Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 12:11

ну я так понимаю 1440р же,не знаю,требования у всех разные,я в синглы почти …ну я так понимаю 1440р же,не знаю,требования у всех разные,я в синглы почти не играю,а для сессионок что бы 140+стабильно было мне не хватало 3070,и это само собой на минималках поэтому думаю 3080 надо брать по хорошему,карты выше уже прибавку дают не пропорциональную прибавки к цене,производительности конечно много не бывает,но переплачивать тоже не хочется...тем более когда на носу новое поколение... в общем думаю 3080 сейчас оптимальный выбор по цена/производительность,для любых разрешений)


goldовые слова
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Sult16/06/2022 11:56

Как думаешь, какая карточка минимальна для 34 ultrawide, чтоб все имело ~70 …Как думаешь, какая карточка минимальна для 34 ultrawide, чтоб все имело ~70+ fps?


ну я так понимаю 1440р же,не знаю,требования у всех разные,я в синглы почти не играю,а для сессионок что бы 140+стабильно было мне не хватало 3070,и это само собой на минималках поэтому думаю 3080 надо брать по хорошему,карты выше уже прибавку дают не пропорциональную прибавки к цене,производительности конечно много не бывает,но переплачивать тоже не хочется...тем более когда на носу новое поколение... в общем думаю 3080 сейчас оптимальный выбор по цена/производительность,для любых разрешений)
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
JohnRemb00716/06/2022 11:54

А можно ссылку на чат с baby song?


cqyyc.en.alibaba.com/?sp…65t
там спустись по странице - будет ее мордашка и написано Chat Now
LONGDAY16/06/2022 11:54

Так ты мне вроде и открыл глаза на эти способы доставки)) Тебе спасибо. Что …Так ты мне вроде и открыл глаза на эти способы доставки)) Тебе спасибо. Что заказал, кстати? И когда?


Да я просто до этого не заморачивался с условиями) А тут почитал ваше обсуждение вчера и засомневался
У Арка заказал в пятницу - там FCA стоит. А у baby song было EXW) И мне показались странными эти условия у нее) решил перестраховаться))
заказал 3070 другу у Арка и 6700xt у бэйби сонг себе
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Sult16/06/2022 11:56

Как думаешь, какая карточка минимальна для 34 ultrawide, чтоб все имело ~70 …Как думаешь, какая карточка минимальна для 34 ultrawide, чтоб все имело ~70+ fps?


3070/70ti
Наблюдатель
vitia_cyb
больше 2 лет
Подскажите, после оплаты свифтом как подтвердить платеж? Я в чат менеджеру квитанцию отправил, он просит подтвердить перевод, но такой кнопки нет.
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 11:28

Это из разряда снизил резоль до 720р и поехал. фпс есть а на картинку пофиг …Это из разряда снизил резоль до 720р и поехал. фпс есть а на картинку пофиг длсс всегда выглядит хуже натива,по массе причин,ну за исключением полной статики.


С мелкими деталями у длсс как правило лучше, также как с муаром и т.п, это отличная сглажка.
В харайзене там вообще тупо больше дальность прорисовки с длсс.
В динамике обычного игрового процесса я косяков не вижу, они есть но только на параллельных проводках камеры и тп.
Скаут
Sult
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 11:45

нет такой карты которой хватит для 1440р с лучами без костыля в виде с длсс …нет такой карты которой хватит для 1440р с лучами без костыля в виде с длсс с комфортным фпс для синглов в 90+. А в целом связка норм да (embarrassed)Говорят решили,сам не проверял


Как думаешь, какая карточка минимальна для 34 ultrawide, чтоб все имело ~70+ fps?
Наблюдатель
vitia_cyb
больше 2 лет
0leg_16/06/2022 11:42

Платил кто-нибудь сегодня через swift у тинька?Решили проблему с невозможно …Платил кто-нибудь сегодня через swift у тинька?Решили проблему с невозможностью перевода сумм менее 10.000 USD?


