Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Предзаказ игровой приставки Microsoft Xbox Series X
К сожалению, срок действия этой скидки истек 07 февраль, 2021.
Опубликовано около 4 лет назад

Предзаказ игровой приставки Microsoft Xbox Series X

Поделился(-ась)
Вадим.Уфимский

Подробнее о скидке

Предзаказ в М.Видео по цене 45590 рублей: mvideo.ru/pro…271

117438.jpg
Заводские данные
  • Гарантия 1 год
  • СтранаКитай
  • Серия модели
  • Серия Xbox
  • Модель Series X
  • Ключевые преимущества
  • Обратите внимание Возможность расширения памяти на 1Tб
  • Привод
  • Тип носителя информации UHD Blu-Ray/ DVD
  • Форматы воспроизведения
  • Воспроизведение 4K Blu-Ray Да

117438.jpg
Помощь с выбором версии консоли










Сравнение Xbox Series X|S и PlayStation 5:
dtf.ru/hard/212255-sravnenie-xbox-series-x-s-i-playstation-5-chem-otlichayutsya-konsoli-novogo-pokoleniya-i-kakie-harakteristiki-vazhny

117438.jpg
Многие посчитали сотрудничество гигантов Bethesda и Microsoft крайне серьёзным аргументом в пользу Xbox Series X и Series S в борьбе против PlayStation 5. К тому же теперь все игры издательства будут доступны в библиотеке Xbox Game Pass в день релиза — активным пользователям сервиса можно будет забыть о ценниках следующего поколения в $70 за тайтл.
4pda.ru/2020/09/22/375947/

117438.jpg
Голосуем Doom Eternal в Xbox Game Pass с 1 октября

pepper.ru/deals/doom-eternal-v-xbox-game-pass-s-1-oktyabrya-118054

UPD: Sony резко подняла стоимость игр в PlayStation Store
4pda.ru/202…74/

В сми сообщается, что продают приставку себе в убыток -$200!)
mvideo.ru/promo/xbox-series-x?from
Апдейт Обновлено : Опубликовано больше 3 лет

В Эльдорадо можно бонусы списать на series x
4338-K31CI.jpgПоздравляю вас господа.
Этот день настал
4338-EHwHB.jpg

Telegram
Больше вариантов
915 комментариев
отсортированы по
default-user-117438
Написать комментарий..
Скаут
saleboy
около 4 лет
Блин тут такие батлы в ютубе, между приставочинками, )) у пк боярина кончается попкорн)) вобще пофигу, каждый берет что нравится, единственное что огорчает не поиграю с надувными, и Вовой((( даешь кроссонлайн))
P.s. Видос походу до покупки беседы чел люто пролетел))
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Посмотрел видос Шевцова про ps5 , его просто обосрали в комментариях, в первые такое вижу.

Скаут
Илья93
около 4 лет
удалено6067523/09/2020 19:15

Поздравьте меня [Изображение] [Изображение]


Поздравляю!
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Дум этернал скоро в пассе
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Sulseddag23/09/2020 19:35

Поздравляю выиграл у нас одноразовую зубную пасту. Для получения вознагражд …Поздравляю выиграл у нас одноразовую зубную пасту. Для получения вознаграждение свяжись со мной)


ООО спасибки
Но к сожалению забирать будет влом ,так что разрешаю оставить себе
Скаут
Sulseddag
около 4 лет
удалено6067523/09/2020 19:15

Поздравьте меня [Изображение] [Изображение]


Поздравляю выиграл у нас одноразовую зубную пасту. Для получения вознаграждение свяжись со мной)
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Михаил_Скрыпник23/09/2020 19:32

И как оно с телефоном, удобно? Я просто только на PS4 с камерой играл и у м …И как оно с телефоном, удобно? Я просто только на PS4 с камерой играл и у меня ощущение, что не очень-то она хорошо движения улавливает. А как оно с телефоном я даже не представляю.


