Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
goSUka
больше 2 лет
ERKA_KETIRIN15/06/2022 09:07

Для тех кто себя мучет выбором между adoc и vulk. Мой adoc 30810 в майниге …Для тех кто себя мучет выбором между adoc и vulk. Мой adoc 30810 в майниге на скрине. Горячая зараза. В Cybere на 943mv 300w+ при 75° (fan auto) в корпусе с 5 вертушками (спереди 360 aio). Fan 60%, как фоновый шум.[Изображение]


А память в играх при этом сколько греется?
Скаут
ERKA_KETIRIN
больше 2 лет
Для тех кто себя мучет выбором между adoc и vulk. Мой adoc 30810 в майниге на скрине. Горячая зараза. В Cybere на 943mv 300w+ при 75° (fan auto) в корпусе с 5 вертушками (спереди 360 aio). Fan 60%, как фоновый шум.
7031743-ThJ97.jpg
Ученик
Pablus_
больше 2 лет
VladimirDV15/06/2022 07:50

По себе людей не судят. Ей вообще плевать на одну продажу. Только русский В …По себе людей не судят. Ей вообще плевать на одну продажу. Только русский Ваня может найти подвох и обман на 20 баксов в ошибке упаковщиков. И ему в голову даже не приходит , что 2 отправки дороже одной. Так и живём.Что вы за люди то такие.


Вообще никто не говорит про подвох и обман, я изначально и подумал, что по ошибке одну только отправили. А расплачиваться за свои косяки это нормально
Ученик
splav
больше 2 лет
Libo_Libo15/06/2022 08:27

Что вообще скажете о galax? , самая дешевая из адекватных брендов 3060 ti ( …Что вообще скажете о galax? , самая дешевая из адекватных брендов 3060 ti (на самсунге!!!) как раз оказалась двух кулерная galax ( полный аналог kfa2 core) , я прекрасно понимаю, что охлад не самый лучший, но кмк для игр самый лучший выбор по соотношению цена - качество!


Да до 3070 без разницы на охлад, там нечему сильно греться.

w3ga15/06/2022 08:38

Ребят, а знает кто компании на Алибабе, у кого можно сразу комплект собрать …Ребят, а знает кто компании на Алибабе, у кого можно сразу комплект собрать - мать+проц+карта?Запросил Прайс у Shenzhen Ranshuo Technology, так у них 12400 стоит дороже чем на Алике (280 бакинских выходит у них), даже за рубли если покупать с Алика, и это ещё не учитываю платную доставку и комиссии с Алибыбы


Да на алибабе плюс минус у всех такие ценники, уже выяснилось что не выгодно брать процы и матери на Алибабе
Скаут
Dmitriy138
больше 2 лет
i7oBap15/06/2022 05:44

Приветствую! baby song при доставке air чем отправляет дальше по России?Маг …Приветствую! baby song при доставке air чем отправляет дальше по России?Магазин Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology Co.? Ltd.


Тоже общаюсь с ней, выдала прайс в юанях, умножаем на 0,15, получаем в $7031671-bPDPD.jpg
Новичок
Extracowboy
больше 2 лет
Shwiicky15/06/2022 06:04

Какая видеокарта? И какая ее длина?


Gigabyte 3080 Gaming OC 10G Rev 2, 32 см в длину

i7oBap15/06/2022 05:44

Приветствую! baby song при доставке air чем отправляет дальше по России?Маг …Приветствую! baby song при доставке air чем отправляет дальше по России?Магазин Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology Co.? Ltd.


Как и все остальные, JDE
Наблюдатель
w3ga
больше 2 лет
Ребят, а знает кто компании на Алибабе, у кого можно сразу комплект собрать - мать+проц+карта?
Запросил Прайс у Shenzhen Ranshuo Technology, так у них 12400 стоит дороже чем на Алике (280 бакинских выходит у них), даже за рубли если покупать с Алика, и это ещё не учитываю платную доставку и комиссии с Алибыбы
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
splav15/06/2022 08:03

У собаки щас не поймёшь что реально есть в наличии, что нет. Присмотритесь …У собаки щас не поймёшь что реально есть в наличии, что нет. Присмотритесь к другим продавцам, там и цены выгоднее могут быть


Цена не играет особой роли, для суммы больше 1к +-30$ не играет особой роли, потому хотел именно выбрать модель
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Анастасия280415/06/2022 08:09

Что вы посоветуете предложить вместо 3080 вулкан? Мне уже предлагали адок, …Что вы посоветуете предложить вместо 3080 вулкан? Мне уже предлагали адок, нептун, мси трио х.


нептун так то не хуже вулкана будет, но это с водянкой, если готовы и есть куда крепить, то альтернатива хорошая. Думаю он дороже стоит. ТриоХ также хороший вариант, спросите ещё о аорусе. Ещё как вариант что-нибудь спросить из 12гб версий.
Скаут
Libo_Libo
больше 2 лет
G0dZilla14/06/2022 20:36

Везде вижу 3080 Galax версии "начального" уровня, типа Metaltop/Starshine/B …Везде вижу 3080 Galax версии "начального" уровня, типа Metaltop/Starshine/Black. Кто-то hof находил? И как вообще эти ("начальные") версии относительного того-же вулкана? Хочется тихую 3080..а из доступных, как я понимаю, это только суприм?


