Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
ppden90
около 3 лет
VladimirGamesYT29/07/2021 14:01

Вы все в облаках витаете У меня в городе за 30 лет почти ни чего не изме …Вы все в облаках витаете У меня в городе за 30 лет почти ни чего не изменилось. Мир будет голограммы вместо смартфонов использовать, а в России все так же ямы по весне латать лопатами


У меня просто стакан всегда наполовину полон, потому что я сам его наливаю)
Скаут
VladimirGamesYT
около 3 лет
ppden9029/07/2021 13:57

Лет через 5 всё будет в облаке)


Вы все в облаках витаете У меня в городе за 30 лет почти ни чего не изменилось. Мир будет голограммы вместо смартфонов использовать, а в России все так же ямы по весне латать лопатами
Скаут
ppden90
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 13:58

Ростелеком не то, что в облако, с колен бы поднялся на ноги))))


Ну я думаю раз они научились цеплять людям без согласия подписку на gfn за косарь, а gfn, как никак, Облачные Технологии, то и другое научатся делать
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
ppden9029/07/2021 13:57

Лет через 5 всё будет в облаке)


Ростелеком не то, что в облако, с колен бы поднялся на ноги))))
Скаут
ppden90
около 3 лет
VladimirGamesYT29/07/2021 13:34

А представь, какого мне на XSS с 350 Гб на борту Пока что внешний hdd на …А представь, какого мне на XSS с 350 Гб на борту Пока что внешний hdd на 2 Тб спасает, но лет через 5 мне явно надоест жанглировать играми между внутренней памятью и внешней


Лет через 5 всё будет в облаке)
Скаут
Громозека
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 09:36

К недавним обсуждениям о памяти) Подцеплен ндд внешний на 2тв к боксу, пере …К недавним обсуждениям о памяти) Подцеплен ндд внешний на 2тв к боксу, перекочевал с оне х со всеми играми.Там было около 200гигов свободных, решила туда установить флай симулятор, но коробокс умнее меня, говорит "окстись, луюзер, установка нужна на внутреннюю память". Пошла перекидывать остальные игры туда. И все игры с оптимизацией под series не хотят на внешний ндд, только на внутреннюю память.Нашла несколько стареньких игр, скинула. Но вот по ощущениям, скоро будет не хватать внутреннего 800 гигового на все новые игры. Да и 1тв за 27к не надолго поможет)))Инет ростелеком, качать их каждый раз ваще не охота(Кто ставил внешний ssd, на него тоже ругается или с ним норм уживается?)


Скинуть и установить на внешку можно любую игру, а вот играть в большенство игр оптимизированх под сириес уже не получится, это только с внутренней памяти. Но мне кажется скопировать с внешки игру на внутрянку гараздо быстрее чем скачивать с 0. А для 7-10игр внутрянки пока хватает. Вопрос нужно ли больше не во все же игры постоянно играешь.

Владимир_Патриот 29/07/2021 13:34А представь, какого мне на XSS с 350 Гб на борту Пока что внешний hdd на 2 Тб спасает, но лет через 5 мне явно надоест жанглировать играми между внутренней памятью и внешней

Я надеюсь что через пару годиков или китайцы наштампуют аналог офичального ссд или офицальные в цене упадут. Ну или будем бомжевать и копить на заветную флешку :))
Скаут
VladimirGamesYT
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 09:36

К недавним обсуждениям о памяти) Подцеплен ндд внешний на 2тв к боксу, пере …К недавним обсуждениям о памяти) Подцеплен ндд внешний на 2тв к боксу, перекочевал с оне х со всеми играми.Там было около 200гигов свободных, решила туда установить флай симулятор, но коробокс умнее меня, говорит "окстись, луюзер, установка нужна на внутреннюю память". Пошла перекидывать остальные игры туда. И все игры с оптимизацией под series не хотят на внешний ндд, только на внутреннюю память.Нашла несколько стареньких игр, скинула. Но вот по ощущениям, скоро будет не хватать внутреннего 800 гигового на все новые игры. Да и 1тв за 27к не надолго поможет)))Инет ростелеком, качать их каждый раз ваще не охота(Кто ставил внешний ssd, на него тоже ругается или с ним норм уживается?)


