый поставить, чтобы не распаковывать - запаковывают все по 10 раз.

На выходных мне удалось провести за этой консолью 3 часа. Так как я до этого играл на Xbox one X, я продолжил играть, то во что я там играл, а это Supraland

2947813-Ns0fx.jpg
Да игра простенькая и не блещет какими то графическими наворотами, но я заметил, что работает она стабильнее, на xbox one x были какие то микрофризы (скорее всего из за плохой оптимизации), здесь же все супер. В остальном игра ни как не изменилась, на X она тоже не долго грузилась, поэтому разницы особой я не заметил.

После, я поиграл с братом в Division 2

2947813-X2qEN.jpg
Вот тут уже были существенные изменения, на которые просто нельзя было обратить внимание.
Хотелось бы упомянуть, что игра не оптимизирована под Xbox series X.

1) Загрузки стали во много раз быстрее. По ощущениям раза в 4. Как первоначальный вход в игру, так и быстрое перемещение.

2) Хоть и графика не притерпела ни каких изменений, но картинка все равно почему то другая. Все цвета правильнее, намного больше стало контраста. Картинка стала "комфортнее" и приятнее глазу. Возможно просто режим обработки HDR имеет какой то алгоритм.
После игры я включил обе консоли. Запустил на них Division 2, чтобы попробовать показать вам. Сразу скажу, что камера нифига не передаёт. Настройки тв абсолютно одинаковые, как и настройки игры, но на X изображе Какое то белёсое, а на Series X цвета прям идеальные.
Вначале X за ним Series X


2947813-OTVlA.jpg
2947813-JZeap.jpg
2947813-CKGrJ.jpg
2947813-Ngrst.jpg
2947813-Ii8qh.jpg

2947813-NS437.jpg

2947813-Yn9tq.jpg
2947813-KfYU0.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Skido16/11/2020 00:46

Вроде же были еще братские страны, у которых есть возможность брать в Арген …Вроде же были еще братские страны, у которых есть возможность брать в Аргентине. Остались еще такие?


Казахстан , Беларусь , но прост большинство было украинцев
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка16/11/2020 00:50

Пробовали многое в сравнение. Оттенки естественнее на фулл хд, прорисовка ф …Пробовали многое в сравнение. Оттенки естественнее на фулл хд, прорисовка фулл хл там приятнее. Но чистого 4к наши глаза не заценили :)Форза качается, завтра вечером ее будем пробовать и переставлять приставки туда сюда


Го второй телек покупайте и играйте в игры в даоем , это реально самый кайф и никакой сплитскрин с этим не сравнится
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено11402415/11/2020 22:34

Мож баг?Секс же на пресетах Хуанхэ идёт. Хуже никак не должен выдавать карт …Мож баг?Секс же на пресетах Хуанхэ идёт. Хуже никак не должен выдавать картинку


Пробовали многое в сравнение. Оттенки естественнее на фулл хд, прорисовка фулл хл там приятнее. Но чистого 4к наши глаза не заценили
Форза качается, завтра вечером ее будем пробовать и переставлять приставки туда сюда
Скаут
Skido
почти 4 года
удалено6067515/11/2020 23:09

Xbox заходит в Украину , кто хотел купить что-то через Аргентину ,то не тян …Xbox заходит в Украину , кто хотел купить что-то через Аргентину ,то не тянем https://dtf.ru/flood/258355-oficialnaya-podderzhka-xbox-v-ukraine-uzhe-v-planah


Вроде же были еще братские страны, у которых есть возможность брать в Аргентине. Остались еще такие?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Xbox заходит в Украину , кто хотел купить что-то через Аргентину ,то не тянем
dtf.ru/flo…nah
Скаут
Skido
почти 4 года
Кто-нибудь недавно покупал подписку Live gold (Ultimate game pass) ? Нужна только чтобы забрать игры по подписке для текущего поколения и 360. Где сейчас самая низкая цена? Если авито, плати ру, киньте ссылку сюда или в лс без разницы
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка15/11/2020 22:25

A way out)


Мож баг?
Секс же на пресетах Хуанхэ идёт. Хуже никак не должен выдавать картинку
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено11402415/11/2020 21:17

В какой игре? Не сравнивал) слишком увлекся набегами и штурмами в … В какой игре? Не сравнивал) слишком увлекся набегами и штурмами в вальгалле


A way out)
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Покупаете 3 года EA 1900р
Покупаете 3 мес Ultimate 850р
Итог-15 мес Ульты. Вроде так.
Есть в контактах человек кто так сделает
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка15/11/2020 20:35

Ты сравнивал картинку на приставках?) Запустили игру на двоих и картинка ф … Ты сравнивал картинку на приставках?) Запустили игру на двоих и картинка фулл хд + хуан х в картинке выигрывает


В какой игре?

