Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Предзаказ игровой приставки Microsoft Xbox Series X
К сожалению, срок действия этой скидки истек 07 февраль, 2021.
Опубликовано около 4 лет назад

Предзаказ игровой приставки Microsoft Xbox Series X

Поделился(-ась)
Вадим.Уфимский

Подробнее о скидке

Предзаказ в М.Видео по цене 45590 рублей: mvideo.ru/pro…271

117438.jpg
Заводские данные
  • Гарантия 1 год
  • СтранаКитай
  • Серия модели
  • Серия Xbox
  • Модель Series X
  • Ключевые преимущества
  • Обратите внимание Возможность расширения памяти на 1Tб
  • Привод
  • Тип носителя информации UHD Blu-Ray/ DVD
  • Форматы воспроизведения
  • Воспроизведение 4K Blu-Ray Да

117438.jpg
Помощь с выбором версии консоли










Сравнение Xbox Series X|S и PlayStation 5:
dtf.ru/hard/212255-sravnenie-xbox-series-x-s-i-playstation-5-chem-otlichayutsya-konsoli-novogo-pokoleniya-i-kakie-harakteristiki-vazhny

117438.jpg
Многие посчитали сотрудничество гигантов Bethesda и Microsoft крайне серьёзным аргументом в пользу Xbox Series X и Series S в борьбе против PlayStation 5. К тому же теперь все игры издательства будут доступны в библиотеке Xbox Game Pass в день релиза — активным пользователям сервиса можно будет забыть о ценниках следующего поколения в $70 за тайтл.
4pda.ru/2020/09/22/375947/

117438.jpg
Голосуем Doom Eternal в Xbox Game Pass с 1 октября

pepper.ru/deals/doom-eternal-v-xbox-game-pass-s-1-oktyabrya-118054

UPD: Sony резко подняла стоимость игр в PlayStation Store
4pda.ru/202…74/

В сми сообщается, что продают приставку себе в убыток -$200!)
mvideo.ru/promo/xbox-series-x?from
Апдейт Обновлено : Опубликовано больше 3 лет

В Эльдорадо можно бонусы списать на series x
4338-K31CI.jpgПоздравляю вас господа.
Этот день настал
4338-EHwHB.jpg

Telegram
Больше вариантов
915 комментариев
отсортированы по
default-user-117438
Написать комментарий..
Ученик
Иосиф_Сталин
около 4 лет
В чем прикол икс бокса? Я никак не могу понять) Экзов нет, мультиплатформы можно и на других станциях играть. Пояснительная бригада нужна)
Скаут
Artem_Ermakov
около 4 лет
14 тысяч в России? Торговая сеть раскрыла возможную стоимость карты расширения памяти для Xbox Series X

Товар ненадолго появился в таблице Eurogamer с указанием стоимости и ссылкой на магазин, но вскоре был удален. Возможную утечку допустила ирландская торговая сеть Smyths Toys, с сайта которой в июле раньше времени просочилась информация о бесплатном мультиплеере Halo: Infinite.
Если верить указанному ценнику, карта расширения памяти объемом 1 ТБ будет продаваться по цене 159 фунтов - столько же, сколько просят за Xbox Elite Controller 2, который в России продается за 13,990 рублей. Пока неизвестно, насколько это близко к реальности, однако стоимость консолей и геймпадов на сайте Smyths Toys соответствует официальной.


А вот это уже похоже на правду
удалено13500722/09/2020 19:30

Пацаны это лучшая консоль в мире, сони проиграли своей соснулей5 посмотрите …Пацаны это лучшая консоль в мире, сони проиграли своей соснулей5 посмотрите что вытворяет Майкрософт это просто топ, и не забывайте - Геймпасс все бесплатно уже на выходе, сони 80€ за одну игру "нажми Х чтобы выиграть" имхо сони игры на Ютубе проходятся, Майкрософт же это вечно![Изображение]


В шапке уже пару часов лежит новость!
удалено13500722/09/2020 19:30

Пацаны это лучшая консоль в мире, сони проиграли своей соснулей5 посмотрите …Пацаны это лучшая консоль в мире, сони проиграли своей соснулей5 посмотрите что вытворяет Майкрософт это просто топ, и не забывайте - Геймпасс все бесплатно уже на выходе, сони 80€ за одну игру "нажми Х чтобы выиграть" имхо сони игры на Ютубе проходятся, Майкрософт же это вечно![Изображение]


Раньше выпустили бокс-ловим новую гта, традицию не нарушали бы!
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено13500722/09/2020 19:30

