Домашняя страница/Разные обсуждения/Кто прошел вакцинацию? Опишите процесс и общее состояние
Опубликовано больше 3 лет назад

Кто прошел вакцинацию? Опишите процесс и общее состояние

Поделился(-ась)
martin.holbrook

Подробнее о скидке

Приветствую. Всё активнее устанавливают ограничения в регионах и по всей видимости до конца лета обяжут прививаться максимальное количество людей.

Кто уже сделал прививку опишите ваше состояние, какие были побочки, как решились. Думаю многим будет полезно узнать, так как в сети грязи от антипрививочников много, но и особо хвалебные отзывы тоже не вызывают доверия
Апдейт 1 30 июнь

Обращаем внимание, что комментарии и рекомендации, которые даются в этом обсуждении, не являются медицинской рекомендацией.

Категории :
300 комментариев
отсортированы по
default-user-190687
Написать комментарий..
Скаут
Filya
больше 3 лет
Spalko30/06/2021 22:43

Я далёк от этой темы (медицина), но меня как потребителя волнуют такие каче …Я далёк от этой темы (медицина), но меня как потребителя волнуют такие качества как эффективность и безопасность вакцины, и если её даже будут "жарить на машинном масле" и это никак не повлияет на эти качества и будет ещё и дешевле в производстве, то объективно награда за этим производителем. В данном случае непонятно за, что давали награду, за инновационный метод получается?И ещё, все говорят, что время после выпуска Спутника мало прошло, недостаточно данных и т.д. А времени после выпуска Модерны и Пфайзера против ковида прошло много больше?



Напишите им по официальным адресам эл. почты, как они отбор проводили и почему посмели выбрать Модерну: terrapinn.com/con…stm
Для примера, что там за люди принимают участие, явно не сантехники из ближайшего жека: terrapinn.com/con…stm
Представитель Вектора есть, так что никто России не запрещает продвигать свои вакцины. В США годами складывалась многоуровневая система организации научной работы, наука и инновации — одна из основ экономики, а не только негры и лгбт. Например, если ввести запрос в одной из научных библиотек, можно посмотреть, сколько исследований вакцин уже проведено: pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/?te…ine
Скаут
nestor
больше 3 лет
удалено35694730/06/2021 22:43

и шо опять? у вас видимо стереотип, что каждый пажилой иврейскей дядя должо …и шо опять? у вас видимо стереотип, что каждый пажилой иврейскей дядя должон блистать в эпистолярном жанре на 100 баллов ЭГЕ..ну так это ни так, уверяю вас) и дело туд не в знаниях, а в возрасте.. что важно для школьника с его узеньким мирком не далече школьного двора и учебников, то совершенно не заботит человека, разменявшего 4 десяток. у вас пока еще трепетное отношение к единственному, что вы владеете, школьным знаниям..ну за отсуствием опыта, воспоминаней и материальных благ.но у меня этих языков 5, и для меня оне лишь средства общения, а не забронзовевшие скрижали, где шаг вправо-шаг влево расстрел. тем более, что правописание устанавливаестя политиками, а не логикой языка. но вы молоды, вам простительно побыть немножко грамар-наци, главное не увлекайтесь


Знание остальных 4 языков такое же посредственное? Материальные блага крутятся вокруг 2к бачинских? Поведайте о ваших достижениях старого еврейского недоучки)
Скаут
nestor
больше 3 лет
удалено35694730/06/2021 22:56

если не молод, значит, все очь запущено..у вас так и не появился жизненный …если не молод, значит, все очь запущено..у вас так и не появился жизненный опыт, позитивные воспоминания и ответственность за других людей и дело.поэтому бегаете за акками и исправляете им ошибке в письмескажите, вы действительно получаити удовольствие от орфографического превосходства?


Несомненно . указывание недоучкам на их ошибки, приносит мне неописуемое удовольствие.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
nestor30/06/2021 22:45

С чего вы взяли что я молод?


