Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Предзаказ игровой приставки Microsoft Xbox Series X
К сожалению, срок действия этой скидки истек 07 февраль, 2021.
Опубликовано около 4 лет назад

Предзаказ игровой приставки Microsoft Xbox Series X

Поделился(-ась)
Вадим.Уфимский

Подробнее о скидке

Предзаказ в М.Видео по цене 45590 рублей: mvideo.ru/pro…271

117438.jpg
Заводские данные
  • Гарантия 1 год
  • СтранаКитай
  • Серия модели
  • Серия Xbox
  • Модель Series X
  • Ключевые преимущества
  • Обратите внимание Возможность расширения памяти на 1Tб
  • Привод
  • Тип носителя информации UHD Blu-Ray/ DVD
  • Форматы воспроизведения
  • Воспроизведение 4K Blu-Ray Да

117438.jpg
Помощь с выбором версии консоли










Сравнение Xbox Series X|S и PlayStation 5:
dtf.ru/hard/212255-sravnenie-xbox-series-x-s-i-playstation-5-chem-otlichayutsya-konsoli-novogo-pokoleniya-i-kakie-harakteristiki-vazhny

117438.jpg
Многие посчитали сотрудничество гигантов Bethesda и Microsoft крайне серьёзным аргументом в пользу Xbox Series X и Series S в борьбе против PlayStation 5. К тому же теперь все игры издательства будут доступны в библиотеке Xbox Game Pass в день релиза — активным пользователям сервиса можно будет забыть о ценниках следующего поколения в $70 за тайтл.
4pda.ru/2020/09/22/375947/

117438.jpg
Голосуем Doom Eternal в Xbox Game Pass с 1 октября

pepper.ru/deals/doom-eternal-v-xbox-game-pass-s-1-oktyabrya-118054

UPD: Sony резко подняла стоимость игр в PlayStation Store
4pda.ru/202…74/

В сми сообщается, что продают приставку себе в убыток -$200!)
mvideo.ru/promo/xbox-series-x?from
Апдейт Обновлено : Опубликовано больше 3 лет

В Эльдорадо можно бонусы списать на series x
4338-K31CI.jpgПоздравляю вас господа.
Этот день настал
4338-EHwHB.jpg

Telegram
Больше вариантов
915 комментариев
отсортированы по
default-user-117438
Написать комментарий..
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
удалено6067523/09/2020 15:24

Типа фортнайта что-ли , не не люблю


Принцип общий да, либо ты, либо тебя))))
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Milan_pepp23/09/2020 15:21

В основном в ms sql server studio


Типа фортнайта что-ли , не не люблю
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
удалено6067523/09/2020 15:20

В чо играешь ?


В основном в ms sql server studio
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Milan_pepp23/09/2020 15:20

Для меня комп это работа. Я целый день смотрю в два монитора перед собой, с …Для меня комп это работа. Я целый день смотрю в два монитора перед собой, сидя в кресле) за день надоедает донельзя, для меня комп = работа, т.к. перевели на удаленку и теперь домашний комп превратился в 24 часовую готовность #1 и звонок в любое время суток. Поэтому я лучше перейду на диванчик и включу приставку)


В чо играешь ?
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
удалено9128923/09/2020 14:29

А я наоборот, просто не хочу комп, да и поставить его дома не куда, это же …А я наоборот, просто не хочу комп, да и поставить его дома не куда, это же надо целое отдельное место городить.


Для меня комп это работа. Я целый день смотрю в два монитора перед собой, сидя в кресле) за день надоедает донельзя, для меня комп = работа, т.к. перевели на удаленку и теперь домашний комп превратился в 24 часовую готовность #1 и звонок в любое время суток. Поэтому я лучше перейду на диванчик и включу приставку)
Ученик
Maksim7
около 4 лет
Комп и xbox дополняют друг друга.Если есть время поиграть с ребенком,то включаю xbox 360 с фрибут.Удобно с джоем на диване поиграть во что нибудь на телеке.Куча игр на hdd.Но уже конечно качество графики старое,новые игры не тянет.За компом не так удобно сидеть и играть на клаве,смотря в монитор.Но графика со средней видеокартой rtx 2070 в разы лучше,игры недорогие или вообще бесплатно.Так что думаю надо брать новый xbox s с подпиской и не парится.Я не так много играю,чтобы брать более дорогой и мощьный бокс x.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Hideo_Kojima23/09/2020 14:09

А я вот сижу на консолях как раз потому, что приличный комп в два раза доро …А я вот сижу на консолях как раз потому, что приличный комп в два раза дороже


