Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
И как давно появилась дыра с палкой и Бразилией?
А то от жизни отстал, видимо)
Скаут
Trial
около 4 лет
Forza Motorsport 7, дождались
2644775-pBQNr.jpg
Скаут
Trial
около 4 лет
Milan_pepp08/10/2020 12:52

Стараемся


Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
Trial08/10/2020 12:51

Вашими молитвами, как говорится


Стараемся
Скаут
Trial
около 4 лет
Milan_pepp08/10/2020 12:51

Как жизнь молодая? :)))


Вашими молитвами, как говорится
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
Trial08/10/2020 12:49

Как что-то нужно обсудить - "и тишина...", как все вымерли Но толь …Как что-то нужно обсудить - "и тишина...", как все вымерли Но только появляется намёк на халяву что-то стоящее, сразу народ выходит из сумрака На всём Пеппере так


Как жизнь молодая? :)))
Скаут
Trial
около 4 лет
Как что-то нужно обсудить - "и тишина...", как все вымерли
Но только появляется намёк на халяву что-то стоящее, сразу народ выходит из сумрака
На всём Пеппере так
Скаут
Анискин
около 4 лет
Trial08/10/2020 12:41

Началось



Буду молчать как рыба
Скаут
Trial
около 4 лет
Анискин08/10/2020 12:03

Нельзя конечно, PayPal в помощь.Поэтому такие скидки я и не оформляю постам …Нельзя конечно, PayPal в помощь.Поэтому такие скидки я и не оформляю постами, т.к. возникают подобные вопросы: А как? А чё? У меня не получилось, почему?


Началось
Скаут
Dmitry.V
около 4 лет
Анискин08/10/2020 12:03

Нельзя конечно, PayPal в помощь.Поэтому такие скидки я и не оформляю постам …Нельзя конечно, PayPal в помощь.Поэтому такие скидки я и не оформляю постами, т.к. возникают подобные вопросы: А как? А чё? У меня не получилось, почему?


Всмысле вообще в бразильском сторе можно все палкой оплачивать?
Ученик
Павел
около 4 лет
Анискин08/10/2020 12:03

Нельзя конечно, PayPal в помощь.Поэтому такие скидки я и не оформляю постам …Нельзя конечно, PayPal в помощь.Поэтому такие скидки я и не оформляю постами, т.к. возникают подобные вопросы: А как? А чё? У меня не получилось, почему?



Воу, реально, там можно палкой оплатить) Не знал)
Скаут
Анискин
около 4 лет
Павел08/10/2020 11:31

Смыслее? Через бразилию можно по ру карте покупать? Вот те на, не знал)


Нельзя конечно, PayPal в помощь.
Поэтому такие скидки я и не оформляю постами, т.к. возникают подобные вопросы: А как? А чё? У меня не получилось, почему?
P.S. Про Палку шутка
Ученик
Павел
около 4 лет
Анискин08/10/2020 11:30

А тут без посредников



Павел08/10/2020 11:27

[Изображение] В Аргентине дешевле.


Смыслее? Через бразилию можно по ру карте покупать? Вот те на, не знал)
Скаут
Анискин
около 4 лет
Павел08/10/2020 11:27

[Изображение] В Аргентине дешевле, вот только ещё посреднику нужно +100-300 …[Изображение] В Аргентине дешевле, вот только ещё посреднику нужно +100-300 руб где-то.


А тут без посредников
Ученик
Павел
около 4 лет
Анискин08/10/2020 11:11

[Изображение] На бразильском сайте можно забрать Far Cry 5 со скидкой в 85% …[Изображение] На бразильском сайте можно забрать Far Cry 5 со скидкой в 85% Думаю, стоящее предложение



2644166-bd7Rq.jpg

В Аргентине дешевле, вот только ещё посреднику нужно +100-300 руб где-то.
Скаут
Анискин
около 4 лет
2644043.jpgНа бразильском сайте можно забрать Far Cry 5 со скидкой в 85%
Думаю, стоящее предложение
Инструкция как забрать с переводом от Гугла:
2644043-x2H4U.jpg
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Лайфхак для children of morta по достижениям пройти подземелье в совместном режиме и оживить союзника 5 раз , для тех у кого нет второго геймпада иксбокс ,но есть любой другой
2642173.jpgСтавим программу xbox game streaming на смартфон , в ней добавляем наш сторонний геймпад и всё игра думает что в игре два геймпада , запускаем первую миссию ,добегаем кое-как двум геймпадами одновременно до босса и убиваем его , всё вы великолепны

2642173.jpg2642173.jpg

Так же лайфах поможет для других игр если хотите поиграть в двоем и нет второго геймпада от иксбокс , но есть любой другой

Мегамозг
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено7995307/10/2020 19:02

Комментарий удален


Скаут
Trial
около 4 лет
удалено22955207/10/2020 12:19

Но и ливать с ресурса неправильно. Без спроса изменений не будет - что можн …Но и ливать с ресурса неправильно. Без спроса изменений не будет - что можно видеть сейчас. Нужен пример для хороших скидок и адекватная позицияСо временем недовольных станет больше, тогда может что-то и предпримутС таким отношением конечно через годик только колбаса из пятерочки в ленте останется. С охотой на оленей мб придет несколько новичков и все


Насчёт оленей и колбасы - опять же, неоднократно объяснял.
Важны не сами новички, это вторично, важно постоянное увеличение количества пользователей на ресурсе.

За эти липовые циферки положительную динамику администрация получает бонусы к зп от руководства франшизы.
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено22955207/10/2020 12:19

Но и ливать с ресурса неправильно. Без спроса изменений не будет - что можн …Но и ливать с ресурса неправильно. Без спроса изменений не будет - что можно видеть сейчас. Нужен пример для хороших скидок и адекватная позицияСо временем недовольных станет больше, тогда может что-то и предпримутС таким отношением конечно через годик только колбаса из пятерочки в ленте останется. С охотой на оленей мб придет несколько новичков и все


Ни примеры, ни позиции, не изменят отношение администрации.

