Домашняя страница/Разные обсуждения/Оппозиция Pepper, ушедшая навсегда?!
Опубликовано больше 3 лет назад

Оппозиция Pepper, ушедшая навсегда?!

Поделился(-ась)
sheikh

Подробнее о скидке

Доброй ночи, коллеги нашего сообщества!
Позади тяжёлая неделя, у кого-то она была рабочая, кто-то неустанно бил комаров или же пытался не сгореть на палящем солнышке)


Это всё, конечно же, классно, но повестка данного обсуждения будет несколько другая:

Что случилось со старичками-редакторами?

Нашим давним коллегам знакомо, что ряд людей делали уникальный контент для Pepper, иногда отстаивая свою позицию, идя на принципы, сражаясь с Едадилом (Ctrl+V/Ctrl+C) взамен не получая ни копейки.
Были же среди них и мультиаккаунты, например,
@_Весельчак_ @Скушай_Лучше_Витаминку @Junior @Циркач @Жорик. @Nettak @Выдра_Митрофан @Нордик @Whistler и т.д. ("кто помнит, тот помнит, кто не помнит, тот не помнит")

Не совсем понятно по каким причинам их аккаунты были заблокированы, но пусть знают, что мы их помним и снова ждём под другими именами, но с таким же бомбическим, уникальным контентом!

Список ушедших :

@Killman_ + @kb12 + @poppers + @The_Sergey

@H2CO3 | @KOTeikin | @Demon050 | @Graf0.7

@yakss | @Ebjor | @RUSISH | @Koul_89

@Жопоголик | @Безработный_Москвич

@Pashasunbk- | @pashasunbk | @pashasunbk.

@pashasunbk.. | @SAZHAHN_10X8 | @ЦаЦа

@MDJS_PROJECT

*: @minya_official @sheikh @Perchik777 @Ci6iP9IK

*у самого было уже 10 предупреждений от @Pepper_ban

🔥Мои комментарии на контроле: редактируются, удаляются, перепубликуются🔥

🔥Мои обсуждения закрываются, как и комментарии под ними🔥


Сегодня с утра случилось непонимание между пользователями Pepper и нашей поддержкой:

Первооткрывателем очередной раздачи бонусов FixPrice стал – @AlexAlt, на следующий день по-видимому @AlexAlt сделал перепубликацию со старым промокодом, @Perchik777 сделал публикацию с новым промокодом.
Но спустя пару минут публикация первого пользователя была закрыта, а второго просто-напросто удалена. Но на этом история не заканчивается, вдруг успешно в ленте появляется публикация с содержанием того же, что мы видели 5 минут назад (странно однако, не так ли?).
После в составе 4-х человек было некоторое непонимание и бурчание в комментариях (как бабки на лавке). Я сделал запрос в команду поддержки Пеппер для разъяснения сложившейся данной ситуации, на что мне был дан следующий комментарий:
189986.jpg
Если честно я так и не понял, что до конца произошло и когда они там уже перестанут путать всё. @Stepan, когда пепперчане будут получать копейку за свой труд и когда скотское отношение закончится?)

01.08.21

189986_1.jpg189986.jpg189986.jpg189986.jpg
04.11.21:

Скоро:
189986_1.jpg
Описание обсуждения будет дополняться по мере поступления мыслей))
Telegram
Больше вариантов
596 комментариев
отсортированы по
default-user-189986
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
wise_duck08/10/2021 03:00

А почему не банят людей за мультиаккаунт? Человека раз забанили и он снова …А почему не банят людей за мультиаккаунт? Человека раз забанили и он снова создал аккаунт? Это нормально?


Ученик
plymouth1874
около 3 лет
wise_duck08/10/2021 03:00

А почему не банят людей за мультиаккаунт? Человека раз забанили и он снова …А почему не банят людей за мультиаккаунт? Человека раз забанили и он снова создал аккаунт? Это нормально?


Потому что оно не работает. Избирательные правила от Степана - чат надувных закрываем за оффтоп, а на мультиакк всем пофиг.
Скаут
wise_duck
около 3 лет
А почему не банят людей за мультиаккаунт? Человека раз забанили и он снова создал аккаунт? Это нормально?
Знаменитость
Lakiiza
около 3 лет
Sergey_Valor03/10/2021 20:06

Сообщения удаляются, только если в них есть реферальные коды, ссылки и друг …Сообщения удаляются, только если в них есть реферальные коды, ссылки и другая информация, которая несёт убытки данному ресурсу. А подобные сообщения никак не влияют же на доходы. Поэтому такие ответы


Они сейчас и на реферальные коды перестали реагировать вот Тут посмотреть можно.
Знаменитость
Lakiiza
около 3 лет
Sergey_Valor03/10/2021 20:06

