Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Trial
больше 2 лет
17.03 Shredders в пассе
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
bormajor02/03/2022 20:05

Его ж разорвут за гейминг


Если не путаю, то две недели были проблемы на серверах плойки, когда телеграмм пытались блокировать. И что-то я разрывов у сонибоев не припомню
Скаут
bormajor
больше 2 лет
Gekź02/03/2022 20:03

[Изображение]


Его ж разорвут за гейминг
Скаут
Yaxoo
больше 2 лет
Gekź02/03/2022 20:03

[Изображение]


очевидно, эту чурку английскому очень плохо обучили
Скаут
Gekź
больше 2 лет
6446065-0YQGm.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Макс_Щукин01/03/2022 22:35

[Изображение] Спасибо, с меня хватит. Раньше никогда не играл соулс. Нашёл …[Изображение] Спасибо, с меня хватит. Раньше никогда не играл соулс. Нашёл клинок, который требует 30 веры. "Ну думаю ща прокачаю и буду нагибать" + магом стану. В итоге от моей начальной дубинки урон вырос всего лишь на 30% с этим клинком и прокачкой. А молитвы - вообще бред. Один шар на 200 урона. Первого босса так и не удалось убить).


Я за голозадую с дубинкой начинал. Было больно
Скаут
Макс_Щукин
больше 2 лет
удалено11402401/03/2022 17:11

Игра посредственная) хватило на +- половину)Тот же дл2 у меня подвис на фин …Игра посредственная) хватило на +- половину)Тот же дл2 у меня подвис на финале, из-за элден ринга)Его допройду позже)Любителям соулсов - рекомендую элден ринг) главное, прах/фантомов не юзать) и все по старому, но с кучей новых фишек)К графону, на фоне пк версии, имеются претензии, но что поделать))


6442026-2HNyL.jpg
Спасибо, с меня хватит. Раньше никогда не играл соулс. Нашёл клинок, который требует 30 веры. "Ну думаю ща прокачаю и буду нагибать" + магом стану. В итоге от моей начальной дубинки урон вырос всего лишь на 30% с этим клинком и прокачкой. А молитвы - вообще бред. Один шар на 200 урона. Первого босса так и не удалось убить).
Ученик
Хитрый555
больше 2 лет
Trial01/03/2022 17:04

[Изображение]


Скаут
Trial
больше 2 лет
Вальдемар199201/03/2022 17:07

Ништяяяяк, не надо будет flight симулятор на консоль ставить



6440730-dRup6.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Илья9301/03/2022 17:05

Офигеть! Стражей раздают


Игра посредственная) хватило на +- половину)
Тот же дл2 у меня подвис на финале, из-за элден ринга)
Его допройду позже)
Любителям соулсов - рекомендую элден ринг) главное, прах/фантомов не юзать) и все по старому, но с кучей новых фишек)
К графону, на фоне пк версии, имеются претензии, но что поделать))
Скаут
Вальдемар1992
больше 2 лет
Trial01/03/2022 17:04

[Изображение]


Ништяяяяк, не надо будет flight симулятор на консоль ставить
Скаут
Trial
больше 2 лет
Илья9301/03/2022 17:05

Офигеть! Стражей раздают


Не тот смайлик
Скаут
Илья93
больше 2 лет
Trial01/03/2022 17:04

[Изображение]


Офигеть! Стражей раздают
Скаут
Trial
больше 2 лет
6440618-intlA.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Хэлп)
В элден ринге хочу пиромантом побегать. Ему как и в дс нужно качать веру и интеллект равномерно?
Или только веру?
Скаут
Trial
больше 2 лет
6419877-d75Lr.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
ppden9024/02/2022 11:47

У elden ring очень высокие оценки, никто не играл, как впечатления?)


Графон - так себе.
Как Соулс лайк - норм. Но я долго не стал играть, чтобы не спойлерить)
Брать буду однозначно))

Стримы можно сегодня будет посмотреть.
Стримерам раньше раздали
Скаут
Trial
больше 2 лет
ppden9024/02/2022 11:47

У elden ring очень высокие оценки, никто не играл, как впечатления?)


