Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Trial
больше 4 лет
9 сентября dlc Peril on Gorgon к Outer Worlds

Скаут
Jo-Ja
больше 4 лет
и все в геймпасе выходит, хорошо
Скаут
Trial
больше 4 лет
Ori под некстген

Скаут
Trial
больше 4 лет
Tell me why, 27 августа

Скаут
Trial
больше 4 лет
Everwild от Rare

Скаут
Trial
больше 4 лет
Forza Motorsport

Скаут
Trial
больше 4 лет
9 из 15 игр покажут сегодня, говорит Фил в майке Halo Infinite
Скаут
Trial
больше 4 лет
State of Decay 3

Скаут
Trial
больше 4 лет
Halo Infinite



Скаут
Trial
больше 4 лет
Началось...
Скаут
Trial
больше 4 лет
Dragon Quest 4 декабря



А также:

Exomecha



Echo Generation



Hello Neighbor 2 с вороной



Balan Wonderworld

Скаут
Trial
больше 4 лет
Trial06/07/2020 17:16

[Изображение]


Осталось несколько часов до трансляции
Xbox Games Showcase в 19мск

На русском:



Бинго-Бонго:

2261973-pkHiy.jpg
Ученик
pechenko13
больше 4 лет
Интересно. Китайцы намутят переходник, чтобы можно было обычный nvme вставлять)))
Скаут
Trial
больше 4 лет
Анонс карты памяти для Xbox Series X от Seagate, пока без цены, для информации

Тип: PCIe Gen4x2 NVMe

Ёмкость: 1Тб

В продаже с осени 2020 года
Скаут
Trial
больше 4 лет
Забираем D(r)unk Lords и JuJu для подписок Gold/Ultimate
Скаут
Jo-Ja
больше 4 лет
поставил якузу, и чорт побери это весело.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено7995315/07/2020 16:57

Forager (Xbox One / PC, с 16 июля)Mount & Blade: Warband (Xbox One, с 16 ию …Forager (Xbox One / PC, с 16 июля)Mount & Blade: Warband (Xbox One, с 16 июля)Carrion (Xbox One / PC, с 23 июля)Golf With Your Friends (PC, с 23 июля)Grounded (Xbox One / PC, с 28 июля)Nowhere Prophet (Xbox One / PC, с 30 июля)The Touryst (Xbox One / PC, с 30 июля)Yakuza Kiwami 2 (Xbox One / PC, с 30 июля)


Маунт у меня в списке желания с первого дня! Спасиииибо!
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено7995315/07/2020 16:02

[Изображение]


Forager (Xbox One / PC, с 16 июля)
Mount & Blade: Warband (Xbox One, с 16 июля)
Carrion (Xbox One / PC, с 23 июля)
Golf With Your Friends (PC, с 23 июля)
Grounded (Xbox One / PC, с 28 июля)
Nowhere Prophet (Xbox One / PC, с 30 июля)
The Touryst (Xbox One / PC, с 30 июля)
Yakuza Kiwami 2 (Xbox One / PC, с 30 июля)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Скаут
VladimirGamesYT
больше 4 лет
удалено22955213/07/2020 10:24

На пк графика всегда лучше (у кого топовые машины), кому-то принципиально и …На пк графика всегда лучше (у кого топовые машины), кому-то принципиально играть на клаве без лишней мороки. В целом более универсальное решение, чем перед телеком сидетьКто не сильно больше часа в день играет может и норм консольщиком быть


Согласен, на ПК графон чаще всего лучше. Под one X я использую монитор 4к 28 дюймов. Играю по 8 часов в день (на два раза разделенные) и мне не хочется туннельную болезнь словить от мышки с клавой В гостиной с детьми на S версии втроём игры проходим (Gears 5, Minecraft dungeon). Подписка действует на 2 консоли - удобно. Я из принципа сейчас на геймпаде в Warzone играю против ПК бояр. Тяжело, если сравнивать с моим стажем в 20+ лет игры на мышке (на которой для примера две снайперки в золото набил за 4 вечера в режиме 50vs50, потому что на геймпаде у меня аим на порядок хуже). Но скилл игры в шутеры на геймпаде я сейчас ценю высоко. И смотрю трансляции только с геймпадом. Это реально сложно и в умелых руках выглядит божественно. Я с 1998 года играю на ПК. И лишь в 2019 познакомился с миром консолей. Это как с винды пересесть на макинтош или Линукс Оказывается все может быть так удобно и красиво
Ученик
Taraaba
больше 4 лет
Trial14/07/2020 12:25

А насчёт поднятия цены на current-gen, очевидно маркетинговый ход перед объ …А насчёт поднятия цены на current-gen, очевидно маркетинговый ход перед объявлением цены на next-gen, чтобы не казалось огромной разница в цене между поколениями


Ну не знаю. Все рекламные кампании строились на том, что это поколение будет передовым. Все заявления о цене, о затратах на производство упиралось в то, что приставка ооочень дорогая. Если этого казалось мало, то я даже не знаю)
С учётом того, что на пс4 новых игр выходить не будет, то вообще странно. Кирпич за 30
Скаут
Trial
больше 4 лет
Taraaba14/07/2020 12:10

Где там тема про сони? Что они там говорят про повышение цен на пс4 а офици …Где там тема про сони? Что они там говорят про повышение цен на пс4 а официальном магазине? 30 за Слим и 38 за про это охренеть как много


А насчёт поднятия цены на current-gen, очевидно маркетинговый ход перед объявлением цены на next-gen, чтобы не казалось огромной разница в цене между поколениями
Скаут
Trial
больше 4 лет
Taraaba14/07/2020 12:10

Где там тема про сони? Что они там говорят про повышение цен на пс4 а офици …Где там тема про сони? Что они там говорят про повышение цен на пс4 а официальном магазине? 30 за Слим и 38 за про это охренеть как много


Обсуждение про Sony PS5
Ученик
Taraaba
больше 4 лет
Где там тема про сони? Что они там говорят про повышение цен на пс4 а официальном магазине? 30 за Слим и 38 за про это охренеть как много
Ученик
Taraaba
больше 4 лет
Jo-Ja14/07/2020 10:02

Вопрос, сколько стоит в РФ геймпас годовой на пека, и вообще сколько самая …Вопрос, сколько стоит в РФ геймпас годовой на пека, и вообще сколько самая дешевая лицуха стоит. Не Аргентина а именно что бы вот пошел куда то и купил? Но только на пека, или есть только ультимейт?


10к. Только алтимейт.
И то 10 к вроде на скидках
Скаут
Jo-Ja
больше 4 лет
Вопрос, сколько стоит в РФ геймпас годовой на пека, и вообще сколько самая дешевая лицуха стоит. Не Аргентина а именно что бы вот пошел куда то и купил? Но только на пека, или есть только ультимейт?
Скаут
Trial
больше 4 лет
Neon Abyss от Team17 (Overcooked, Worms) в Game Pass
Скаут
Trial
больше 4 лет
Trial13/07/2020 00:09

Обещают Yakuza Kiwami 2 в Game Pass


30 июля
Скаут
Алексей.Бобр
больше 4 лет
удалено22955213/07/2020 10:24

На пк графика всегда лучше (у кого топовые машины), кому-то принципиально и …На пк графика всегда лучше (у кого топовые машины), кому-то принципиально играть на клаве без лишней мороки. В целом более универсальное решение, чем перед телеком сидетьКто не сильно больше часа в день играет может и норм консольщиком быть


Ну и в классику не поиграть на поставках
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.