Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Товарищи, на какой-то картинке здесь видел, что мелкомягкие собираются сделать онлайн геймплей бесплатным (вроде даже в конце года) соответственно я так понимаю они собираются упразднить gold или я не так понимаю? И какие еще способы останутся получать дешевый ультимей?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Заценил "бихолдер" из пасса. Игруха забавно ставит перед выбором: "или семья, или принципы и внутренние моральные устои". Очень, таки, необычная игра
Ученик
serjiklemon
больше 3 лет
wise_duck25/06/2021 15:17

и отсутствие форм и команд нормальных


Ага, как в анекдоте. Вам шашечки или ехать?
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
Chukotskiy_Sniper25/06/2021 05:51

Я бы даже так сказал - те, кому интересные игровые механики, а не перерисов …Я бы даже так сказал - те, кому интересные игровые механики, а не перерисованный десять раз FIFA 2010


и отсутствие форм и команд нормальных
Скаут
Chukotskiy_Sniper
больше 3 лет
serjiklemon24/06/2021 18:54

Те, кому интересен геймплей, а не собирание фантиков


Я бы даже так сказал - те, кому интересные игровые механики, а не перерисованный десять раз FIFA 2010
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Аааа меня вернули в детство ))))) Лютое динамичное мясо. Будем честны - без геймпаса я бы даже не посмотрел на Prodeus
Ученик
eg01st
больше 3 лет
wise_duck24/06/2021 18:52

кто то еще играет в пес? удивительные люди


Обещали новый движок, даже ежегодный выпуск пропустили (делали эту часть аж ДВА года)).
Сам только фифу покупаю, но пощупать Пёс всегда интересно.
Ученик
serjiklemon
больше 3 лет
wise_duck24/06/2021 18:52

кто то еще играет в пес? удивительные люди


Те, кому интересен геймплей, а не собирание фантиков
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
eg01st24/06/2021 17:54

Демо PES 2022 можно найти в сторе под названием "New football game online p …Демо PES 2022 можно найти в сторе под названием "New football game online performance test".Разработчики проводят стресс-тест серверов, насколько понимаю. Сам пока не докачал, но судя по статьям из интернета, доступны 4 команды.


кто то еще играет в пес? удивительные люди
Ученик
eg01st
больше 3 лет
Демо PES 2022 можно найти в сторе под названием "New football game online performance test".
Разработчики проводят стресс-тест серверов, насколько понимаю. Сам пока не докачал, но судя по статьям из интернета, доступны 4 команды.
Скаут
Trial
больше 3 лет
Going Under с 29.06 в пассе
Скаут
Trial
больше 3 лет
Дни бесплатной игры для подписчиков live gold, ultimate

4623039-bpca5.jpg
Скаут
Trial
больше 3 лет
4617676-g2cj4.jpg
Скаут
Trial
больше 3 лет
Worms Rumble в пассе

Кросс-платформенные сражения на арене с 32 игроками в реальном времени
Скаут
Trial
больше 3 лет
Jo-Ja19/06/2021 12:50

чорд ((( сорян


Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Trial19/06/2021 07:41

https://www.pepper.ru/comments/permalink/4574049


чорд ((( сорян
Скаут
ppden90
больше 3 лет
wise_duck19/06/2021 03:04

На самом деле, распродажа так себе. На прошлой неделе, вроде дешевле стоили …На самом деле, распродажа так себе. На прошлой неделе, вроде дешевле стоили асасины. А фаркрай, не знаю на счёт набора, но обычная версия рублей 300 стоилаПрикупила себе истоки, голд версию и играю уже неделю не отрываясь. А вот фаркрай 5 мне сначала зашёл, а потом нудный показался, видимо диск скоро продам и не буду проходить.


Да это и есть еженедельная распродажа, хорошие скидки только на каких-то специальных) Фаркрай хз, нудный только если пытаться всю карту закрыть, а сюжет вполне нормальный. А в допах есть наборы оружия, с ними тупо веселее играть.
Ученик
Ванечка
больше 3 лет
wise_duck19/06/2021 11:08

в фаркрае есть кооп?) серьезно?


С 4 й части идет
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
Ванечка19/06/2021 11:06

FC Найди человека под кооп, будет норм!


в фаркрае есть кооп?) серьезно?
Ученик
Ванечка
больше 3 лет
wise_duck19/06/2021 03:04

На самом деле, распродажа так себе. На прошлой неделе, вроде дешевле стоили …На самом деле, распродажа так себе. На прошлой неделе, вроде дешевле стоили асасины. А фаркрай, не знаю на счёт набора, но обычная версия рублей 300 стоилаПрикупила себе истоки, голд версию и играю уже неделю не отрываясь. А вот фаркрай 5 мне сначала зашёл, а потом нудный показался, видимо диск скоро продам и не буду проходить.


