Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Предзаказ игровой приставки Microsoft Xbox Series X
К сожалению, срок действия этой скидки истек 07 февраль, 2021.
Опубликовано около 4 лет назад

Предзаказ игровой приставки Microsoft Xbox Series X

Поделился(-ась)
Вадим.Уфимский

Подробнее о скидке

Предзаказ в М.Видео по цене 45590 рублей: mvideo.ru/pro…271

117438.jpg
Заводские данные
  • Гарантия 1 год
  • СтранаКитай
  • Серия модели
  • Серия Xbox
  • Модель Series X
  • Ключевые преимущества
  • Обратите внимание Возможность расширения памяти на 1Tб
  • Привод
  • Тип носителя информации UHD Blu-Ray/ DVD
  • Форматы воспроизведения
  • Воспроизведение 4K Blu-Ray Да

117438.jpg
Помощь с выбором версии консоли










Сравнение Xbox Series X|S и PlayStation 5:
dtf.ru/hard/212255-sravnenie-xbox-series-x-s-i-playstation-5-chem-otlichayutsya-konsoli-novogo-pokoleniya-i-kakie-harakteristiki-vazhny

117438.jpg
Многие посчитали сотрудничество гигантов Bethesda и Microsoft крайне серьёзным аргументом в пользу Xbox Series X и Series S в борьбе против PlayStation 5. К тому же теперь все игры издательства будут доступны в библиотеке Xbox Game Pass в день релиза — активным пользователям сервиса можно будет забыть о ценниках следующего поколения в $70 за тайтл.
4pda.ru/2020/09/22/375947/

117438.jpg
Голосуем Doom Eternal в Xbox Game Pass с 1 октября

pepper.ru/deals/doom-eternal-v-xbox-game-pass-s-1-oktyabrya-118054

UPD: Sony резко подняла стоимость игр в PlayStation Store
4pda.ru/202…74/

В сми сообщается, что продают приставку себе в убыток -$200!)
mvideo.ru/promo/xbox-series-x?from
Апдейт Обновлено : Опубликовано больше 3 лет

В Эльдорадо можно бонусы списать на series x
4338-K31CI.jpgПоздравляю вас господа.
Этот день настал
4338-EHwHB.jpg

Telegram
Больше вариантов
915 комментариев
отсортированы по
default-user-117438
Написать комментарий..
Скаут
getoverhere
около 4 лет
А чего ещё не добавили предзаказы в днс? dns-shop.ru/new…2b/
Скаут
ppden90
около 4 лет
удалено1410822/09/2020 20:27

Как бы это странно не было - очень люблю качественные сингл игры, а не онла …Как бы это странно не было - очень люблю качественные сингл игры, а не онлайн-ширпотреб. Один год оф вар только чего стоит.. Да даже отвратительная по сюжету TLOU2 стоит на голову выше стандартных мультиплатформенных игр по качеству проработки.


Тот самый gow, который доступен на пк с ps now?)
Ученик
Maksim7
около 4 лет
Че то я не понял смысла брать предзаказ xbox без бонусов по фулл цене? Спонсировать сетевые конторы?
После старта продаж можно спокойно пойти и купить.И еще сравнить s и х.
И стоит ли это переплаты в 18тыс.Там может разницы то не видно будет.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Ппц срачь
Сообщений больше чем в охоте на оленей
Ученик
erich.steinmetz
около 4 лет
Jakhner_Review22/09/2020 21:47

какие 4к с 6тф, 4к ели ели дает в данный момент 3080 с производительностью …какие 4к с 6тф, 4к ели ели дает в данный момент 3080 с производительностью вдвое выше, при этом у старшего хуана 16гб общей ддр6, помоему слишко оптимистично брать по предзаказу коробку с 0 заявленых тайтлов


ФПС не столько от терафлопсов зависит, сколько от оптимизации. Какая-нибудь Arma 3 с модами и на 3090 может тормозить
Скаут
Jakhner_Review
около 4 лет
Trial22/09/2020 21:24

Разные целевые разрешения, s на 1440р, x на 4к и выше


какие 4к с 6тф, 4к ели ели дает в данный момент 3080 с производительностью вдвое выше, при этом у старшего хуана 16гб общей ддр6, помоему слишко оптимистично брать по предзаказу коробку с 0 заявленых тайтлов
Кумир
Hideo_Kojima
около 4 лет
это ты с чем сравнил? Секс 45к стоит, Сес 27
Скаут
Jakhner_Review
около 4 лет
Hideo_Kojima22/09/2020 21:35

смысл в цене


6 тыс экономии за 500гб и уменьшение производительности в 50%, норм
Кумир
Hideo_Kojima
около 4 лет
Jakhner_Review22/09/2020 21:23