А я наоборот, просто не хочу комп, да и поставить его дома не куда, это же надо целое отдельное место городить.
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
Hideo_Kojima23/09/2020 14:25

Ну это клиника. Либо большая ЗП


Почему клиника.
Имеется пс4 и хуан, апгрейд до нового поколения обеих платформ. Что в этом такого?)
Кумир
Hideo_Kojima
около 4 лет

Он уже никому не интересен. Его же дети не смотрят
Кумир
Hideo_Kojima
около 4 лет
удалено11402423/09/2020 14:14

А те, кто берет пару консолей сразу? Почти сотня деревянных


Ну это клиника. Либо большая ЗП
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Hunter77723/09/2020 14:14

Сейчас бабло зашлют и запоет


Вот-вот) куда ветер, туда и стрелочка...
Ученик
Hunter777
около 4 лет
Hideo_Kojima23/09/2020 13:27

сейчас то все по факту


Сейчас бабло зашлют и запоет
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Hideo_Kojima23/09/2020 14:09

А я вот сижу на консолях как раз потому, что приличный комп в два раза доро …А я вот сижу на консолях как раз потому, что приличный комп в два раза дороже


А те, кто берет пару консолей сразу?
Почти сотня деревянных
Кумир
Hideo_Kojima
около 4 лет
удалено11402423/09/2020 14:07

Дичь. Консоль берут не только потому, что нет денег на топовый ПК или из-за …Дичь. Консоль берут не только потому, что нет денег на топовый ПК или из-за экзов.Я вот сижу на консолях из-за удобства, комфорта и отсутствия читеров в онлайне.Я физически не хочу комп.Про пс5 - вряд-ли все так грустно.Ну и самое смешное. Аналог старшего ящика - это слабый комп? Средний тогда какой?А топовый?Короче, сморозил он чушь, словно школьник до интернета дорвался


А я вот сижу на консолях как раз потому, что приличный комп в два раза дороже
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Hideo_Kojima23/09/2020 13:27

сейчас то все по факту


Дичь. Консоль берут не только потому, что нет денег на топовый ПК или из-за экзов.
Я вот сижу на консолях из-за удобства, комфорта и отсутствия читеров в онлайне.
Я физически не хочу комп.
Про пс5 - вряд-ли все так грустно.

Ну и самое смешное. Аналог старшего ящика - это слабый комп?
Средний тогда какой?
А топовый?

Короче, сморозил он чушь, словно школьник до интернета дорвался
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Hunter77723/09/2020 13:28

С чего это. Я на предзаказе смотрю


Аргентина, бро
Ученик
Hunter777
около 4 лет
удалено11402423/09/2020 11:52

Косарь можешь минусовать. Лень гуглить.


С чего это. Я на предзаказе смотрю
Кумир
Hideo_Kojima
около 4 лет
удалено9128923/09/2020 13:16

Да этот дед вечно куйню несёт, кто его слушает.


сейчас то все по факту
Скаут
Илья93
около 4 лет
удалено9128923/09/2020 13:16

Да этот дед вечно куйню несёт, кто его слушает.


“Пк-боярин”, блин
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
getoverhere23/09/2020 13:13

«Ну что я могу сказать: новые Xbox — это слабые компы для нищих, своё место …«Ну что я могу сказать: новые Xbox — это слабые компы для нищих, своё место на рынке они займут. PlayStation 5 — это вообще позорище полное, тупо PS4 Pro, в которую засунули SSD. Плюс ужасные эксклюзивы за 6000 рублей, удачи идиотам, которые купят этот мусор. Вообще, консоли — это смех полный», — написал Мэддисон в «Твиттере».


Да этот дед вечно куйню несёт, кто его слушает.
Скаут
getoverhere
около 4 лет
«Ну что я могу сказать: новые Xbox — это слабые компы для нищих, своё место на рынке они займут. PlayStation 5 — это вообще позорище полное, тупо PS4 Pro, в которую засунули SSD. Плюс ужасные эксклюзивы за 6000 рублей, удачи идиотам, которые купят этот мусор. Вообще, консоли — это смех полный», — написал Мэддисон в «Твиттере».
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Михаил7423/09/2020 12:32

тут речь о другом была


Почему о другом? Где такое написано? @Killman_ написал, что поделился аккаунтом, а не играют с одного аккаунта
Ученик
Иосиф_Сталин
около 4 лет
Hunter77723/09/2020 11:34

