Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
wise_duck
около 3 лет
А что у нас бесплатные выходные в Диабло 3? Или фил решил подарок по голде нам дать?)
Скаут
VladimirGamesYT
около 3 лет
Абвгдеёжечка01/08/2021 11:29

Только не спойлерите плиз Игра еще в очереди на прохождение)


Не переживай, там разные концовки. Просто будь хорошей девочкой, что бы получить Хэппи енд
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Только не спойлерите плиз
Игра еще в очереди на прохождение)
Скаут
alexander.subbotinGkl
около 3 лет
Аудит01/08/2021 09:37

Купил Metro exodus,ниче так оптимизировали ,приятненько


Мне и в варианте для one X понравилось. Тем более в играх где сюжет важен на графоний внимания не особо обращаешь.
А ещё дополнения, особенно два полковника, очень понравились. Даже больше основной игры, неверное.
Скаут
Аудит
около 3 лет
VladimirGamesYT01/08/2021 10:55

На чем сыграл?


Series X у меня. Ещё на старте продаж брал.
Скаут
VladimirGamesYT
около 3 лет
Аудит01/08/2021 09:37

Купил Metro exodus,ниче так оптимизировали ,приятненько



На чем сыграл?
Скаут
Аудит
около 3 лет
Купил Metro exodus,ниче так оптимизировали ,приятненько
Скаут
Trial
около 3 лет
удалено9128901/08/2021 06:19

Романыч, кинь ссылку пожалуйста на стор, что за игра


Ascent в пассе
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
удалено11402431/07/2021 19:20

Попробовал акцент. Киберпанка там побольше, чем в кп77 на мой взгляд)Весела …Попробовал акцент. Киберпанка там побольше, чем в кп77 на мой взгляд)Веселая трешовая игрушка)Не все переведено на русский, но не напрягает.


Романыч, кинь ссылку пожалуйста на стор, что за игра
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
sakredit_.31/07/2021 21:12

Да я это понял, я вот тоже пытался отбегать , но когда к тебе монстр побега …Да я это понял, я вот тоже пытался отбегать , но когда к тебе монстр побегает вплотную, тупо теряюсь и у меня перс по кругу начинает бегать и помирает а вот про прыжки я не знал


Я в 1-ый раз умер, когда будучи 3лвл случайно забрел в гости к отморозкам 20-25лвл+. С одного выстрела сложили

Вообще, игра классно остужает горящую задницу после секиро прям, бальзамом после надругательства над самолюбием от очередного босса
Особенно, когда впервые решил пройти соулс лайк)
Ученик
sakredit_.
около 3 лет
Ванечка31/07/2021 20:09

LT не надо жать на мелких мобах, только RT, на LT он поднимает оружие и ты …LT не надо жать на мелких мобах, только RT, на LT он поднимает оружие и ты стреляешь над их головами )


Это я на раз третий понял, что лт не нужно зажимать
Ученик
sakredit_.
около 3 лет
удалено11402431/07/2021 20:03

Там же один стик - это бег. А другой - чисто прицел. У меня лепестки на эли …Там же один стик - это бег. А другой - чисто прицел. У меня лепестки на элитке позволяют вообще не отрывать пальцы от стиков бега и прицела/стрельбы. Прям мегакайфово Пс: я первые секунды тоже не вкурил. Прыжками увеличивал дистанцию и стрелял


Да я это понял, я вот тоже пытался отбегать , но когда к тебе монстр побегает вплотную, тупо теряюсь и у меня перс по кругу начинает бегать и помирает а вот про прыжки я не знал
Ученик
Ванечка
около 3 лет
sakredit_.31/07/2021 19:56

А меня напрягло управление, первых монстров так и не смог завалить, пытаюсь …А меня напрягло управление, первых монстров так и не смог завалить, пытаюсь отбегать назад и стрелять, но и прицел разворачивается,кароч так и не приловчился к управлению на стиках и на раз 7 я сдался и удалил


LT не надо жать на мелких мобах, только RT, на LT он поднимает оружие и ты стреляешь над их головами )
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
sakredit_.31/07/2021 19:56