а в чем смысл s если x производительнее и больше памяти ?*


смысл в цене
Скаут
Trial
около 4 лет
Jakhner_Review22/09/2020 21:23

а в чем смысл s если x производительнее и больше памяти ?*


Разные целевые разрешения, s на 1440р, x на 4к и выше
Скаут
Jakhner_Review
около 4 лет
Koktebel22/09/2020 10:12

В итоге в 9:05 по мск в мвидео был куплен малыш S


а в чем смысл s если x производительнее и больше памяти ?*
Скаут
Trial
около 4 лет
suvlehim22/09/2020 21:15

Тогда не вижу смысла в предзаказе, раньше хоть давали плюшки с ним. Потом н …Тогда не вижу смысла в предзаказе, раньше хоть давали плюшки с ним. Потом начнут подогревать, видимо. Кто в теме, есть смысл менять X на series X?

Если не смущает цена, смысл есть

Производительность в разы выше, и дисковой и графической подсистемы, не говоря о процессоре
Скаут
suvlehim
около 4 лет
Trial22/09/2020 19:56

Такая же, если рубль не рухнет


Тогда не вижу смысла в предзаказе, раньше хоть давали плюшки с ним. Потом начнут подогревать, видимо.
Кто в теме, есть смысл менять X на series X?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 19:58

Такая же будет, если рубль дно не пробьёт. Смысл в том, чтобы получить конс …Такая же будет, если рубль дно не пробьёт. Смысл в том, чтобы получить консоль на старте, если ее не будет в свободной продаже


не если, а до тех пор, пока он не пробьёт. точнее не получит отрицательный рост
Gunner2422/09/2020 19:57

Уважаемые! Всю жизнь играл на Ps 1,2,3,4, .Хочу что то нового. Поэтому хочу …Уважаемые! Всю жизнь играл на Ps 1,2,3,4, .Хочу что то нового. Поэтому хочу хбокс. Расскажите про удобство управления геймпадом. Настораживает несеметричное расположение стиков. Благодарю.


гейпад бокса - изобретение самого макароного монстра. это величайшая хрень. в 08 году ломал голову - че взять, пс3 или хбокс. был скидон на 360 шитый с авиты за 6к - взял. ни разу не пожалел. в руках держал гей-пад и плойки (1-2-3) и боксовский(хуан от 360 почти не отличим, подозреваю что новый - тоже. ибо у идеала нет вариантов куда еще расти). кароч - он идеален в руках
Trial22/09/2020 19:56

Такая же, если рубль не рухнет


не если, а ПОКА не рухнет) ой, в смысле пока не будет ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РОСТА
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402422/09/2020 21:04

Клиника Срач разводят не юзеры бокса, а несколько иные людиЛадно, я поше …Клиника Срач разводят не юзеры бокса, а несколько иные людиЛадно, я пошел к барышне. Удачи в своих устремлениях


"Срач разводят не юзеры бокса" - тут ты подтверждаешь мой комментарий "Похоже тут 30 страниц срача из-за вас развели"
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено1410822/09/2020 21:01

"Ты тупо несёшь ересь, цепляя собеседника. ты передергиваешь." - ты мне нап …"Ты тупо несёшь ересь, цепляя собеседника. ты передергиваешь." - ты мне написал, и еще крайним выставить пытаешься? Похоже тут 30 страниц срача из-за вас развели, и вы наверно на каждого кидаетесь, кто что-то не то про хбокс сказал?


Клиника
Срач разводят не юзеры бокса, а несколько иные люди
Ладно, я пошел к барышне. Удачи в своих устремлениях
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402422/09/2020 21:00

И? Вкусы разные. Мне тоже форза зашла больше)И в гирях, в коопе, я получил …И? Вкусы разные. Мне тоже форза зашла больше)И в гирях, в коопе, я получил куда больше удовольствия, чем в экзах сони. Нельзя людей под одну гребёнку...


Ок, ничего против такого ответа я не имею. Играл в гирс 4, хуже игры не встречал, имхо.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402422/09/2020 20:53

Роккет лига самая убойная физика с мячом конкретно из экзов сони - …Роккет лига самая убойная физика с мячом конкретно из экзов сони - только тлоу1. Но и это ты тоже не читаешь, хотя я и писал тебе. Ты тупо несёшь ересь, цепляя собеседника. И я никого не переубеждаю. Это ты передергиваешь. И говорю прямым текстом - надоели с однотипными вопросами. Тему им листать лень, но срач развести - пожалуйста.