Любителям soulslike игр крайне рекомендуется, остальным можно обратить внимание на другие хиты
Скаут
ppden90
больше 2 лет
У elden ring очень высокие оценки, никто не играл, как впечатления?)
Скаут
Trial
больше 2 лет
Забираем сезонный абонемент с 3 доп. уровнями и другими наборами для Zombie Army 4, игра в пассе

Zombie Army 4: Season Pass One

ps. Тема со всеми платформами
Скаут
semcheg
больше 2 лет
Sergeous15/02/2022 18:48

Сегодня активировал.


Может в этом проблема, читал про случаи когда сразу не пускало в онлайн, но через какое-то время само по себе начинало нормально работать.
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
Sergeous15/02/2022 18:48

Да, у меня один аккаунт. Сегодня активировал. [Изображение]


Честно говоря не понимаю, что может быть. Как минимум стоит кэш игры удалить и перезагрузиться. Как максимум переустановить игру. У знакомого Gears 5 с подписки не запускается ни в какую. Он просто забил. Хотя я бы уже в поддержку звонил.
Ученик
sakredit_.
больше 2 лет
Sergeous15/02/2022 18:59

[Изображение] Захожу в игровую карточку, такие написано. Как такое может бы …[Изображение] Захожу в игровую карточку, такие написано. Как такое может быть если есть game pass ultimate который изначально включает в себя live gold. ?


Переустанови игру))
Скаут
Trial
больше 2 лет
6348634-2S1X6.jpg
Ученик
Sergeous
больше 2 лет
VladimirGamesYT15/02/2022 18:43

Скорее всего глюк. Проверь, точно вход в нужную учетку выполнен на консоли? …Скорее всего глюк. Проверь, точно вход в нужную учетку выполнен на консоли? Далее можешь играть с любого аккаунта.


6348493-etuam.jpgЗахожу в игровую карточку, такие написано.
Как такое может быть если есть game pass ultimate который изначально включает в себя live gold. ?
Скаут
Trial
больше 2 лет
6348485-vUGoi.jpg
Ученик
Sergeous
больше 2 лет
VladimirGamesYT15/02/2022 18:43

Скорее всего глюк. Проверь, точно вход в нужную учетку выполнен на консоли? …Скорее всего глюк. Проверь, точно вход в нужную учетку выполнен на консоли? Далее можешь играть с любого аккаунта.


Да, у меня один аккаунт.
Сегодня активировал.
6348413-BnkjH.jpg
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
Sergeous15/02/2022 18:35

Помогите разобраться с проблемой. Купил подписки в м видео, сначала активир …Помогите разобраться с проблемой. Купил подписки в м видео, сначала активировал live gold на 12 месяцев потом game pass ultimate на 1 месяц, конвертировалось в 13 месяцев ultimate. На данный момент на приставке не работает live gold, когда захожу в GTA онлайн (например) пишет что у вашего профиля нет разрешения для выхода онлайн. Захожу в карточку игры, сверху написано что для доступа к многопользовательский режим необходимо приобрести live gold. Паралельно в подписках действующая game pass ultimate. Это глюки такие? Я не понимаю. Спасибо за помощь.


Скорее всего глюк. Проверь, точно вход в нужную учетку выполнен на консоли? Далее можешь играть с любого аккаунта.
Ученик
Sergeous
больше 2 лет
Помогите разобраться с проблемой.
Купил подписки в м видео, сначала активировал live gold на 12 месяцев потом game pass ultimate на 1 месяц, конвертировалось в 13 месяцев ultimate.
На данный момент на приставке не работает live gold, когда захожу в GTA онлайн (например) пишет что у вашего профиля нет разрешения для выхода онлайн. Захожу в карточку игры, сверху написано что для доступа к многопользовательский режим необходимо приобрести live gold.
Паралельно в подписках действующая game pass ultimate.
Это глюки такие? Я не понимаю.
Спасибо за помощь.
Скаут
Jo-Ja
больше 2 лет
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.