Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
удалено26024326/10/2021 09:07

У нас в Эльдорадо доставка 31 октября за 30799. На Авито есть за 29-30, но …У нас в Эльдорадо доставка 31 октября за 30799. На Авито есть за 29-30, но у них гарантийный срок подходит к концу. Некоторые вообще за 35 ставят. Вот и думаю взять с CU, все равно ждать, так хоть дешевле будет.


Но эльдо баллы дадут, где то 1.5к
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Валентин_Стрыкало26/10/2021 09:03

Тыкнул в Мвидео, пожалуйста, по оф цене привезут завтра в любой магазин по …Тыкнул в Мвидео, пожалуйста, по оф цене привезут завтра в любой магазин по мск и области вот тебе и приставка и гарантия, но то что скидки прикрыли, это да, полная


У нас в Эльдорадо доставка 31 октября за 30799. На Авито есть за 29-30, но у них гарантийный срок подходит к концу. Некоторые вообще за 35 ставят. Вот и думаю взять с CU, все равно ждать, так хоть дешевле будет.
удалено40295226/10/2021 08:51

https://www.dns-shop.ru/product/577f5df0b0a93330/igra-just-dance-2019-xbox- …https://www.dns-shop.ru/product/577f5df0b0a93330/igra-just-dance-2019-xbox-one/Берём жирничи [Изображение]


Успел урвать за 1к версию 2021 из магазина Майков, так и не нашел нигда код дешевле...на серых площадках даже не смотрел
удалено26024326/10/2021 05:30

Где Xbox ss то взять за недорого? на Авито совсем сдурели, дороже чем в …Где Xbox ss то взять за недорого? на Авито совсем сдурели, дороже чем в магазинах продают за 31+


Тыкнул в Мвидео, пожалуйста, по оф цене привезут завтра в любой магазин по мск и области вот тебе и приставка и гарантия, но то что скидки прикрыли, это да, полная
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
dns-shop.ru/pro…ne/
Берём жирничи 5393947-7G0qr.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено26024326/10/2021 07:45

Это с доставкой, налогом выходит 23000р примерно? Я правильно понял ценообр …Это с доставкой, налогом выходит 23000р примерно? Я правильно понял ценообразование на компьютерюниверс?


Я жду нового года , так как 23 щас без всяких скидок ,может на НГ до 18 скинут мечты мечты ,но жду! Дороже этот кал не тянет брать
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
Сегодня есть много где, смотрите магазины
Ученик
Ванечка
почти 3 года
удалено26024326/10/2021 07:45

Это с доставкой, налогом выходит 23000р примерно? Я правильно понял ценообр …Это с доставкой, налогом выходит 23000р примерно? Я правильно понял ценообразование на компьютерюниверс?


26 или 27 по итогу,
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Barceal26/10/2021 07:17

Да, гарантия международная


Это с доставкой, налогом выходит 23000р примерно? Я правильно понял ценообразование на компьютерюниверс?
Ученик
Barceal
почти 3 года
удалено26024326/10/2021 07:16

А там гарантия работает у нас?


Да, гарантия международная
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Barceal26/10/2021 07:09

Так все ж логично - в магазинах ее нет. А на Авито есть.Товарищ покупал не …Так все ж логично - в магазинах ее нет. А на Авито есть.Товарищ покупал не так давно, долго мониторил, не смог в РФ купить.Заказал из Германии - вышло даже дешевле чем новая оф цена а РФ.


А там гарантия работает у нас?
Ученик
Ванечка
почти 3 года
удалено26024326/10/2021 05:30

Где Xbox ss то взять за недорого? на Авито совсем сдурели, дороже чем в …Где Xbox ss то взять за недорого? на Авито совсем сдурели, дороже чем в магазинах продают за 31+


Кроме алиэкспресса толком то не где нет, если соберешь баллы купоны всеравно дешего не выходит, там везде цены заглушки. Сейчас сезон подарков, зима, думаю до весны протянут. Как подсказывают выше комутеруниверс там вариант заказать.
Ученик
Barceal
почти 3 года
удалено26024326/10/2021 05:30

Где Xbox ss то взять за недорого? на Авито совсем сдурели, дороже чем в …Где Xbox ss то взять за недорого? на Авито совсем сдурели, дороже чем в магазинах продают за 31+