У меня были мозготрахи с компом, каждый год менял комплектуху вбухивая по 2 …У меня были мозготрахи с компом, каждый год менял комплектуху вбухивая по 20 косарей, а потом дрова подбирай или же купив игру видят критическую ошибку, жди патчей. Монитор тоже сейчас IPS, не игровой нифига, а TN пулящую не хочу. В итоге я как несколько лет сделал комп рабочей cтанцией, это 30 моник и оператоивы тонна чтобы базы крутить, а вот игры только на телике 50+ PS4. Потому что пришел, нажал кнопку и исразу играешь! При этом вложился в консоль 1 раз отдав 15 000 на ее старте, доллар тогда был дешевый


На 50+ телеке фатка выдает настолько вырвиглазную картинку, что пипец) 43 дюйма не более для фатки нужно на мой взгляд. Для 50+ скорее всего про версия нужна.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Иосиф_Сталин23/09/2020 12:29

Я купил в 2017 году за 15к где-то и доволен как слон. Офигенные эксклюзивы …Я купил в 2017 году за 15к где-то и доволен как слон. Офигенные эксклюзивы (кроме бладборна) и вся мультиплатформа есть. Хуан разве что в кальянных щупал. Так и не понял в чем его изюминка. Экзов хороших на мой взгляд нет. Слышал лишь про Гирс и Хало. Два скучнейших шутана. К тому же я этот жанр не особо люблю. А мультиплатформа и на ПК/ПС4 есть. Зачем вообще тогда Хуан, когда на пс4 и экзы есть и мультиплатформа? В общем такие мысли. Поэтому и интересовался в комментариях про Хуан, но аргументированных ответов не было) Послали изучать гугл, что делать мне крайне лень.


Для тех у кого нет пк , бокс намного дешевле ПК , я и сам всем всегда пишу есть деньги - берите плойку ,нет денег ,но тянет играть- бокс
Вот и все аргументы
Ученик
Milan_pepp
около 4 лет
Михаил7423/09/2020 12:32

тут речь о другом была


Играют вместе в онлайн, каждый со своего аккаунта и никаких танцев с бубном
Ученик
Михаил74
около 4 лет
Milan_pepp23/09/2020 12:25

Аккаунт ставится домашним на консоль и играет каждый со своего аккаунта. Но …Аккаунт ставится домашним на консоль и играет каждый со своего аккаунта. Но доступ к играм домашнего аккаунта есть у всех пользователей этих консолей.

тут речь о другом была
Ученик
Михаил74
около 4 лет
удалено9128923/09/2020 12:26

Ни кто и не говорит, что играет на одном аккаунте вдвоём


2566733.jpgИграть можно ВМЕСТЕ! ЭТО Я ПИСАЛ!?
Ученик
Иосиф_Сталин
около 4 лет
Вадим.Уфимский22/09/2020 20:11

Имел глупость купить пс4 на старте, провалялась полгода и спасибо Сони -це …Имел глупость купить пс4 на старте, провалялась полгода и спасибо Сони -цену ломанули вверх на 4₽ ) я сбагрил и взял бокс, но через годик и за полцены;)


Я купил в 2017 году за 15к где-то и доволен как слон. Офигенные эксклюзивы (кроме бладборна) и вся мультиплатформа есть. Хуан разве что в кальянных щупал. Так и не понял в чем его изюминка. Экзов хороших на мой взгляд нет. Слышал лишь про Гирс и Хало. Два скучнейших шутана. К тому же я этот жанр не особо люблю. А мультиплатформа и на ПК/ПС4 есть. Зачем вообще тогда Хуан, когда на пс4 и экзы есть и мультиплатформа? В общем такие мысли. Поэтому и интересовался в комментариях про Хуан, но аргументированных ответов не было) Послали изучать гугл, что делать мне крайне лень.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Slaike23/09/2020 11:54

Ну не косарь а рублей 500-700р. т.к. посредники дорогие покупки за себестои …Ну не косарь а рублей 500-700р. т.к. посредники дорогие покупки за себестоимость точно не отдадут!


Не гуглил.
Я вообще отвечал, что в целом, покупая игры - бокс обходится вдвое дешевле.
И это я не трогал геймпасс за копейки и игры в нем. А скоро туда втечет и еа аксесс, и игры от зейнмакс.
Если и их учитывать, то разница далеко не в два раза будет
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Михаил7423/09/2020 12:23

Я спорить не буду, НО вдвоем на одном аккаунте ОДНОВРЕМЕННО играть нельзя!! …Я спорить не буду, НО вдвоем на одном аккаунте ОДНОВРЕМЕННО играть нельзя!!! Только поочередно или с выключенным интернетом!!!


Ни кто и не говорит, что играет на одном аккаунте вдвоём
default-user-117438
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.