Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Trial29/07/2021 11:02

Дни бесплатной игры для подписчиков live gold, ultimate[Изображение]


В инженеров играл кто?
Скаут
Trial
около 3 лет
Дни бесплатной игры для подписчиков live gold, ultimate

4828110-T7aIA.jpg
Ученик
Ванечка
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 09:36

К недавним обсуждениям о памяти) Подцеплен ндд внешний на 2тв к боксу, пере …К недавним обсуждениям о памяти) Подцеплен ндд внешний на 2тв к боксу, перекочевал с оне х со всеми играми.Там было около 200гигов свободных, решила туда установить флай симулятор, но коробокс умнее меня, говорит "окстись, луюзер, установка нужна на внутреннюю память". Пошла перекидывать остальные игры туда. И все игры с оптимизацией под series не хотят на внешний ндд, только на внутреннюю память.Нашла несколько стареньких игр, скинула. Но вот по ощущениям, скоро будет не хватать внутреннего 800 гигового на все новые игры. Да и 1тв за 27к не надолго поможет)))Инет ростелеком, качать их каждый раз ваще не охота(Кто ставил внешний ssd, на него тоже ругается или с ним норм уживается?)


Ssd не поможет, это тоже самое что hdd, по итогу придется либо без, либо тот что за 27, в онлайнтраде он за 19,990 всегда есть вродь,
Скаут
alexander.subbotinGkl
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 09:36

К недавним обсуждениям о памяти) Подцеплен ндд внешний на 2тв к боксу, пере …К недавним обсуждениям о памяти) Подцеплен ндд внешний на 2тв к боксу, перекочевал с оне х со всеми играми.Там было около 200гигов свободных, решила туда установить флай симулятор, но коробокс умнее меня, говорит "окстись, луюзер, установка нужна на внутреннюю память". Пошла перекидывать остальные игры туда. И все игры с оптимизацией под series не хотят на внешний ндд, только на внутреннюю память.Нашла несколько стареньких игр, скинула. Но вот по ощущениям, скоро будет не хватать внутреннего 800 гигового на все новые игры. Да и 1тв за 27к не надолго поможет)))Инет ростелеком, качать их каждый раз ваще не охота(Кто ставил внешний ssd, на него тоже ругается или с ним норм уживается?)


Внешний Ssd не ставил, но 99% будет то же самое. В целом да, все что написано s/x только на внутренний(вроде есть пару игр которые можно и на внешний закинуть), остальные можно и на внешний. Короче чем дальше тем бессмысленнее внешний диск.
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
К недавним обсуждениям о памяти)
Подцеплен ндд внешний на 2тв к боксу, перекочевал с оне х со всеми играми.
Там было около 200гигов свободных, решила туда установить флай симулятор, но коробокс умнее меня, говорит "окстись, луюзер, установка нужна на внутреннюю память".
Пошла перекидывать остальные игры туда. И все игры с оптимизацией под series не хотят на внешний ндд, только на внутреннюю память.
Нашла несколько стареньких игр, скинула. Но вот по ощущениям, скоро будет не хватать внутреннего 800 гигового на все новые игры. Да и 1тв за 27к не надолго поможет)))
Инет ростелеком, качать их каждый раз ваще не охота(
Кто ставил внешний ssd, на него тоже ругается или с ним норм уживается?)
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Абвгдеёжечка28/07/2021 10:16

На лимитированном геймпаде грех не полетать


А то
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
удалено9128928/07/2021 10:15

Тоже сегодня опробую


На лимитированном геймпаде грех не полетать
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Абвгдеёжечка28/07/2021 10:14

Там можно выбирать погоду 100%, время вроде реальное. По крайней мере диспе …Там можно выбирать погоду 100%, время вроде реальное. По крайней мере диспетчер на взлете говорила мне фактическое время , и это был день, на пк :)Не успела докачать вчера, уже горшок зазвенел, сегодня присоединюсь к тестированию)))[Изображение] Не помню , было тут иль нет, но на всякий задублирую)


Тоже сегодня опробую
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
удалено11402428/07/2021 09:53

Вчера попробовал Флай симулятор.Фпс дропается ниже 30. После ставших привыч …Вчера попробовал Флай симулятор.Фпс дропается ниже 30. После ставших привычными 60/120 - больно.Наверное, патч подожду.Пс: а там смена суток привязана к реальному времени или сама по себе?


