Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Ученик
Как_Кук
около 3 лет
А гта выйдет со старой графикой? А то как раз сан Андрес как раз пропустил в свое время, но играть в игру с графикой 2000 года точно не круто
Абвгдеёжечка23/10/2021 11:26

Яхта, парус)))Тут оч выгодное предложение, надеюсь, он пожалеет нас))) редк …Яхта, парус)))Тут оч выгодное предложение, надеюсь, он пожалеет нас))) редко такой подгон бывает


В этом мире только мы одни))

Надеюсь пожалеет)) кстати, а как то можно управлять подпиской через приложение на Андройде или только через веб версию?))
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Валентин_Стрыкало23/10/2021 10:28

Щас дядя триал вас накажет, сказал же не обсуждать такие вещи Кста на сч …Щас дядя триал вас накажет, сказал же не обсуждать такие вещи Кста на счёт ГТА я чёт не понял, на бокс они дают сан Андреас, прочитал сегодня что в подписку на плойку дают третью часть, а куда тогда Вайс сити? Свитч?)))


Яхта, парус)))

Тут оч выгодное предложение, надеюсь, он пожалеет нас))) редко такой подгон бывает
Скаут
siava.ko
около 3 лет
Валентин_Стрыкало23/10/2021 10:28

Щас дядя триал вас накажет, сказал же не обсуждать такие вещи Кста на сч …Щас дядя триал вас накажет, сказал же не обсуждать такие вещи Кста на счёт ГТА я чёт не понял, на бокс они дают сан Андреас, прочитал сегодня что в подписку на плойку дают третью часть, а куда тогда Вайс сити? Свитч?)))


По идее на Нинку
Щас дядя триал вас накажет, сказал же не обсуждать такие вещи
Кста на счёт ГТА я чёт не понял, на бокс они дают сан Андреас, прочитал сегодня что в подписку на плойку дают третью часть, а куда тогда Вайс сити? Свитч?)))
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
pavel.korolev22/10/2021 17:46

Ребят. А может кто подскажет в лс как там геймпасс дёшево и правильно купит …Ребят. А может кто подскажет в лс как там геймпасс дёшево и правильно купить?


На сайте, где обычно продают коды подписки на самой первой строчке game pass 12 + 24. Продавец сотник.
Ему надо будет отдать учетку, он активирует тебе подписку
Скаут
siava.ko
около 3 лет
pavel.korolev22/10/2021 17:46

Ребят. А может кто подскажет в лс как там геймпасс дёшево и правильно купит …Ребят. А может кто подскажет в лс как там геймпасс дёшево и правильно купить?




Мне тоже
Скаут
pavel.korolev
около 3 лет
Ребят. А может кто подскажет в лс как там геймпасс дёшево и правильно купить?
Скаут
Trial
около 3 лет
Grand Theft Auto: San Andreas - The Definitive Edition в пассе с 11.11
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Хэх

"...Nvidia также сегодня выпустила обновленный клиент GeForce Now. Одним из нововведений в нем стало появление бета-версии поддержки браузера Microsoft Edge, а значит и владельцы Xbox получат возможность транслировать ПК игры на свои консоли с помощью обновленного браузера Edge..."

Но, наверное, это будет неудобно)
Скаут
xxQWASxx
около 3 лет
bormajor22/10/2021 10:14

На озон? Или днс тоже получилось?


Днс борода. Озон 18 числа что-ли получилось как то . Сам в большом ступоре
Скаут
bormajor
около 3 лет
xxQWASxx22/10/2021 10:13

Заказал лимитку ждём.


На озон? Или днс тоже получилось?
Скаут
xxQWASxx
около 3 лет
Абвгдеёжечка22/10/2021 10:03

Ты купил консоль таки?)