Так все ж логично - в магазинах ее нет. А на Авито есть.
Товарищ покупал не так давно, долго мониторил, не смог в РФ купить.
Заказал из Германии - вышло даже дешевле чем новая оф цена а РФ.
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Где Xbox ss то взять за недорого? на Авито совсем сдурели, дороже чем в магазинах продают за 31+
Скаут
DeletedUser
почти 3 года

Трейлер компании halo
Скаут
siava.ko
почти 3 года
Абвгдеёжечка25/10/2021 15:48

Какие санкции?Бустить не запрещено, по 500 руб купленные гп для пк давно за …Какие санкции?Бустить не запрещено, по 500 руб купленные гп для пк давно закупила для буста


Абвгдеёжечка25/10/2021 15:48

Какие санкции?Бустить не запрещено, по 500 руб купленные гп для пк давно за …Какие санкции?Бустить не запрещено, по 500 руб купленные гп для пк давно закупила для буста



Да не там как то по другому и ясно что не совсем легально, но как мне кажеться санкции применять не будут так как им реально нужно набрать много народу. А вот когда будет порядочно народу тогда и прикроют лавочку.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 3 года
Громозека25/10/2021 15:32

Тот пасс что предлагают на известном сайте на 3 года, получается из 10 пасс …Тот пасс что предлагают на известном сайте на 3 года, получается из 10 пассов по 3 месяца для пк(кудя повсему какието триалы гдето раздают) и сверху шлифуют ультрой.Постути майкам труда несоставит отследить такие акки и применить к ним санкции вопрос только в том будут ли они это делать. Сам преобрел и умозаключения о сновании истории покупок на этом акке после оформления пасса.


Какие санкции?
Бустить не запрещено, по 500 руб купленные гп для пк давно закупила для буста
Скаут
Громозека
почти 3 года
Тот пасс что предлагают на известном сайте на 3 года, получается из 10 пассов по 3 месяца для пк(кудя повсему какието триалы гдето раздают) и сверху шлифуют ультрой.
Постути майкам труда несоставит отследить такие акки и применить к ним санкции вопрос только в том будут ли они это делать.
Сам преобрел и умозаключения о сновании истории покупок на этом акке после оформления пасса.
Скаут
Jo-Ja
около 3 лет
alexander.subbotinGkl25/10/2021 11:42

У них сейчас цель любой ценой накачать количество пользователей геймпасса, …У них сейчас цель любой ценой накачать количество пользователей геймпасса, чтобы потом красывые циферки показывать ток что это крайне маловероятно


боюсь что не любой ценой, и уж точно не по 3 года. Для них это серпом по курочкам. Ты же понимаешь что оф подписка не стоит 2к в год? Реальный прайс это 10к - мы вытащили у майков 30к, для одно лица это не большие деньги а для миллионов, и это все мы вытащили у майков. Если бы они хотели подписчиков, они акции устаривали везде по всему миру, или на год. какие то реальные вещи, а тут прям тебе и накормили, и спать уложили, и еще бабу сейчас приведут что бы тебе не скучно было спать. Это мое мнение, экономически не целесообразно повесить на шею 2-5 млн юзеров халявщиков на 3 года.
Скаут
alexander.subbotinGkl
около 3 лет
Блин, почитал выше и да, я слоупок.. там лучше варианты писали, единственное, что хочу добавить получается 36 мес вы можете получить на новый акк или где не было подписок. Но при этом если сделаете его домашним на консоли то сможете играй в игры из геймпасса со своего старого акка... Вообще ощущение что майки скоро приплачивать будут за пользование геймпассом) Но так и с нетфликсом и с убером было, пока они не выросли достаточно.
Скаут
alexander.subbotinGkl
около 3 лет
Jo-Ja25/10/2021 11:25

думаю потому что там частники и кидки на бало прилетят в администрацию пепе …думаю потому что там частники и кидки на бало прилетят в администрацию пепера, и они сразу рубанули все на всякий случай. И мы же помним что это не скидка а багоюз. Мы то должны это понимать, и в зависимости от масштабов проблемы, майки легко могут нас лишить этого.


