Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Искатель
Grey_W
около 4 лет
Trial31/08/2020 08:24

Подписчики Gold/Ultimate, забираем Tom Clancy's The Division


В смысле забираем? Навсегда или на поиграть?
Скаут
Trial
около 4 лет
TREUG31/08/2020 09:35

Спасибо


Скаут
TREUG
около 4 лет
Trial31/08/2020 09:33

Рассказ про перки с примером применения


Спасибо
Скаут
Trial
около 4 лет
TREUG31/08/2020 09:31

У кого ульта, расскажите про перки


Рассказ про перки с примером применения
Скаут
TREUG
около 4 лет
У кого ульта, расскажите про перки
Скаут
Trial
около 4 лет
Подписчики Gold/Ultimate,
забираем Tom Clancy's The Division
Скаут
Trial
около 4 лет
Drake Hollow в пассе
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Александр_Стерхов28/08/2020 12:11

Ведьмак в пассе не полный, лучше купи версию "издание года" там +2 дополнен …Ведьмак в пассе не полный, лучше купи версию "издание года" там +2 дополнения, очень больших.А так пасовую версию проходил около месяца, даже подписки не хватило (дней 5 гамал не выгружая игру из кэша(ну другие игры не запускал) и норм доиграл уже без подписки)


Я набор дополнений за 150р купил и всё
Как_Кук27/08/2020 22:59

Прохожу в ускоренном темпе рдр2 так как его исключают. Я играю мало и редко …Прохожу в ускоренном темпе рдр2 так как его исключают. Я играю мало и редко, если бы не исключали то рдр2 ещё бы пару месяцев проходил. Следующим хочу Ведьмака начать, отсюда вопрос, не собираются ли его исключать из пасса в ближайшее время?


Ведьмак в пассе не полный, лучше купи версию "издание года" там +2 дополнения, очень больших.
А так пасовую версию проходил около месяца, даже подписки не хватило (дней 5 гамал не выгружая игру из кэша(ну другие игры не запускал) и норм доиграл уже без подписки)
Ученик
serjiklemon
около 4 лет
Как_Кук27/08/2020 22:59

Следующим хочу Ведьмака начать, отсюда вопрос, не собираются ли его исключа …Следующим хочу Ведьмака начать, отсюда вопрос, не собираются ли его исключать из пасса в ближайшее время?


Купил GOTY за 420руб в Аргентине и не парюсь. В Gamepass она без DLC. Играть в неё можно оооочень долго, начинал на ПК, за ~60 часов дошёл только до Новиграда
Скаут
Jo-Ja
около 4 лет
Как_Кук27/08/2020 23:33

Просто не слежу за новостями. Имел ввиду, что не хочется попасть в ситуацию …Просто не слежу за новостями. Имел ввиду, что не хочется попасть в ситуацию когда начну играть в игру которую через пару недель хотят исключить. Я про это.


я тебя прекрасно понял, поэтому и написал про стим. РДР2 сколько побыл в геймпасе 6 месяцев? Ну это крайне мало. Я вот играю в НМС и думаю а если заберут через месяц, а мне ее играть ну год еще наверно надо. Вообщем это не фига не радостно что игры могут забрать в столь короткий срок. А играть во все что бы не опоздать ну нафиг такое.
Ученик
Как_Кук
около 4 лет
Jo-Ja27/08/2020 23:04

ктож знает то, а с учетом что он стоит 450 в стиме то вообще пофик. Лучше и …ктож знает то, а с учетом что он стоит 450 в стиме то вообще пофик. Лучше играть в удовольствие чем из-под палки.


Просто не слежу за новостями. Имел ввиду, что не хочется попасть в ситуацию когда начну играть в игру которую через пару недель хотят исключить. Я про это.
Скаут
Trial
около 4 лет
GamesCom что-то не произвёл wow-эффекта
Скаут
Trial
около 4 лет
Как_Кук27/08/2020 22:59

Прохожу в ускоренном темпе рдр2 так как его исключают. Я играю мало и редко …Прохожу в ускоренном темпе рдр2 так как его исключают. Я играю мало и редко, если бы не исключали то рдр2 ещё бы пару месяцев проходил. Следующим хочу Ведьмака начать, отсюда вопрос, не собираются ли его исключать из пасса в ближайшее время?