Заказал лимитку ждём.
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
xxQWASxx22/10/2021 09:52

Тоже до 12.22 . Вот и остановило. Теперь думаю надо было бы и купит на дру … Тоже до 12.22 . Вот и остановило. Теперь думаю надо было бы и купит на другой акк


Ты купил консоль таки?)
Скаут
xxQWASxx
около 3 лет
удалено9128922/10/2021 08:52

У меня до декабря 22 года активна, то есть ещё год. Взял на всякий случай, …У меня до декабря 22 года активна, то есть ещё год. Взял на всякий случай, мало ли что там, а 2 тр за + 1,5 - 2 года ещё играть и проблем не знать, это фигня Имхо


Тоже до 12.22 . Вот и остановило. Теперь думаю надо было бы и купит на другой акк
Скаут
Jo-Ja
около 3 лет
удалено9128922/10/2021 07:46

У нас теперь в один день ультима заканчивается. Встречаемся в это время чер …У нас теперь в один день ультима заканчивается. Встречаемся в это время через 3 года, чтобы сделать новую


соглы )))))))
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
VladimirGamesYT22/10/2021 09:03

Ты взял на второй аккаунт?


Да, буду его использовать как домашний просто, когда время придет.
Скаут
VladimirGamesYT
около 3 лет
удалено9128922/10/2021 08:52

У меня до декабря 22 года активна, то есть ещё год. Взял на всякий случай, …У меня до декабря 22 года активна, то есть ещё год. Взял на всякий случай, мало ли что там, а 2 тр за + 1,5 - 2 года ещё играть и проблем не знать, это фигня Имхо


Ты взял на второй аккаунт?
Скаут
Trial
около 3 лет
удалено9128922/10/2021 08:52

У меня до декабря 22 года активна, то есть ещё год. Взял на всякий случай, …У меня до декабря 22 года активна, то есть ещё год. Взял на всякий случай, мало ли что там, а 2 тр за + 1,5 - 2 года ещё играть и проблем не знать, это фигня Имхо


Шикуете, сударь
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
удалено9128922/10/2021 08:52

У меня до декабря 22 года активна, то есть ещё год. Взял на всякий случай, …У меня до декабря 22 года активна, то есть ещё год. Взял на всякий случай, мало ли что там, а 2 тр за + 1,5 - 2 года ещё играть и проблем не знать, это фигня Имхо


Почти одинаково) январь 23)
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Как_Кук22/10/2021 08:49

Прямо даже расстроился, что у меня ещё полтора года подписки активно))


У меня до декабря 22 года активна, то есть ещё год. Взял на всякий случай, мало ли что там, а 2 тр за + 1,5 - 2 года ещё играть и проблем не знать, это фигня Имхо
Ученик
Как_Кук
около 3 лет
Jo-Ja22/10/2021 03:18

спасибо за наводку! [Изображение]


Прямо даже расстроился, что у меня ещё полтора года подписки активно))
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
xxQWASxx22/10/2021 07:07

Днс кнопки активны карусель крутится на лимитку приставку . Пробуйте у меня …Днс кнопки активны карусель крутится на лимитку приставку . Пробуйте у меня ни какИ старт продаж уже 14 ноября стоит . Было 15 [Изображение]


Ну их в пень. Надоело караулить и искать. Перекупы по неск штук берут с одного акка и им ничего за это нет. Ни озон, ни днс не проверяют. Мб эльдик будут более ответственные. Ждемс звонка .
Скаут
bormajor
около 3 лет
xxQWASxx22/10/2021 07:07

Днс кнопки активны карусель крутится на лимитку приставку . Пробуйте у меня …Днс кнопки активны карусель крутится на лимитку приставку . Пробуйте у меня ни какИ старт продаж уже 14 ноября стоит . Было 15 [Изображение]


Уже нет
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Jo-Ja22/10/2021 03:18

спасибо за наводку! [Изображение]


У нас теперь в один день ультима заканчивается. Встречаемся в это время через 3 года, чтобы сделать новую
Скаут
xxQWASxx
около 3 лет
Днс кнопки активны карусель крутится на лимитку приставку . Пробуйте у меня ни как
И старт продаж уже 14 ноября стоит . Было 15
5367604-pnHPX.jpg
Скаут
Jo-Ja
около 3 лет
спасибо за наводку!

Ученик
Barceal
около 3 лет
Обнова уже прилетела)) ставлю
Скаут
Trial
около 3 лет
5366390-B6R43.jpgДают поиграть 4 часа
Скаут
Trial
около 3 лет
Forza Horizon 5 можно начинать предзагружать, 103Гб, поиграть можно будет с 9.11, игра в пассе
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.