Сообщения удаляются, только если в них есть реферальные коды, ссылки и друг …Сообщения удаляются, только если в них есть реферальные коды, ссылки и другая информация, которая несёт убытки данному ресурсу. А подобные сообщения никак не влияют же на доходы. Поэтому такие ответы


Это точно. Только зачем тогда правила существуют, где есть ограничения на подобные комментарии..В общем, для себя поняла,что поддержка работает, так как выгодно ей. И правила, это только для галочки.Зато когда надо убрать (забанить) неугодных людей, то правила сразу начинают иметь силу и действуют на каждый коммент неугодных.
Скаут
Sergey_Valor
около 3 лет
Lakiiza03/10/2021 15:55

Мне на подобную жалобу был дан такой ответ[Изображение] Тоесть, это вполне …Мне на подобную жалобу был дан такой ответ[Изображение] Тоесть, это вполне нормально...[Изображение]


Сообщения удаляются, только если в них есть реферальные коды, ссылки и другая информация, которая несёт убытки данному ресурсу. А подобные сообщения никак не влияют же на доходы. Поэтому такие ответы
Скаут
Лесничий
около 3 лет
parabax22/09/2021 19:50

Даже если бы мороженое было по 1₽, то с такой погодой (которая стоит у нас …Даже если бы мороженое было по 1₽, то с такой погодой (которая стоит у нас уже больше недели) и отсутвием отопления оно вообще никуда не упёрлось [Изображение] А вот грелка бы сейчас не помешала, желательно живая


Тогда горячий чай с мёдом
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Loki3D04/09/2021 00:23

Да как-то не особо хочется размещать скидки после того, как администрация с …Да как-то не особо хочется размещать скидки после того, как администрация стала вымогать источники[Изображение]


Это скажем так мягко говоря за гранью, я бы после такого ничего не ращмещал бы на вашем месте.
Скаут
DsN
около 3 лет
plymouth187403/10/2021 15:50

Местный смищной юмор, пора бы привыкнуть к такому. Обычно они сидят в своих …Местный смищной юмор, пора бы привыкнуть к такому. Обычно они сидят в своих загонах с айфонами за 10 миллионов и вакуумными стимуляторами, но иногда вылазят и в нормальные темы. Естественно, такую ЦА банить невыгодно, это же не старички, которые видят, куда постепенно катится сайт, и выражают свое недовольство.


Если человеку интересны сатисфаеры это его интимное дело и сложности. Пусть там, хоть фотоотчет выложит с подробными комментариями. Я даже не обращаю внимание на перепалку, кто быстрее, выше, сильнее и у кого длиннее в обычных темах. Но заходя в тему про продукты, я хочу видеть инфу о продуктах, заходя в тему о зубной щетке я хочу видеть инфу о зубной, подчеркиваю ЗУБНОЙ щетке. А не о том, кто как и куда эту щетку использует или планирует использовать.
Не удаляете комментарий за его качество, не вопрос, тогда этот коммент относится к спаму, флуду? Относится. Тогда что? Удалить.
Знаменитость
Lakiiza
около 3 лет
DsN03/10/2021 15:47

Господа, дамы модераторы и уважаемый администратор @Stepan можно ли разъясн …Господа, дамы модераторы и уважаемый администратор @Stepan можно ли разъяснить ваш ответ по моей просьбе «удалить» в этой теме[Изображение] Ну то есть это нормально да, заходя в тему про зубную щетку читать про анус? Или мне сообщение бот автоматом прислал?


Мне на подобную жалобу был дан такой ответ
5241485-HHp1O.jpgТоесть, это вполне нормально...
5241485-fi1BD.jpg
Скаут
sheikh
около 3 лет
DsN03/10/2021 15:47

Господа, дамы модераторы и уважаемый администратор @Stepan можно ли разъясн …Господа, дамы модераторы и уважаемый администратор @Stepan можно ли разъяснить ваш ответ по моей просьбе «удалить» в этой теме[Изображение] Ну то есть это нормально да, заходя в тему про зубную щетку читать про анус? Или мне сообщение бот автоматом прислал?


@Stepan, разберись с «анусами»!
Ученик
plymouth1874
около 3 лет
DsN03/10/2021 15:47

Господа, дамы модераторы и уважаемый администратор @Stepan можно ли разъясн …Господа, дамы модераторы и уважаемый администратор @Stepan можно ли разъяснить ваш ответ по моей просьбе «удалить» в этой теме[Изображение] Ну то есть это нормально да, заходя в тему про зубную щетку читать про анус? Или мне сообщение бот автоматом прислал?