Пацаны это лучшая консоль в мире, сони проиграли своей соснулей5 посмотрите …Пацаны это лучшая консоль в мире, сони проиграли своей соснулей5 посмотрите что вытворяет Майкрософт это просто топ, и не забывайте - Геймпасс все бесплатно уже на выходе, сони 80€ за одну игру "нажми Х чтобы выиграть" имхо сони игры на Ютубе проходятся, Майкрософт же это вечно![Изображение]


Ну зачем срач поднимать? Тут вроде бы, ламповая обстановка под конец создалась
Ученик
Sharpworker
около 4 лет
Trial22/09/2020 10:11

Нет


Никакой об этом речи никогда не было и не будет в ближайшие лет 10 точно
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Пацаны это лучшая консоль в мире, сони проиграли своей соснулей5 посмотрите что вытворяет Майкрософт это просто топ, и не забывайте - Геймпасс все бесплатно уже на выходе, сони 80€ за одну игру "нажми Х чтобы выиграть" имхо сони игры на Ютубе проходятся, Майкрософт же это вечно!
Elder Scrolls 6, Doom Eternal 2, Fallout 5, GTA6 экслюзивы хбокса вот это топ
2563305-Q0lQx.jpg
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
faceless22/09/2020 19:23

баллы озона уже не списать? нет опции вообще


Через приложение есть опция
2563294-bU97v.jpg
Скаут
Илья93
около 4 лет
Вот это у вас тут дискуссия!
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Andrey4722/09/2020 18:58

Парни, ВОВА , Romeo_Sib я прям вернулся в те года. Эхххх....


Да, лучшее время в моей жизни, студенчество, пивная рок группа, прогулки при луне с девченками То была не жизнь, а сказка.
А ещё именно тогда я узнал, что такое консольный гейминг (на пс3), в порыве чувств написал следующий текст.
Кому не лень можете почитать.
И так 9 января 2012 года я молодой 24 летний парень поигравший в пс3 на протяжении пары месяцев

Прошел Хеви Рейн, до сих пор рот не могу закрыть, какая там потрясающая концовка, я просто в шоке.

Прошел Унчартед первый, давненько я в такие сложные игры не играл, многие места с перестрелками приходилось проходить по 10-20 раз и это на средней сложности. Но все равно получил незабываемые впечатления от данной игры, и когда ее прошел был счастлив как дитя и выключил соню с чувством выполненного долга.

До того как купил консоль думал стоит ли игра свеч. Многие говорили, что на консолях графика хуже и что в стрелялки не удобно играть, но для меня это было пустое, так как графика в играх у меня не на первом плане (хотя на приставке графа суперрр), и в стрелялки я не очень люблю играть, хотя когда то с ребятами в кс еще играли, школу ради него прогуливали (эх ...времена).

Ну так вот, в последнее время (2-3 года) игры выходящие на компе меня не радовали, совсем не радовали, даже не знаю как сказать, вроде как без души я в них играл. Ну вроде смотришь супер мега модная стрелялка, с опупенной графикой и оружием разносящим все на своем пути, садишься играть, проходит 15 мин, и выключаешь ее.

К играм у меня в принципе претензий нет, но не было в них духа тех старых игр, таких как Фаллаута, Принца персии, Диабло, гта, они, резидент ивел. Не было чувства, что ты не просто садишься за компьютер, а погружаешься в новый неизведанный мир, который уносит тебя своими цепкими волнами от реальности, и ты наслаждаешься этой бурей эмоций, которые дарят тебе. Ты играешь-ты чувствуешь, переживаешь.

Да блин, я больше волновался когда чипа и дейла проходил на денди, чем когда играл в ГТА 4 или Дарк сайдерс.

Я думал, что для меня игры потерянны, что нет уже той игры которая подарит мне настоящие эмоции, это как испытать первую любовь, а потом думаешь, что все ты ее больше ни когда не испытаешь.

Но нет, пришла моя спасительница, и имя ей Playstation. В первые за 7 лет игроманства мне захотелось пройти игру, нет не полностью, а во второй раз, на большей сложности. После прохождения Унчартеда на средней, я захотел взять более высокую ступень. О хеви рейн я вообще комментировать не буду, это великолепное творение художников, это произведение искусства, должен ощутить каждый.

Так к чему я все это говорю, если есть такой человек, кто думает, а стоит ли брать пс3 или опять обновить комп, однозначно, покупайте приставку, и она покорит ваше сердце.

