Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial18/06/2021 11:15

Самая жесть в онлайне


Не играю там, где бомбит)
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка18/06/2021 11:15

В сюжетку играю) не в гонки соревновательные)


Самая жесть в онлайне
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial18/06/2021 11:13

Сразу видно поклонников лёгких настроек


В сюжетку играю) не в гонки соревновательные)
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено11402418/06/2021 11:06

Неа) водитель должен "видеть" на все 360 градусов))Сюда же отнесу и "расфок …Неа) водитель должен "видеть" на все 360 градусов))Сюда же отнесу и "расфокусированный взгляд"))


Ого, а как же "слепые зоны" и всё такое?
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка18/06/2021 11:10

В форзе никогда назад не смотрю, зачем смотреть назад, если я быстрее всех …В форзе никогда назад не смотрю, зачем смотреть назад, если я быстрее всех едущих)))


Сразу видно поклонников лёгких настроек
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено11402418/06/2021 11:06

Неа) водитель должен "видеть" на все 360 градусов))Сюда же отнесу и "расфок …Неа) водитель должен "видеть" на все 360 градусов))Сюда же отнесу и "расфокусированный взгляд"))


В форзе никогда назад не смотрю, зачем смотреть назад, если я быстрее всех едущих)))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9018/06/2021 11:02

Ну мы возвращаемся к тому, что именно в forza 4 на xsx они почему-то решили …Ну мы возвращаемся к тому, что именно в forza 4 на xsx они почему-то решили этого не делать, и именно это мне не нравится


Опросы проводили, возможно. А может статистику выбранных настроек собирают
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка18/06/2021 11:00

И доказано, что смотришь вперёд, а не на деревья вокруг)


Неа) водитель должен "видеть" на все 360 градусов))
Сюда же отнесу и "расфокусированный взгляд"))
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено11402418/06/2021 10:57

И такое не только в форзе. Разрабы оставляют возможность выбора размытия дл …И такое не только в форзе. Разрабы оставляют возможность выбора размытия для фанатов подобного.


Ну мы возвращаемся к тому, что именно в forza 4 на xsx они почему-то решили этого не делать, и именно это мне не нравится
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено11402418/06/2021 10:57

И такое не только в форзе. Разрабы оставляют возможность выбора размытия дл …И такое не только в форзе. Разрабы оставляют возможность выбора размытия для фанатов подобного.


И доказано, что смотришь вперёд, а не на деревья вокруг)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9018/06/2021 10:47

Нет, не водитель, онли такси, но почему в том же режиме графики на one x эт …Нет, не водитель, онли такси, но почему в том же режиме графики на one x это "мыло" тоже есть?)


И такое не только в форзе. Разрабы оставляют возможность выбора размытия для фанатов подобного.
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
ppden9018/06/2021 10:28

Первое видео с ютуба. С 2:03 one s, ну и далее режим производительности на …Первое видео с ютуба. С 2:03 one s, ну и далее режим производительности на one x в 60fps и xsx. Окружающие детали чётче, но мне на них похрен, а вот сама машина движется неестественно, будто статичная картинка, мне это не нравится.


В форзе еще важно то, как машина двигается, точнее как её ведёт, возвращать на курс.
Особенно по льду на летней резине))) и после форзы лично мне страшно за руль возвращаться, бордюры реальны все таки и ремонт машинки тоже за реальные деньги делать
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено11402418/06/2021 10:35

Я так понимаю, ты не водитель? Ибо все, что для тебя неестественно - как ра …Я так понимаю, ты не водитель? Ибо все, что для тебя неестественно - как раз и является реальностью


Нет, не водитель, онли такси, но почему в том же режиме графики на one x это "мыло" тоже есть?)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9018/06/2021 10:28

Первое видео с ютуба. С 2:03 one s, ну и далее режим производительности на …Первое видео с ютуба. С 2:03 one s, ну и далее режим производительности на one x в 60fps и xsx. Окружающие детали чётче, но мне на них похрен, а вот сама машина движется неестественно, будто статичная картинка, мне это не нравится.


Я так понимаю, ты не водитель?
Ибо все, что для тебя неестественно - как раз и является реальностью
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено11402418/06/2021 10:13

Размытие в движении что-ли?)