Да, само заработало спустя пол дня. Саппорт говорит тех работы, по факту с 3го раза прошло
Наблюдатель
JohnRemb007
больше 2 лет
CaptainRussia16/06/2022 11:53

спасибо за наводку! Попросил изменить на DDP - сразу сделала, все ок)


А можно ссылку на чат с baby song?
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
CaptainRussia16/06/2022 11:53

спасибо за наводку! Попросил изменить на DDP - сразу сделала, все ок)


Так ты мне вроде и открыл глаза на эти способы доставки)) Тебе спасибо. Что заказал, кстати? И когда?
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
LONGDAY15/06/2022 18:14

Baby song пытается заскамиться на доставке. Аккуратнее. Ставит сначала EXM, …Baby song пытается заскамиться на доставке. Аккуратнее. Ставит сначала EXM, потом говоришь мол что за дела - ставит DAP. Снова надавливаешь, говоря, что доставка и таможня на их стороне - ставят DDP


спасибо за наводку! Попросил изменить на DDP - сразу сделала, все ок)
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
antoncwe16/06/2022 11:41

3080 и i5 12600kf для 2к хватит как думаете?


хватит
Ученик
Alex_F0X
больше 2 лет
antoncwe16/06/2022 11:47

Какой вендер можете посоветовать 3080? Пока что выбор пал на tuf


у туфа температура памяти 100+. А так да, нормальная карта
Наблюдатель
antoncwe
больше 2 лет
Какой вендер можете посоветовать 3080? Пока что выбор пал на tuf
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
antoncwe16/06/2022 11:41

3080 и i5 12600kf для 2к хватит как думаете?


нет такой карты которой хватит для 1440р с лучами без костыля в виде с длсс с комфортным фпс для синглов в 90+. А в целом связка норм да

0leg_16/06/2022 11:42

Платил кто-нибудь сегодня через swift у тинька?Решили проблему с невозможно …Платил кто-нибудь сегодня через swift у тинька?Решили проблему с невозможностью перевода сумм менее 10.000 USD?


Говорят решили,сам не проверял
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Платил кто-нибудь сегодня через swift у тинька?
Решили проблему с невозможностью перевода сумм менее 10.000 USD?
Наблюдатель
antoncwe
больше 2 лет
3080 и i5 12600kf для 2к хватит как думаете?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Sult16/06/2022 11:32

Единственное где лучи прям в глаза бросаются - Майнкрафт, там небо и земля …Единственное где лучи прям в глаза бросаются - Майнкрафт, там небо и земля картинка)


ну квейк 2 ртх еще, да
Скаут
Sult
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 11:10

не надо мне рассказывать как работает длсс,он хреново выглядит даже в 1440р …не надо мне рассказывать как работает длсс,он хреново выглядит даже в 1440р,про 1080р и говорить не хочется,нет не одного пункта в настройках который стоит включения длсс в этих разрешениях. Так же еще раз повторю,у амд сейчас есть фср 2.0 который патчами добавят практически везде где был длсс, и так же будет он во всех новинках где будет и длсс. И не надо сравнивать 3060 и 3060ти,между ними пропасть в производительности. А с 3060 не так? Включил,о прикольно, 20фпс, выключил, так что и там и там это не более чем пробник В целом в этом поколении лучи пробник на всех картах,как на красных так и на зеленых,выбор стоит между 1080 с лучами против 2160р без них, и я вас уверяю, в 2160р картинка даже без лучей выглядит в разы лучше чем в 1080р с ними.


Единственное где лучи прям в глаза бросаются - Майнкрафт, там небо и земля картинка)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Бушкапе16/06/2022 11:15

Когда добавят - тогда и поговорим.


Дак уже добавляют 7040414-kphq1.jpgB опять же,лучи не стоят включения не длсс не фср 2.
Бушкапе16/06/2022 11:15

Не так.Включил длсс и поехал.


Это из разряда снизил резоль до 720р и поехал. фпс есть а на картинку пофиг длсс всегда выглядит хуже натива,по массе причин,ну за исключением полной статики. Магии не бывает и бесплатный фпс не так уж и бесплатный как его пытаются подать. При любом расскладе лучи того не стоят,как и сказал выше,выбор стоит при равном фпс между 1080р с лучами и 2160р без лучей,хоть с длсс оба варианта,хоть без. Стоит так же учитывать что человек берет сыну карту,а большинство детей играют в условно бесплатные сессионки,и например в том же варзон между 3060 и 6600хт пропасть в 20%
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 11:10

Так же еще раз повторю,у амд сейчас есть фср 2.0 который патчами добавят пр …Так же еще раз повторю,у амд сейчас есть фср 2.0 который патчами добавят практически везде где был длсс, и так же будет он во всех новинках где будет и длсс.


