Домашняя страница/Разные обсуждения/КиноПоиск Онлайн
К сожалению, срок действия этой скидки истек 19 август, 2019.

Подробнее о скидке

Самые актуальные промокоды, кто какой фильм нашел и другие обсуждения.
Telegram
Больше вариантов
228 комментариев
отсортированы по
default-user-13163
Написать комментарий..
Ученик
Fidel
почти 6 лет
Я дико извиняюсь.
Может быть у меня нет такой реакции, потому что я по Чеботине взял фильмов 5 всего, и их не отбирали пока... но почему такие упаднические настроения?
Кроме Чеботины была куча других промокодов от Позитива, Ноккси и прочих добрых людей. Я уже около 250 фильмов за 3 месяца взял. На новый год вообще бум был - каждый день коды по 5 - 10 фильмов.
Отобрали 200 киношек.
Я понимаю, что неприятно.
Но не удивительно, что никто там не захотел платить за кучу фильмов из своего кошелька.
Будут еще промики. Соберем еще свои коллекции.Так думаю
Добра всем
Ученик
DeletedUser
почти 6 лет
Прям настроение упало, после возвратов.
Был прям дикий интерес, собирать коллекцию..
а теперь, эх и ох
Новичок
sliverda
почти 6 лет
Armini1 ч, 49 м назад

Я так подумал, если начать возмущаться они могут заморозить навсегда ввод п …Я так подумал, если начать возмущаться они могут заморозить навсегда ввод промокодов на аккаунт. Получится фильмы вернули, а новые только за всю стоимость.




А затем терпеть такие вольности с их стороны...не очень то и надо... Оборзели, если разобраться...я написал:
Здравствуйте. Во -первых все фильмы, которые я начал просматривать, приобретенные по нижеуказанному промокоду из раздела "Мои покупки" исчезли, в то время как вы уверяли, что эти фильмы останутся до конца просмотра. Во -вторых почему должен страдать потребитель из за ваших технических ошибок? Прошу дать ответ и вернуть фильмы по указанным вами же условиям в кротчайшие сроки.

11.01.2019, 15:10, "[email protected]" <[email protected]>:
Посмотрим,что ответят,а то чувство обманутого покупателя не даёт мне покоя
Скаут
Armini
почти 6 лет
Я так подумал, если начать возмущаться они могут заморозить навсегда ввод промокодов на аккаунт. Получится фильмы вернули, а новые только за всю стоимость.
Скаут
getoverhere
почти 6 лет
Юристы есть, давайте коллективный иск!
Скаут
xlopchik88
почти 6 лет
Тоже забрали 202 фильма. Подписка есть)
Скаут
getoverhere
почти 6 лет
Забрали все фильмы
Цитата из письма: Фильмы, которые вы уже начали смотреть, останутся в библиотеке. Балаболы! Я все начал смотреть, ни одного не оставили. Первой волной сняли фильмов 10, через пару часов все остальные! Яндекс оказался ничоем к сожалению!
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Все тоже самое: pepper.ru/com…464

В любо случае, не конец света. Просто буду заново покупать те же фильмы по новым промокодам.
Не забывайте, были бесплатные коды на фильмы: 2 кода на 10 фильмов и 2 кода по 1 фильму. Ну и по многократному "психо", опять же кто успел. Так что грех жаловаться.
Новичок
Fzaur
почти 6 лет
Igores071 м назад

Также


Парапарапам
Скаут
Igores07
почти 6 лет
Fzaur11/01/2019 16:18

Забрали 148 фильмов по Чеботине...[Изображение]


Также
Новичок
Fzaur
почти 6 лет
Забрали 148 фильмов по Чеботине...144821-qgCs5.jpg
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Нужен кому индивидуальный код, дающий скидку 50% на 3 любых фильма?
Отдал.
Новичок
sliverda
почти 6 лет
pozzitive774. янв

Не за что)По 69р - видел, а за 99р- нет. Только в аренду. Если вы знаете, к …Не за что)По 69р - видел, а за 99р- нет. Только в аренду. Если вы знаете, какие фильмы можно купить по 99р, не подскажете?


Armini5. янв

По 99р редко встречаются по подписке. Черная Бабочка, Топ модель, что вспом …По 99р редко встречаются по подписке. Черная Бабочка, Топ модель, что вспомнилось.



К этому -"Отпетые напарники","Призраки Элоиз".. -99р. из последнего,что на глаза попадались.
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
ApocAllIPSyS24 м назад

Ну тогда и 70% добавьте:CHEBOTINA3XALUS3WITHBERRY3ELLITA3


Еще вчера, 4-го числа - они были не активны.
Спасибо.
Скаут
ApocAllIPSyS
почти 6 лет
sliverda04/01/2019 22:50

За коды спасибо! Думаю стоит выкладывать любой промо-код, ведь есть фил …За коды спасибо! Думаю стоит выкладывать любой промо-код, ведь есть фильмы и по 69р. и по 99р.и даже скидка 50% будет вполне... ,а там уж пусть каждый решает сам брать такую скидку или пропустить.имхо✋


Ну тогда и 70% добавьте:
CHEBOTINA3
XALUS3
WITHBERRY3
ELLITA3
Скаут
Armini
почти 6 лет
pozzitive7704/01/2019 23:43

Не за что)По 69р - видел, а за 99р- нет. Только в аренду. Если вы знаете, к …Не за что)По 69р - видел, а за 99р- нет. Только в аренду. Если вы знаете, какие фильмы можно купить по 99р, не подскажете?