Первое видео с ютуба. С 2:03 one s, ну и далее режим производительности на one x в 60fps и xsx. Окружающие детали чётче, но мне на них похрен, а вот сама машина движется неестественно, будто статичная картинка, мне это не нравится.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial18/06/2021 10:14

По-русски "мыло"


Который применяют, когда железо не вывозит
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено11402418/06/2021 10:13

Размытие в движении что-ли?)


По-русски "мыло"
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9018/06/2021 10:12

На s есть эффект размытия, тумана, хз как его назвать, мне это нравится. На …На s есть эффект размытия, тумана, хз как его назвать, мне это нравится. На xsx этого нет, даже в движении всё чёткое, меня это раздражает.


Размытие в движении что-ли?)
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено11402418/06/2021 10:10

Что тут уж сказать, самовнушение Я сравнивал версии хуанхе и секса. Лоб …Что тут уж сказать, самовнушение Я сравнивал версии хуанхе и секса. Лоб в лоб. Секс симпатичнее. И это не говоря о цифрах от всяких разборщиков.Как у тебя one s, по сути, практически та же донная фатка Хуана, демонстрирует лучшую графику, нежели на Хуанхэ, секс - я хз. Это никак кроме как самовнушением не назвать


На s есть эффект размытия, тумана, хз как его назвать, мне это нравится. На xsx этого нет, даже в движении всё чёткое, меня это раздражает.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9018/06/2021 10:02

Это всё отсебятина, но мне графика на one s на 4й форзе нравится больше, че …Это всё отсебятина, но мне графика на one s на 4й форзе нравится больше, чем на xsx, где по умолчанию эта производительность. Если на 5й части их "режим производительности" будет отличаться, буду рад. Но они хотя бы добавили эту возможность переключения между режимами, уже хорошо.


Что тут уж сказать, самовнушение
Я сравнивал версии хуанхе и секса. Лоб в лоб. Секс симпатичнее. И это не говоря о цифрах от всяких разборщиков.
Как у тебя one s, по сути, практически та же донная фатка Хуана, демонстрирует лучшую графику, нежели на Хуанхэ, секс - я хз. Это никак кроме как самовнушением не назвать
Апд.
Пс: фатка Хуана у меня тоже была. Так что я не из воздуха суждения беру.
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено11402418/06/2021 08:23

Ты вот сейчас обсуждаешь неизвестно что У тебя уже и графика дном стала …Ты вот сейчас обсуждаешь неизвестно что У тебя уже и графика дном стала из-за добавления режима производительности И 4к60 отстой, лучше фуллхэдэ с какими-то мифическими плюшками(которые ты и сам не знаешь).Для меня, с пары метров на 65", ппц, как видна разница между фуллхэдэ и 4к. Вон, в метро, у секса так уронили разрешение, что на его фоне старичок Хуанхэ выглядит как некстген. Да, лучи и все такое, но Натив 4к и, как там дф сказали, 1200р в большинстве времени - жесть, какая разница. Мыло, но ведь лучиии!!! Реалистичное освещение!!!Так же и в твоём сценарии с форзой будет. Пара теоретических плюшек, но мыло.


Это всё отсебятина, но мне графика на one s на 4й форзе нравится больше, чем на xsx, где по умолчанию эта производительность. Если на 5й части их "режим производительности" будет отличаться, буду рад. Но они хотя бы добавили эту возможность переключения между режимами, уже хорошо.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
И вообще, жесть как бесят, что разрабы не хотят пыхтеть над каждой сценой. Лучше ртх глобальный применить в пару шагов. И плевать, что даже самые топовые сборки не тянут в нативе 4к60 с rtx. С длсс - да, но и там свои косяки есть. А у АМД свой аналог длсс не скоро догонит по эффективности фишку нвидии. Его, собственно, и нет ещё.
И если на зелёных картах можно с длсс шпилить с лучами, то у красных все печально.

