Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
a1353
больше 2 лет
Aleksanatoly416/06/2022 07:58

Гайсня, а как платить свифтом на самом алике? Я вчера пробовал через старое …Гайсня, а как платить свифтом на самом алике? Я вчера пробовал через старое приложение с которого с киви плачу, такая функция есть там, но когда нажимаешь выдаёт ошибку и создаётся заказ без оплаты. Нажимаешь оплатить и пункт "оплатить банковским переводом" уже горит серым, выбрать его нельзя


Да все уже, тинек не дает перевести меньше 10к баксов
Скаут
Dmitriy138
больше 2 лет
Перец16/06/2022 07:44

Спасибо, доставка я так понял примерно в 75$ обойдется. Тут несколько стран …Спасибо, доставка я так понял примерно в 75$ обойдется. Тут несколько страниц назад прайс скидывали, так тут цена повкуснее получается.


На алиэкс берите, +- итоговая цена выходит, но там проще и надежнее. На бабе берут из-за профита 5к+ относительно алиэкс.
Скаут
Aleksanatoly4
больше 2 лет
Гайсня, а как платить свифтом на самом алике? Я вчера пробовал через старое приложение с которого с киви плачу, такая функция есть там, но когда нажимаешь выдаёт ошибку и создаётся заказ без оплаты. Нажимаешь оплатить и пункт "оплатить банковским переводом" уже горит серым, выбрать его нельзя
Скаут
Перец
больше 2 лет
LONGDAY16/06/2022 07:41

На алике люди берут в районе 30-32к. Сапфир всегда топ, XFX тоже неплохой


Спасибо, доставка я так понял примерно в 75$ обойдется. Тут несколько страниц назад прайс скидывали, так тут цена повкуснее получается.
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Перец16/06/2022 06:23

Всем утра добрейшего, есть желание купить 6600XT сыну для поиграть, подскаж …Всем утра добрейшего, есть желание купить 6600XT сыну для поиграть, подскажите продавца и вендора карты. Присматриваюсь к сапфиру, может что лучше посоветуете.


На алике люди берут в районе 30-32к. Сапфир всегда топ, XFX тоже неплохой
Ученик
splav
больше 2 лет
LONGDAY16/06/2022 05:49

Перед покупкой обязательно нужно запрашивать фото карты с серийником?


Тебе скорее всего скинут либо непонятное 3 секундное видео, либо видео с твоей картой, но другим серийником. Смысла не особо в этом, но можешь и попросить
Скаут
Перец
больше 2 лет
Всем утра добрейшего, есть желание купить 6600XT сыну для поиграть, подскажите продавца и вендора карты. Присматриваюсь к сапфиру, может что лучше посоветуете.
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
LONGDAY16/06/2022 05:49

Перед покупкой обязательно нужно запрашивать фото карты с серийником?


мне сами отправили фото и видео после отгрузки
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Перед покупкой обязательно нужно запрашивать фото карты с серийником?
Наблюдатель
maxclm
больше 2 лет
Добрый день. Кому уже пришла посылка, подскажите пожалуйста куда вы писали или звонили чтобы вам ее до дома доставили? Почему то мне пришла за 22 км от моего заказанного адреса, как туда в эту жопу добираться понятия не имею
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Maksimka94315/06/2022 17:44

У собаки не FCA должно быть. Можешь спросить is it DDP or not. Пошлина на D …У собаки не FCA должно быть. Можешь спросить is it DDP or not. Пошлина на DDP никак не влияет, именно поэтому хитрозадые возят эти видеокарты целыми коробками (видно что одна целая посылка) и не парятся.


