Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Yaxoo
около 3 лет
ну что, таки приобрел себе Xbox wireless headset. Впечатления смешанные.
Звук при подключении по BT к ПК хуже, чем у Sennheiser 450BTNC (и само собой хуже, чем если эти же сенхи по проводу к джою цеплять) - более глухой чтоли.
В плане удобства - 4 часа игры в Avengers прошли практически незаметно, что весьма радует.
Скаут
Trial
около 3 лет
Yaxoo11/10/2021 08:44

об чем сейчас речь была?))


Об том, что платформы разные нужны, платформы разные важны
Скаут
Yaxoo
около 3 лет
удалено11402410/10/2021 21:32

Немного оффтопа Довелось мне сегодня пощупать Нинель... И ее ринг …Немного оффтопа Довелось мне сегодня пощупать Нинель... И ее ринг фит.. Приятно, черт побери Аж взмок! И не только от волнения Очень уж она измотала меня до приятной истомы Пс:В качестве замещения зарядки и прочих активностей - самое то!)


об чем сейчас речь была?))
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Немного оффтопа
Довелось мне сегодня пощупать Нинель... И ее ринг фит..
Приятно, черт побери
Аж взмок! И не только от волнения Очень уж она измотала меня до приятной истомы

Пс:
В качестве замещения зарядки и прочих активностей - самое то!)
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Trial07/10/2021 20:09

Хочу чаю лимитку Хало, аж ... кхм... не могу А вот кому-то, не буд …Хочу чаю лимитку Хало, аж ... кхм... не могу А вот кому-то, не будем показывать пальцем, не хочется


Я ее хочу больше тебя
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
semcheg09/10/2021 18:15

1 GOTY + 2 gold (или стандартная с набором дополнений, как дешевле будет) + …1 GOTY + 2 gold (или стандартная с набором дополнений, как дешевле будет) + 3 стандарт. Потом это всё играется на движке 3 части, варианта купить одним бандлом нет.


Спасибо!
Схоронил комм)
Скаут
semcheg
около 3 лет
удалено11402409/10/2021 15:15

Кто в курсе, как выгоднее? По частям или бандлы есть какие?


1 GOTY + 2 gold (или стандартная с набором дополнений, как дешевле будет) + 3 стандарт.
Потом это всё играется на движке 3 части, варианта купить одним бандлом нет.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Trial09/10/2021 15:48

Насколько я помню, какая-то хитрая схема в Hitman'е: типа, купи последнюю ч …Насколько я помню, какая-то хитрая схема в Hitman'е: типа, купи последнюю часть, и пройди в ней две предыдущие


Спасибо)

Братья и сестры по ящику, кто покупалл , достаточно третью взять, чтобы все части получить?
Скаут
Trial
около 3 лет
удалено11402409/10/2021 15:15

Всем веселого времени суток!Захотелось приобрести похождения лысого из браз …Всем веселого времени суток!Захотелось приобрести похождения лысого из браз хитмана Кто в курсе, как выгоднее? По частям или бандлы есть какие?


Насколько я помню, какая-то хитрая схема в Hitman'е: типа, купи последнюю часть, и пройди в ней две предыдущие
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Всем веселого времени суток!
Захотелось приобрести похождения лысого из браз хитмана
Кто в курсе, как выгоднее? По частям или бандлы есть какие?
Скаут
Trial
около 3 лет
Дни бесплатной игры для подписчиков live gold, ultimate

5269737-u948T.jpg
Скаут
Trial
около 3 лет
Jo-Ja07/10/2021 20:04

хочится лимитку хало, ужасно порст


Хочу чаю лимитку Хало, аж ... кхм... не могу

А вот кому-то, не будем показывать пальцем, не хочется
Скаут
Jo-Ja
около 3 лет
Trial07/10/2021 18:56

То же самое и с лимиткой Хало Ps. Написано же, с 15 ноября, влетает он.. …То же самое и с лимиткой Хало Ps. Написано же, с 15 ноября, влетает он...