FC Найди человека под кооп, будет норм!
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
ppden9018/06/2021 21:39

Рубрика внимание, спасибо за внимание. Интересные позиции из очередной расп …Рубрика внимание, спасибо за внимание. Интересные позиции из очередной распродажи, цены через Аргентину/Турцию, мысленно добавляйте 10-20% посреднику.***[Изображение] Assassin's Creed® Bundle: Assassin's Creed® Valhalla, Assassin's Creed® Odyssey, and Assassin's Creed® OriginsБандл "я взял отпуск, увидел цены в Крыму, и решил остаться дома, а что мне делать 2 недели?", бандл из 3х ассасинов, вальхала, одиссея, ориджинс. 3500 песо - 2654 руб. С учётом, что вальхала даже по скидкам через Аргентину стоит ~1700р, цена адекватная.***[Изображение] Комплект: South Park™ : The Stick of Truth™ + The Fractured but Whole™Бандл, который оценил бы @Killman_ ,2 части саус парка, высокоинтеллектуаный юмор это не сюда, всё остальное сюда) 105лир - 980руб. ***[Изображение] Набор Far Cry® 5 Gold Edition + Far Cry ® New Dawn Deluxe Edition. В комплект к первому бандлу с ассасинами, бандл с последними фаркраями, причём не голыми, а с дополнениями, сам проходил именно его, и с дополнениями явно повеселее. 1063 песо - 807 руб.***[Изображение] Glass Masquerade Double Pack Bundle. Классный бандл из 2х частей красивых головоломок в стиле пазлов, расслабить мозги самое то, рекомендую. 79песо - 60 руб. ***[Изображение] Trials Fusion: The Awesome Max EditionДля олдфагов. Помните игру на телефонах, Gravity defied, про маленький, но отважный мотоцикл, который преодолевал невозможны горы, обрывы, и тд, с графикой, нарисованной в пэинте, которая вызывала дикую попаболь? Вот примерно тоже, только на xbox, причём снова не голая версия, а со всеми дополнениями. 100песо - 77руб. The end.


На самом деле, распродажа так себе. На прошлой неделе, вроде дешевле стоили асасины. А фаркрай, не знаю на счёт набора, но обычная версия рублей 300 стоила

Прикупила себе истоки, голд версию и играю уже неделю не отрываясь.

А вот фаркрай 5 мне сначала зашёл, а потом нудный показался, видимо диск скоро продам и не буду проходить.
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Скаут
iFamouz
больше 3 лет
@ppden90 спасибо! По чаще бы таких сообщений тут
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Рубрика внимание, спасибо за внимание. Интересные позиции из очередной распродажи, цены через Аргентину/Турцию, мысленно добавляйте 10-20% посреднику.
***
4582321-BXsdb.jpgAssassin's Creed® Bundle: Assassin's Creed® Valhalla, Assassin's Creed® Odyssey, and Assassin's Creed® Origins
Бандл "я взял отпуск, увидел цены в Крыму, и решил остаться дома, а что мне делать 2 недели?", бандл из 3х ассасинов, вальхала, одиссея, ориджинс.
3500 песо - 2654 руб.
С учётом, что вальхала даже по скидкам через Аргентину стоит ~1700р, цена адекватная.
***
4582321-961VU.jpgКомплект: South Park™ : The Stick of Truth™ + The Fractured but Whole™
Бандл, который оценил бы @Killman_ ,
2 части саус парка, высокоинтеллектуаный юмор это не сюда, всё остальное сюда)
105лир - 980руб.
***
4582321-XBj9U.jpgНабор Far Cry® 5 Gold Edition + Far Cry ® New Dawn Deluxe Edition.
В комплект к первому бандлу с ассасинами, бандл с последними фаркраями, причём не голыми, а с дополнениями, сам проходил именно его, и с дополнениями явно повеселее.
1063 песо - 807 руб.
***
4582321-o9ahY.jpgGlass Masquerade Double Pack Bundle.
Классный бандл из 2х частей красивых головоломок в стиле пазлов, расслабить мозги самое то, рекомендую.
79песо - 60 руб.
***
4582321-xwom8.jpgTrials Fusion: The Awesome Max Edition
Для олдфагов. Помните игру на телефонах, Gravity defied, про маленький, но отважный мотоцикл, который преодолевал невозможны горы, обрывы, и тд, с графикой, нарисованной в пэинте, которая вызывала дикую попаболь? Вот примерно тоже, только на xbox, причём снова не голая версия, а со всеми дополнениями.
100песо - 77руб.
The end.
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
удалено11402418/06/2021 20:20

Метро на пс5 выпустили. Думал, может там допиливают/шлифуют, раз позже выхо …Метро на пс5 выпустили. Думал, может там допиливают/шлифуют, раз позже выход.Ага, щас. Ситуация с графоном ещё хуже, чем на сексе. Даже ссд плойки не реализовали. Грузит чуть дольше, чем СС и секс.Разрабы редиски


жость
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Метро на пс5 выпустили. Думал, может там допиливают/шлифуют, раз позже выход.
Ага, щас. Ситуация с графоном ещё хуже, чем на сексе. Даже ссд плойки не реализовали. Грузит чуть дольше, чем СС и секс.
Разрабы редиски
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial18/06/2021 11:14

Ого, а как же "слепые зоны" и всё такое?


Ну, у меня в слепые зоны не попадают) ты же держишь обстановку на протяжении времени)
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial18/06/2021 11:28

Помним про Секиро


Да да да а вот дарк соулс нормас пока)
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка18/06/2021 11:26

Не играю там, где бомбит)


Помним про Секиро
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.