Там можно выбирать погоду 100%, время вроде реальное. По крайней мере диспетчер на взлете говорила мне фактическое время , и это был день, на пк
Не успела докачать вчера, уже горшок зазвенел, сегодня присоединюсь к тестированию)))
4820827-wcpYM.jpgНе помню , было тут иль нет, но на всякий задублирую)
Скаут
Farlight
около 3 лет
удалено11402428/07/2021 09:53

Вчера попробовал Флай симулятор.Фпс дропается ниже 30. После ставших привыч …Вчера попробовал Флай симулятор.Фпс дропается ниже 30. После ставших привычными 60/120 - больно.Наверное, патч подожду.Пс: а там смена суток привязана к реальному времени или сама по себе?


Меня очень впечатлил, для меня это новая Форза!) Очень медитативная и красивая игра, полетал над своим городом в 300 к населения, ВАУ!)
Смена суток скорее всего рандомно происходит
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Вчера попробовал Флай симулятор.
Фпс дропается ниже 30. После ставших привычными 60/120 - больно.
Наверное, патч подожду.

Пс: а там смена суток привязана к реальному времени или сама по себе?
Скаут
Илья93
около 3 лет
удалено9128928/07/2021 02:46

Привет ребята, из-за случайного стечения обстоятельств в мой Джой попали мя …Привет ребята, из-за случайного стечения обстоятельств в мой Джой попали мячем и при падении с полки он повредил задний отсек скрывающий батарейки[Изображение] Травма была не опасная, сломалось одно из 3-х креплений отсека, но я решил, пора сделать ему ещё одну реинкарнацию Недолго думая, зашёл на Али и приобрел вот такой корпус[Изображение] В планах было оставить только весь жёлтый цвет, а синий заменить черным и соответственно все клавиши поставить от оригинала (они так же качуют от версии к версии с внутренностями пада).Но когда пришло корпус, только тогда я понял, как лопухнулся.[Изображение] Такой корпус можно поставить только на Джой от Xbox one slim, так как у него верхняя часть на панели (для клавиши xbox) идёт единая, а на версии как у меня (Xbox one Fat) они идут отдельно.(Немного скажу о качестве, в целом неплохо, но пластик дубовый, когда отделял синие планки от жёлтой задней части, сломал по одному креплению на каждой планке)Ни чего не оставалось, как выставить этот корпус на Авито, и заняться поисками нового, только теперь с умом .Но мои планы были сорваны Кириллом с Авито[Изображение] Ну давай, думаю, показывай свой Джой, представляя, что там обычная черная версия. Какого же было мое удивление, когда он отправил фото это был не какой то обычный или китайский Джой, а лимитированный оригинал [Изображение] Геймпад Microsoft Xbox One Titanfall Wireless Controller J72-00016И я не думая согласился.Не буду описывать, как мы встречались и обменивались Обязательная промывка[Изображение] Сушка[Изображение] И вот он красавец в руках у Мастера Чифа, ждёт своей минуты [Изображение] Всем хорошего настроения (y)П.с. Кирилл в итоге сделал пад примерно как и я хотел[Изображение]


Вау, какая же потрясающая история! А обновлённый геймпад действительно шикарный
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Привет ребята, из-за случайного стечения обстоятельств в мой Джой попали мячем и при падении с полки он повредил задний отсек скрывающий батарейки

4819832-Lt5Sm.jpg
Травма была не опасная, сломалось одно из 3-х креплений отсека, но я решил, пора сделать ему ещё одну реинкарнацию

Недолго думая, зашёл на Али и приобрел вот такой корпус

4819832-ixkwE.jpg
В планах было оставить только весь жёлтый цвет, а синий заменить черным и соответственно все клавиши поставить от оригинала (они так же качуют от версии к версии с внутренностями пада).

Но когда пришло корпус, только тогда я понял, как лопухнулся.