Когда добавят - тогда и поговорим.
Пока он сыпется в движении на настройках, отличных от самой высокой.

NoobitoNoBombito16/06/2022 11:10

А с 3060 не так? Включил,о прикольно, 20фпс, выключил,


Не так.
Включил длсс и поехал.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Бушкапе16/06/2022 10:56

У меня были 6600xt и 3060ti и именно с 1920х1080.С длсс все нормально на эт …У меня были 6600xt и 3060ti и именно с 1920х1080.С длсс все нормально на этом разрешении кроме нескольких проектов. В киберпанке, контроле, харайзене, деслупе и тп пашет отлично.


не надо мне рассказывать как работает длсс,он хреново выглядит даже в 1440р,про 1080р и говорить не хочется,нет не одного пункта в настройках который стоит включения длсс в этих разрешениях. Так же еще раз повторю,у амд сейчас есть фср 2.0 который патчами добавят практически везде где был длсс, и так же будет он во всех новинках где будет и длсс. И не надо сравнивать 3060 и 3060ти,между ними пропасть в производительности.
Бушкапе16/06/2022 10:56

В киберпуке просто:РТ включил, о - прикольно, 15 фпс, выключил.


А с 3060 не так? Включил,о прикольно, 20фпс, выключил, так что и там и там это не более чем пробник В целом в этом поколении лучи пробник на всех картах,как на красных так и на зеленых,выбор стоит между 1080 с лучами против 2160р без них, и я вас уверяю, в 2160р картинка даже без лучей выглядит в разы лучше чем в 1080р с ними.
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 10:39

была у меня 3060,какие блин лучи? в 30 фпс? Про длсс уже сказал,в 1080р рол …была у меня 3060,какие блин лучи? в 30 фпс? Про длсс уже сказал,в 1080р роли не играет поскольку выглядит паршиво и у амд есть аналог в виде фср 2.0 . +4 гига видеопамяти ей погоды не делают,для 1080р вполне достаточно 8 гигов,везде, и даже если понадобится больше в ближайшее время,это будет для ультров, которые чип все равно нормально не вывезет,а на высоких опять же 8 гигов за глаза на ближайшие пару тройку лет смело. Я смотрю на вещи обьективно,карта быстрее,и при этом дешевле,для игр выбор очевиден. А вот для работы 3060 будет интересней изза оптимизаций под куда и большего буфера.


У меня были 6600xt и 3060ti и именно с 1920х1080.
С длсс все нормально на этом разрешении кроме нескольких проектов. В киберпанке, контроле, харайзене, деслупе и тп пашет отлично.

На 6600xt все норм, пока не полезешь в рт.
В контроле отражения включил - о, прикольно, но фепес уже 50.
РТ тени-отражения включил, о прикольно, но фепес уже 30.

Короче постоянные ковыряние "что-бы там отключить, чтобы оно дальше пердело".

В киберпуке просто:
РТ включил, о - прикольно, 15 фпс, выключил.

No_NameiIC16/06/2022 10:49

Рассматривал tuf, но по температурам хуже выходит вроде как, да и комплект …Рассматривал tuf, но по температурам хуже выходит вроде как, да и комплект не такой жирный. А раз берется для себя и на долго, то хочется обезопасить себя


Тихая, ликвидная. Вам шашечки или ехать?
Наблюдатель
No_NameiIC
больше 2 лет
Бушкапе16/06/2022 10:36

туф возьмите или мси гейминг


Рассматривал tuf, но по температурам хуже выходит вроде как, да и комплект не такой жирный. А раз берется для себя и на долго, то хочется обезопасить себя
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Бушкапе16/06/2022 10:24

на 3060 можно в любую игру с рт поиграть в 1080.+ длсс, +4 гб памяти.6600хт …на 3060 можно в любую игру с рт поиграть в 1080.+ длсс, +4 гб памяти.6600хт была норм когда она стоила на 10-15 дешевле 3060, при разнице в 3к я бы даже не думал и брал 3060.


