Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Trial
около 3 лет
Among Us с 14.12 в пассе
Скаут
Trial
около 3 лет
Теперь официально:

Октябрьское обновление Xbox: панель управления в разрешении 4K, ночной режим Xbox и многое другое

Панель управления в разрешении 4K для консолей Xbox Series X – повышенная четкость и читаемость текста.

Ночной режим Xbox – уменьшение и регулирование яркости дисплея Xbox, консоли и геймпада.

Быстрые настройки – простое переключение настроек для разных пользователей консоли.
Ученик
Barceal
около 3 лет
Trial21/10/2021 21:21

Оценка "сомнительного качества" чисто визуальная?


Да, выше все верно расписали)
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Trial21/10/2021 21:21

Оценка "сомнительного качества" чисто визуальная?


Визуально+колхоз+цена переходника+цена ссд+возможные косяки(пока нет тестов)
Разница с миниатюрной проприетарной флешкой становится незначительной. Проще скидки подождать.
Скаут
Trial
около 3 лет
Barceal21/10/2021 21:18

Так я о них и говорю, у меня серия)Пару переходников выпустили сомнительног …Так я о них и говорю, у меня серия)Пару переходников выпустили сомнительного качестваЯ надеялся на достойную конкуренцию сигейту


Оценка "сомнительного качества" чисто визуальная?
Ученик
Barceal
около 3 лет
Абвгдеёжечка21/10/2021 21:17

Ща всё игры для series просят на ssd


Так я о них и говорю, у меня серия)
Пару переходников выпустили сомнительного качества
Я надеялся на достойную конкуренцию сигейту
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Barceal21/10/2021 20:05

Китайцы подводят, мало у них за год родилось решений по расширению памятиХо …Китайцы подводят, мало у них за год родилось решений по расширению памятиХоть у меня и Х, но я бы не отказался взять что-нибудь в качестве эксперимента за вменяемый прайс


Ща всё игры для series просят на ssd
Ученик
Barceal
около 3 лет
Китайцы подводят, мало у них за год родилось решений по расширению памяти
Хоть у меня и Х, но я бы не отказался взять что-нибудь в качестве эксперимента за вменяемый прайс
Скаут
Trial
около 3 лет
ppden9021/10/2021 19:51

Как там было у Пушкина, Баллы могут помолчать, баллы могут петь,Стоять или …Как там было у Пушкина, Баллы могут помолчать, баллы могут петь,Стоять или бежать, но всё равно гореть.Огромный синий кит порвать не может сеть.Сдаваться или нет, но всё равно гореть!


Браво
Скаут
ppden90
около 3 лет
Trial21/10/2021 17:47

Сгорают так же регулярно Как там было у Бонда? "И целой жизни мало", ага …Сгорают так же регулярно Как там было у Бонда? "И целой жизни мало", ага, подходящее название для такого способа


Как там было у Пушкина,
Баллы могут помолчать, баллы могут петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть.
Огромный синий кит порвать не может сеть.
Сдаваться или нет, но всё равно гореть!
Скаут
Роман_Елганов
около 3 лет
chihuahua21/10/2021 12:13

А до какого числа акция с +24 мес?


На 4pda упоминалось что до 30 октября, но это не точно
Скаут
Trial
около 3 лет
Абвгдеёжечка21/10/2021 17:43

Они же регулярно дают баллы, вот эти подаренные и копятся


Сгорают так же регулярно
Как там было у Бонда? "И целой жизни мало", ага, подходящее название для такого способа
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Trial21/10/2021 17:35

И как это соотносится со словом "копить"


Они же регулярно дают баллы, вот эти подаренные и копятся
Скаут
Trial
около 3 лет
Абвгдеёжечка21/10/2021 17:34

Создай учетку, мэльвидео сами баллы дадут)


И как это соотносится со словом "копить"
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Trial21/10/2021 17:30

Чтобы продать что-то ненужное копить баллы, надо купить что-то ненужное


Создай учетку, мэльвидео сами баллы дадут)
Скаут
Trial
около 3 лет
Абвгдеёжечка21/10/2021 17:28

Копить баллы)