А представь, какого мне на XSS с 350 Гб на борту Пока что внешний hdd на 2 Тб спасает, но лет через 5 мне явно надоест жанглировать играми между внутренней памятью и внешней
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
удалено9128929/07/2021 11:43

У вас аристократок свои причуды


Что поделать)))
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 11:41

Я ссд на 1тб то жмусь покупать а ты меня в миллионеры записал


У вас аристократок свои причуды
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
удалено9128929/07/2021 11:40

Походу там больше чем я думаю Ну вот, теперь я ещё больший бом … Походу там больше чем я думаю Ну вот, теперь я ещё больший бомж


Я ссд на 1тб то жмусь покупать а ты меня в миллионеры записал
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 11:40

Я бумагу о конфиденциальности зря что ли подписывала


Походу там больше чем я думаю
Ну вот, теперь я ещё больший бомж
Скаут
Trial
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 11:40

Я бумагу о конфиденциальности зря что ли подписывала


Выходит, что зря
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
удалено9128929/07/2021 11:37

Ну ка давай квиток


Я бумагу о конфиденциальности зря что ли подписывала
Скаут
Trial
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 11:36

Поэтому там и пошло, главный инженер - эксперт, как и бухгалтер - экономист …Поэтому там и пошло, главный инженер - эксперт, как и бухгалтер - экономист. И добавления после должности, руководитель группы. Ща стали руководитель направления)Короче постоянный "ребрендинг", чтоб создать видимость бурной деятельности)))


Не "ребрендинг", а оправдание роста ЗП соответствие оклада штатному расписанию
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 11:36

это большое заблуждение


Ну ка давай квиток
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
удалено9128929/07/2021 11:35

Почему ты тут сидишь, ты наверное получаешь миллион И с нами, бомжами т …Почему ты тут сидишь, ты наверное получаешь миллион И с нами, бомжами тусишь


это большое заблуждение
Между старший и главный разница в зп пара грейдов и всего десятка тысяч
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Trial29/07/2021 11:31

Между ведущим и главным - пропасть Обычно после ведущего глав …Между ведущим и главным - пропасть Обычно после ведущего главный специалист, а главный инженер - это згд


Поэтому там и пошло, главный инженер - эксперт, как и бухгалтер - экономист. И добавления после должности, руководитель группы. Ща стали руководитель направления)
Короче постоянный "ребрендинг", чтоб создать видимость бурной деятельности)))
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 11:34

Я в универе вообще училась на специальности механик но ничего общего …Я в универе вообще училась на специальности механик но ничего общего с автосервисом не было) это мехмат Так что у нас только недавно начали придумывать забугорные названия)


Почему ты тут сидишь, ты наверное получаешь миллион
И с нами, бомжами тусишь
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
удалено9128929/07/2021 11:30

Круто


Я в универе вообще училась на специальности механик но ничего общего с автосервисом не было) это мехмат
Так что у нас только недавно начали придумывать забугорные названия)
Скаут
Trial
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 11:29

Ну старший, ведущий и главный я упустила Информационные техно …Ну старший, ведущий и главный я упустила Информационные технологии)


Между ведущим и главным - пропасть
Обычно после ведущего главный специалист, а главный инженер - это згд
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 11:29

Ну старший, ведущий и главный я упустила Информационные техно …Ну старший, ведущий и главный я упустила Информационные технологии)


Круто
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
удалено9128929/07/2021 11:28

Они тебя сокращают В какой области?


Ну старший, ведущий и главный я упустила
Информационные технологии)
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
ppden9029/07/2021 11:22

Воу воу, стоп, это юмор, профессия с этой областью связана


Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Абвгдеёжечка29/07/2021 11:26

Я на работу пришла была инженером, потом переименовали в инженер-эксперт, щ …Я на работу пришла была инженером, потом переименовали в инженер-эксперт, щас осталось просто эксперт


Они тебя сокращают В какой области?
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
удалено9128929/07/2021 11:16

В инженеров играл кто?


Я на работу пришла была инженером, потом переименовали в инженер-эксперт, щас осталось просто эксперт
Скаут
Trial
около 3 лет
ppden9029/07/2021 11:22

Воу воу, стоп, это юмор, профессия с этой областью связана


Все, закончившие советские ВУЗы, в каком-то смысле инженеры
Скаут
ppden90
около 3 лет
Воу воу, стоп, это юмор, профессия с этой областью связана
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
ppden9029/07/2021 11:18

Я уже 11 лет, жанр real life simulation


В смысле она не вчера вышла
Скаут
Trial
около 3 лет
ppden9029/07/2021 11:18

Я уже 11 лет, жанр real life simulation


В космических?
Скаут
ppden90
около 3 лет
удалено9128929/07/2021 11:16

В инженеров играл кто?


Я уже 11 лет, жанр real life simulation
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.