Местный смищной юмор, пора бы привыкнуть к такому. Обычно они сидят в своих загонах с айфонами за 10 миллионов и вакуумными стимуляторами, но иногда вылазят и в нормальные темы. Естественно, такую ЦА банить невыгодно, это же не старички, которые видят, куда постепенно катится сайт, и выражают свое недовольство.
Скаут
DsN
около 3 лет
Господа, дамы модераторы и уважаемый администратор @Stepan можно ли разъяснить ваш ответ по моей просьбе «удалить» в этой теме


5241450_1.jpg

Ну то есть это нормально да, заходя в тему про зубную щетку читать про анус? Или мне сообщение бот автоматом прислал?
Скаут
Ci6iP9IK
около 3 лет
Хорошее новшество на сайте сделали, только туда стоит добавить такую эмодзи Ее прям очень не хватает или хотя бы палец вниз

5193871-0Xwgi.jpg
Скаут
sheikh
около 3 лет
удалено40295222/09/2021 20:46

Это тебе от команды пепера [Изображение]


Тут от редакторов достаточно публикаций с подобными предложениями, ещё ты тут...
Скаут
parabax
около 3 лет
удалено40295222/09/2021 20:46

Это тебе от команды пепера [Изображение]


Ска
Скаут
parabax
около 3 лет
удалено40295222/09/2021 20:41

Чо го на бунд против @Степан ,а то он опять на выборах победил , я лично г …Чо го на бунд против @Степан ,а то он опять на выборах победил , я лично голосовал за @The_Sergey !


Скаут
sheikh
около 3 лет
parabax22/09/2021 20:43

Забери его обратно, пусть отдохнёт уже дедушка. Видно же, что устал...


Он ещё на Германию собирается.

Видел, наверное, наклейки на машинах различные типо «на Берлин», «Можем повторить!»

Так эти наклейки его рук дело, очередной бизнес, который на него не записан)
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
sheikh22/09/2021 20:43

Оппозиция в это время ела сёмгу за счёт пепперчан, поэтому вопросов не имею …Оппозиция в это время ела сёмгу за счёт пепперчан, поэтому вопросов не имею)



Это тебе от команды пепера 5167911-zLz7c.jpg
Скаут
sheikh
около 3 лет
удалено40295222/09/2021 20:41

Чо го на бунд против @Степан ,а то он опять на выборах победил , я лично г …Чо го на бунд против @Степан ,а то он опять на выборах победил , я лично голосовал за @The_Sergey !


Оппозиция в это время ела сёмгу за счёт пепперчан, поэтому вопросов не имею)
Скаут
parabax
около 3 лет
sheikh22/09/2021 20:38

Нет, мы с лысым не общаемся после того, как он Петербург на Москву променял …Нет, мы с лысым не общаемся после того, как он Петербург на Москву променял.И теперь МСК ест стерлядь, а СПб кости доедает.


Забери его обратно, пусть отдохнёт уже дедушка. Видно же, что устал...
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Чо го на бунд против @Степан ,а то он опять на выборах победил , я лично голосовал за @The_Sergey !
Скаут
sheikh
около 3 лет
parabax22/09/2021 20:35

Жаль, я думал у тебя есть выход на этот кооператив


Нет, мы с лысым не общаемся после того, как он Петербург на Москву променял.

И теперь МСК ест стерлядь, а СПб кости доедает.
Скаут
sheikh
около 3 лет
15 сен развесили объявления о том, что с 13 сен началось протопливание...

С 20 сен началось протопливание.

Перерасчёта скорее всего не будет.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
О скидку мне плюсуете , спасибо солнышки
Скаут
parabax
около 3 лет
sheikh22/09/2021 20:28

Извините, но всё-таки я не из кооператива «Озеро».Откуда такие деньги у мен …Извините, но всё-таки я не из кооператива «Озеро».Откуда такие деньги у меня, друг мой?)


Жаль, я думал у тебя есть выход на этот кооператив
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
parabax22/09/2021 20:34

У нас тут клуб +2, только у одного включили уже отопление, а второй в смарт …У нас тут клуб +2, только у одного включили уже отопление, а второй в смартфоне в буквы не попадает в варежках У тебя как дела обстоят с этим?)



Позавчера включили , до этого ппц замерзал ,щас же с открытым окном сижу , снег первый тож позавчера был ,но сразу растаял
Скаут
parabax
около 3 лет
удалено40295222/09/2021 20:21

Примите в клуб +2[Изображение]


У нас тут клуб +2, только у одного включили уже отопление, а второй в смартфоне в буквы не попадает в варежках
У тебя как дела обстоят с этим?)
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
sheikh22/09/2021 20:32

Чтобы не пялились, а-то мне тут стали писать чаще в лс, чем в Badoo – не по …Чтобы не пялились, а-то мне тут стали писать чаще в лс, чем в Badoo – не порядок)



Эх изменщик , я думал у нас любовь , ну ладно ,желаю найти свою дыньку ,да покрасивше
Скаут
sheikh
около 3 лет
удалено40295222/09/2021 20:30

Чо красивого мальчика с аватарки убрал?


Чтобы не пялились, а-то мне тут стали писать чаще в лс, чем в Badoo – не порядок)
default-user-189986
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.