у меня написано DAP, да я вообще в шоке от всех этих нестыковок - написание неверное, комиссия, доставка хрен пойми какая(но при этом дорогая). И я так понимаю из блокчейна никто ещё не получал? Для всех будет сюрпризом
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
dymo15/06/2022 18:38

ребята, Maria Huo из Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology Co., Ltd. …ребята, Maria Huo из Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology Co., Ltd. (https://cqyyc.en.alibaba.com/?spm=a2756.trade-list-buyer.0.0.27b076e93x1C3Y&tracelog=from_orderlist_company), она же baby song как я понял, передает вам всем привет, вот ее свежий прайс лист, ссылка на их второй магазин Chongqing Creative Space International https://www.alibaba.com/product-detail/Graphics-Card-colorful-iGame-GeForce-RTX_1600534060954.html?spm=a2700.12714957.0.0.71f67a31B4ejK0сказала даст скидку $2-4 если скажете что вы от Дмитрия с пеппера говорит знает что 3080 вулкан популярна, но на фабрике ее нет пока[Изображение]


Почему то не даёт по ссылкам перейти
Ученик
a1353
больше 2 лет
Exelent15/06/2022 22:02

Это не баг, а кантора тридварасов решили уменьшить нагрузку от Свифт перево …Это не баг, а кантора тридварасов решили уменьшить нагрузку от Свифт переводов и бахнули минимальную сумму. Решают они. Цирк


Дааа, та самая контора, и походу мы наблюдаем начало конца тинька, что-то мне подсказывает) "технические проблемы" у них наверняка кончатся 1 июля, когда снова будет комиссия за перевод
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Aiden16/06/2022 00:25

EVGA с мировой гарантией.


Нет
Наблюдатель
Aiden
больше 2 лет
Анастасия280416/06/2022 00:12

Вообще нет вендоров с мировой гарантией?


EVGA с мировой гарантией. Правда не знаю распространяется ли это теперь на Россию.
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Анастасия280416/06/2022 00:12

Вообще нет вендоров с мировой гарантией?


По картам не знаю таких Нужна гарантия - берите на авито с остатком гарантии днс/ситилинк.
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Бушкапе16/06/2022 00:03

Нет.Условия гарантии у все вендоров схожи и в общих чертах это:1. Гарантия …Нет.Условия гарантии у все вендоров схожи и в общих чертах это:1. Гарантия носит региональных характер.2. Гарантией может воспользоваться только первоначальный приобретатель, при условии покупки товара для личного использования у официального реселлера.


Вообще нет вендоров с мировой гарантией?
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Анастасия280415/06/2022 23:21

РебятПравда что у карт асус мировая гарантия? А гигабайт?


Нет.
Условия гарантии у всех вендоров схожи и в общих чертах это:
1. Гарантия носит региональных характер.
2. Гарантией может воспользоваться только первоначальный приобретатель, при условии покупки товара для личного использования у официального реселлера.
С высокой вероятностью карту, купленную с алибабы даже в самом китае не возьмут по гарантии.
Новичок
midzovg
больше 2 лет
Pavel_Vstavel15/06/2022 23:23

Ну а сейчас то успел уже температуры памяти померять ? (:


В РДР только удалось нагреть память где-то до 80, проц до 75. А так она не особо желает греться.
Наблюдатель
Alhen
больше 2 лет
nordgar15/06/2022 22:04

Насчет условий доставки, мне в Shenzhen Longxiang Blockchain написали следу …Насчет условий доставки, мне в Shenzhen Longxiang Blockchain написали следующее:Our all the orders are FCA or EXW.The forwarder packed very well, don't worry. Our most of the customers are Russian customer. There are no broken graphic card till now.Our company ask us choose FCA or EXW. Most of other companies are same. If you want to choose DDP, then the price would be higher a little, and need to buy the insurance.We have many Russian customers. Most of them choose FCA, and choose not to buy the insurance.Теперь не знаю оплачивать на этих условиях или нет, кто получал карты из Shenzhen Longxiang Blockchain - на каких условиях вы покупали?


Я задавал этот вопрос DDP(да/нет). Ответили "Double-clearing and tax-free"
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
Kirk15/06/2022 22:05

Из телеги[Изображение]


Пора перебазироваться на яйца. С покупками за крипту
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Анастасия280415/06/2022 23:21

РебятПравда что у карт асус мировая гарантия? А гигабайт?


