Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Ученик
Barceal
больше 2 лет
Я правильно понял, что из стора на боксе пропали подборки типа "самое популярное платное" и тд?
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
удалено11402404/03/2022 20:07

Местные смотрящие, практически ,прямым текстом сказали, что у них есть стор …Местные смотрящие, практически ,прямым текстом сказали, что у них есть сторона и она отнюдь не русская. Удачи всем и добра!!!Пошёл я подальше. Самоуважение и принципы. либо есть - либо их нет. Я выбрал свой путь.Всего всем доброго!Ну и классных скидок!Удачи!


Какая у них может быть сторона если компания глобальная ясно что без давление шонтажа финансового xbox как и Microsoft послали бы их. Но увы с дутым шаром не кто не хочет связываться и идти в конфликт.
Скаут
Trial
больше 2 лет
Barceal07/03/2022 22:52

https://dtf.ru/1110292


Через 3 часа исправили
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
Barceal07/03/2022 22:55

Ого, не спите.На боксах ожидаем что-то подобное?


Ко всему конечно готовы, но верить не хочется. VPN так и не настроил еще на роутере.
Ученик
Barceal
больше 2 лет
Ого, не спите.
На боксах ожидаем что-то подобное?
Скаут
bormajor
больше 2 лет
Barceal07/03/2022 22:52

https://dtf.ru/1110292

6466218-ybMm2.jpg
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
Barceal07/03/2022 22:52

https://dtf.ru/1110292


А вот это жестко. Настолько, что я могу и отвернуться от Майков.
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
удалено11402404/03/2022 20:07

Местные смотрящие, практически ,прямым текстом сказали, что у них есть стор …Местные смотрящие, практически ,прямым текстом сказали, что у них есть сторона и она отнюдь не русская. Удачи всем и добра!!!Пошёл я подальше. Самоуважение и принципы. либо есть - либо их нет. Я выбрал свой путь.Всего всем доброго!Ну и классных скидок!Удачи!


Не парься. Я пытался переписываться с модераторами. Понял, что это игра в одни ворота. Потому перестал публиковать скидки и сосредоточился на потреблении контента.

удалено20448104/03/2022 19:05

Американцы держат слово? Чувак


Ну Фил же с базукой на плече не может врать!
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Местные смотрящие, практически ,прямым текстом сказали, что у них есть сторона и она отнюдь не русская. Удачи всем и добра!!!
Пошёл я подальше. Самоуважение и принципы. либо есть - либо их нет. Я выбрал свой путь.
Всего всем доброго!
Ну и классных скидок!
Удачи!
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
Не сцым будим регестрировать консоль на малороссию
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
VladimirGamesYT04/03/2022 18:30

Но до конца года озвучить Halo и Forza horizon 5 обещали Проверим, как с …Но до конца года озвучить Halo и Forza horizon 5 обещали Проверим, как слово держат.


Американцы держат слово? Чувак
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
VladimirGamesYT04/03/2022 18:32

Там был Украинец. Ещё до событий перестал отвечать.Позерство это все со сто …Там был Украинец. Ещё до событий перестал отвечать.Позерство это все со стороны корпораций. Деньги терять не хотят. Но вид движухи создать надо. CD project реально огорчили жестом. СНГ игроки их с колен подняли, а они первые нож в спину.


Мои нейтральные комменты блочат)
Словно, они против темы разговора. Третий раз писать лень)
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
VladimirGamesYT04/03/2022 18:30

Но до конца года озвучить Halo и Forza horizon 5 обещали Проверим, как с …Но до конца года озвучить Halo и Forza horizon 5 обещали Проверим, как слово держат.


У них все в бабле меряется.
Слово/честь ничего не значит

Хотя, все относительно)
Эпл тоже отрубили продажи. Хватило на сутки
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
Yaxoo04/03/2022 18:29

тоже нужна подписка до 25го ( посоветуйте чо где


Там был Украинец. Ещё до событий перестал отвечать.

удалено11402404/03/2022 18:33

У них все в бабле меряется.Слово/честь ничего не значитХотя, все относитель …У них все в бабле меряется.Слово/честь ничего не значитХотя, все относительно)Эпл тоже отрубили продажи. Хватило на сутки


Позерство это все со стороны корпораций. Деньги терять не хотят. Но вид движухи создать надо. CD project реально огорчили жестом. СНГ игроки их с колен подняли, а они первые нож в спину.
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
bormajor04/03/2022 18:08

Вот жеж геи


Но до конца года озвучить Halo и Forza horizon 5 обещали Проверим, как слово держат.
Скаут
Yaxoo
больше 2 лет
VladimirGamesYT04/03/2022 17:48

Так, подписка до 25 года имеется. А вот VPN для игры на консоли ещё не наст …Так, подписка до 25 года имеется. А вот VPN для игры на консоли ещё не настроен. Походу пора начинать.


