Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Trial
около 3 лет
Дни бесплатной игры для подписчиков live gold, ultimate

5319911-znzTH.jpg
Скаут
ppden90
около 3 лет
Там борда 3я на выходные бесплатная (ну и ещё хало мастер шиф и дёрт 5й).
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Кто еще не успел, а хочет купить metro saga bundle, в аргентине снова оч хорошая цена на эту игру! До 400 руб купить можно
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Yaxoo13/10/2021 09:36

а не типа L4D?


L4d не играла) не с чем сравнить)
Скаут
Yaxoo
около 3 лет
Абвгдеёжечка12/10/2021 18:47

В день релиза в гейм пасс)Типа wwz


а не типа L4D?
Скаут
semcheg
около 3 лет
Абвгдеёжечка12/10/2021 20:27

Аккаунт продавца на консоли, но просит пароль.В него не зайти, когда брали …Аккаунт продавца на консоли, но просит пароль.В него не зайти, когда брали консоль был активен еще


Консоль значит была выбрана домашней, так и будет пока он не выставит другую, ну или до сброса на этой. Можно даже сам аккаунт удалить чтобы не мешался, всё так же продолжит работать.
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
VladimirGamesYT12/10/2021 20:30

Пока аккаунт активен, то игры будут доступны. Возможно даже продавец ее дом …Пока аккаунт активен, то игры будут доступны. Возможно даже продавец ее домашней консолью назначил.


Учитывая что на консоли будет 1 акк, надо оставить как есть
Скаут
VladimirGamesYT
около 3 лет
Абвгдеёжечка12/10/2021 20:27

Эта консоль у нас транзитом, попросили купить оне х, мы взяли и ща думаю по …Эта консоль у нас транзитом, попросили купить оне х, мы взяли и ща думаю потестирую. Создала новый акк, без подписки, чистый.Не буду сбрасывать) тут рдр2, 5 асассинс крид, ведьмак, фифы , нхл , колда есть Аккаунт продавца на консоли, но просит пароль.В него не зайти, когда брали консоль был активен еще


Пока аккаунт активен, то игры будут доступны. Возможно даже продавец ее домашней консолью назначил.
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
VladimirGamesYT12/10/2021 20:06

Аккаунт продавца активен на консоли? Вообще после покупки до заводских луч …Аккаунт продавца активен на консоли? Вообще после покупки до заводских лучше сбрасывать. У меня был случай, купил товарищу планшет в Китае. Проверил работоспособность, введя свои учётки. В том числе ВК. Потом сбросил до заводских и отдал товарищу. Спустя примерно год, он между делом спрашивает, а что за дядя тебе пишет? Я такой "в смысле?" Ну мужик лысый. Я: С ВК что-ли?( А у меня какой-то скинхед очередной в ЛС спрашивал мировоззрение. По фамилии все время со своими путают). Товарищ: Да. И выяснилось, что он уже как год видит в шторке уведомления с моего ВК :)))) Переписки наши с супругой читает :))) Во я офигел. Смысл басни такой: даже сброс до заводских не всегда помогает.


Эта консоль у нас транзитом, попросили купить оне х, мы взяли и ща думаю потестирую. Создала новый акк, без подписки, чистый.
Не буду сбрасывать) тут рдр2, 5 асассинс крид, ведьмак, фифы , нхл , колда есть


Аккаунт продавца на консоли, но просит пароль.
В него не зайти, когда брали консоль был активен еще
Скаут
VladimirGamesYT
около 3 лет
Абвгдеёжечка12/10/2021 19:29

Кто шарит как работают учетки на боксе?)Короче есть бокс, где чел поменял п …Кто шарит как работают учетки на боксе?)Короче есть бокс, где чел поменял пароль. Создала с нуля сверху свою нулевую учетку и некоторые игры запускаются)Как такое мб?)


Аккаунт продавца активен на консоли? Вообще после покупки до заводских лучше сбрасывать. У меня был случай, купил товарищу планшет в Китае. Проверил работоспособность, введя свои учётки. В том числе ВК. Потом сбросил до заводских и отдал товарищу. Спустя примерно год, он между делом спрашивает, а что за дядя тебе пишет? Я такой "в смысле?" Ну мужик лысый. Я: С ВК что-ли?( А у меня какой-то скинхед очередной в ЛС спрашивал мировоззрение. По фамилии все время со своими путают). Товарищ: Да. И выяснилось, что он уже как год видит в шторке уведомления с моего ВК :)))) Переписки наши с супругой читает :))) Во я офигел. Смысл басни такой: даже сброс до заводских не всегда помогает.
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Кто шарит как работают учетки на боксе?)
Короче есть бокс, где чел поменял пароль. Создала с нуля сверху свою нулевую учетку и некоторые игры запускаются)
Как такое мб?)
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
удалено11402412/10/2021 17:58

Надо глянуть на Ютубе, что такое и с чем едят


В день релиза в гейм пасс)
Типа wwz
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Trial12/10/2021 15:20

Народ сидит в B4B, не до диско


Надо глянуть на Ютубе, что такое и с чем едят
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Yaxoo12/10/2021 16:59

предлагаешь купить, или что?)


