Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Предзаказ игровой приставки Microsoft Xbox Series X
К сожалению, срок действия этой скидки истек 07 февраль, 2021.
Опубликовано около 4 лет назад

Предзаказ игровой приставки Microsoft Xbox Series X

Поделился(-ась)
Вадим.Уфимский

Подробнее о скидке

Предзаказ в М.Видео по цене 45590 рублей: mvideo.ru/pro…271

117438.jpg
Заводские данные
  • Гарантия 1 год
  • СтранаКитай
  • Серия модели
  • Серия Xbox
  • Модель Series X
  • Ключевые преимущества
  • Обратите внимание Возможность расширения памяти на 1Tб
  • Привод
  • Тип носителя информации UHD Blu-Ray/ DVD
  • Форматы воспроизведения
  • Воспроизведение 4K Blu-Ray Да

117438.jpg
Помощь с выбором версии консоли










Сравнение Xbox Series X|S и PlayStation 5:
dtf.ru/hard/212255-sravnenie-xbox-series-x-s-i-playstation-5-chem-otlichayutsya-konsoli-novogo-pokoleniya-i-kakie-harakteristiki-vazhny

117438.jpg
Многие посчитали сотрудничество гигантов Bethesda и Microsoft крайне серьёзным аргументом в пользу Xbox Series X и Series S в борьбе против PlayStation 5. К тому же теперь все игры издательства будут доступны в библиотеке Xbox Game Pass в день релиза — активным пользователям сервиса можно будет забыть о ценниках следующего поколения в $70 за тайтл.
4pda.ru/2020/09/22/375947/

117438.jpg
Голосуем Doom Eternal в Xbox Game Pass с 1 октября

pepper.ru/deals/doom-eternal-v-xbox-game-pass-s-1-oktyabrya-118054

UPD: Sony резко подняла стоимость игр в PlayStation Store
4pda.ru/202…74/

В сми сообщается, что продают приставку себе в убыток -$200!)
mvideo.ru/promo/xbox-series-x?from
Апдейт Обновлено : Опубликовано больше 3 лет

В Эльдорадо можно бонусы списать на series x
4338-K31CI.jpgПоздравляю вас господа.
Этот день настал
4338-EHwHB.jpg

Telegram
Больше вариантов
915 комментариев
отсортированы по
default-user-117438
Написать комментарий..
Скаут
Trial
около 4 лет
Hideo_Kojima22/09/2020 20:36

Я спокойно переживу их отсутствие, зато поиграю без мыла, с более удобным п …Я спокойно переживу их отсутствие, зато поиграю без мыла, с более удобным падом, без гудения кулера, с нормальной нелагающей оболочкой и стабильными серверами


Новый стор, кстати, очень быстрый
Кумир
Hideo_Kojima
около 4 лет
удалено1410822/09/2020 20:34

Да, соглашусь, таких игр мало, но согласитесь, что лучше эти 5, чем их полн …Да, соглашусь, таких игр мало, но согласитесь, что лучше эти 5, чем их полное отсутствие?


Я спокойно переживу их отсутствие, зато поиграю без мыла, с более удобным падом, без гудения кулера, с нормальной нелагающей оболочкой и стабильными серверами
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено1410822/09/2020 20:27

Как бы это странно не было - очень люблю качественные сингл игры, а не онла …Как бы это странно не было - очень люблю качественные сингл игры, а не онлайн-ширпотреб. Один год оф вар только чего стоит.. Да даже отвратительная по сюжету TLOU2 стоит на голову выше стандартных мультиплатформенных игр по качеству проработки.