была у меня 3060,какие блин лучи? в 30 фпс? Про длсс уже сказал,в 1080р роли не играет поскольку выглядит паршиво и у амд есть аналог в виде фср 2.0,из плюсов можно выделить длдср у нвидии для владельцев 1080р мониторов штука не плохая,но чип у 3060 для этого слабоват все равно . +4 гига видеопамяти ей погоды не делают,для 1080р вполне достаточно 8 гигов,везде, и даже если понадобится больше в ближайшее время,это будет для ультров, которые чип все равно нормально не вывезет,а на высоких опять же 8 гигов за глаза на ближайшие пару тройку лет смело. Я смотрю на вещи обьективно,карта быстрее,и при этом дешевле,для игр выбор очевиден. А вот для работы 3060 будет интересней изза оптимизаций под куда и большего буфера. Возможно,при равной стоимости,еще можно было подумать,но учитывая что 6600xt на 10% дешевле и карта нужна онли под игры,думать тут не о чем
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
No_NameiIC16/06/2022 10:34

Мне интересно будут ли ещё 3080 vulcan обычные, не ti. Вроде решился на пок …Мне интересно будут ли ещё 3080 vulcan обычные, не ti. Вроде решился на покупку, а везде голяк. Планирую чисто для себя на пару лет, без майнинга. Максимум обучение моделей, программирование да игры. Может посрветует кто камень оптимальный, пока выбор пал на r7 5800xP.s. vulcan именно из-за надёжности охлада


туф возьмите или мси гейминг
Наблюдатель
No_NameiIC
больше 2 лет
Мне интересно будут ли ещё 3080 vulcan обычные, не ti. Вроде решился на покупку, а везде голяк. Планирую чисто для себя на пару лет, без майнинга. Максимум обучение моделей, программирование да игры. Может посрветует кто камень оптимальный, пока выбор пал на r7 5800x
P.s. vulcan именно из-за надёжности охлада
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
goSUka16/06/2022 10:19

С обрешёткой взял? Доставку оплатил вместе с самой картой?


на счёт обрешетки ничего не говорили. Сначала сказали что с доставкой до Москвы и там мол выбирай компанию, я сказал доставляйте полностью сами. Да, доставка была вместе с оплатой за карты, плюс ещё 2% насчитали комиссии.
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
NoobitoNoBombito16/06/2022 09:35

И какой в этом смысл? 6600хт более производительная при этом ценник ниже. …И какой в этом смысл? 6600хт более производительная при этом ценник ниже. Пробник лучей в расчет не берем,длсс в 1080р анъюзлес да и если что щас фср 2.0 повсеместно внедряют уже в общем не вижу не одной причины платить на 10% больше,за карту которая при этом на 10% слабее если уж доплачивать то до 3060ти,будет в районе 100$ доплата но там хотя бы смысл в этом есть,ну правда там с памятью могут быть проблемы... Хотя обьективно,пока вик не раздул эту тему,все спокойно покупали 60ти и нормально им жилось


на 3060 можно в любую игру с рт поиграть в 1080.
+ длсс, +4 гб памяти.

6600хт была норм когда она стоила на 10-15 дешевле 3060, при разнице в 3к я бы даже не думал и брал 3060.
Скаут
goSUka
больше 2 лет
midzovg15/06/2022 23:52

В РДР только удалось нагреть память где-то до 80, проц до 75. А так она не …В РДР только удалось нагреть память где-то до 80, проц до 75. А так она не особо желает греться.


Загруженность карты была в районе 100%? Если разрешение 1080п может и не догружаться.

Xenosag16/06/2022 04:56

у меня написано DAP, да я вообще в шоке от всех этих нестыковок - написание …у меня написано DAP, да я вообще в шоке от всех этих нестыковок - написание неверное, комиссия, доставка хрен пойми какая(но при этом дорогая). И я так понимаю из блокчейна никто ещё не получал? Для всех будет сюрпризом


С обрешёткой взял? Доставку оплатил вместе с самой картой?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.