что-то да улавливает , ваще не удобно , телефоны же все огромные и страшно что вылетит ,ну что уж поделать
удалено6067523/09/2020 19:30

Телефоном , жалко 6к за б.у кинект ради одной игры жалко что они забили …Телефоном , жалко 6к за б.у кинект ради одной игры жалко что они забили на него


И как оно с телефоном, удобно? Я просто только на PS4 с камерой играл и у меня ощущение, что не очень-то она хорошо движения улавливает. А как оно с телефоном я даже не представляю.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Михаил_Скрыпник23/09/2020 19:29

А ты как на боксе в Just Dance играешь, с кинектом или телефоном?


Телефоном , жалко 6к за б.у кинект ради одной игры жалко что они забили на него
удалено6067523/09/2020 19:15

Поздравьте меня [Изображение] [Изображение]


А ты как на боксе в Just Dance играешь, с кинектом или телефоном?
удалено9128923/09/2020 19:18

Там в теме плахи много в Мвидео покупали и у них такая же фигня, почитай ту …Там в теме плахи много в Мвидео покупали и у них такая же фигня, почитай ту тему. Но я так понял, что начислят баллы эти


Спасибо. Просто поддержка попросила пару минут полчаса назад, на пеппере проще ответ найти.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Михаил_Скрыпник23/09/2020 19:16

Кто-нибудь делал в М.Видео предзаказ? Мне при оформлении заказа написали пр …Кто-нибудь делал в М.Видео предзаказ? Мне при оформлении заказа написали про 10 процентов кэшбэка, а в статусе заказа висят стандартные 3. Это баг или фича?


Там в теме плахи много в Мвидео покупали и у них такая же фигня, почитай ту тему. Но я так понял, что начислят баллы эти
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067523/09/2020 19:15

Поздравьте меня [Изображение] [Изображение]


Поздравляю за такое надо xbox series x подогнать, жди звонка от Фила
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Иксбокс купил и в @Killman_ 'а вошёл, купил playstation 5 в степку админа присунул
Кто-нибудь делал в М.Видео предзаказ? Мне при оформлении заказа написали про 10 процентов кэшбэка, а в статусе заказа висят стандартные 3. Это баг или фича?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Поздравьте меня
2569041.jpg2569041-97je4.jpg
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Slaike23/09/2020 15:33

Кто то из местных с Tmall предзаказ делал? а то смотрю чет не густо 4 заказ …Кто то из местных с Tmall предзаказ делал? а то смотрю чет не густо 4 заказа.... у меня висит неоплата в 42600, вот думаю стоит оно того... или потом спокойно на релизе за ту же сумму можно будет взять...


такая же фигня, думается мне XSX не будет в дефиците, а там на 11.11 может промо и купоны пожирнее будут, в любом случае на оплату еще 19 дней есть можно подумать..
Скаут
D13SELBOY
около 4 лет
Rave16123/09/2020 17:08

А гейм пасс привязывается к консоли или аккаунту? При смене поколения опять …А гейм пасс привязывается к консоли или аккаунту? При смене поколения опять оплачивать? Просто 2.5 года ультимейта ещё...


к аккаунту, при смене ничего покупать заново не надо
Ученик
Rave161
около 4 лет
А гейм пасс привязывается к консоли или аккаунту?
При смене поколения опять оплачивать? Просто 2.5 года ультимейта ещё...
Slaike23/09/2020 15:33

Кто то из местных с Tmall предзаказ делал? а то смотрю чет не густо 4 заказ …Кто то из местных с Tmall предзаказ делал? а то смотрю чет не густо 4 заказа.... у меня висит неоплата в 42600, вот думаю стоит оно того... или потом спокойно на релизе за ту же сумму можно будет взять...


Если бабосик на кармане, то чего тянуть? Как помню на пс4 трудно было урвать приставку первый квартал
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Slaike23/09/2020 15:52

хз... мне с Тмалл всегда все быстро приходило... максимум 3 дня..(а зачасту …хз... мне с Тмалл всегда все быстро приходило... максимум 3 дня..(а зачастую на след день привозили) + там еще доставка Plus стоит....