если не молод, значит, все очь запущено..у вас так и не появился жизненный опыт, позитивные воспоминания и ответственность за других людей и дело.
поэтому бегаете за акками и исправляете им ошибке в письме
скажите, вы действительно получаити удовольствие от орфографического превосходства?
Скаут
nestor
больше 3 лет
удалено35694730/06/2021 22:43

и шо опять? у вас видимо стереотип, что каждый пажилой иврейскей дядя должо …и шо опять? у вас видимо стереотип, что каждый пажилой иврейскей дядя должон блистать в эпистолярном жанре на 100 баллов ЭГЕ..ну так это ни так, уверяю вас) и дело туд не в знаниях, а в возрасте.. что важно для школьника с его узеньким мирком не далече школьного двора и учебников, то совершенно не заботит человека, разменявшего 4 десяток. у вас пока еще трепетное отношение к единственному, что вы владеете, школьным знаниям..ну за отсуствием опыта, воспоминаней и материальных благ.но у меня этих языков 5, и для меня оне лишь средства общения, а не забронзовевшие скрижали, где шаг вправо-шаг влево расстрел. тем более, что правописание устанавливаестя политиками, а не логикой языка. но вы молоды, вам простительно побыть немножко грамар-наци, главное не увлекайтесь


С чего вы взяли что я молод?
Ученик
Spalko
больше 3 лет
Filya30/06/2021 22:26

Да вроде как все логично, крупнейшие мировые фармконцерны в потоке инноваци …Да вроде как все логично, крупнейшие мировые фармконцерны в потоке инновационных препаратов создали и вакцины, так как возникла потребность, применили уникальные технологии и по высочайшим стандартам их протестировали. У них уровень выше, больше вероятность, что создадут продукт лучше. Вас же не удивляет, что параллельно другая американская фармкомпания Биоген представила первое лекарство от Альцгеймера?


Я далёк от этой темы (медицина), но меня как потребителя волнуют такие качества как эффективность и безопасность вакцины, и если её даже будут "жарить на машинном масле" и это никак не повлияет на эти качества и будет ещё и дешевле в производстве, то объективно награда за этим производителем. В данном случае непонятно за, что давали награду, за инновационный метод получается?
И ещё, все говорят, что время после выпуска Спутника мало прошло, недостаточно данных и т.д. А времени после выпуска Модерны и Пфайзера против ковида прошло много больше?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
nestor30/06/2021 22:21

Хоть на Вы, хоть на Ты. Это же ничего не меняет. Фича в том что вы себя поз …Хоть на Вы, хоть на Ты. Это же ничего не меняет. Фича в том что вы себя позиционируете старым евреем. А на деле безграмотный недоучка . вот и все)


и шо опять? у вас видимо стереотип, что каждый пажилой иврейскей дядя должон блистать в эпистолярном жанре на 100 баллов ЭГЕ..ну так это ни так, уверяю вас) и дело туд не в знаниях, а в возрасте.. что важно для школьника с его узеньким мирком не далече школьного двора и учебников, то совершенно не заботит человека, разменявшего 4 десяток. у вас пока еще трепетное отношение к единственному, что вы владеете, школьным знаниям..ну за отсуствием опыта, воспоминаней и материальных благ.
но у меня этих языков 5, и для меня оне лишь средства общения, а не забронзовевшие скрижали, где шаг вправо-шаг влево расстрел. тем более, что правописание устанавливаестя политиками, а не логикой языка. но вы молоды, вам простительно побыть немножко грамар-наци, главное не увлекайтесь
Скаут
Filya
больше 3 лет
Spalko30/06/2021 22:11

По поводу лучших вакцин, а что могло быть как-то по другому, т.е. Вашингтон …По поводу лучших вакцин, а что могло быть как-то по другому, т.е. Вашингтонский Всемирный конгресс (одно название чего стоит) мог признать лучшей не Американскую вакцину?



Да вроде как все логично, крупнейшие мировые фармконцерны в потоке инновационных препаратов создали и вакцины, так как возникла потребность, применили уникальные технологии и по высочайшим стандартам их протестировали. У них уровень выше, больше вероятность, что создадут продукт лучше. Вас же не удивляет, что параллельно другая американская фармкомпания Биоген представила первое лекарство от Альцгеймера?
Скаут
nestor
больше 3 лет
удалено35694730/06/2021 22:19

ну воть, вы уже на "вы".. а значед, мои 8 классов школы с факультативным ру …ну воть, вы уже на "вы".. а значед, мои 8 классов школы с факультативным русским не так уж и бесполезны оказались.правила розенталя - это жэж некритично для жизни и общения, а вот через провода выскочке немного вежливости навязать- это продвинутая фича, не всякей смогёт..)


Хоть на Вы, хоть на Ты. Это же ничего не меняет. Фича в том что вы себя позиционируете старым евреем. А на деле безграмотный недоучка . вот и все)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
nestor30/06/2021 22:08

Блеснуть) старому еврею ,как вы скажу, что вам пора подумать о прошедших го …Блеснуть) старому еврею ,как вы скажу, что вам пора подумать о прошедших годах , которые вас ничему не научили ) а пару тыщ $ потратье на обучение. Тут сидят не ради 300 озона. А ради общения . но не с вами ).....