Забудь про гарантию вообще. Гарантия в днс
Новичок
Pavel_Vstavel
больше 2 лет
midzovg06/06/2022 11:29

Да я особо не гонял карту. Пока успел домой забежать и проверить что работа …Да я особо не гонял карту. Пока успел домой забежать и проверить что работает. Только Киберпанк и РДР по быстрому запустил и всё.


Ну а сейчас то успел уже температуры памяти померять ? (:
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Ребят
Правда что у карт асус мировая гарантия? А гигабайт?
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
nordgar15/06/2022 22:46

Какой у вас был менеджер? у меня Grace Huang - пытается меня уверить все с …Какой у вас был менеджер? у меня Grace Huang - пытается меня уверить все с России покупают на условиях FCA or EXWЕсли не секрет какую карту взяли и сколько стоила у вас доставка?


CURT. Я уже купил на 3+ к
Скаут
nordgar
больше 2 лет
yerrtd15/06/2022 22:29

У меня DDP


Какой у вас был менеджер? у меня Grace Huang - пытается меня уверить все с России покупают на условиях FCA or EXW
Если не секрет какую карту взяли и сколько стоила у вас доставка?
Наблюдатель
ihazpaws_
больше 2 лет
nordgar15/06/2022 22:04

Насчет условий доставки, мне в Shenzhen Longxiang Blockchain написали следу …Насчет условий доставки, мне в Shenzhen Longxiang Blockchain написали следующее:Our all the orders are FCA or EXW.The forwarder packed very well, don't worry. Our most of the customers are Russian customer. There are no broken graphic card till now.Our company ask us choose FCA or EXW. Most of other companies are same. If you want to choose DDP, then the price would be higher a little, and need to buy the insurance.We have many Russian customers. Most of them choose FCA, and choose not to buy the insurance.Теперь не знаю оплачивать на этих условиях или нет, кто получал карты из Shenzhen Longxiang Blockchain - на каких условиях вы покупали?


У меня тоже DDP, но сумма меньше 1к, возможно они специально меняют условия свыше 1к, учитывая пошлину. Хотя если они пишут что прайс будет выше a little - вряд ли это 15 процентов. Но я хз, может я не верно понимаю.
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
nordgar15/06/2022 22:04

Насчет условий доставки, мне в Shenzhen Longxiang Blockchain написали следу …Насчет условий доставки, мне в Shenzhen Longxiang Blockchain написали следующее:Our all the orders are FCA or EXW.The forwarder packed very well, don't worry. Our most of the customers are Russian customer. There are no broken graphic card till now.Our company ask us choose FCA or EXW. Most of other companies are same. If you want to choose DDP, then the price would be higher a little, and need to buy the insurance.We have many Russian customers. Most of them choose FCA, and choose not to buy the insurance.Теперь не знаю оплачивать на этих условиях или нет, кто получал карты из Shenzhen Longxiang Blockchain - на каких условиях вы покупали?


У меня DDP
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
JuGer15/06/2022 21:44

Добрый день, делюсь опытом: заказал у собачки вулкан 3080ти хос. Видел, что …Добрый день, делюсь опытом: заказал у собачки вулкан 3080ти хос. Видел, что у неоторых здесь были проблемы с ожиданием и вулканов и самой отправки, но лично я скоростью остался доволен (хотя может бывает и быстрее, хз - заказываю первый раз). Оплатил 09.06, трэк прислали 15.06, судя по трэку на склад для отправки приняли 12.06, 13.06 отправили.


почем вышло?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
BrockTM15/06/2022 20:35

У меня работа связана с импортом. По моему опыту, большинство иностранцев о …У меня работа связана с импортом. По моему опыту, большинство иностранцев обычно вообще не разбираются во всех этих условиях. Как правило, они перевозчику отдали и забыли, главное чтобы все документы были. А перевозчик уже сам все делает и включает в стоимость.


Поверь, все они хорошо разбираются. И Китайцы и Европейцы. Если суммы несколько десятков тысяч
у.е то все они там знаю, что и как. Мы контейнеры с Китая и фуры с Европы возим и все они там знаю
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.