хочится лимитку хало, ужасно порст
Скаут
Roark
около 3 лет
maxzzzm_maxzzzm07/10/2021 18:46

Vpn.lat скачай там есть Аргентина для смартфона на андроиде


Да, спасибо, именно им воспользовался.
Скаут
Trial
около 3 лет
Jo-Ja07/10/2021 18:54

влетаю я значит по ссылке, ща как куплю геймпад а там ничего... кругом обма …влетаю я значит по ссылке, ща как куплю геймпад а там ничего... кругом обман


То же самое и с лимиткой Хало

Ps. Написано же, с 15 ноября, влетает он...
Скаут
Jo-Ja
около 3 лет
влетаю я значит по ссылке, ща как куплю геймпад а там ничего... кругом обман
Скаут
maxzzzm_maxzzzm
около 3 лет
Roark07/10/2021 15:50

Народ, напишите пожалуйста универсальный способ как вы активируете Аргентин …Народ, напишите пожалуйста универсальный способ как вы активируете Аргентинские ключи на игры?Купил игру, но при попытке активировать с 3 разных впн, а так же с компа и телефона, вылезает ошибка как ни крути. [Изображение] Никогда с этим не сталкивался. xbox-у 3 дня.


Vpn.lat скачай там есть Аргентина для смартфона на андроиде
Скаут
Trial
около 3 лет
Уши тоже прозрачные

5266788_1.jpg
5266788_1.jpg
5266788_1.jpg
В России, возможно, не будет продаваться
Скаут
Trial
около 3 лет
20th Anniversary Special Edition Controller
РРЦ в рознице с 15.11.21
Скаут
Trial
около 3 лет
Прозрачный

5266448_1.jpg5266448_1.jpgПри подключении геймпада к Xbox Series X|S, откроется доступ к эксклюзивной динамической теме 20th Anniversary.

Можно активировать тему у друга, но тема исчезнет при смене оформления, до следующего подключения. Оригинально
Скаут
Trial
около 3 лет
Говорят, геймпад-лимитка к 20летию будет выглядеть так

5266404-e3x9U.jpg5266404-iy1AE.jpg5266404-ej9cW.jpg
Скаут
Trial
около 3 лет
Roark07/10/2021 16:09

Спасибо. Все получилось. А что здесь не помогают? Человек выше написал коро …Спасибо. Все получилось. А что здесь не помогают? Человек выше написал коротко и ясно, даже меньше символов затратил чем вы.


Все верно, коротко и ясно, поэтому я и не стал дублировать. Хотя в вашем комментарии было указано, что с телефона у вас не получается.

Здесь помогают, но прочтите для начала название обсуждения внимательно
Скаут
Roark
около 3 лет
VladimirGamesYT07/10/2021 15:55

С телефона. Включаю мобильный интернет. Впн не использую.


Спасибо. Все получилось.
Trial07/10/2021 16:05

А почему здесь задаёте вопрос? Спрашивайте того, кто продал


А что здесь не помогают? Человек выше написал коротко и ясно, даже меньше символов затратил чем вы.
Скаут
xxQWASxx
около 3 лет
Trial07/10/2021 16:08

30,8 РРЦ


Купон -3000. Получается 29.7
+ Каша
Скаут
Trial
около 3 лет
xxQWASxx07/10/2021 15:54

Кому интересно есть на тмол [Изображение]


30,8 РРЦ
Скаут
Trial
около 3 лет
Roark07/10/2021 15:50

Народ, напишите пожалуйста универсальный способ как вы активируете Аргентин …Народ, напишите пожалуйста универсальный способ как вы активируете Аргентинские ключи на игры?Купил игру, но при попытке активировать с 3 разных впн, а так же с компа и телефона, вылезает ошибка как ни крути. [Изображение] Никогда с этим не сталкивался. xbox-у 3 дня.


А почему здесь задаёте вопрос? Спрашивайте того, кто продал
Скаут
VladimirGamesYT
около 3 лет
Roark07/10/2021 15:50

Народ, напишите пожалуйста универсальный способ как вы активируете Аргентин …Народ, напишите пожалуйста универсальный способ как вы активируете Аргентинские ключи на игры?Купил игру, но при попытке активировать с 3 разных впн, а так же с компа и телефона, вылезает ошибка как ни крути. [Изображение] Никогда с этим не сталкивался. xbox-у 3 дня.


С телефона. Включаю мобильный интернет. Впн не использую.
Скаут
xxQWASxx
около 3 лет
Кому интересно есть на тмол
5266184-CkuVR.jpg
Скаут
Roark
около 3 лет
Народ, напишите пожалуйста универсальный способ как вы активируете Аргентинские ключи на игры?
Купил игру, но при попытке активировать с 3 разных впн, а так же с компа и телефона, вылезает ошибка как ни крути.

5266165-EchK8.jpgНикогда с этим не сталкивался. xbox-у 3 дня.
Скаут
Trial
около 3 лет
VladimirGamesYT07/10/2021 14:49

А что за спец версия?


Серверная версия, в стойку
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.