Это твой вкус. Именно твой. Зачем его проецировать на всех?
Я играл во все экзы сони. Годовар - унылая. В тлоу2 - что именно качественно проработано? Если бы я знал про сюжет, вообще бы не покупал ее. Не смотря на всю непонятную "проработку".
Единственная стоящая вещь - тлоу1 и все.
Вкусы у всех разные. И далеко не всем нравятся экзы сони.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Hideo_Kojima22/09/2020 20:28

таких качественных синглов штук 5 на плойке, они явно не стоят ее покупки


Да, соглашусь, таких игр мало, но согласитесь, что лучше эти 5, чем их полное отсутствие?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402422/09/2020 20:29

На все твои вопросы были ответы здесь. и не раз. И не два. И не три. Хочеш …На все твои вопросы были ответы здесь. и не раз. И не два. И не три. Хочешь узнать - полистай тему. И вопросы отпадут. И как вы все выглядите смешно, прибегая в тему иксбокс и печатая подобные посты.


Какие "подобные"? Неужели я что-то плохое про ваш любимый хбокс сказал?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено1410822/09/2020 20:16

"Ящиководы не бегают по темам и не убеждают никакого в своей правоте." - я …"Ящиководы не бегают по темам и не убеждают никакого в своей правоте." - я где-то писал, что хбокс мусор, а пс5 лучшее приобретение? - Нет, я кратко описал плюсы и минусы консолей, это вы начали пытаться меня переубедить.Неужели вы не согласны, что на хбоксе нет эсклюзивов? Или может, что владеть плойкой дороже, чем боксом?


На все твои вопросы были ответы здесь. и не раз. И не два. И не три. Хочешь узнать - полистай тему. И вопросы отпадут.
И как вы все выглядите смешно, прибегая в тему иксбокс и печатая подобные посты.
Кумир
Hideo_Kojima
около 4 лет
удалено1410822/09/2020 20:27

Как бы это странно не было - очень люблю качественные сингл игры, а не онла …Как бы это странно не было - очень люблю качественные сингл игры, а не онлайн-ширпотреб. Один год оф вар только чего стоит.. Да даже отвратительная по сюжету TLOU2 стоит на голову выше стандартных мультиплатформенных игр по качеству проработки.


таких качественных синглов штук 5 на плойке, они явно не стоят ее покупки
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Hideo_Kojima22/09/2020 20:23

Че вы все так цепляетесь к этим эксклюзивам?


Как бы это странно не было - очень люблю качественные сингл игры, а не онлайн-ширпотреб. Один год оф вар только чего стоит.. Да даже отвратительная по сюжету TLOU2 стоит на голову выше стандартных мультиплатформенных игр по качеству проработки.
Кумир
Hideo_Kojima
около 4 лет
удалено1410822/09/2020 20:16

"Ящиководы не бегают по темам и не убеждают никакого в своей правоте." - я …"Ящиководы не бегают по темам и не убеждают никакого в своей правоте." - я где-то писал, что хбокс мусор, а пс5 лучшее приобретение? - Нет, я кратко описал плюсы и минусы консолей, это вы начали пытаться меня переубедить.Неужели вы не согласны, что на хбоксе нет эсклюзивов? Или может, что владеть плойкой дороже, чем боксом?


Че вы все так цепляетесь к этим эксклюзивам?
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
удалено1410822/09/2020 20:16

"Ящиководы не бегают по темам и не убеждают никакого в своей правоте." - я …"Ящиководы не бегают по темам и не убеждают никакого в своей правоте." - я где-то писал, что хбокс мусор, а пс5 лучшее приобретение? - Нет, я кратко описал плюсы и минусы консолей, это вы начали пытаться меня переубедить.Неужели вы не согласны, что на хбоксе нет эсклюзивов? Или может, что владеть плойкой дороже, чем боксом?


даже не начинай, бесполезно, потом назовут озлобленным сонибоем
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402422/09/2020 20:12

Если бы ты первым был с подобным текстом - вопросов нет. Но ты не первый. И …Если бы ты первым был с подобным текстом - вопросов нет. Но ты не первый. И даже не второй. И каждый требует аргументов, фактов и прочего. Ящиководы не бегают по темам и не убеждают никакого в своей правоте. Срачи не устраивают. В отличие от некоторых.И где я налетел? Вежливо ответил и ни в кого не тыкал "фанатиком и далее..." и ярлыки не развешивал.