4819832-sZd2k.jpg
Такой корпус можно поставить только на Джой от Xbox one slim, так как у него верхняя часть на панели (для клавиши xbox) идёт единая, а на версии как у меня (Xbox one Fat) они идут отдельно.
(Немного скажу о качестве, в целом неплохо, но пластик дубовый, когда отделял синие планки от жёлтой задней части, сломал по одному креплению на каждой планке)

Ни чего не оставалось, как выставить этот корпус на Авито, и заняться поисками нового, только теперь с умом .
Но мои планы были сорваны Кириллом с Авито

4819832-D0iaP.jpg
Ну давай, думаю, показывай свой Джой, представляя, что там обычная черная версия. Какого же было мое удивление, когда он отправил фото это был не какой то обычный или китайский Джой, а лимитированный оригинал

4819832-0Zl0g.jpg
Геймпад Microsoft Xbox One Titanfall Wireless Controller J72-00016

И я не думая согласился.
Не буду описывать, как мы встречались и обменивались

Обязательная промывка

4819832-oiYM3.jpg
Сушка

4819832-Y2QvA.jpg
И вот он красавец в руках у Мастера Чифа, ждёт своей минуты

4819832-gUHCg.jpg
Всем хорошего настроения

П.с. Кирилл в итоге сделал пад примерно как и я хотел

4819832-uwxhO.jpg
Скаут
Trial
около 3 лет
Новое видео с геймплеем новой Форзы



Без комментариев авторов, чистый геймплей




Новость с описанием биомов и три видео красот мексиканской природы

Виды с инсты

4813087.jpg4813087.jpg4813087.jpg4813087.jpg4813087.jpg4813087.jpg4813087.jpg4813087.jpg4813087.jpg4813087.jpg
Скаут
alexander.subbotinGkl
около 3 лет
Какая же всё-таки game pass обалденная штука. Недавно прошёл GreedFall. Так бы в жизни не купил, уж больно много на нее в ру сегменте критических обзоров. Но обзорщики они такие, надо за пару часов и поиграть успеть и обзор выкатить. А игра отличная, прямо запоем часов 50 играл.
Короче кто любит РПГ, а может и готику помнит то 99% зайдёт. Сюжет огонь, оптимизация под SeX отличная, стабильно 60 ФПС и графоний на уровне. Озвучка тоже на высоте, кто язык учит, как я сейчас, тоже будет хорошо. Особенно ржака с туземцев которые с русским акцентом разговаривают.
Скаут
Роман_Елганов
около 3 лет
удалено32981925/07/2021 19:31

Выиграл случайно в нескольких раздачах от EA. Используйте, если действитель …Выиграл случайно в нескольких раздачах от EA. Используйте, если действительно нужно:[Изображение]


Спасибо, забрал
Искатель
DeletedUser
около 3 лет
Выиграл случайно в нескольких раздачах от EA. Используйте, если действительно нужно:

4805895-V7VPU.jpg
Скаут
DicTat
больше 3 лет
Абвгдеёжечка23/07/2021 00:10

В случае покупки со стора - нажал кнопку, скачалось.Для фрибута - найти ком …В случае покупки со стора - нажал кнопку, скачалось.Для фрибута - найти комп, найти на торрентах игру, скачать на внешний ндд или флешку, скопировать на х360


Понятненько, спасибо.
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
DicTat23/07/2021 00:08

У меня PS3 и PS4 и все игры покупал онлайн и вот поехав куда либо где нет н …У меня PS3 и PS4 и все игры покупал онлайн и вот поехав куда либо где нет нормального интернета получиться, что беру просто кусок пластика с загруженными несколькими играми. По этому они стационарные , а хочется "походный" вариант который будет не особо жалко.


В случае покупки со стора - нажал кнопку, скачалось.
Для фрибута - найти комп, найти на торрентах игру, скачать на внешний ндд или флешку, скопировать на х360
Скаут
DicTat
больше 3 лет
Абвгдеёжечка23/07/2021 00:00

Там оболочка сверху другая загружается сама.Глянь в ютубе, фрибут аврора. … Там оболочка сверху другая загружается сама.Глянь в ютубе, фрибут аврора. Но игры то скачать сначала надо будет, они сами не появятся.