ну воть, вы уже на "вы".. а значед, мои 8 классов школы с факультативным русским не так уж и бесполезны оказались.
правила розенталя - это жэж некритично для жизни и общения, а вот через провода выскочке немного вежливости навязать- это продвинутая фича, не всякей смогёт..)
Скаут
Filya
больше 3 лет
kstati30/06/2021 22:10

Что ? Новая газета? всё с вами ясно. Вопросов больше не имею



Ваще без проблем, каждый имеет право на свое мнение и источники информации.
Ученик
Spalko
больше 3 лет
По поводу лучших вакцин, а что могло быть как-то по другому, т.е. Вашингтонский Всемирный конгресс (одно название чего стоит) мог признать лучшей не Американскую вакцину?
Конферансье
kstati
больше 3 лет
Filya30/06/2021 21:57

Новая газета проводила расследование, к сожалению, свою статью они удалили …Новая газета проводила расследование, к сожалению, свою статью они удалили (внезапно!), осталась только кэшированная версия: https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Mzc-icl131MJ:https://novayagazeta.ru/articles/2021/06/03/operatsiia-e+&cd=4&hl=en&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-b-dТакже в телеграмме выкладывали результаты тестов на антитела после нее, и уже собрали массив примеров осложнений от этих вакцин, отраженных в СМИ, я ссылки приводить не буду, а то меня забанят и расстреляют.


Что ? Новая газета? всё с вами ясно. Вопросов больше не имею
Скаут
nestor
больше 3 лет
удалено35694730/06/2021 22:01

а зочем пажилому еврейскому дяде учить правила эгешников?чтобы блистнуть ор …а зочем пажилому еврейскому дяде учить правила эгешников?чтобы блистнуть орфографией в обществе таких как вы? которые судя по каментам радуются 300 баллам озона?давайти лучше я вас научу правилам дагешей и смихута, подучите язык мальца и може я вас пристрою разнорабочим знакомому каблану на 2К бачей..что нищенски мало для израиля, но для вас 300-бального озонщика шикарно жэж)


Блеснуть) старому еврею ,как вы скажу, что вам пора подумать о прошедших годах , которые вас ничему не научили ) а пару тыщ $ потратье на обучение. Тут сидят не ради 300 озона. А ради общения . но не с вами ).....
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
nestor30/06/2021 21:53

Дядя, учи грамоту) в кулумбарий скоро. Так безграмотным и помрёшь )


а зочем пажилому еврейскому дяде учить правила эгешников?
чтобы блистнуть орфографией в обществе таких как вы? которые судя по каментам радуются 300 баллам озона?
давайти лучше я вас научу правилам дагешей и смихута, подучите язык мальца и може я вас пристрою разнорабочим знакомому каблану на 2К бачей..что нищенски мало для израиля, но для вас 300-бального озонщика шикарно жэж)
Скаут
Filya
больше 3 лет
kstati30/06/2021 17:25

То есть людям делают беспонтовую вакцину? вы сами верите в то что написали?



Новая газета проводила расследование, к сожалению, свою статью они удалили (внезапно!), осталась только кэшированная версия: webcache.googleusercontent.com/sea…b-d

Также в телеграмме выкладывали результаты тестов на антитела после нее, и уже собрали массив примеров осложнений от этих вакцин, отраженных в СМИ, я ссылки приводить не буду, а то меня забанят и расстреляют.
Скаут
DsN
больше 3 лет
удалено35694730/06/2021 21:53

родственники живут. сам недолго жил


Ну нельзя сделать объективные выводы на основании нескольких человек.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
DsN30/06/2021 21:50

А каким образом вы следите???? Ну я к тому, это знакомые, живущие там или э …А каким образом вы следите???? Ну я к тому, это знакомые, живущие там или это великий Интерьнеть.