Нужны правила, и ответственность за нарушение с обоих сторон, как пользователя, так и модератора.
Всё.

На данный момент нет ни того, ни другого.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Trial07/10/2020 12:14

Мысль про "самоорганизацию" в течении нескольких лет звучит от Степана, но, …Мысль про "самоорганизацию" в течении нескольких лет звучит от Степана, но, как видим, это не так работает.По его мнению админы не следят за порядком, а только лишь реагируют на жалобы аудитории.Лишь бы не было слишком поздно, когда он поймет, что организация процесса важнее самоорганизации сообщества.


Но и ливать с ресурса неправильно. Без спроса изменений не будет - что можно видеть сейчас. Нужен пример для хороших скидок и адекватная позиция

Со временем недовольных станет больше, тогда может что-то и предпримут

С таким отношением конечно через годик только колбаса из пятерочки в ленте останется. С охотой на оленей мб придет несколько новичков и все
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено22955207/10/2020 12:04

Не согласен. Если бы мусор уходил в минус, таким бы никто не занимался. Про …Не согласен. Если бы мусор уходил в минус, таким бы никто не занимался. Просто посмотри мою публикацию последнююВникни что это такое и почему это не удалили с сайтаИ посмотри градус «скидки» послеАдекваты есть, но меньшинство. Пока «Бесплатно» в заголовке это 80% успешности скидки тут никакой тотальный контроль не поможет. Вернее, этим просто никто не станет заниматься, раз людям нравится Вопрос качества должен быть не только к дно администрации, но и к людям что поддерживают эту дичь


Мысль про "самоорганизацию" в течении нескольких лет звучит от Степана, но, как видим, это не так работает.
По его мнению админы не следят за порядком, а только лишь реагируют на жалобы аудитории.
Лишь бы не было слишком поздно, когда он поймет, что организация процесса важнее самоорганизации сообщества.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено22955207/10/2020 12:04

Не согласен. Если бы мусор уходил в минус, таким бы никто не занимался. Про …Не согласен. Если бы мусор уходил в минус, таким бы никто не занимался. Просто посмотри мою публикацию последнююВникни что это такое и почему это не удалили с сайтаИ посмотри градус «скидки» послеАдекваты есть, но меньшинство. Пока «Бесплатно» в заголовке это 80% успешности скидки тут никакой тотальный контроль не поможет. Вернее, этим просто никто не станет заниматься, раз людям нравится Вопрос качества должен быть не только к дно администрации, но и к людям что поддерживают эту дичь



Trial07/10/2020 12:09

Я же не зря аналогию с садом привёл.Растения сами с сорняками, конечно, мог …Я же не зря аналогию с садом привёл.Растения сами с сорняками, конечно, могут бороться, но эффективнее, если это будет делать садовник.Все зависит от владельца ресурса, а не от аудитории, потому что именно он устанавливает правила.Если правила будут в порядке, то и аудитория со временем упорядочится


Рыба гнеёт с головы вот и всё

Trial07/10/2020 12:10

Мы!?


"Мы" - в смысле я
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено7995307/10/2020 12:10

Не до конца, но мы на грани


Мы!?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Trial07/10/2020 11:59

Даже Серёга не выдержал, ливнул к немцам


Не до конца, но мы на грани
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено22955207/10/2020 12:04

Не согласен. Если бы мусор уходил в минус, таким бы никто не занимался. Про …Не согласен. Если бы мусор уходил в минус, таким бы никто не занимался. Просто посмотри мою публикацию последнююВникни что это такое и почему это не удалили с сайтаИ посмотри градус «скидки» послеАдекваты есть, но меньшинство. Пока «Бесплатно» в заголовке это 80% успешности скидки тут никакой тотальный контроль не поможет. Вернее, этим просто никто не станет заниматься, раз людям нравится Вопрос качества должен быть не только к дно администрации, но и к людям что поддерживают эту дичь


Я же не зря аналогию с садом привёл.
Растения сами с сорняками, конечно, могут бороться, но эффективнее, если это будет делать садовник.

Все зависит от владельца ресурса, а не от аудитории, потому что именно он устанавливает правила.

Если правила будут в порядке, то и аудитория со временем упорядочится
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Trial07/10/2020 11:57

Если не бороться за качество, какие могут быть после этого претензии к ауди …Если не бороться за качество, какие могут быть после этого претензии к аудитории?Аналогия - если не ухаживать в саду за растениями и пропалывать грядки, то все зарастёт сорняком


Не согласен. Если бы мусор уходил в минус, таким бы никто не занимался. Просто посмотри мою публикацию последнюю
Вникни что это такое и почему это не удалили с сайта
И посмотри градус «скидки» после

Адекваты есть, но меньшинство. Пока «Бесплатно» в заголовке это 80% успешности скидки тут никакой тотальный контроль не поможет. Вернее, этим просто никто не станет заниматься, раз людям нравится

Вопрос качества должен быть не только к дно администрации, но и к людям что поддерживают эту дичь
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено22955207/10/2020 11:55

Все нормальные люди уходят и не на кого ровняться


Даже Серёга не выдержал, ливнул к немцам
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено22955207/10/2020 11:54

Тут аудитория конченая, не только админыКакой спрос такое и предложение


Если не бороться за качество, какие могут быть после этого претензии к аудитории?
Аналогия - если не ухаживать в саду за растениями и пропалывать грядки, то все зарастёт сорняком
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Все нормальные люди уходят и не на кого ровняться
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.