Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Yaxoo
около 3 лет
Абвгдеёжечка11/10/2021 14:24

Звезда пеппера)В телеге по пыликам скинули)[Изображение]


Ы. Только вот сейчас это уже не проканает, ибо положение о дистанционной торговле также изменили (тридварасы)
Скаут
GreatBowl2
около 3 лет
Абвгдеёжечка11/10/2021 15:47

Не выставляй раньше времени.Есть шанс, что они чуть упадут в цене из за бОл …Не выставляй раньше времени.Есть шанс, что они чуть упадут в цене из за бОльшего предложения, но ! Только после получения лимитки выставляй, а то можно остаться ни с чем.


Это да, большинство лимиток на авито уйдут, как обычно. Буду тогда пытаться купить в пятницу
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
GreatBowl211/10/2021 15:45

Я к тому что и взял бы себе может, в принципе деньги есть сейчас, но не так …Я к тому что и взял бы себе может, в принципе деньги есть сейчас, но не так, чтобы прям разбрасываться. Интересно за сколько сейчас уйдёт свой х, тогда может потеря совсем небольшая будет


Не выставляй раньше времени.
Есть шанс, что они чуть упадут в цене из за бОльшего предложения, но ! Только после получения лимитки выставляй, а то можно остаться ни с чем.
Скаут
GreatBowl2
около 3 лет
Trial11/10/2021 15:43

Смысл продавать такую редкость?Пускай стоит и радует глаз!Как #Икс за Девят …Смысл продавать такую редкость?Пускай стоит и радует глаз!Как #Икс за Девять Деньги можно и на чем нибудь другом заработать, а лимитка выходит один раз и всё


Я к тому что и взял бы себе может, в принципе деньги есть сейчас, но не так, чтобы прям разбрасываться. Интересно за сколько сейчас уйдёт свой х, тогда может потеря совсем небольшая будет
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Trial11/10/2021 15:43

Смысл продавать такую редкость?Пускай стоит и радует глаз!Как #Икс за Девят …Смысл продавать такую редкость?Пускай стоит и радует глаз!Как #Икс за Девять Деньги можно и на чем нибудь другом заработать, а лимитка выходит один раз и всё


Во во)))
Очень просится пополнение к вот такой коробочке))
5295787-qA6pL.jpg
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
GreatBowl211/10/2021 15:41

А кто-то планирует купить взамен своей? Или чисто на продажу собираетесь?


Взамен своей
Скаут
Trial
около 3 лет
GreatBowl211/10/2021 15:41

А кто-то планирует купить взамен своей? Или чисто на продажу собираетесь?


Смысл продавать такую редкость?
Пускай стоит и радует глаз!
Как #Икс за Девять

Деньги можно и на чем нибудь другом заработать, а лимитка выходит один раз и всё
Скаут
GreatBowl2
около 3 лет
А кто-то планирует купить взамен своей? Или чисто на продажу собираетесь?
Скаут
bormajor
около 3 лет
Trial11/10/2021 15:36

Статистика говорит об обратном


Да это я про личный опыт. С днс не срослось…
Скаут
bormajor
около 3 лет
Абвгдеёжечка11/10/2021 15:37

В мвидео если б дали также, на обзвон...Плоечка так приехала ведь... вот и … В мвидео если б дали также, на обзвон...Плоечка так приехала ведь... вот и тут бы так


Да, тогда бы не было диких ботов… и людям бы досталось. Но так не будет, к сожалению(((
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Trial11/10/2021 15:35

Соревноваться в скорости со специально обученной программой?


В мвидео если б дали также, на обзвон...
Плоечка так приехала ведь... вот и тут бы так
Скаут
Trial
около 3 лет
bormajor11/10/2021 15:35

Не много, но есть, в отличии от днс, как бы это не звучало странно)


Статистика говорит об обратном
Скаут
Trial
около 3 лет
Абвгдеёжечка11/10/2021 15:32

Ради одной только распаковки готова покупать боксы хоть раз в месяц))))А эт …Ради одной только распаковки готова покупать боксы хоть раз в месяц))))А эта ваще будет топ))))


Соревноваться в скорости со специально обученной программой?
Скаут
bormajor
около 3 лет
Trial11/10/2021 15:33

В ДНС лежит, потому что есть мизерный шанс, в отличии от других вариантов, …В ДНС лежит, потому что есть мизерный шанс, в отличии от других вариантов, поэтому безботный народ и пытает счастья у них. Много случаев удачной покупки дефицитного товара с Озона? Кот наплакал


Не много, но есть, в отличии от днс, как бы это не звучало странно)
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
bormajor11/10/2021 15:32

Да они со всем так, с видеокартами и с приставками, у одних можно, у других …Да они со всем так, с видеокартами и с приставками, у одних можно, у других нет. Ощущение, что они сами в магазе придумали регламент и по нему работают.Так было ранее, сейчас не знаю. Но и на сайте фиг закажешь что-то


Зависит от точки продаж видимо.
Я этому по телефону звонила, он мне свой номер дал когда часы покупала) мб вечерком сгоняю в тот тц, где свой бандл забирала, там оч хороший продавец был.
Скаут
Trial
около 3 лет
bormajor11/10/2021 15:28