"Ящиководы не бегают по темам и не убеждают никакого в своей правоте." - я где-то писал, что хбокс мусор, а пс5 лучшее приобретение? - Нет, я кратко описал плюсы и минусы консолей, это вы начали пытаться меня переубедить.

Неужели вы не согласны, что на хбоксе нет эсклюзивов? Или может, что владеть плойкой дороже, чем боксом?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено1410822/09/2020 20:06

Раз вы так налетели, то с большой вероятностью вы фанатик, которому все рав …Раз вы так налетели, то с большой вероятностью вы фанатик, которому все равно ничего не докажешь, так что даже время тратить не буду


Если бы ты первым был с подобным текстом - вопросов нет. Но ты не первый. И даже не второй. И каждый требует аргументов, фактов и прочего.
Ящиководы не бегают по темам и не убеждают никакого в своей правоте. Срачи не устраивают. В отличие от некоторых.
И где я налетел? Вежливо ответил и ни в кого не тыкал "фанатиком и далее..." и ярлыки не развешивал.
Иосиф_Сталин22/09/2020 19:52

Я как бы для просветления это написал, а не для срача. Напиши подробный и к …Я как бы для просветления это написал, а не для срача. Напиши подробный и конструктивный комментарий, и все)


Имел глупость купить пс4 на старте, провалялась полгода и спасибо Сони -цену ломанули вверх на 4₽ ) я сбагрил и взял бокс, но через годик и за полцены;)
Иосиф_Сталин22/09/2020 19:43

В чем прикол икс бокса? Я никак не могу понять) Экзов нет, мультиплатформы …В чем прикол икс бокса? Я никак не могу понять) Экзов нет, мультиплатформы можно и на других станциях играть. Пояснительная бригада нужна)


Мне подписка Н₽@
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402422/09/2020 20:04

Это только твое мнение. И оно ошибочно.Полистай тему, я уже писал ответ на …Это только твое мнение. И оно ошибочно.Полистай тему, я уже писал ответ на подобное.Поржал про бюджет) Аргентина - это приятный бонус, в числе прочих, а не главный аргумент)


Раз вы так налетели, то с большой вероятностью вы фанатик, которому все равно ничего не докажешь, так что даже время тратить не буду
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено1410822/09/2020 19:53

Нет у бокса эсклюзивов, все на пк доступны. Пока на плойке остаются God Of …Нет у бокса эсклюзивов, все на пк доступны. Пока на плойке остаются God Of War, Uncharted, TLOU, Days Gone, Spider-Man - ее вполне можно рассматривать как дополнение к ПК. А бокс брать - только если пк нет, и бюджет сильно ограничен (игры на нем дешевле, чем на плойке и обратка посерьезнее, первый рдр можно поиграть)


Это только твое мнение. И оно ошибочно.
Полистай тему, я уже писал ответ на подобное.

Поржал про бюджет) Аргентина - это приятный бонус, в числе прочих, а не главный аргумент)
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Gunner2422/09/2020 19:57

Уважаемые! Всю жизнь играл на Ps 1,2,3,4, .Хочу что то нового. Поэтому хочу …Уважаемые! Всю жизнь играл на Ps 1,2,3,4, .Хочу что то нового. Поэтому хочу хбокс. Расскажите про удобство управления геймпадом. Настораживает несеметричное расположение стиков. Благодарю.


Мне удобнее расположение креста на ящике. На дуалшоках ппц как неудобно было.
Все индивидуально. Но мне геймпад от ящика нравится гораздо больше.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Gunner2422/09/2020 19:57

Уважаемые! Всю жизнь играл на Ps 1,2,3,4, .Хочу что то нового. Поэтому хочу …Уважаемые! Всю жизнь играл на Ps 1,2,3,4, .Хочу что то нового. Поэтому хочу хбокс. Расскажите про удобство управления геймпадом. Настораживает несеметричное расположение стиков. Благодарю.


Чел это самое удобно расположение стиков в мире! Ты после бокса обплюешься соснулей
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
suvlehim22/09/2020 19:56

Так а какая цена будет после предзаказа, есть инфо? Если такая же, то в чем …Так а какая цена будет после предзаказа, есть инфо? Если такая же, то в чем смысл???


