Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
комрады, всем здарова.
рапортую - решение суда в мою пользу вступило в силу, мвидео не стал обжаловать. мои требования удовлетворены вполне неплохо: обязательство поставить приставку + 31к неустойки + 1к морального (из 5 заявленных), 5тр штраф + 7тр судебные расходы (из заявленных 17).

В общем, дело того стоило.
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
sakredit_.05/07/2021 01:48

А кстати, а как температуру глянуть?


Я рукой место выхода воздуха трогаю. Рука еле терпит. Главное, что места входа воздуха холодные. Значит система охлаждения работает Да и гарантии ещё полтора года. У меня видеокарта на ПК до 80 градусов греется. Хотя 6 вентиляторов на корпусе. Поэтому к Xbox series S я претензий не имею
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
sakredit_.05/07/2021 01:47

Видел пару мерцаний, но они как бы не критичные были


В помещении с водой?
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
А кстати, а как температуру глянуть?
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
wise_duck05/07/2021 01:23

У меня артефакты вылезали когда я играла


Видел пару мерцаний, но они как бы не критичные были
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
VladimirGamesYT05/07/2021 01:17

Моя Xbox series S во многих играх сильно греется. В Медиум были жёсткие про …Моя Xbox series S во многих играх сильно греется. В Медиум были жёсткие просадки fps в определенных местах.


У меня series x, мне чет аж стремно стало просадок не было, посвятил фонариком пыли на радиаторе не видно, да и вентилятор вроде норм, может конечно из за жары, но я б не сказал что в комнате жарко. Вообщем буду смотреть может надо было ее перезагрузить
Скаут
wise_duck
больше 3 лет
sakredit_.05/07/2021 01:15

Ребят, а кто играл в медиум? Консоль перегревалась? Или она у меня уже пыли …Ребят, а кто играл в медиум? Консоль перегревалась? Или она у меня уже пыли наглоталась


У меня артефакты вылезали когда я играла
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
удалено11402404/07/2021 21:33

Сегодня пробовал всякое разное из пасса.Снова 7 игр висят во вкладке Квик … Сегодня пробовал всякое разное из пасса.Снова 7 игр висят во вкладке Квик резьюм.Забавно)Пс: прошивка стандартная. Ни в каком бета-тесте не участвую


Проверю у себя, если не забуду.
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
sakredit_.05/07/2021 01:15

Ребят, а кто играл в медиум? Консоль перегревалась? Или она у меня уже пыли …Ребят, а кто играл в медиум? Консоль перегревалась? Или она у меня уже пыли наглоталась


Моя Xbox series S во многих играх сильно греется. В Медиум были жёсткие просадки fps в определенных местах.
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
Ребят, а кто играл в медиум? Консоль перегревалась? Или она у меня уже пыли наглоталась
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
VladimirGamesYT04/07/2021 01:01

У меня в квике пока что 5 игр. Причем парочка с внешнего жёсткого диска


Сегодня пробовал всякое разное из пасса.
Снова 7 игр висят во вкладке Квик резьюм.
Забавно)

Пс: прошивка стандартная. Ни в каком бета-тесте не участвую
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
удалено11402403/07/2021 20:20

Народ, а когда увеличили количество игр в Квик резьюме?Сегодня зашёл, а там …Народ, а когда увеличили количество игр в Квик резьюме?Сегодня зашёл, а там 7 игрушек висят. Ради интереса, каждую запустил. Все чётко.Раньше же 5 было?


У меня в квике пока что 5 игр. Причем парочка с внешнего жёсткого диска
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
sakredit_.03/07/2021 20:51

А как ты посмотрел сколько игр в квик резюм весит?


А там отдельную вкладку добавили для квика
Ученик
sakredit_.
больше 3 лет
удалено11402403/07/2021 20:20

Народ, а когда увеличили количество игр в Квик резьюме?Сегодня зашёл, а там …Народ, а когда увеличили количество игр в Квик резьюме?Сегодня зашёл, а там 7 игрушек висят. Ради интереса, каждую запустил. Все чётко.Раньше же 5 было?


А как ты посмотрел сколько игр в квик резюм весит?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Народ, а когда увеличили количество игр в Квик резьюме?
Сегодня зашёл, а там 7 игрушек висят. Ради интереса, каждую запустил. Все чётко.
Раньше же 5 было?
Ученик
Келмас
больше 3 лет
VladimirGamesYT01/07/2021 14:53

[Видео]


Спасибо!
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Келмас01/07/2021 11:59

Ребят, давно кидали гугл таблицу с играми на коробку, там указывались разре …Ребят, давно кидали гугл таблицу с играми на коробку, там указывались разрешения, фпс и тд. Я не сохранил( Может кто нибудь скинуть?


Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Келмас01/07/2021 11:59

Ребят, давно кидали гугл таблицу с играми на коробку, там указывались разре …Ребят, давно кидали гугл таблицу с играми на коробку, там указывались разрешения, фпс и тд. Я не сохранил( Может кто нибудь скинуть?


я ток такую видел
docs.google.com/spr…dit
Ученик
Келмас
больше 3 лет
Ребят, давно кидали гугл таблицу с играми на коробку, там указывались разрешения, фпс и тд. Я не сохранил( Может кто нибудь скинуть?
Ученик
Ванечка
больше 3 лет
Анискин28/06/2021 21:00

[Изображение] Приветик! Может кому интересно будет. Оставлю это здесь. Наст …[Изображение] Приветик! Может кому интересно будет. Оставлю это здесь. Настораживает отсутствие отзывов, поэтому если кто решиться, советую в пункте выдачи проверить товар на подлинность.


Темой не ошибся?
Скаут
Trial
больше 3 лет
Forza Horizon 5 - Lets Go 2 часть (с 7 мин)



Выпуск про погоду, облака и другие красоты

Обещают самое длинное шоссе в серии и возможность открыть крышу у кабриолетов
Скаут
Анискин
больше 3 лет
4651127-CgeAY.jpgПриветик! Может кому интересно будет. Оставлю это здесь. Настораживает отсутствие отзывов, поэтому если кто решиться, советую в пункте выдачи проверить товар на подлинность.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Jo-Ja28/06/2021 16:21

на сидикей дорого не?


Смотреть надо.
Раньше по 2400 было.
По скидке, не так давно, та же сумма была.
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
удалено11402428/06/2021 15:17

Забуду, скорее всего))Я голду уже лет 5 беру на сидикейсе.Если есть баллы л …Забуду, скорее всего))Я голду уже лет 5 беру на сидикейсе.Если есть баллы лишние, то можно и в мвидео/эльдо взять. Потом ультой полирнуть и все.Главное, делать это ТОЛЬКО после того, как закончится ульта. Я б даже денёк выждал, для надёжности.


на сидикей дорого не?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Jo-Ja28/06/2021 15:12

будешь тариться шепни если не забудешь, у меня в августе заканчивается гейм …будешь тариться шепни если не забудешь, у меня в августе заканчивается геймпас халявный, а методов я никаких не пробовал по приобретению, ну короче сыкотно вотъ )))


Забуду, скорее всего))
Я голду уже лет 5 беру на сидикейсе.
Если есть баллы лишние, то можно и в мвидео/эльдо взять. Потом ультой полирнуть и все.
Главное, делать это ТОЛЬКО после того, как закончится ульта. Я б даже денёк выждал, для надёжности.
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
удалено11402428/06/2021 14:25

Без понятия, у меня ульта с момента появления "полировки") ну и в августе п …Без понятия, у меня ульта с момента появления "полировки") ну и в августе планировал затариться на три года))А по сути, вроде бы ещё не вводили бесплатный онлайн для фритуплея. Или я забыл


будешь тариться шепни если не забудешь, у меня в августе заканчивается геймпас халявный, а методов я никаких не пробовал по приобретению, ну короче сыкотно вотъ )))
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Николай_Котельников28/06/2021 14:20

Так а разве бесплатного онлайна для ftp игр сейчас нет??? вроде его еще ран …Так а разве бесплатного онлайна для ftp игр сейчас нет??? вроде его еще раньше анонсировали и вроде даже ввели, или я ошибаюсь?


Есть сейчас бесплатный онлайн для ftp, но ещё пару месяцев назад его не было, голда всё-равно нужна была.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Николай_Котельников28/06/2021 14:20

Так а разве бесплатного онлайна для ftp игр сейчас нет??? вроде его еще ран …Так а разве бесплатного онлайна для ftp игр сейчас нет??? вроде его еще раньше анонсировали и вроде даже ввели, или я ошибаюсь?


Без понятия, у меня ульта с момента появления "полировки") ну и в августе планировал затариться на три года))

А по сути, вроде бы ещё не вводили бесплатный онлайн для фритуплея. Или я забыл
удалено11402428/06/2021 13:03

Бесплатный онлайн только для фритуплей игр. Для всех остальных - нужен буде …Бесплатный онлайн только для фритуплей игр. Для всех остальных - нужен будет голд



Так а разве бесплатного онлайна для ftp игр сейчас нет??? вроде его еще раньше анонсировали и вроде даже ввели, или я ошибаюсь?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Николай_Котельников28/06/2021 12:33

Товарищи, на какой-то картинке здесь видел, что мелкомягкие собираются сдел …Товарищи, на какой-то картинке здесь видел, что мелкомягкие собираются сделать онлайн геймплей бесплатным (вроде даже в конце года) соответственно я так понимаю они собираются упразднить gold или я не так понимаю? И какие еще способы останутся получать дешевый ультимей?


Бесплатный онлайн только для фритуплей игр. Для всех остальных - нужен будет голд
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.