Зы.
Вспомнил игру Батетодс, где там зелеными лягушками играешь, или 2 парнями, версия для сеги и версия для денди. Вроде одно и то же ан нет, на денди было в сто раз круче играть, так как там была фишка когда ты бежишь, а потом жмешь на пинок, лягш так врога подпинывал, и в это время включалось секндное замедление времени. И это небольшое изменение координально иеняло игру, по крайней мере для меня. Денди фореваsmile.gif
Скаут
faceless
около 4 лет
баллы озона уже не списать? нет опции вообще
Скаут
Trial
около 4 лет
Станислав_Валсинатс22/09/2020 19:15

Это новое поколение приставки? Извините не разбираюсь в микромягких


Да, nextgen
Скаут
Trial
около 4 лет
пример скидки на подписку xbox game pass ultimate c ценой в год

2к и 10к - почувствуйте разницу
Это новое поколение приставки? Извините не разбираюсь в микромягких
Скаут
Trial
около 4 лет
Вадим.Уфимский22/09/2020 19:11

Дети не справятся. Если спрашивают, то видимо впервые приставку видят. По …Дети не справятся. Если спрашивают, то видимо впервые приставку видят. Поэтому сегодня оффициально!


Я тоже не так давно впервые приставку увидел, ничего, справился с помощью ВОВы, спасибо ему в очередной раз за это

А раз я справился, остальные справятся и подавно
Дети не справятся. Если спрашивают, то видимо впервые приставку видят. Поэтому сегодня оффициально!
Trial22/09/2020 19:00

Это если официально, но пугать новичков такими ценами не стоит, есть обсужд …Это если официально, но пугать новичков такими ценами не стоит, есть обсуждение, и несколько скидок, в которых подробно расписано как взять в десять раз (!) дешевле

Скаут
Trial
около 4 лет
Вадим.Уфимский22/09/2020 18:59

В мвидео 10тр в год с играми


Это если официально, но пугать новичков такими ценами не стоит, есть обсуждение, и несколько скидок, в которых подробно расписано как взять в десять раз (!) дешевле
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
читать сток страниц заколебался)
с всякими четверками у сонибоев понятно - для экономии. только вот вопрос - откуда у столь злобных людей найдется 3 друга?!
Скаут
Trial
около 4 лет
Andrey4722/09/2020 18:58

Парни, ВОВА , Romeo_Sib я прям вернулся в те года. Эхххх....


Внезапно в теме обсуждения бокса начали с теплотой вспоминать плойку
svon22/09/2020 18:18

Подписки, но скорее всего и приобретать придется, сколь примерно в год по з …Подписки, но скорее всего и приобретать придется, сколь примерно в год по затратам.


В мвидео 10тр в год с играми
Ученик
Andrey47
около 4 лет
Парни, ВОВА , Romeo_Sib я прям вернулся в те года. Эхххх....
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Trial22/09/2020 18:57

После "дружок" сразу досвидание


счастливо
Скаут
Trial
около 4 лет
D13SELBOY22/09/2020 18:55

твои умственные способности с каждым твоим сообщением вызывают у меня все б …твои умственные способности с каждым твоим сообщением вызывают у меня все большие сомнения. Давайка дружок закрепим о чем была речь, речь шла о поиграть дешевле не так ли? Я тебе привел пример, что на плойке можно поиграть в киберпанк в день его выхода за 390 рублей, ты начал жевать сопли и придумывать какую то фигню, вместо ответа, как на боксе поиграть за столько же или дешевле, не?


После "дружок" сразу досвидание
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Trial22/09/2020 18:48

Я вообще фигею от людской наглости:Утверждение человека оказалось не правдо …Я вообще фигею от людской наглости:Утверждение человека оказалось не правдой, это доказано фактами, и вместо того, чтобы признать свою ошибку, и как минимум извиниться за дезинформацию, он опускается до оскорблений и переходов на личности


твои умственные способности с каждым твоим сообщением вызывают у меня все большие сомнения. Давайка дружок закрепим о чем была речь, речь шла о поиграть дешевле не так ли? Я тебе привел пример, что на плойке можно поиграть в киберпанк в день его выхода за 390 рублей, ты начал жевать сопли и придумывать какую то фигню, вместо ответа, как на боксе поиграть за столько же или дешевле, не?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено9128922/09/2020 18:45

Анч мой любимый на пс3. Помню когда третья часть вышла (первые 2 конечно же …Анч мой любимый на пс3. Помню когда третья часть вышла (первые 2 конечно же были пройдены к тому времени), с трепещущим сердцем бежал в общагу как маленький мальчишка несётся домой, держал в потных рученках игрушку о которой так давно мечтал. И вот этот момент....., установка...., запуск и Тудуду ту тудудун тудудун, Аш слезы на глазах проступили, это был полнейший восторг. Ожидание и откровение. Наути дог тогда творили чудеса.Ласт оф ас.Элли.В конце когда ее забрали я ведь реально испытывал самый настоящий гнев, я их ненавидел, я готов был бросить геймпад и бежать искать Элли, лишь бы мне ее отдали эти сволочи.Наути сумели тогда рассказать историю, в которую каждый поверил, и даже я, не имея на тот момент детей, по настоящему почувствовал себя отцом и эта была настоящая магия.