Такая же будет, если рубль дно не пробьёт. Смысл в том, чтобы получить консоль на старте, если ее не будет в свободной продаже
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено9128922/09/2020 19:24

Да, лучшее время в моей жизни, студенчество, пивная рок группа, прогулки пр …Да, лучшее время в моей жизни, студенчество, пивная рок группа, прогулки при луне с девченками То была не жизнь, а сказка.А ещё именно тогда я узнал, что такое консольный гейминг (на пс3), в порыве чувств написал следующий текст.Кому не лень можете почитать.И так 9 января 2012 года я молодой 24 летний парень поигравший в пс3 на протяжении пары месяцев Прошел Хеви Рейн, до сих пор рот не могу закрыть, какая там потрясающая концовка, я просто в шоке.Прошел Унчартед первый, давненько я в такие сложные игры не играл, многие места с перестрелками приходилось проходить по 10-20 раз и это на средней сложности. Но все равно получил незабываемые впечатления от данной игры, и когда ее прошел был счастлив как дитя и выключил соню с чувством выполненного долга.До того как купил консоль думал стоит ли игра свеч. Многие говорили, что на консолях графика хуже и что в стрелялки не удобно играть, но для меня это было пустое, так как графика в играх у меня не на первом плане (хотя на приставке графа суперрр), и в стрелялки я не очень люблю играть, хотя когда то с ребятами в кс еще играли, школу ради него прогуливали (эх ...времена).Ну так вот, в последнее время (2-3 года) игры выходящие на компе меня не радовали, совсем не радовали, даже не знаю как сказать, вроде как без души я в них играл. Ну вроде смотришь супер мега модная стрелялка, с опупенной графикой и оружием разносящим все на своем пути, садишься играть, проходит 15 мин, и выключаешь ее.К играм у меня в принципе претензий нет, но не было в них духа тех старых игр, таких как Фаллаута, Принца персии, Диабло, гта, они, резидент ивел. Не было чувства, что ты не просто садишься за компьютер, а погружаешься в новый неизведанный мир, который уносит тебя своими цепкими волнами от реальности, и ты наслаждаешься этой бурей эмоций, которые дарят тебе. Ты играешь-ты чувствуешь, переживаешь.Да блин, я больше волновался когда чипа и дейла проходил на денди, чем когда играл в ГТА 4 или Дарк сайдерс.Я думал, что для меня игры потерянны, что нет уже той игры которая подарит мне настоящие эмоции, это как испытать первую любовь, а потом думаешь, что все ты ее больше ни когда не испытаешь.Но нет, пришла моя спасительница, и имя ей Playstation. В первые за 7 лет игроманства мне захотелось пройти игру, нет не полностью, а во второй раз, на большей сложности. После прохождения Унчартеда на средней, я захотел взять более высокую ступень. О хеви рейн я вообще комментировать не буду, это великолепное творение художников, это произведение искусства, должен ощутить каждый.Так к чему я все это говорю, если есть такой человек, кто думает, а стоит ли брать пс3 или опять обновить комп, однозначно, покупайте приставку, и она покорит ваше сердце.Зы.Вспомнил игру Батетодс, где там зелеными лягушками играешь, или 2 парнями, версия для сеги и версия для денди. Вроде одно и то же ан нет, на денди было в сто раз круче играть, так как там была фишка когда ты бежишь, а потом жмешь на пинок, лягш так врога подпинывал, и в это время включалось секндное замедление времени. И это небольшое изменение координально иеняло игру, по крайней мере для меня. Денди фореваsmile.gif


Возраст +- тот же) и группа тоже была) правда разбежались после школы и больше в ее стенах не гремел Цой)
Электрогитара
Толпы девченок на прогонах, а уж на выступлениях... точнее, после них...