У них сейчас цель любой ценой накачать количество пользователей геймпасса, чтобы потом красывые циферки показывать ток что это крайне маловероятно
Скаут
alexander.subbotinGkl
около 3 лет
Dmitry.V25/10/2021 11:29

Да потому что выше в ветке уже все промусолили , была информация уже. Кто х …Да потому что выше в ветке уже все промусолили , была информация уже. Кто хотел уже оформился


Ну значит я всё пропустил)
Скаут
Dmitry.V
около 3 лет
alexander.subbotinGkl25/10/2021 11:20

А почему сайт нельзя называть то? Ну и ссылку я не давал, но ник написал тк …А почему сайт нельзя называть то? Ну и ссылку я не давал, но ник написал тк сам у него взял этот геймпасс. Но сути оно не меняет. Если у них появляется что-то то значит где-то есть дырка и возможность для всех остальных это купить. Сейчас например сборник фаркраев в тч 6 в турции меньше 3тр стоит. И по ульте я на 99% уверен, что появилс способ оформить на 3 года на свой акк за сумму 2,5-3тр.


Да потому что выше в ветке уже все промусолили , была информация уже. Кто хотел уже оформился
Скаут
Jo-Ja
около 3 лет
alexander.subbotinGkl25/10/2021 11:20

А почему сайт нельзя называть то? Ну и ссылку я не давал, но ник написал тк …А почему сайт нельзя называть то? Ну и ссылку я не давал, но ник написал тк сам у него взял этот геймпасс. Но сути оно не меняет. Если у них появляется что-то то значит где-то есть дырка и возможность для всех остальных это купить. Сейчас например сборник фаркраев в тч 6 в турции меньше 3тр стоит.


думаю потому что там частники и кидки на бало прилетят в администрацию пепера, и они сразу рубанули все на всякий случай. И мы же помним что это не скидка а багоюз. Мы то должны это понимать, и в зависимости от масштабов проблемы, майки легко могут нас лишить этого.
Скаут
alexander.subbotinGkl
около 3 лет
ppden9025/10/2021 11:16

Ссылка на конкретного барыгу с сайта, который здесь нельзя называть, действ …Ссылка на конкретного барыгу с сайта, который здесь нельзя называть, действительно, почему же это посчитали рекламой


А почему сайт нельзя называть то? Ну и ссылку я не давал, но ник написал тк сам у него взял этот геймпасс. Но сути оно не меняет. Если у них появляется что-то то значит где-то есть дырка и возможность для всех остальных это купить. Сейчас например сборник фаркраев в тч 6 в турции меньше 3тр стоит.
И по ульте я на 99% уверен, что появилс способ оформить на 3 года на свой акк за сумму 2,5-3тр.
Скаут
ppden90
около 3 лет
alexander.subbotinGkl25/10/2021 11:14

Скорее всего появился способ дёшево оформить гейпасс на три года, тк у орго …Скорее всего появился способ дёшево оформить гейпасс на три года, тк у оргов на ленде он за копейки на 3года сейчас. Там порядка 600р год. Скорее всего какой-то способ через Турцию или Аргентину. Тк раньше такого не было и было как обычно около 2тр на год. Короче кто ищет тот найдет, непонятно почему админы посчитали предыдущее сообщение рекламным...


Ссылка на конкретного барыгу с сайта, который здесь нельзя называть, действительно, почему же это посчитали рекламой
Скаут
alexander.subbotinGkl
около 3 лет
Скорее всего появился способ дёшево оформить гейпасс на три года, тк у оргов на ленде он за копейки на 3года сейчас. Там порядка 600р год. Скорее всего какой-то способ через Турцию или Аргентину. Тк раньше такого не было и было как обычно около 2тр на год. Короче кто ищет тот найдет, непонятно почему админы посчитали предыдущее сообщение рекламным...
Скаут
DicTat
около 3 лет
Валентин_Стрыкало23/10/2021 12:08

В этом мире только мы одни))Надеюсь пожалеет)) кстати, а как то можно управ …В этом мире только мы одни))Надеюсь пожалеет)) кстати, а как то можно управлять подпиской через приложение на Андройде или только через веб версию?))


Ялта анус и мы с тобою влюблены
(Не знаю почему, но поёт он именно так)

Скаут
Trial
около 3 лет
Валентин_Стрыкало23/10/2021 12:08

В этом мире только мы одни))Надеюсь пожалеет)) кстати, а как то можно управ …В этом мире только мы одни))Надеюсь пожалеет)) кстати, а как то можно управлять подпиской через приложение на Андройде или только через веб версию?))


Скаут
ppden90
около 3 лет
Валентин_Стрыкало23/10/2021 12:08

В этом мире только мы одни))Надеюсь пожалеет)) кстати, а как то можно управ …В этом мире только мы одни))Надеюсь пожалеет)) кстати, а как то можно управлять подпиской через приложение на Андройде или только через веб версию?))


Когда новый альбом?
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.