И как ловить:D Тк в днс сайт лежит и фиг что купишь обычно, озон возможно и …И как ловить:D Тк в днс сайт лежит и фиг что купишь обычно, озон возможно и Мвидео. Эльдо тоже 50/50, на сайте товар есть, по факту не купить…


В ДНС лежит, потому что есть мизерный шанс, в отличии от других вариантов, поэтому безботный народ и пытает счастья у них. Много случаев удачной покупки дефицитного товара с Озона? Кот наплакал
Скаут
bormajor
около 3 лет
Абвгдеёжечка11/10/2021 15:30

Разговаривала ща с продавцом днс, говорит хз как с этими, у директора спрос …Разговаривала ща с продавцом днс, говорит хз как с этими, у директора спросит, какая схема будет.Но на плойки в магазах запретили заказ делать. Только через сайт.


Да они со всем так, с видеокартами и с приставками, у одних можно, у других нет. Ощущение, что они сами в магазе придумали регламент и по нему работают.
Так было ранее, сейчас не знаю. Но и на сайте фиг закажешь что-то
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Trial11/10/2021 15:30

Это будет Хало-геддон Владельцы ботов на пятницу заказывают на ради …Это будет Хало-геддон Владельцы ботов на пятницу заказывают на радио песню "Нас не догонят"


Ради одной только распаковки готова покупать боксы хоть раз в месяц))))
А эта ваще будет топ))))
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
bormajor11/10/2021 15:28

И как ловить:D Тк в днс сайт лежит и фиг что купишь обычно, озон возможно и …И как ловить:D Тк в днс сайт лежит и фиг что купишь обычно, озон возможно и Мвидео. Эльдо тоже 50/50, на сайте товар есть, по факту не купить…


Разговаривала ща с продавцом днс, говорит хз как с этими, у директора спросит, какая схема будет.
Но на плойки в магазах запретили заказ делать. Только через сайт.
Скаут
Trial
около 3 лет
Абвгдеёжечка11/10/2021 15:27

Осталось выбрать, где ловить)


Это будет Хало-геддон

Владельцы ботов на пятницу заказывают на радио песню "Нас не догонят"
Скаут
bormajor
около 3 лет
Абвгдеёжечка11/10/2021 15:27

Осталось выбрать, где ловить)


И как ловить:D
Тк в днс сайт лежит и фиг что купишь обычно, озон возможно и Мвидео. Эльдо тоже 50/50, на сайте товар есть, по факту не купить…
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Trial11/10/2021 15:26

Помните, как недавно лежал Фейсбук, всерьез и надолго?Утро пятницы будет та …Помните, как недавно лежал Фейсбук, всерьез и надолго?Утро пятницы будет таким же для местных ритейлеров


Осталось выбрать, где ловить)
Скаут
Trial
около 3 лет
Помните, как недавно лежал Фейсбук, всерьез и надолго?

Утро пятницы будет таким же для местных ритейлеров
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Trial11/10/2021 15:21

Именно так А, ещё цена известна, но её ДНС вперёд всех опубликовал, писа …Именно так А, ещё цена известна, но её ДНС вперёд всех опубликовал, писал про это


На презентации сразу говорили вроде ценник
Скаут
Trial
около 3 лет
bormajor11/10/2021 15:18

Вот это крутяк(cheeky) Вот бы 1шт урвать то. Я так понял, пока ничего не из …Вот это крутяк(cheeky) Вот бы 1шт урвать то. Я так понял, пока ничего не известно, кроме даты?)


Именно так

А, ещё цена известна, но её ДНС вперёд всех опубликовал, писал про это
Скаут
bormajor
около 3 лет
Trial11/10/2021 15:03

Ещё не открыли предзаказ, а уже пугают "Количество будет очень огра …Ещё не открыли предзаказ, а уже пугают "Количество будет очень ограниченным"[Видео]


Вот это крутяк(cheeky)
Вот бы 1шт урвать то. Я так понял, пока ничего не известно, кроме даты?)
Скаут
Trial
около 3 лет
Ещё не открыли предзаказ, а уже пугают

"Количество будет очень ограниченным"

Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Yaxoo11/10/2021 08:45

ну что, таки приобрел себе Xbox wireless headset. Впечатления смешанные.Зву …ну что, таки приобрел себе Xbox wireless headset. Впечатления смешанные.Звук при подключении по BT к ПК хуже, чем у Sennheiser 450BTNC (и само собой хуже, чем если эти же сенхи по проводу к джою цеплять) - более глухой чтоли.В плане удобства - 4 часа игры в Avengers прошли практически незаметно, что весьма радует.


Звезда пеппера)


В телеге по пыликам скинули)
5294666-aBjgP.jpg
Скаут
Trial
около 3 лет
удалено9128909/10/2021 18:30

Я ее хочу больше тебя


Начинай хотеть в 10:00 15 октября, как и предполагалось, откроют предзаказ

Непонятно только, каким образом это будет реализовано ¯\_(ツ)_/¯
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Yaxoo11/10/2021 08:44

об чем сейчас речь была?))


Сначала кажется, что о чем - то 18+,
Но на самом деле он про нинтендо свич и ring fit)
5290508-VW2sn.jpg
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.