родственники живут. сам недолго жил
Скаут
nestor
больше 3 лет
удалено35694730/06/2021 21:50

вам то чо до моей безграммотносте?..))) ей богу смешно, карапуз дядю 50 лет …вам то чо до моей безграммотносте?..))) ей богу смешно, карапуз дядю 50 летнего научает азбуке


Дядя, учи грамоту) в кулумбарий скоро. Так безграмотным и помрёшь )
Скаут
DsN
больше 3 лет
удалено35694730/06/2021 21:42

ну а чем тут говорить.. за эти две вакцины лучшие данные, статистика не скр …ну а чем тут говорить.. за эти две вакцины лучшие данные, статистика не скрывается, всё прозрачно и четко. я слежу за израилем, там после массовой вакцинации ни смертей, ни тяжелых состояний. да и прививались израильтяне в массе охотно и без побочек.


А каким образом вы следите???? Ну я к тому, это знакомые, живущие там или это великий Интерьнеть.
Скаут
Filya
больше 3 лет
удалено35694730/06/2021 21:42

ну а чем тут говорить.. за эти две вакцины лучшие данные, статистика не скр …ну а чем тут говорить.. за эти две вакцины лучшие данные, статистика не скрывается, всё прозрачно и четко. я слежу за израилем, там после массовой вакцинации ни смертей, ни тяжелых состояний. да и прививались израильтяне в массе охотно и без побочек.



Да, я статистику и смотрю, у них полнейшая детализация и куча исследований уже, эх, были бы они у нас в стране:(
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
nestor30/06/2021 21:46

Какое это имеет отношение к вашей безграмотности)?


вам то чо до моей безграммотносте?..)))
ей богу смешно, карапуз дядю 50 летнего научает азбуке
Скаут
nestor
больше 3 лет
удалено35694730/06/2021 21:44

да вы шо? ути-пути какия мы.. а вас в школи не научили к незнакомым на вы?


Какое это имеет отношение к вашей безграмотности)?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
nestor30/06/2021 21:42

Если ты выдавил из себя текст. Выдави его без ошибок


да вы шо? ути-пути какия мы.. а вас в школи не научили к незнакомым на вы?
Скаут
nestor
больше 3 лет
удалено35694730/06/2021 21:38

эгешнег детектед?


Если ты выдавил из себя текст. Выдави его без ошибок
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Filya30/06/2021 21:30

Все верно, Модерна — лучшая вакцина по оценке Всемирного конгресса вакцин: …Все верно, Модерна — лучшая вакцина по оценке Всемирного конгресса вакцин: https://www.vesti.ru/article/2559017Пфайзер — та же технология мРНК, что и у Модерны, все остальные вроде как к другим типам относятся (не помню точно), так что действительно можно утверждать, что они лучшие.


ну а чем тут говорить.. за эти две вакцины лучшие данные, статистика не скрывается, всё прозрачно и четко. я слежу за израилем, там после массовой вакцинации ни смертей, ни тяжелых состояний. да и прививались израильтяне в массе охотно и без побочек.
Наблюдатель
Ольга_Урванова
больше 3 лет
Здравствуйте. Вчера бесплатно привилась Ган-Кови-Вак в поликлинике по месту жительства. Желающих достаточно. Из реакций только рука болит в которую кололи, как будто очень сильно ударили. Причем практически сразу такой эффект получился. Больше никаких сюрпризов в виде температуры, недомогания и т.д.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
nestor30/06/2021 21:25

БудЕте


эгешнег детектед?
Скаут
Filya
больше 3 лет
удалено35694730/06/2021 18:40

1. модерна2. пфайзер



Все верно, Модерна — лучшая вакцина по оценке Всемирного конгресса вакцин: vesti.ru/art…017

Пфайзер — та же технология мРНК, что и у Модерны, все остальные вроде как к другим типам относятся (не помню точно), так что действительно можно утверждать, что они лучшие.
Скаут
nestor
больше 3 лет
удалено35694730/06/2021 20:39

с чего это неприязнь? попова - наоборот, молодец. создала очень нужный и ге …с чего это неприязнь? попова - наоборот, молодец. создала очень нужный и гениальный товар в условиях принудительной вакцинации. мне еще поискать пришлось ее прививку, по блату записался. у нас в городе везде только спутник. я канеш понимаю, что вы очарованы пропагандой, но позвольте объяснить свой выбор.дело даже не в том, что пфайзер и модерна создали несоизмеримо более технологичную вакцину, чем конкуренты., а в том, что если через 3-5-7 лет у вас вылезут побочки, вам гарантированно возместят с лихвой. в российском же эксперименте вы всегда будите один на один со своими проблемами. ни один суд вас не защитит, и даже еспч не примет ваше дело к рассмотрению, так как российские вакцины не зарегистрированы в ВОЗ. може пронесет, а може нет.


БудЕте
default-user-190687
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.