А меня напрягло управление, первых монстров так и не смог завалить, пытаюсь …А меня напрягло управление, первых монстров так и не смог завалить, пытаюсь отбегать назад и стрелять, но и прицел разворачивается,кароч так и не приловчился к управлению на стиках и на раз 7 я сдался и удалил


Там же один стик - это бег. А другой - чисто прицел.
У меня лепестки на элитке позволяют вообще не отрывать пальцы от стиков бега и прицела/стрельбы. Прям мегакайфово

Пс: я первые секунды тоже не вкурил. Прыжками увеличивал дистанцию и стрелял
Ученик
sakredit_.
около 3 лет
удалено11402431/07/2021 19:20

Попробовал акцент. Киберпанка там побольше, чем в кп77 на мой взгляд)Весела …Попробовал акцент. Киберпанка там побольше, чем в кп77 на мой взгляд)Веселая трешовая игрушка)Не все переведено на русский, но не напрягает.


А меня напрягло управление, первых монстров так и не смог завалить, пытаюсь отбегать назад и стрелять, но и прицел разворачивается,кароч так и не приловчился к управлению на стиках и на раз 7 я сдался и удалил
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Попробовал акцент. Киберпанка там побольше, чем в кп77 на мой взгляд)
Веселая трешовая игрушка)
Не все переведено на русский, но не напрягает.
Скаут
Trial
около 3 лет
ppden9030/07/2021 09:18

Через Турцию ультимэйт версия 489р, имхо для коллекции надо взять)


Если только для коллекции
Скаут
ppden90
около 3 лет
Ванечка30/07/2021 09:09

Стоит ли купить ее, я не играл в 7ю


Через Турцию ультимэйт версия 489р, имхо для коллекции надо взять)
Скаут
Trial
около 3 лет
Ванечка30/07/2021 09:09

Стоит ли купить ее, я не играл в 7ю


Есть в пассе, можно попробовать
Мне больше Horizon нравится, Motorsport академичнее
Ученик
Ванечка
около 3 лет
Trial30/07/2021 03:08

15.09 снимут с продажи Forza Motorsport 7, игра уйдёт из пасса и купить пос …15.09 снимут с продажи Forza Motorsport 7, игра уйдёт из пасса и купить после этой даты её будет нельзя.До 2.08 игру можно получить навсегда при загрузке с пасса и покупке любого DLC.


Стоит ли купить ее, я не играл в 7ю
Скаут
Trial
около 3 лет
Головоломку Gorogoa и расследование Telling Lies скоро добавят в пасс,
9.09 гитарное приключение Artfull Escape,
и Memoir Blue на релизе
Скаут
Trial
около 3 лет
15.09 снимут с продажи Forza Motorsport 7, игра уйдёт из пасса и купить после этой даты её будет нельзя.

До 2.08 игру можно получить навсегда при загрузке с пасса и покупке любого DLC.
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Про fсимулятор полёта) был облом, что джойстик для полётов не определился xbox -ом и рулить приходится геймпадом, штурвал конечно неженка тот еще
Но офигела с кнопки погода, можно выставить какую хочешь, а еще есть кнопка - реальная погода! Решила попробовать и тут гроза как фиганула)))) выглянула за окно, а там реально дождик)))))
Зачётная штука, только днем бы поиграть, ночью ниче вокруг не видно)))
Скаут
ppden90
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 14:20

Техников уже задрало на эти заявки ездить.Говорят чел один 300мбит подключи …Техников уже задрало на эти заявки ездить.Говорят чел один 300мбит подключил тоже у нас, так ему еще хуже. Провели ему отдельно линию, т.к. пара у всех только до сотки, так у него как по часам в промежутке с 2 до 3 тупо переставал работать инет и ничем не поднимался потом через мин 10 восстанввливался) как феникс)Каждый день ездили к нему и не находили в чем трабл. Может тоже с нашей же проблемой связано, хз)


Нанотехнологии ростелекома во всей красе, интернет-пауэрбанк. Раз в день ему нужно встать на паузу, чтобы зарядиться интернетом на полную, и потом всё оставшееся время выдавать по 300мб.
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
ppden9029/07/2021 14:13