Наглядный пример в метро. Соизмеримы ли лучи, грохнувшие разрешение практически до фуллхэдэ такого Жора ресурсов? А ведь эти мощности можно было пустить на нативные 4к60, выжимая из графики все, что позволяет консоль.
Блин, да в метро даже rtx не полноценный на ящике. Только свет, без всяких отражений.
Rtx - это круто, но не в ближайшее время. Слишком уж много ресурсов жрут. Не пропорционально
Скаут
Trial
больше 3 лет
4576015-iKBHY.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9018/06/2021 08:07

Порезав графику можно и 4к 120fps добавить). Если уже так делают, я тогда х …Порезав графику можно и 4к 120fps добавить). Если уже так делают, я тогда хотел бы на xsx режим максимальной графики в 1080p 60fps, с 3х метров от тв мне в принципе на Upscale с 1080п до 4к будет пофигу.


Ты вот сейчас обсуждаешь неизвестно что
У тебя уже и графика дном стала из-за добавления режима производительности
И 4к60 отстой, лучше фуллхэдэ с какими-то мифическими плюшками(которые ты и сам не знаешь).
Для меня, с пары метров на 65", ппц, как видна разница между фуллхэдэ и 4к.
Вон, в метро, у секса так уронили разрешение, что на его фоне старичок Хуанхэ выглядит как некстген. Да, лучи и все такое, но Натив 4к и, как там дф сказали, 1200р в большинстве времени - жесть, какая разница. Мыло, но ведь лучиии!!! Реалистичное освещение!!!
Так же и в твоём сценарии с форзой будет. Пара теоретических плюшек, но мыло.
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено9128918/06/2021 08:04

А я всегда выбираю первое. Пусть лучше до блеска отпалируют игру, а я подождуА я всегда выбираю первое. Пусть лучше до блеска отпалируют игру, а я подожду


... то есть "шашечки"
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено9128918/06/2021 08:14

Игру с движком тоже полируют


Скажу проще:

Если игра была готова, а движок нет, был смысл ждать, когда дополируют движок?

Своем мнение по этому поводу высказал выше

Ps.

Вспоминается известная фраза:
"Вам шашечки или ехать?"
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial18/06/2021 08:10

В том то и дело, что полируют движок, а не игру Лучше пусть выйд …В том то и дело, что полируют движок, а не игру Лучше пусть выйдут две игры, чем ни одной, и все будут довольны:Кто хотел игру, получат её сейчасКто хотел движок, получат потом сразу две игры, новую и старую, на новом движке


Игру с движком тоже полируют
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено9128918/06/2021 08:04

А я всегда выбираю первое. Пусть лучше до блеска отпалируют игру, а я подождуА я всегда выбираю первое. Пусть лучше до блеска отпалируют игру, а я подожду


В том то и дело, что полируют движок, а не игру

Лучше пусть выйдут две игры, чем ни одной, и все будут довольны:

Кто хотел игру, получат её сейчас
Кто хотел движок, получат потом сразу две игры, новую и старую, на новом движке
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено11402418/06/2021 06:37

"...Движок Forza 5 отлично скейлится и позволяет запускать игру на всём сем …"...Движок Forza 5 отлично скейлится и позволяет запускать игру на всём семействе консолей Xbox.В грядущей гонке доступно 2 режима графики: приоритет графики и производительности. В режиме производительности Forza 5 запускается в 4К 60fps и 1080p 60fps на Series X/S, при этом уровень графики понижается.В Forza 5 также присутствуют режимы с максимально-возможным качеством графики для консолей Series X/S. Разрешение и количество кадров в секунду в таком случае составляет 4к 30fps и 1080p 30fps соответственно..."


Порезав графику можно и 4к 120fps добавить). Если уже так делают, я тогда хотел бы на xsx режим максимальной графики в 1080p 60fps, с 3х метров от тв мне в принципе на Upscale с 1080п до 4к будет пофигу.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial18/06/2021 07:46

Похоже, что только несколько фич нового ФорзаТех внедрили, в частности фото …Похоже, что только несколько фич нового ФорзаТех внедрили, в частности фотограмметрию.На технической презентации движка много нового показывали, и скорее всего только в Моторспорте будет тру-некстген.Но если предлагают выбор:- Подождать год, пока обкатают движок и получить вау-эффект на стартеИли- Взять сейчас, с новой локацией и новыми историями, но без вау-эффектаЛично я выбираю второй вариант Поэтому всем хейтерам "4k60fpsRT" советую просто подождать год и не обращать внимания на радость тех, кто ждал новую игру, а не новый движок


А я всегда выбираю первое. Пусть лучше до блеска отпалируют игру, а я подожду
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.