Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Trial
больше 2 лет
Trek to Yomi в пассе весной
Скаут
Trial
больше 2 лет
Paradise Killer в пассе
Скаут
Trial
больше 2 лет
Immortality в пассе летом
Скаут
Trial
больше 2 лет
Tunic в пассе прямо сейчас, а 26.05 там же Sniper Elite 5
Ученик
Rave161
больше 2 лет
Не знаю у меня только пс+ игры на чужих акках.
Запускается только то, что скачано на диск.
Онлайн работает .... пока
Скаут
Endorphins
больше 2 лет
Rave16116/03/2022 17:31

ПС + уже отключили. Ничего не скачать. Играй в то, что на плойке стоит, уда …ПС + уже отключили. Ничего не скачать. Играй в то, что на плойке стоит, удалил - не вернёшь!


Если онлайн не работает, тогда точно отключили. Он работает?
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
Rave16116/03/2022 17:31

ПС + уже отключили. Ничего не скачать. Играй в то, что на плойке стоит, уда …ПС + уже отключили. Ничего не скачать. Играй в то, что на плойке стоит, удалил - не вернёшь!


Что даже купленные не запустяться?
Ученик
Rave161
больше 2 лет
ПС + уже отключили. Ничего не скачать. Играй в то, что на плойке стоит, удалил - не вернёшь!
Скаут
Endorphins
больше 2 лет
Farlight16/03/2022 15:51

а вопроса из за чего (а точнее кого) все это происходит у вас не возникало?


Знаем, но не думал что игры будут трогать. Они то что сделали?
Скаут
Farlight
больше 2 лет
Endorphins16/03/2022 15:38

Ну что, теперь еб*чие политики дошли до игрhttps://rozetked.me/news/22 …Ну что, теперь еб*чие политики дошли до игрhttps://rozetked.me/news/22482-es-ogranichit-vvoz-videoigr-v-rossiyu


а вопроса из за чего (а точнее кого) все это происходит у вас не возникало?
Скаут
Endorphins
больше 2 лет
Ну что, теперь еб*чие политики дошли до игр
rozetked.me/new…iyu
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
Trial16/03/2022 07:36

Часы бесплатной игры, всего 3, до конца этой недели: Diablo II: Resurrected …Часы бесплатной игры, всего 3, до конца этой недели: Diablo II: Resurrected + Lord of Destruction


Без интернета получится сыграть больше 3 часов, как думаешь?
Скаут
Yaxoo
больше 2 лет
Trial16/03/2022 07:36

Часы бесплатной игры, всего 3, до конца этой недели: Diablo II: Resurrected …Часы бесплатной игры, всего 3, до конца этой недели: Diablo II: Resurrected + Lord of Destruction


3 часа. боже
Скаут
Trial
больше 2 лет
Часы бесплатной игры, всего 3, до конца этой недели: Diablo II: Resurrected + Lord of Destruction
Скаут
Trial
больше 2 лет
6497050-DUmMK.jpg
Скаут
Илья93
больше 2 лет
VladimirGamesYT14/03/2022 19:59

Я думаю что актуален. У меня все что надо уже куплено + подписка. Но уверен …Я думаю что актуален. У меня все что надо уже куплено + подписка. Но уверен, что не должно быть проблем. На крайний случай если VPN.


Спасибо за ответ!
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
Илья9314/03/2022 19:49

Ребята, Xbox Series X ещё актуален? Покупки можно делать в Аргентине через …Ребята, Xbox Series X ещё актуален? Покупки можно делать в Аргентине через посредников?


Я думаю что актуален. У меня все что надо уже куплено + подписка. Но уверен, что не должно быть проблем. На крайний случай если VPN.
Скаут
Илья93
больше 2 лет
Ребята, Xbox Series X ещё актуален? Покупки можно делать в Аргентине через посредников?
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
chihuahua14/03/2022 17:22

Прилично, так как там 3 прохождения


Да я пока русский язык нашел, пока разобрался, как его запихать. В общем не судьба
Скаут
chihuahua
больше 2 лет
VladimirGamesYT14/03/2022 15:51

Сколько часов надо проходить игру?


Прилично, так как там 3 прохождения
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
chihuahua14/03/2022 15:42

кто подскажет, а как на ПК игры уходят из подписки по времени? Те есть nier …кто подскажет, а как на ПК игры уходят из подписки по времени? Те есть nier automata до 16, я сейчас тороплюсь прохожу, как то после 16 можно будет еще продлить на несколько дней?(в приложение xbox не заходить или интернет отключить там)


Я игру без приложения запускаю через ярлык, но уверен, что Винда всё держит под контролем. Сам только вчера ее запустил и понимаю, что не осилю. Попробуй интернет выключить, авось поможет. Сколько часов надо проходить игру?
Скаут
chihuahua
больше 2 лет
кто подскажет, а как на ПК игры уходят из подписки по времени? Те есть nier automata до 16, я сейчас тороплюсь прохожу, как то после 16 можно будет еще продлить на несколько дней?(в приложение xbox не заходить или интернет отключить там)
Скаут
Trial
больше 2 лет
teamgame10/03/2022 09:40

Где купить game pass для конвертации голда?


В этой теме не обсуждаются вопросы покупки, обратите внимание на название темы
Скаут
teamgame
больше 2 лет
Где купить game pass для конвертации голда?
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
ppden9010/03/2022 08:51

PlayStation ps store игрокам отрубили. Ждём майков?) Маразм крепчает.


Майки слишком ленивые. В магазине и так цены в долларах, а значит им нет смысла его отключать. Тем более платежи с карт в зарубежных магазинах не проходят с сегодняшнего дня.
Скаут
ppden90
больше 2 лет
Как_Кук10/03/2022 08:58

Нет плойки. Как это выглядит? Купленные игры и игры по подписке получается …Нет плойки. Как это выглядит? Купленные игры и игры по подписке получается скачать и запустить не получится? А если игра уже скачана то запустится по подписке? В случае если и нам отрубят (очень вероятно)


С дтф цитата "Некоторые владельцы консолей сообщили, что PS Store на PS5 уже перестал работать. Вместо привычной страницы с играми отображается серый экран. При этом ни один элемент интерфейса не работает."
Ученик
Как_Кук
больше 2 лет
Нет плойки. Как это выглядит? Купленные игры и игры по подписке получается скачать и запустить не получится? А если игра уже скачана то запустится по подписке? В случае если и нам отрубят (очень вероятно)
Скаут
ppden90
больше 2 лет
PlayStation ps store игрокам отрубили. Ждём майков?) Маразм крепчает.
Ученик
Barceal
больше 2 лет
Есть у кого-нибудь стражи галактики?
Добавьтесь в друзья пожалуйста)) хочу предзагрузить
В приложении в поиске не ищется игра, к сожалению
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.