В курсе. Но с боксом именно так выглядело в переписке
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Slaike23/09/2020 15:46

Где вы гуллите не понятно... 3499 $ (ARS) цена в Аргентине + различные конв …Где вы гуллите не понятно... 3499 $ (ARS) цена в Аргентине + различные конвертации банков при оплате и вот вам еще + 50-100р. + нормальному посреднику 200-300 за дорогую покупку. а MTCgame при оплате в валюте так же комисия сест 100р.+- никак не выходит разница в 1000 если уж придираться._ Ссори забыл учесть ЕА скидку 3200+= получается... ну тогда и в РФ так же -10% нужно вычитать


Скидка от еа аксесс 10%. Который у каждого нормального перекупа есть.
А зачем придираться? Тысяча - норм скидка, а 900 - так, копейки?

А в том же киберпанке, разница 2 тысячи с ру стором.
Ок, на +-300 рублей меньше, за услуги посредника
Скаут
Slaike
около 4 лет
удалено11402423/09/2020 15:49

Там доставка очень долгая. В день релиза они только дадут отмашку. Кто-то у …Там доставка очень долгая. В день релиза они только дадут отмашку. Кто-то уже выкладывал переписку с магазином


хз... мне с Тмалл всегда все быстро приходило... максимум 3 дня..(а зачастую на след день привозили) + там еще доставка Plus стоит....
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Slaike23/09/2020 15:33

Кто то из местных с Tmall предзаказ делал? а то смотрю чет не густо 4 заказ …Кто то из местных с Tmall предзаказ делал? а то смотрю чет не густо 4 заказа.... у меня висит неоплата в 42600, вот думаю стоит оно того... или потом спокойно на релизе за ту же сумму можно будет взять...


Там доставка очень долгая. В день релиза они только дадут отмашку.
Кто-то уже выкладывал переписку с магазином
Скаут
Slaike
около 4 лет
удалено11402423/09/2020 15:30

Погуглил. В Аргентине 3.1тр. ну и плюс посреды.Лито mtcgame(на иксбокс чекк …Погуглил. В Аргентине 3.1тр. ну и плюс посреды.Лито mtcgame(на иксбокс чеккере в списке сторов висит) 3.6тр. напрямую код. Покупал там один раз. Сноу раннер брал. Все пучком прошло.Вот тебе и тысяча разницы.



Где вы гуллите не понятно... 3499 $ (ARS) цена в Аргентине + различные конвертации банков при оплате и вот вам еще + 50-100р. + нормальному посреднику 200-300 за дорогую покупку. а MTCgame при оплате в валюте так же комисия сест 100р.+- никак не выходит разница в 1000 если уж придираться._ Ссори забыл учесть ЕА скидку 3200+= получается... ну тогда и в РФ так же -10% нужно вычитать
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
удалено6067523/09/2020 15:27

Ну давай меня


Это принцип работы в sql такой))) а не пример работы)
Скаут
Slaike
около 4 лет
Кто то из местных с Tmall предзаказ делал? а то смотрю чет не густо 4 заказа.... у меня висит неоплата в 42600, вот думаю стоит оно того... или потом спокойно на релизе за ту же сумму можно будет взять...
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Slaike23/09/2020 11:54

Ну не косарь а рублей 500-700р. т.к. посредники дорогие покупки за себестои …Ну не косарь а рублей 500-700р. т.к. посредники дорогие покупки за себестоимость точно не отдадут!


Погуглил. В Аргентине 3.1тр. ну и плюс посреды.
Лито mtcgame(на иксбокс чеккере в списке сторов висит) 3.6тр. напрямую код. Покупал там один раз. Сноу раннер брал. Все пучком прошло.

Вот тебе и тысяча разницы.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Milan_pepp23/09/2020 15:26

Принцип общий да, либо ты, либо тебя))))


Ну давай меня
default-user-117438
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.