Не сравнивал) слишком увлекся набегами и штурмами в вальгалле
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено11402415/11/2020 18:02

Нас уже трое


Ты сравнивал картинку на приставках?) Запустили игру на двоих и картинка фулл хд + хуан х в картинке выигрывает
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
Роман_CQN15/11/2020 19:46

Стоит не бояться) Если у тебя на данный момент НЕТ НИКАКИХ АКТИВНЫХ подписо …Стоит не бояться) Если у тебя на данный момент НЕТ НИКАКИХ АКТИВНЫХ подписок - то покупаешь год голда (можешь два) плюс месяц (можно 14 дней - но там надо смотреть - не каждая 14-дневка подходит для финта) ультимейта - активируешь СНАЧАЛА голд (ы) потом ульту - и получаешь конвертацию голда в ульту..Еще раз - НИКАКИХ АКТИВНЫХ подписок на боксе БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО - иначе сконвертируется невыгодно.Повторять можно бесконечно (ну как бесконечно?) или раз в год (два, три) - или пока лавочка работает..))


Спасибо за краткий экскурс в мир халявы, чувствую себя одной из тех жертв которые замучивают однотипными вопросами ветеранов этой дискуссии
Теперь осталось ждать когда приедет моя коробочка Икс
Ученик
Роман_CQN
почти 4 года
Jäggermeister15/11/2020 11:34

Друзья, а как давно стало возможно второй раз конвертировать ультимейт на в …Друзья, а как давно стало возможно второй раз конвертировать ультимейт на выгодных условиях? В этом году в марте сгорела подписка ультимейт на три месяца, вот думаю стоит ли не бояться и на этом же акке с голдом провернуть конвертацию?



Стоит не бояться) Если у тебя на данный момент НЕТ НИКАКИХ АКТИВНЫХ подписок - то покупаешь год голда (можешь два) плюс месяц (можно 14 дней - но там надо смотреть - не каждая 14-дневка подходит для финта) ультимейта - активируешь СНАЧАЛА голд (ы) потом ульту - и получаешь конвертацию голда в ульту..
Еще раз - НИКАКИХ АКТИВНЫХ подписок на боксе БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО - иначе сконвертируется невыгодно.

Повторять можно бесконечно (ну как бесконечно?) или раз в год (два, три) - или пока лавочка работает..))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка15/11/2020 17:21

Я также коробку открывала потом запихивала обратно, чтоб …Я также коробку открывала потом запихивала обратно, чтоб открыть по человечески С той стороны скотч, поэтому кажется логичным так делать


Нас уже трое
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено9128912/11/2020 16:18

Ага я кайфую прям. Коробка открывается очень интересно. Как же хорошо, что …Ага я кайфую прям. Коробка открывается очень интересно. Как же хорошо, что я эти дурацкие распаковки не смотрел. [Изображение]


Я также коробку открывала потом запихивала обратно, чтоб открыть по человечески
С той стороны скотч, поэтому кажется логичным так делать
Ученик
Goxland_
почти 4 года
Jäggermeister15/11/2020 11:34

Друзья, а как давно стало возможно второй раз конвертировать ультимейт на в …Друзья, а как давно стало возможно второй раз конвертировать ультимейт на выгодных условиях? В этом году в марте сгорела подписка ультимейт на три месяца, вот думаю стоит ли не бояться и на этом же акке с голдом провернуть конвертацию?


А о чем речь?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Jäggermeister15/11/2020 12:02

Там сейчас просто началась какая то вакханалия с однотипными вопросами на к …Там сейчас просто началась какая то вакханалия с однотипными вопросами на каждом посту, туда страшно возвращаться теперь))Но все же нужно будет все опять перечитать, просто и спросить не у кого))


Можешь на иксбокслэнде проверить
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
удалено11402415/11/2020 11:59

Ты что-то не так понял.Сгоняй ещё раз туда в тему подписок и спроси)Так, дл …Ты что-то не так понял.Сгоняй ещё раз туда в тему подписок и спроси)Так, для успокоения души))


Там сейчас просто началась какая то вакханалия с однотипными вопросами на каждом посту, туда страшно возвращаться теперь))
Но все же нужно будет все опять перечитать, просто и спросить не у кого))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Jäggermeister15/11/2020 11:54

Помню что просто в том году в декабре обсуждали на 4пда мол только один раз …Помню что просто в том году в декабре обсуждали на 4пда мол только один раз на выходных условиях проходит конвертация на акк где не было до этого ультимейта)) Решился со временем купить Series X и просчитываю все возможные и не возможные пути и выходы!)))