тоже нужна подписка до 25го ( посоветуйте чо где
Скаут
bormajor
больше 2 лет
Gekź04/03/2022 17:26

https://blogs.microsoft.com/on-the-issues/2022/03/04/microsoft-suspends-russia-sales-ukraine-conflict/Пока запретили только новые продажи продуктов и услуг


Вот жеж г..
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
Gekź04/03/2022 17:26

https://blogs.microsoft.com/on-the-issues/2022/03/04/microsoft-suspends-russia-sales-ukraine-conflict/Пока запретили только новые продажи продуктов и услуг


Так, подписка до 25 года имеется. А вот VPN для игры на консоли ещё не настроен. Походу пора начинать.
Скаут
Trial
больше 2 лет
Gekź04/03/2022 17:26

https://blogs.microsoft.com/on-the-issues/2022/03/04/microsoft-suspends-russia-sales-ukraine-conflict/Пока запретили только новые продажи продуктов и услуг


Скаут
Gekź
больше 2 лет
blogs.microsoft.com/on-…ct/
Пока запретили только новые продажи продуктов и услуг
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Кто за элден ринг шарит?

Всем привет
Ученик
Роман_CQN
больше 2 лет
VladimirGamesYT03/03/2022 10:18

Да, но это не перекидывание игры. Я этим способом на 2 консолях и 2 ПК игра …Да, но это не перекидывание игры. Я этим способом на 2 консолях и 2 ПК играю с одной подписки. В случае блокировки ру аккаунтов, не поможет.


Ну вот все, что я хотел уточнить) тогда сидим на попе ровно и ждём)
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
Роман_CQN03/03/2022 09:24

Ну там же вроде сейчас есть возможность создать гостевой аккаунт, в который …Ну там же вроде сейчас есть возможность создать гостевой аккаунт, в который можно заходить и играть в расшаренные игры с основного


Да, но это не перекидывание игры. Я этим способом на 2 консолях и 2 ПК играю с одной подписки. В случае блокировки ру аккаунтов, не поможет.
Ученик
Роман_CQN
больше 2 лет
VladimirGamesYT03/03/2022 09:22

А как игру перекинуть с ру аккаунта на зарубежный?


Ну там же вроде сейчас есть возможность создать гостевой аккаунт, в который можно заходить и играть в расшаренные игры с основного
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
Роман_CQN03/03/2022 08:26

Ну так я и говорю - если перекинуть игры с ру аккаунта на США, например, т …Ну так я и говорю - если перекинуть игры с ру аккаунта на США, например, то в случае отключения ру аккаунты можно будет намутить подписку на резервный акк, и спокойно продолжать играть.. Лучше уж потерять подписку, и потом все вернуть занедорого назад, чем безвозвратно потерять 100+ игр, нет?)


А как игру перекинуть с ру аккаунта на зарубежный?
Ученик
Роман_CQN
больше 2 лет
VladimirGamesYT03/03/2022 07:08

Xbox и Playstation воюют с геймерами? Нет. Ну дак не парься. Если заблокиру …Xbox и Playstation воюют с геймерами? Нет. Ну дак не парься. Если заблокируют регион по Ip, то спасет VPN на роутере. Если заблокируют ру аккаунты, то я уйду с данной платформы к другой. Если заблокируют все, включая ПК лаунчеры, то пойду к пиратам. Без подписки в голд игры ни как не проиграть. В игры с диска тоже не дорого, т к. консоль просто и периодически подключение к интернету.


Ну так я и говорю - если перекинуть игры с ру аккаунта на США, например, то в случае отключения ру аккаунты можно будет намутить подписку на резервный акк, и спокойно продолжать играть.. Лучше уж потерять подписку, и потом все вернуть занедорого назад, чем безвозвратно потерять 100+ игр, нет?)
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
Роман_CQN03/03/2022 06:32

Комментарий удален


Xbox и Playstation воюют с геймерами? Нет. Ну дак не парься. Если заблокируют регион по Ip, то спасет VPN на роутере. Если заблокируют ру аккаунты, то я уйду с данной платформы к другой. Если заблокируют все, включая ПК лаунчеры, то пойду к пиратам. Без подписки в голд игры ни как не проиграть. В игры с диска тоже не дорого, т к. консоль просто и периодически подключение к интернету.
Ученик
Роман_CQN
больше 2 лет
так, пасаны. Давайте думать, ибо думать сейчас - самое важное)
Имеем - кучу игр, полученных по голду, которые, как только подписку оффнут (а ее обязательно оффнут) превращаются в тыкву.. внимание - вопрос: как не потерять нажитое столь непосильным трудом?)) второй гостевой акк на USA, например, и как-то передать на него (вроде - есть такая возможность) - а далее - впн наше все? Забить все на хард? тогда, даже если подписку отключат - играть можно будет?
ЗЫ: основной аккаунт, ессно, российский)
у кого есть какие мысли, ибо я в этой теме - как лошадь в балете((
Скаут
bormajor
больше 2 лет
VladimirGamesYT02/03/2022 20:46

Если не путаю, то две недели были проблемы на серверах плойки, когда телегр …Если не путаю, то две недели были проблемы на серверах плойки, когда телеграмм пытались блокировать. И что-то я разрывов у сонибоев не припомню


Они не понимали к кому идти(lol)
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.