По 99р редко встречаются по подписке. Черная Бабочка, Топ модель, что вспомнилось.
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
sliverda04/01/2019 22:50

За коды спасибо! Думаю стоит выкладывать любой промо-код, ведь есть фил …За коды спасибо! Думаю стоит выкладывать любой промо-код, ведь есть фильмы и по 69р. и по 99р.и даже скидка 50% будет вполне... ,а там уж пусть каждый решает сам брать такую скидку или пропустить.имхо✋


Не за что)
По 69р - видел, а за 99р- нет. Только в аренду. Если вы знаете, какие фильмы можно купить по 99р, не подскажете?
Новичок
sliverda
почти 6 лет
pozzitive7704/01/2019 19:47

Тоже кроме этих 3-х больше не нашёл.А ещё заработал код “CHEBOTINA2” на 80% …Тоже кроме этих 3-х больше не нашёл.А ещё заработал код “CHEBOTINA2” на 80%.Наверно нет смысла его в массы выкладывать. Как считаете?


За коды спасибо! Думаю стоит выкладывать любой промо-код, ведь есть фильмы и по 69р. и по 99р.и даже скидка 50% будет вполне... ,а там уж пусть каждый решает сам брать такую скидку или пропустить.имхо✋
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Оптимист9 м назад

WITHBERRY1 на 90% еще + ELLITA1


Ну и WITHBERRY2 и ELLITA2 на 80% опять же
Скаут
Оптимист
почти 6 лет
WITHBERRY1 на 90% еще + ELLITA1
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Оптимист13 м назад

XALUS2 ещё на 80%


Смотрю так же “XALUS1” на 90% действует.
Скаут
Оптимист
почти 6 лет
pozzitive7704/01/2019 19:47

Тоже кроме этих 3-х больше не нашёл.А ещё заработал код “CHEBOTINA2” на 80% …Тоже кроме этих 3-х больше не нашёл.А ещё заработал код “CHEBOTINA2” на 80%.Наверно нет смысла его в массы выкладывать. Как считаете?


XALUS2 ещё на 80%
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Armini04/01/2019 19:30

Сейчас 3 фильма по 19р продается, Первому игроку приготовиться, Форма воды …Сейчас 3 фильма по 19р продается, Первому игроку приготовиться, Форма воды и Три билборда ...


Тоже кроме этих 3-х больше не нашёл.

А ещё заработал код “CHEBOTINA2” на 80%.
Наверно нет смысла его в массы выкладывать. Как считаете?
Скаут
Armini
почти 6 лет
Сейчас 3 фильма по 19р продается, Первому игроку приготовиться, Форма воды и Три билборда ...
Скаут
Armini
почти 6 лет
CHEBOTINA1 скидка 90%
Пламя
Noxxy
почти 6 лет
Илья_Цуцков4 м назад

Я оба пробовал. И первый был PSIHO.


Тогда странно. Он работал минут 30 после того, как его выложили, до 21:00 по мск. Может просто не успели. Другого объяснения у меня нет.
Новичок
Илья_Цуцков
почти 6 лет
Noxxy03/01/2019 15:23

У психо было две версии кода. PSYCHO и PSIHO. На несколько фильмов работал …У психо было две версии кода. PSYCHO и PSIHO. На несколько фильмов работал только PSIHO, а второй был только на один фильм. Возможно просто вы не тот код вводили.


Я оба пробовал. И первый был PSIHO.
Пламя
Noxxy
почти 6 лет
Илья_Цуцков03/01/2019 15:20

Всего 6, да. Два раза его использовал, получается. У меня психо, например, …Всего 6, да. Два раза его использовал, получается. У меня психо, например, только один раз сработал, хотя я пробовал его как только выложили.


У психо было две версии кода: PSYCHO и PSIHO. На несколько фильмов работал только PSIHO, а второй был только на один фильм. Возможно, просто вы не тот код вводили.
Новичок
Илья_Цуцков
почти 6 лет
Noxxy03/01/2019 15:15

Т.е. 6 фильмов по нему взяли? Я пару месяцев назад его использовал и сейчас …Т.е. 6 фильмов по нему взяли? Я пару месяцев назад его использовал и сейчас пишет «Промокод уже использован».


Всего 6, да. Два раза его использовал, получается. У меня психо, например, только один раз сработал, хотя я пробовал его почтикак только выложили.
Пламя
Noxxy
почти 6 лет
Илья_Цуцков03/01/2019 15:10

Ну, я его использовал под Новый год, а сейчас он снова активен.


Т.е. 6 фильмов по нему взяли? Я пару месяцев назад его использовал и сейчас пишет «Промокод уже использован».
default-user-13163
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.