И к играм подобное отношение)
Почитал, а ж олдскулы свело)))
А баттлетоадс - маст хэв) я надеялся, что новые лягухи будут в том же ключе, но...
Скаут
Gunner24
около 4 лет
Уважаемые! Всю жизнь играл на Ps 1,2,3,4, .Хочу что то нового. Поэтому хочу хбокс. Расскажите про удобство управления геймпадом. Настораживает несеметричное расположение стиков. Благодарю.
Кумир
Hideo_Kojima
около 4 лет
Иосиф_Сталин22/09/2020 19:52

Я как бы для просветления это написал, а не для срача. Напиши подробный и к …Я как бы для просветления это написал, а не для срача. Напиши подробный и конструктивный комментарий, и все)


с такого коммента как раз срач начнется, если действительно интересно, то просто загугли
Скаут
Trial
около 4 лет
suvlehim22/09/2020 19:56

Так а какая цена будет после предзаказа, есть инфо? Если такая же, то в чем …Так а какая цена будет после предзаказа, есть инфо? Если такая же, то в чем смысл???


Такая же, если рубль не рухнет
Скаут
suvlehim
около 4 лет
Так а какая цена будет после предзаказа, есть инфо? Если такая же, то в чем смысл???
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено13500722/09/2020 19:45

Ты наверно хочешь сказать в чем прикол пс? Все игры пс проходятся на нажми …Ты наверно хочешь сказать в чем прикол пс? Все игры пс проходятся на нажми Х чтобы выиграть, а у бокса помимо хало и гирсы куча эксклюзивов[Изображение]


Нет у бокса эсклюзивов, все на пк доступны. Пока на плойке остаются God Of War, Uncharted, TLOU, Days Gone, Spider-Man - ее вполне можно рассматривать как дополнение к ПК. А бокс брать - только если пк нет, и бюджет сильно ограничен (игры на нем дешевле, чем на плойке и обратка посерьезнее, первый рдр можно поиграть)
Ученик
Иосиф_Сталин
около 4 лет
Hideo_Kojima22/09/2020 19:50

еще один выполз


Я как бы для просветления это написал, а не для срача. Напиши подробный и конструктивный комментарий, и все)
Ученик
Иосиф_Сталин
около 4 лет
удалено13500722/09/2020 19:45

Ты наверно хочешь сказать в чем прикол пс? Все игры пс проходятся на нажми … Ты наверно хочешь сказать в чем прикол пс? Все игры пс проходятся на нажми Х чтобы выиграть, а у бокса помимо хало и гирсы куча эксклюзивов[Изображение]


Так все эти игры есть и на плойке. Год оф Вар на последней сложности многим даёт прос*аться) То бишь уже не все. Гирс играл какую-то давно на ПК и как-то не шибко крутым показалась. Обычный однокнопочный шутан. Я утрирую, конечно, но все же) Хало не играл. А что за экзы ещё? Просто понятие куча определяет, что их много, а я про них совершенно не слышал.
Кумир
Hideo_Kojima
около 4 лет
Иосиф_Сталин22/09/2020 19:43

В чем прикол икс бокса? Я никак не могу понять) Экзов нет, мультиплатформы …В чем прикол икс бокса? Я никак не могу понять) Экзов нет, мультиплатформы можно и на других станциях играть. Пояснительная бригада нужна)


еще один выполз
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Иосиф_Сталин22/09/2020 19:43

В чем прикол икс бокса? Я никак не могу понять) Экзов нет, мультиплатформы …В чем прикол икс бокса? Я никак не могу понять) Экзов нет, мультиплатформы можно и на других станциях играть. Пояснительная бригада нужна)


Ты наверно хочешь сказать в чем прикол пс? Все игры пс проходятся на нажми Х чтобы выиграть, а у бокса помимо хало и гирсы куча эксклюзивов
2563363-kgiB7.jpg
Ученик
Иосиф_Сталин
около 4 лет
Swonnyq22/09/2020 15:27

Особенно блудборн)


Его безрукий Куплинов прошел. Это чисто самый известный и простой пример того, что игра совершенно на скилле не завязана.
default-user-117438
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.