Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Trial08/09/2020 06:37

По ценам прогнозируют 299$/499$ в ноябре (S/X)Характеристики[Изображение] [ …По ценам прогнозируют 299$/499$ в ноябре (S/X)Характеристики[Изображение] [Изображение]


Был не прав (вчера писал)

2488487-SZsV1.jpg
Но я все-таки она

Скаут
Trial
около 4 лет
удалено7995308/09/2020 07:02

На всё всегда есть свой более дешёвый аналог


Дисковод убрали, вот и цена уменьшилась
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Trial08/09/2020 07:01

[Изображение]


На всё всегда есть свой более дешёвый аналог
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено7995308/09/2020 07:00

Это что что всевидящее око?



2488470-WhmGa.jpg
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Trial08/09/2020 06:34

Preview[Изображение] [Видео]



Это что что всевидящее око?
Скаут
Trial
около 4 лет
Прогноз цен: 299$ S/499$ X
в первых числах ноября
(называют разные даты: 6 или 10 ноября)


Характеристики

2488440.jpg
2488440.jpg
Скаут
Trial
около 4 лет
Preview
2488437-iBFYR.jpg
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Jo-Ja06/09/2020 04:32

не знаю как, в исаке но неон абис бесит рандомом, и то что на старте игры т …не знаю как, в исаке но неон абис бесит рандомом, и то что на старте игры ты умирал от своих абилок чаще чем от босов. Если вам нравятся рогалики, в геймпасе есть совершенно шикарный рогалик Children of Morta.


Видосы посмотрел , понравилась , качаю , спасибо
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Алексей.Бобр06/09/2020 02:38

"Похожие на Диабло" - очень расплывчато ..Path Of Exile - Таким мог бы быть …"Похожие на Диабло" - очень расплывчато ..Path Of Exile - Таким мог бы быть Д3 .. Он бесплатен, кстати.Ещё недавно появился Pillars of Eternity, . Но это если только изометрией похож - это рпг старой ДнД школы. Wasteland 2 и 3 - это так же рпгшка изометрическая ..


Wastland пошаговая, она больше Xcom чем Diablo
Скаут
Trial
около 4 лет
Skido06/09/2020 22:10

Ребят, подскажите на какие сутки и в какое время "уходят", заявленные на сп …Ребят, подскажите на какие сутки и в какое время "уходят", заявленные на списание игры из гейм пасса? (Т.е. в какой час даже если игра уже скачана, и ты в нее играешь на консоли, которая подключена к сети интернет, в определенное время тебя выбивает из нее, т.к начался процесс выпиливания. Либо просто перестают запускаться, в зависимости от того, что наступает раньше)Суть вопроса в следуещем: Хочу поиграть какое-то время в Red Dead Redemption 2 после 7.09, отключив приставку от сети интернет на это время. РДР я уже скачал, но в данный момент еще докачиваются игры из пасса, которые планирую иногда запускать в перерывах от игры в рдр. До 00 часов 7 точно не успеваю всё докачать. Заявлено, что Red Dead Redemption 2 останется в подписке до 7.09. До 7 включительно или до наступления 7, и в 00 по мск или около того всё и произойдёт?


Умерло в 22:00
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Jo-Ja06/09/2020 04:39

в данном случае это дисбаланс, пройти игру при таком раскладе было совершен …в данном случае это дисбаланс, пройти игру при таком раскладе было совершенно нереально, а с учетом цен на апдейты, ты должен на легком уровне просто фармить босов подряд без напряга. Но там это не работает


Заного попробуй , может выпало что ничо не падает и не повезло , а меня такое 1 из 10 раз бывает , в основном игра даёт победу
Скаут
Skido
около 4 лет
Ребят, подскажите на какие сутки и в какое время "уходят", заявленные на списание игры из гейм пасса? (Т.е. в какой час даже если игра уже скачана, и ты в нее играешь на консоли, которая подключена к сети интернет, в определенное время тебя выбивает из нее, т.к начался процесс выпиливания. Либо просто перестают запускаться, в зависимости от того, что наступает раньше)
Суть вопроса в следуещем: Хочу поиграть какое-то время в Red Dead Redemption 2 после 7.09, отключив приставку от сети интернет на это время. РДР я уже скачал, но в данный момент еще докачиваются игры из пасса, которые планирую иногда запускать в перерывах от игры в рдр. До 00 часов 7 точно не успеваю всё докачать.
Заявлено, что Red Dead Redemption 2 останется в подписке до 7.09. До 7 включительно или до наступления 7, и в 00 по мск или около того всё и произойдёт?
Скаут
Jo-Ja
около 4 лет
удалено6067506/09/2020 04:35

В этом и смысл игры


в данном случае это дисбаланс, пройти игру при таком раскладе было совершенно нереально, а с учетом цен на апдейты, ты должен на легком уровне просто фармить босов подряд без напряга. Но там это не работает
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Jo-Ja06/09/2020 04:32

не знаю как, в исаке но неон абис бесит рандомом, и то что на старте игры т …не знаю как, в исаке но неон абис бесит рандомом, и то что на старте игры ты умирал от своих абилок чаще чем от босов.