"Ты тупо несёшь ересь, цепляя собеседника. ты передергиваешь." - ты мне написал, и еще крайним выставить пытаешься?
Похоже тут 30 страниц срача из-за вас развели, и вы наверно на каждого кидаетесь, кто что-то не то про хбокс сказал?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено1410822/09/2020 20:50

Форза хороша, но это все же совершенно другой жанр


И? Вкусы разные. Мне тоже форза зашла больше)
И в гирях, в коопе, я получил куда больше удовольствия, чем в экзах сони. Нельзя людей под одну гребёнку...
Кумир
Hideo_Kojima
около 4 лет
удалено1410822/09/2020 20:50

Вы уже успели пс5 попользоваться, что такое пишете? Вот на самом деле ведь …Вы уже успели пс5 попользоваться, что такое пишете? Вот на самом деле ведь как фанатики, не обижайтесь, но это действительно выглядит именно так. Я зашел высказал свое мнение насчет позиционирования консолей, и вы налетели на меня "экзы унылые, меню и сервера лагают, геймпад - гавно" (как можно это знать, если еще ни у кого из простых смертных PS5 нет на руках?)


если в этом поколении так, то и в следующем так же будет, я более чем уверен, разве что может гудеть будет поменьше
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено1410822/09/2020 20:52

Правда?


Ну да
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено1410822/09/2020 20:47

Заметь, что это ты начал беседу, и пытаешься зачем-то меня переубедить. И и …Заметь, что это ты начал беседу, и пытаешься зачем-то меня переубедить. И именно ты в этой теме сидишь, хбокс - как будто своего родственника защищаешь.Если год оф вар унылая, то какие игры для вас не унылые? Фортнайт?


Роккет лига самая убойная физика с мячом конкретно из экзов сони - только тлоу1. Но и это ты тоже не читаешь, хотя я и писал тебе. Ты тупо несёшь ересь, цепляя собеседника.

И я никого не переубеждаю. Это ты передергиваешь. И говорю прямым текстом - надоели с однотипными вопросами. Тему им листать лень, но срач развести - пожалуйста.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Trial22/09/2020 20:51

GoW и Fortnite тоже разные жанры


Правда?
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено1410822/09/2020 20:50

Форза хороша, но это все же совершенно другой жанр


GoW и Fortnite тоже разные жанры
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Trial22/09/2020 20:49

Форза


Форза хороша, но это все же совершенно другой жанр
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Hideo_Kojima22/09/2020 20:36

Я спокойно переживу их отсутствие, зато поиграю без мыла, с более удобным п …Я спокойно переживу их отсутствие, зато поиграю без мыла, с более удобным падом, без гудения кулера, с нормальной нелагающей оболочкой и стабильными серверами


Вы уже успели пс5 попользоваться, что такое пишете? Вот на самом деле ведь как фанатики, не обижайтесь, но это действительно выглядит именно так.
Я зашел высказал свое мнение насчет позиционирования консолей, и вы налетели на меня "экзы унылые, меню и сервера лагают, геймпад - гавно" (как можно это знать, если еще ни у кого из простых смертных PS5 нет на руках?)
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено1410822/09/2020 20:47

Заметь, что это ты начал беседу, и пытаешься зачем-то меня переубедить. И и …Заметь, что это ты начал беседу, и пытаешься зачем-то меня переубедить. И именно ты в этой теме сидишь, хбокс - как будто своего родственника защищаешь.Если год оф вар унылая, то какие игры для вас не унылые? Фортнайт?


Форза
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402422/09/2020 20:41

Листай комменты. Как под копирку пишите. Надоели. Идите в темы ПК и соньки. …Листай комменты. Как под копирку пишите. Надоели. Идите в темы ПК и соньки. Общайтесь там с друг другом.За последние лет 7, "экзовнет" и "игорьтонет" - набили оскомину. Адекватный человек, не писал бы как ты тут. Сиди на ПК. Бери плойку. У каждого - свои вкусы.


Заметь, что это ты начал беседу, и пытаешься зачем-то меня переубедить. И именно ты в этой теме сидишь, хбокс - как будто своего родственника защищаешь.
Если год оф вар унылая, то какие игры для вас не унылые? Фортнайт?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено1410822/09/2020 20:33

Какие "подобные"? Неужели я что-то плохое про ваш любимый хбокс сказал?


Листай комменты. Как под копирку пишите. Надоели.
Идите в темы ПК и соньки. Общайтесь там с друг другом.
За последние лет 7, "экзовнет" и "игорьтонет" - набили оскомину.
Адекватный человек, не писал бы как ты тут. Сиди на ПК. Бери плойку. У каждого - свои вкусы.
Кумир
Hideo_Kojima
около 4 лет
Trial22/09/2020 20:38

Новый стор, кстати, очень быстрый


через год оценю
default-user-117438
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.