Чтобы продать что-то ненужное копить баллы, надо купить что-то ненужное
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Trial21/10/2021 17:27

Про 2Тб можно и не мечтать, зная цену на 1Тб


Копить баллы)
Скаут
Trial
около 3 лет
Ванечка21/10/2021 17:25

2tb думаю ценник будет космос у нас так цена 399,99$


Про 2Тб можно и не мечтать, зная цену на 1Тб
Ученик
Ванечка
около 3 лет
Trial21/10/2021 17:24

Дождались


2tb думаю ценник будет космос у нас, так цена 399,99$
Скаут
Trial
около 3 лет
Ванечка21/10/2021 17:21

[Изображение] 521 и 2 тб


Дождались
Ученик
Ванечка
около 3 лет
5364145-yxd3v.jpg521 и 2 тб
Скаут
Trial
около 3 лет
chihuahua21/10/2021 12:13

А до какого числа акция с +24 мес?


Пока официальной информации не было
Скаут
chihuahua
около 3 лет
А до какого числа акция с +24 мес?
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Dmitry.V21/10/2021 09:32

Нее, я далеко, с челяб обл. Спасибо за ответ и наводку . Буду заказыват …Нее, я далеко, с челяб обл. Спасибо за ответ и наводку . Буду заказывать значит .


Сразу скажу, что оригинал конечно круче. Если есть возможность, посмотри, может у тебя Джой на разбор продают.
Скаут
Dmitry.V
около 3 лет
удалено9128921/10/2021 01:51

Стики менять, я тут заказывал, встали без проблем132,32 руб. 31%СКИДКА | А …Стики менять, я тут заказывал, встали без проблем132,32 руб. 31%СКИДКА | Аналоговые джойстики IVYUEEN 6 шт., черный 3d джойстик для XBox One X Elite S Slim, аналоговые джойстики с колпачками и грибами, с инструментомhttps://a.aliexpress.com/_AX4tmhП.с. если ты с Кемерова, можешь приехать, я тебе дам 2 стика


Нее, я далеко, с челяб обл. Спасибо за ответ и наводку . Буду заказывать значит .
Скаут
VladimirGamesYT
около 3 лет
Абвгдеёжечка21/10/2021 08:36

Скачивать с аккаунта где подписка и потом когда в игру заходишь, уже со сво …Скачивать с аккаунта где подписка и потом когда в игру заходишь, уже со своего, вроде так .


Спасибо, попробую.
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
VladimirGamesYT21/10/2021 06:57

Спасибо за инфу. Кто-нибудь знает, можно на ПК делать подобие "домашней кон …Спасибо за инфу. Кто-нибудь знает, можно на ПК делать подобие "домашней консоли"? Чтобы играть с основного аккаунта.


Скачивать с аккаунта где подписка и потом когда в игру заходишь, уже со своего, вроде так .
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
ppden9021/10/2021 08:20

Майки решили, что мне и моей до 23 года хватит видимо


Сентябрь 24-го
Могли бы и до октября продлить. Скупердяи
Скаут
ppden90
около 3 лет
Trial21/10/2021 07:00

Напоминаю, что, несмотря на то, что новость о дополнительных месяцах для но …Напоминаю, что, несмотря на то, что новость о дополнительных месяцах для новичков безусловно заслуживает внимания, желательно придерживаться правил ресурса и не обсуждать полулегальные площадки с частной коммерциейИ проверьте свои действующие подписки, такое впечатление, что в честь грядущего праздника Майки и на них добавили подарочные месяцы


Майки решили, что мне и моей до 23 года хватит видимо
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Trial21/10/2021 07:00

Напоминаю, что, несмотря на то, что новость о дополнительных месяцах для но …Напоминаю, что, несмотря на то, что новость о дополнительных месяцах для новичков безусловно заслуживает внимания, желательно придерживаться правил ресурса и не обсуждать полулегальные площадки с частной коммерциейИ проверьте свои действующие подписки, такое впечатление, что в честь грядущего праздника Майки и на них добавили подарочные месяцы


Глянул. Увидел шиш с маслом.
Может, это для новичков подписки?
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.