Про тлоу1 в точку! Вот те же эмоции. Разрабы зацепили струнку в душе.
И так было потом неприятно, когда такую историю испоганили во второй части. Я ведь специально избегал любой инфы.
Надеялся на продолжение приключений Элли и Джоела... А в итоге... Ну вы сами знаете
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено9128922/09/2020 18:52

Ну скорее не покупать слово подойдёт, а проходить. Ну и если честно, как я …Ну скорее не покупать слово подойдёт, а проходить. Ну и если честно, как я уже писал, зачем этот спор, я бы лучше поговорил об играх и самых лучших ваших моментах, а спор кто что дешевле берёт, можем же мы оставить при себе. Все равно ни кто ни кому ни чего не докажет, да и самое главное - не нужно ни чего доказывать. Я бы очень хотел, чтобы в этом поколении сделали нормальный кросс плей. Чтобы сонибои играли в свои игры, мы в свои и при этом мы могли играть в сетевые игры вместе.


Кросс это классная идея, соглашусь
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Trial22/09/2020 18:42

@BOBA , основной момент привлеченич твоего внимания был не в том, что фанат …@BOBA , основной момент привлеченич твоего внимания был не в том, что фанаты Сони научились обходить ограничения, а в том, что утверждалось, что все эти многочисленные манипуляции позволят покупать игры "в разы дешевле", а в итоге выяснилось, что при сопоставимых условиях, получается "в разы дороже"По этому факту хотелось бы услышать твое авторитетное мнение


Ну скорее не покупать слово подойдёт, а проходить. Ну и если честно, как я уже писал, зачем этот спор, я бы лучше поговорил об играх и самых лучших ваших моментах, а спор кто что дешевле берёт, можем же мы оставить при себе. Все равно ни кто ни кому ни чего не докажет, да и самое главное - не нужно ни чего доказывать.
Я бы очень хотел, чтобы в этом поколении сделали нормальный кросс плей. Чтобы сонибои играли в свои игры, мы в свои и при этом мы могли играть в сетевые игры вместе.
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено9128922/09/2020 18:45

Анч мой любимый на пс3. Помню после когда третья часть вышла (первые 2 коне …Анч мой любимый на пс3. Помню после когда третья часть вышла (первые 2 конечно же были пройдены к тому времени), с трепещущим сердцем бежал в общагу как маленький мальчишка несётся домой, держал в потных рученках игрушку о которой так давно мечтал. И вот это момент....., установка...., запуск и Тудуду ту тудудун тудудун, Аш слезы на глазах проступили, это был полнейший восторг. Ожидание и откровение. Наути дог тогда творили чудеса.Ласт оф ас.Элли.В конце когда ее забрали я ведь реально испытывал самый настоящий гнев, я их ненавидел, я готов был бросить геймпад и бежать искать Элли, лишь бы мне ее отдали эти сволочи.Наути сумели тогда рассказать историю, в которую каждый поверил, и даже я, не имея на тот момент детей, по настоящему почувствовал себя отцом и эта была настоящая магия.


Пиши ещё!

Каждый раз кайфую от полученных эмоций от прочитанного
Скаут
Trial
около 4 лет
Здесь был крик души, но мудрый ВОВА сказал, что споры - это лишнее, и теперь здесь ничего нет
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Andrey4722/09/2020 18:26

Вот за пс3 жирный лайк. Считаю что тогда , да ! Плойка выигрывала у 360 кон …Вот за пс3 жирный лайк. Считаю что тогда , да ! Плойка выигрывала у 360 конкретно. Чего стоит метал гир 4 и хеви рейн, ах да и серия анчартед


Анч мой любимый на пс3. Помню когда третья часть вышла (первые 2 конечно же были пройдены к тому времени), с трепещущим сердцем бежал в общагу как маленький мальчишка несётся домой, держал в потных рученках игрушку о которой так давно мечтал. И вот этот момент....., установка...., запуск и Тудуду ту тудудун тудудун, Аш слезы на глазах проступили, это был полнейший восторг. Ожидание и откровение.
Наути дог тогда творили чудеса.
Ласт оф ас.
Элли.
В конце когда ее забрали я ведь реально испытывал самый настоящий гнев, я их ненавидел, я готов был бросить геймпад и бежать искать Элли, лишь бы мне ее отдали эти сволочи.
Наути сумели тогда рассказать историю, в которую каждый поверил, и даже я, не имея на тот момент детей, по настоящему почувствовал себя отцом и эта была настоящая магия.
default-user-117438
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.