Ты что-то не так понял.
Сгоняй ещё раз туда в тему подписок и спроси)
Так, для успокоения души))
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
удалено11402415/11/2020 11:51

Да вроде всегда работало


Помню что просто в том году в декабре обсуждали на 4пда мол только один раз на выходных условиях проходит конвертация на акк где не было до этого ультимейта)) Решился со временем купить Series X и просчитываю все возможные и не возможные пути и выходы!)))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Jäggermeister15/11/2020 11:34

Друзья, а как давно стало возможно второй раз конвертировать ультимейт на в …Друзья, а как давно стало возможно второй раз конвертировать ультимейт на выгодных условиях? В этом году в марте сгорела подписка ультимейт на три месяца, вот думаю стоит ли не бояться и на этом же акке с голдом провернуть конвертацию?


Да вроде всегда работало
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
Друзья, а как давно стало возможно второй раз конвертировать ультимейт на выгодных условиях? В этом году в марте сгорела подписка ультимейт на три месяца, вот думаю стоит ли не бояться и на этом же акке с голдом провернуть конвертацию?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067515/11/2020 08:12

Упс не то цитировал



Слава богу, что в ту тему написал, а то бы тебя сонибои разорвали
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено9128915/11/2020 03:48

Доброе утро ребята, поведаю вам свою историю.Заказал я комплект 10.11.20 xb …Доброе утро ребята, поведаю вам свою историю.Заказал я комплект 10.11.20 xbox series x + qe55q60t и был этому очень рад, отличный телек, любимый бокс , что ещё надо. Забрал всё и счастливый поехал домой 12.11.20. Просыпаюсь я 13.11.20 и что я вижу qe55q70t всего на 10 тр дороже в комплекте с xbox series x. Недолго думая заказал этот комплект (пробовал заказать в начале сам, но заказ почему то не проходил, удалось заказать через оператора). Именно такой телевизор я давно хотел, поэтому стал бы заморачиваться с продажей, уже получается второго бокса.Какого же было мое разочарование, когда через 30 мин пришла смс, о том, что заказа не может быть выполнен, т.к. нет товара. И действительно, бокс Х закончился практически везде. А с младшим его братом не хотелось брать, потому что скидка выходила гораздо меньше. И тогда у меня созрел план .Я позвонил на горячую линию и спросил, нельзя ли поменять мне телик, который уже стоит у меня дома, на другой, потому как в комплектах появлятся вариант который меня интересует больше.На ГЛ мне ответили приблизительно, чего, ты что дебил, иди отсюда мальчик, такую херь ни кто не будет делать. А я, эту милую барышню прошу, переведите меня на магазин, может они чего скажут.И так, звонок Я - здравствуйте, я вчера у вас приобретал выгодный комплект Хбокс и телик, а сегодня появился вариант который меня интересует больше. Могу ли я как то поменять их ?Консультант - Ну вообще мы так не делаем, но визите и мы поменяем. Я (про себя) - вааа, что как круто, и ничего доп брать не придется, приехал забрал, домой поехал счастливый все подключил телик 100 Гц вайвай 2.1 тыкнул провод игра 100гц ори гонки я пархаю я на небе .Ещё стоит упоминуть, у меня был телик витринка.Захожу на сайт ещё раз посмотреть на телик, которым буду вскоре обладать , и , его нет в наличии в магазине где собираюсь проводить обмен .Звоню в магазин опять.Я - блин, у вас телика этого нет, на который хотел обменять.К - да ни чего страшного, давайте телик закажем из другого магазина Я (про себя) - да не уж то 2.1 я тыкаю, игра работает, все летает яркость 500 , эфория.13.11.20 везу свой qe55q60t в магазин и мы заказываем телик . Но заказываем его ещё и с Технопоинта, то есть абсолютно новый 14.11.20 после прихода смс о поступлении, держу пальцы крестиком и лечу в магазин. Консультант предупреждает заранее, так мы не делали ещё, главное, чтобы все работало сейчас. А то может не пройти. Я говорю, кто не рискует тот не пьет шампанского, запускай процесс. Делаем полную отмену заказа (телик и бокс), бокс появляется в наличии (с этим были некоторые проблемы и опасность была, что кто то как раз в это время сделает заказа на выгодный комплект с ним) и мы делаем новый заказ, на бокс и qe55q70t победа.Я счастливый еду домой.Всем спасибо, кто дочитал. [Изображение]


Ура)))) поздравляю))
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067515/11/2020 08:09

Бетмен лучшая игра в мире придуманная человечеством Вчера смотрел прохожден …Бетмен лучшая игра в мире придуманная человечеством Вчера смотрел прохождение паука и всё время сравнивал его с бетменом и паук такая какашка погружения в паука никакого нет , графон хуже , бои скучные , а в самих боях всего 2 способа победить врагов , а не как в бетмене десятки , сюжет писал второкласни,даже не верится что это длс стоит 4500р , а не 450р


Упс не то цитировал
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.