Плавающая проблема, а ещё нужен инициативный человек, а ещё его начальник, …Плавающая проблема, а ещё нужен инициативный человек, а ещё его начальник, который возьмёт на себя ответственность за подписание актов, а ещё, а ещё. Сверху тот факт, что это большая корпорация с очень медленным документооборотом, и на выходе получается такая ситуация. Оформить подписку на gfn намного проще, а премия больше)


Техников уже задрало на эти заявки ездить.
Говорят чел один 300мбит подключил тоже у нас, так ему еще хуже. Провели ему отдельно линию, т.к. пара у всех только до сотки, так у него как по часам в промежутке с 2 до 3 тупо переставал работать инет и ничем не поднимался потом через мин 10 восстанввливался) как феникс)
Каждый день ездили к нему и не находили в чем трабл. Может тоже с нашей же проблемой связано, хз)
Скаут
ppden90
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 14:10

У нас лагал инет во всем микрорайоне примерно полгода, бомбила их заявками. …У нас лагал инет во всем микрорайоне примерно полгода, бомбила их заявками. Познакомилась с несколькими техниками, они говорят, мы приходим с актами, а начальник их наутро в мусор кидает и все как ни в чем ни бывало проблема в оборудовании клиентов.А ситуация непонятная была, рандомно пропадал инет с пингом до тыщщи, а они говорят ну бывает, перезагрузите оборудование) и такая фигня у всех причем.Месяца через 4 сменился начальник на нашем участке и как то сдвинулось, меня даже в чатик хотели добавить, чтоб я им сразу говорила, что упало) но потом нашли в каком из главных комутаторов была проблема Говорят чтоб согласовать сломанное оборудование общее, надо ппц какие доказательства, их было оч тяжело собрать, т.к. плавающая проблема.


Плавающая проблема, а ещё нужен инициативный человек, а ещё его начальник, который возьмёт на себя ответственность за подписание актов, а ещё, а ещё. Сверху тот факт, что это большая корпорация с очень медленным документооборотом, и на выходе получается такая ситуация. Оформить подписку на gfn намного проще, а премия больше)
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
ppden9029/07/2021 14:02

У меня просто стакан всегда наполовину полон, потому что я сам его наливаю)


У нас лагал инет во всем микрорайоне примерно полгода, бомбила их заявками. Познакомилась с несколькими техниками, они говорят, мы приходим с актами, а начальник их наутро в мусор кидает и все как ни в чем ни бывало проблема в оборудовании клиентов.
А ситуация непонятная была, рандомно пропадал инет с пингом до тыщщи, а они говорят ну бывает, перезагрузите оборудование) и такая фигня у всех причем.
Месяца через 4 сменился начальник на нашем участке и как то сдвинулось, меня даже в чатик хотели добавить, чтоб я им сразу говорила, что упало) но потом нашли в каком из главных комутаторов была проблема
Говорят чтоб согласовать сломанное оборудование общее, надо ппц какие доказательства, их было оч тяжело собрать, т.к. плавающая проблема.


У свекрови ваще угар) в дождь переставал работать инет, дело в области, кроме адсл нет ниче. Говорят ну водой намокают провода у вашего столба, вы их насухо вытрите вот они
Скаут
ppden90
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 14:04

Цеплять подписки без согласия они всегда умели)))) Суть в другом чуток, он … Цеплять подписки без согласия они всегда умели)))) Суть в другом чуток, они не обеспечат скорость передачи данных, чтоб качество не терялось))


Тогда верим в Маска с его спутниками.
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
ppden9029/07/2021 14:00

Ну я думаю раз они научились цеплять людям без согласия подписку на gfn за …Ну я думаю раз они научились цеплять людям без согласия подписку на gfn за косарь, а gfn, как никак, Облачные Технологии, то и другое научатся делать


Цеплять подписки без согласия они всегда умели))))
Суть в другом чуток, они не обеспечат скорость передачи данных, чтоб качество не терялось))
Скаут
Trial
около 3 лет
VladimirGamesYT29/07/2021 14:01

Вы все в облаках витаете У меня в городе за 30 лет почти ни чего не изме …Вы все в облаках витаете У меня в городе за 30 лет почти ни чего не изменилось. Мир будет голограммы вместо смартфонов использовать, а в России все так же ямы по весне латать лопатами


На эту тему целая серия видео есть
Про кибер-деревню
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.