Советую обратить внимание)
Хоррор про толпу с вариативностью. Мол, ты затащил и все остались живы. Или не все. Или вообще некем, все сыграли в ящик, а ты почувствовал себя знатным раком

Старенький экз у плойки есть, подобного плана. Ничего так. Мэн оф Медан понравился больше. Правда, клешни у меня те еще. Слил почти всех. Литл хоуп хотел все взять. Бандл из 2-х частей стоил +-тысячу. Как-то руки не дошли. А сейчас три в одном за ту же цену.

Ну и компанием можно сыграть. В голове отложилось, что до 4-х человек можно. Или по количеству персов. Каждый тащит своего к победе старается не сдохнуть.

Вполне возможно, с выходом третьей истории, литл хоуп тоже в пасс добавят.

Апд. Хотел бы дополнить. Мэн оф Медан. Короткая. Прошел за раз. Но затянула ппц. Сел вечером, а очнулся только ночью, когда прошел я даже про сигареты забыл, что, практически, невозможно)) в самолетах уши в трубочку сворачиваются, а тут даже и не вспомнил
На следующий день переигрывал, выбирая иные варианты "действий/решений".
Скаут
Trial
около 3 лет
Yaxoo12/10/2021 16:59

что це таке?


Back 4 Blood, сегодня премьера в пассе
Скаут
Trial
около 3 лет
Yaxoo12/10/2021 16:59

предлагаешь купить, или что?)


Ненавязчиво советует
Скаут
Yaxoo
около 3 лет
Trial12/10/2021 15:20

Народ сидит в B4B, не до диско


что це таке?
Скаут
Yaxoo
около 3 лет
удалено11402412/10/2021 14:38

Леди энд Джентельмены! На следующей неделе выходит The Dark Pictures Anthol …Леди энд Джентельмены! На следующей неделе выходит The Dark Pictures Anthology: House of Ashes.Есть бандл с тремя частями( + мэд оф медан и + литл хоуп).Ценник у нас. 2тр с лишним.В Турции этот сборник стоит тысячу с мелочью.Выход игры и бандла 22 октября. Пс: в пасе лежит мэд оф Медан. Можно заценить.


предлагаешь купить, или что?)
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Trial12/10/2021 15:20

Народ сидит в B4B, не до диско


Качаем)
Скаут
Trial
около 3 лет
удалено11402412/10/2021 15:19

Кстати, в диско иллизиум только текст/сабы на английском или еще и озвучка? …Кстати, в диско иллизиум только текст/сабы на английском или еще и озвучка?Маты остались?


Народ сидит в B4B, не до диско
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Кстати, в диско иллизиум только текст/сабы на английском или еще и озвучка?
Маты остались?
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Trial12/10/2021 15:05

А почему "мэд", когда "мэн"


Забылъ
Скаут
Trial
около 3 лет
удалено11402412/10/2021 14:55

Да и так веселые игрушки)А если в первый раз, да еще и не одному зарубитьс … Да и так веселые игрушки)А если в первый раз, да еще и не одному зарубиться...


А почему "мэд", когда "мэн"
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Trial12/10/2021 14:40

Как раз к Хэллоуину


Да и так веселые игрушки)
А если в первый раз, да еще и не одному зарубиться...
Скаут
Trial
около 3 лет
удалено11402412/10/2021 14:38

Леди энд Джентельмены! На следующей неделе выходит The Dark Pictures Anthol …Леди энд Джентельмены! На следующей неделе выходит The Dark Pictures Anthology: House of Ashes.Есть бандл с тремя частями( + мэд оф медан и + литл хоуп).Ценник у нас. 2тр с лишним.В Турции этот сборник стоит тысячу с мелочью.Выход игры и бандла 22 октября. Пс: в пасе лежит мэд оф Медан. Можно заценить.


Как раз к Хэллоуину
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Леди энд Джентельмены!
На следующей неделе выходит The Dark Pictures Anthology: House of Ashes.
Есть бандл с тремя частями( + мэд оф медан и + литл хоуп).
Ценник у нас. 2тр с лишним.
В Турции этот сборник стоит тысячу с мелочью.
Выход игры и бандла 22 октября.

Пс: в пасе лежит мэд оф Медан. Можно заценить.
Скаут
xxQWASxx
около 3 лет
Тыц
Xbox Series X получит безумные версии с Губкой Бобом и Леонардо. Участвуем в розыгрыше
5302128-HUyFx.jpg
Скаут
VladimirGamesYT
около 3 лет
Yaxoo12/10/2021 09:43

теперь акцептом является не факт оплаты товара, а подтверждение продавцом г …теперь акцептом является не факт оплаты товара, а подтверждение продавцом готовности этот товар продать (читай смс\письмо)


Спасибо, полезно.
Скаут
Yaxoo
около 3 лет
VladimirGamesYT12/10/2021 09:41

Что именно изменилось?


теперь акцептом является не факт оплаты товара, а подтверждение продавцом готовности этот товар продать (читай смс\письмо)
Скаут
VladimirGamesYT
около 3 лет
Yaxoo12/10/2021 09:23

Ы. Только вот сейчас это уже не проканает, ибо положение о дистанционной то …Ы. Только вот сейчас это уже не проканает, ибо положение о дистанционной торговле также изменили (тридварасы)


Что именно изменилось?
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.