В этом и смысл игры
Скаут
Jo-Ja
около 4 лет
удалено6067505/09/2020 15:36

Кому the binding of isaac нравится , советую игру neon abyss ,есть в подпис …Кому the binding of isaac нравится , советую игру neon abyss ,есть в подписке , 1 в 1 как Айзек только вид сбокуКогда-то ради Айзека аж планшет на Винде купил , но из-за того что надо доп устройства цеплять так особо и не поиграл , хотел ради него ещё свич или Виту купить и вот наткнулся на иксбокс почти полноценный заменитель за бесплатно


не знаю как, в исаке но неон абис бесит рандомом, и то что на старте игры ты умирал от своих абилок чаще чем от босов. Если вам нравятся рогалики, в геймпасе есть совершенно шикарный рогалик Children of Morta.
Скаут
Jo-Ja
около 4 лет
Как_Кук06/09/2020 01:48

Подскажите в пассе вроде не так давно вышли игры похожие на Диабло (вроде т …Подскажите в пассе вроде не так давно вышли игры похожие на Диабло (вроде тут писали, не могу найти). Что за игры?



Darksiders Genesis
Скаут
Алексей.Бобр
около 4 лет
Как_Кук06/09/2020 01:48

Подскажите в пассе вроде не так давно вышли игры похожие на Диабло (вроде т …Подскажите в пассе вроде не так давно вышли игры похожие на Диабло (вроде тут писали, не могу найти). Что за игры?


"Похожие на Диабло" - очень расплывчато ..
Path Of Exile - Таким мог бы быть Д3 .. Он бесплатен, кстати.
Ещё недавно появился Pillars of Eternity, . Но это если только изометрией похож - это рпг старой ДнД школы.
Wasteland 2 и 3 - это так же рпгшка изометрическая ..
Ученик
Как_Кук
около 4 лет
Подскажите в пассе вроде не так давно вышли игры похожие на Диабло (вроде тут писали, не могу найти). Что за игры?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Появились слухи, что майки повысят цены на подписки у латиносов.
xboxunion.ru/news/v-argentine-podorozhayut-podpiski-xbox-live-gold-i-xbox-game-pass/

И это на фоне тех разговоров о том, что голду отменят.
Верить им или нет - решает каждый сам за себя))
Искатель
Grey_W
около 4 лет
удалено6067505/09/2020 15:36

Кому the binding of isaac нравится , советую игру neon abyss ,есть в подпис …Кому the binding of isaac нравится , советую игру neon abyss ,есть в подписке , 1 в 1 как Айзек только вид сбокуКогда-то ради Айзека аж планшет на Винде купил , но из-за того что надо доп устройства цеплять так особо и не поиграл , хотел ради него ещё свич или Виту купить и вот наткнулся на иксбокс почти полноценный заменитель за бесплатно

Вот такое же ощущение от дивижен ×)
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Кому the binding of isaac нравится , советую игру neon abyss ,есть в подписке , 1 в 1 как Айзек только вид сбоку

Когда-то ради Айзека аж планшет на Винде купил , но из-за того что надо доп устройства цеплять так особо и не поиграл , хотел ради него ещё свич или Виту купить и вот наткнулся на иксбокс почти полноценный заменитель за бесплатно
Скаут
Trial
около 4 лет
Jo-Ja04/09/2020 17:23

а РТХ добавят?


Обещали
Скаут
Jo-Ja
около 4 лет
Trial04/09/2020 15:36

[Изображение]


а РТХ добавят?
Скаут
Trial
около 4 лет
2473146.jpg
От Saber Interactive, не CD Project
Скаут
Trial
около 4 лет
Обратил внимание, что из стора на консоли пропал размер игр
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
2471408-k2sFF.jpgУ меня ваще другое пишет
Скаут
Trial
около 4 лет
Павел04/09/2020 08:46

Не-а, в браузере постоянно вот так висит[Изображение]


Аналогично
Скаут
Trial
около 4 лет
Milan_pepp04/09/2020 09:00

Реально и тут косяк, сорри за дизинфу. Прошлую ток так забрала


Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
Trial04/09/2020 08:54

[Изображение]


Реально и тут косяк, сорри за дизинфу. Прошлую ток так забрала
Скаут
Trial
около 4 лет
Milan_pepp04/09/2020 08:50

Пробуй с консоли, после обновления маркета 360ого не получалось забрать с с …Пробуй с консоли, после обновления маркета 360ого не получалось забрать с сайта, только с консоли


2471372-zgUtt.jpg
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.