У меня PS3 и PS4 и все игры покупал онлайн и вот поехав куда либо где нет нормального интернета получиться, что беру просто кусок пластика с загруженными несколькими играми. По этому они стационарные , а хочется "походный" вариант который будет не особо жалко.
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
DicTat22/07/2021 23:58

Хочу максимально понятное управление включил консоль и ИГРАТЬ. А не включи …Хочу максимально понятное управление включил консоль и ИГРАТЬ. А не включи консоль включи пиратскую прогу .... дальше я не осиливаю


Там оболочка сверху другая загружается сама.
Глянь в ютубе, фрибут аврора. Но игры то скачать сначала надо будет, они сами не появятся.
Скаут
DicTat
больше 3 лет
Абвгдеёжечка22/07/2021 23:55

Бери только фрибут, там и железо, и по ставится.Поэтому пломбы уже сняты бу …Бери только фрибут, там и железо, и по ставится.Поэтому пломбы уже сняты будут


Хочу максимально понятное управление включил консоль и ИГРАТЬ. А не включи консоль включи пиратскую прогу .... дальше я не осиливаю
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
DicTat22/07/2021 23:49

Вопрос обладателям 360, переделка консоли в пиратскую проходит софтверно ил …Вопрос обладателям 360, переделка консоли в пиратскую проходит софтверно или хардверно ?Думаю б/у взять до 5к чтобы если куда-нибудь соберусь брать с собой. Если кто-то покупал б/у эту консоль на что смотреть пломбы, винты я хз.Всем спасибо если поделитесь идеями.


Бери только фрибут, там и железо, и по ставится.
Поэтому пломбы уже сняты будут
Скаут
DicTat
больше 3 лет
Вопрос обладателям 360, переделка консоли в пиратскую проходит софтверно или хардверно ?
Думаю б/у взять до 5к чтобы если куда-нибудь соберусь брать с собой.
Если кто-то покупал б/у эту консоль на что смотреть пломбы, винты я хз.
Всем спасибо если поделитесь идеями.
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial22/07/2021 12:00

Дни бесплатной игры для подписчиков live gold, ultimate[Изображение]


Токио наж погуглить) с кинектиком бы, уххх))
Скаут
Trial
больше 3 лет
Дни бесплатной игры для подписчиков live gold, ultimate

4787017-9sGI5.jpg
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
удалено11402421/07/2021 20:37

У меня ни один ссд не помер, в отличие от ашдд. Вот последние слабоваты. Па …У меня ни один ссд не помер, в отличие от ашдд. Вот последние слабоваты. Парочка под ящиками сдохла.А вот ссд, что внешние, что поставленный в ХуанХэ, вместо ашдд - живее всех живых. В независимости от ценника ссд


Тоже недавно внешний hdd умер под Xbox. При чем на консоли был включен режим энергосбережения. Но заметил, что диск иногда был активен при выключенной консоли. Возможно Xbox медленно убивает внешние диски.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Ванечка21/07/2021 20:28

У меня series x и 1tb в общем хватает, не брал дешевый, так как игры весят …У меня series x и 1tb в общем хватает, не брал дешевый, так как игры весят немало, не хочу ссд часто менять.


У меня ни один ссд не помер, в отличие от ашдд. Вот последние слабоваты. Парочка под ящиками сдохла.
А вот ссд, что внешние, что поставленный в ХуанХэ, вместо ашдд - живее всех живых. В независимости от ценника ссд
Ученик
Ванечка
больше 3 лет
удалено11402421/07/2021 20:01

Даже условный смарт бай будет показывать ту же скорость загрузки в пастген …Даже условный смарт бай будет показывать ту же скорость загрузки в пастген играх, что и внутренний ссд некстген консолей.Более того, большая часть пастген игр с таким ссд на Хуанхэ, будет загружаться с той же скоростью, что и на внутреннем ссд секса.В остальных, проц помогает быстрее грузить.Даже могу привести пример. Условный рдр2 одинаково загружался, что на сексе, что на ХуанХэ с дешман ссд. Сам сравнивал. И не только рдр2.Если уж и есть деньги на самсу и есть нужда в расширении некстгена, то лучше акций подождать. Проприетарная флешка расширения для секса/СС периодически мелькает по 18. Лучше уж доплатить.


У меня series x и 1tb в общем хватает, не брал дешевый, так как игры весят немало, не хочу ссд часто менять.
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.