Насчёт исключения Ведьмака - сомнительно, все таки игра совсем не новая, в отличии от RDR2
Скаут
Jo-Ja
около 4 лет
Как_Кук27/08/2020 22:59

Прохожу в ускоренном темпе рдр2 так как его исключают. Я играю мало и редко …Прохожу в ускоренном темпе рдр2 так как его исключают. Я играю мало и редко, если бы не исключали то рдр2 ещё бы пару месяцев проходил. Следующим хочу Ведьмака начать, отсюда вопрос, не собираются ли его исключать из пасса в ближайшее время?


ктож знает то, а с учетом что он стоит 450 в стиме то вообще пофик. Лучше играть в удовольствие чем из-под палки.
Ученик
Как_Кук
около 4 лет
Прохожу в ускоренном темпе рдр2 так как его исключают. Я играю мало и редко, если бы не исключали то рдр2 ещё бы пару месяцев проходил. Следующим хочу Ведьмака начать, отсюда вопрос, не собираются ли его исключать из пасса в ближайшее время?
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено6067527/08/2020 19:55

Миссии новые есть? Я прям тащусь от них , а просто гонки гамно


Я ещё старые прохожу
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено22955227/08/2020 20:20

Там от разработчиков лайф из стрендж игра про трансексуала вышлаПойду тести …Там от разработчиков лайф из стрендж игра про трансексуала вышлаПойду тестить


Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Там от разработчиков лайф из стрендж игра про трансексуала вышла
Пойду тестить
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Trial26/08/2020 13:47

В Forzе обновление, кое-что добавили, кое-что исправили, например количеств …В Forzе обновление, кое-что добавили, кое-что исправили, например количество мест в гараже теперь 1000, было 750[Видео]


Миссии новые есть? Я прям тащусь от них , а просто гонки гамно
Скаут
Trial
около 4 лет
Анискин27/08/2020 18:51

[Изображение] Ничё так новости


Скаут
Анискин
около 4 лет
2436434-Q6soW.jpgНичё так новости
Скаут
Trial
около 4 лет
Оффтоп:
С Joom утащили данные о банковских картах клиентов
Тем, кто связывался когда-нибудь с этим маркетплейсом, стоит внимательней отнестись к движению средств на картах
Скаут
Trial
около 4 лет
В Forzе обновление, кое-что добавили, кое-что исправили, например количество мест в гараже теперь 1000, было 750

Скаут
Trial
около 4 лет
andreywartq26/08/2020 12:29

А нет инфы когда примерно Flight simulator ждать в пасе на бокс? А то может …А нет инфы когда примерно Flight simulator ждать в пасе на бокс? А то может и не добавят ?


Инфы нет, но ждём к релизу Series X
Ученик
andreywartq
около 4 лет
А нет инфы когда примерно Flight simulator ждать в пасе на бокс? А то может и не добавят ?
Скаут
Trial
около 4 лет
Анискин26/08/2020 10:43

[Изображение] Новости для владельцев Forza Horizon 4: должна стать доступна …[Изображение] Новости для владельцев Forza Horizon 4: должна стать доступна бесплатно новая тачка McLaren, проверьте на наличие сообщения от @Bsenna [Изображение]


Можно оформлять скидкой

2429448-wUT4O.jpg2429448-4Aua0.jpg
Скаут
Trial
около 4 лет
Анискин26/08/2020 10:43

[Изображение] Новости для владельцев Forza Horizon 4: должна стать доступна …[Изображение] Новости для владельцев Forza Horizon 4: должна стать доступна бесплатно новая тачка McLaren, проверьте на наличие сообщения от @Bsenna [Изображение]


Скаут
Анискин
около 4 лет
2429183-tNhQ5.jpgНовости для владельцев Forza Horizon 4: должна стать доступна бесплатно новая тачка McLaren, проверьте на наличие сообщения от @Bsenna
2429183-Ei3hp.jpg
Скаут
Trial
около 4 лет
2428884-5keex.jpgXbox на GamesCom
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.