Что вообще скажете о galax? , самая дешевая из адекватных брендов 3060 ti (на самсунге!!!) как раз оказалась двух кулерная galax ( полный аналог kfa2 core) , я прекрасно понимаю, что охлад не самый лучший, но кмк для игр самый лучший выбор по соотношению цена - качество!
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Xenosag15/06/2022 07:59

сами предлагайте. Это же китайцы, я их натуру с 90-х годов знаю, когда у на …сами предлагайте. Это же китайцы, я их натуру с 90-х годов знаю, когда у нас в Уссурийске был сам крупный китайский рынок в России


Что вы посоветуете предложить вместо 3080 вулкан? Мне уже предлагали адок, нептун, мси трио х.
Ученик
Максим587
больше 2 лет
alex.flo15/06/2022 07:22

Посмотри в афтербернере не стоит ли галочка "включить программный пользоват …Посмотри в афтербернере не стоит ли галочка "включить программный пользовательский авторежим" во вкладке Кулер. Если на предыдущей карте настраивал обороты, то оно сохранилось и на эту, надо отжать галочку.


Автобернера нету сейчас. Я переустановил винду и установил чисто их igame center. Есть еще какие мысли?

Владельцы вудканов посмотрите у себя, нету ли у Вас такого трабла и какие драйвера, и igame версии вы юзаете?
Ученик
splav
больше 2 лет
MrNeko15/06/2022 02:01

Прошу помощи экспертов, сегодня хочу взять 3080TI, у собачихи.Пока метаюсь …Прошу помощи экспертов, сегодня хочу взять 3080TI, у собачихи.Пока метаюсь от MSI Suprim X к Asus ROG Strix.Беру себе, майнинХ мне и на... не нужОн.ДоллАры уже на тиньке, по 56.2 к слову), завтра едет кура от Тиньк с блэк картой.Прайсы такие же, 1500 с копейками выйдет рог, около 1500 Мса.Про защиту питальника на MSI знаю, тоже привлекает, но дельных обзоров(кроме такого же как в теме выше)не нашел.......И-то по видосам этого азиата он фанат секты asus и дико предвзят к ним.МСА прокладки текут, тоже видел, но у асус в каких-то картах они вообще не контачат......вообщем неоднозначно )Лоб в лоб их никто не сравнивал по крайней мере, потому прошу помощи диванных и не очень exxxпертов.Также читал выше в теме что можно заказать чуть дешевле если забирать самовывозом, хотелось бы по подробнее(сам с МО, но свободно заберу и в Мск)Заранее благодарен за ответ(если таковой будет)


У собаки щас не поймёшь что реально есть в наличии, что нет. Присмотритесь к другим продавцам, там и цены выгоднее могут быть
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Анастасия280415/06/2022 07:56

Запросила рефанд, карты в наличии нет, выгодных замен не предложили.


сами предлагайте. Это же китайцы, я их натуру с 90-х годов знаю, когда у нас в Уссурийске был сам крупный китайский рынок в России
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Запросила рефанд, карты в наличии нет, выгодных замен не предложили.
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
Shwiicky15/06/2022 07:13

А где компенсация? Небось она выпишет у босса и себе возьмёт. Хитрая собака …А где компенсация? Небось она выпишет у босса и себе возьмёт. Хитрая собака.


По себе людей не судят. Ей вообще плевать на одну продажу. Только русский Ваня может найти подвох и обман на 20 баксов в ошибке упаковщиков. И ему в голову даже не приходит , что 2 отправки дороже одной. Так и живём.

Pablus_15/06/2022 07:23

Пока все в процессе, но я обязательно уточню у нее по этому поводу


Что вы за люди то такие.
Ученик
Pablus_
больше 2 лет
Shwiicky15/06/2022 07:13

А где компенсация? Небось она выпишет у босса и себе возьмёт. Хитрая собака …А где компенсация? Небось она выпишет у босса и себе возьмёт. Хитрая собака.


Пока все в процессе, но я обязательно уточню у нее по этому поводу
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Максим58715/06/2022 02:09

Пользователи вулкана, подскажите. Установл драйвера и их центр управления. …Пользователи вулкана, подскажите. Установл драйвера и их центр управления. Даже в простое вертушки крутятся 1000 оборотов температура карты 37 38 градусов. Он что не останавливает вертушки? Немогу найти куда тыкнуть. Ставлю что авто что по настройке, всеравно крутитВинда переустановлена чистая. Драйвер обновлен. Не сбрасывает частоту вращени почемут .


Посмотри в афтербернере не стоит ли галочка "включить программный пользовательский авторежим" во вкладке Кулер. Если на предыдущей карте настраивал обороты, то оно сохранилось и на эту, надо отжать галочку.
Скаут
Shwiicky
больше 2 лет
Pablus_15/06/2022 06:57

написал собаке, она говорит что упаковщики лоханулись и она отправит карту …написал собаке, она говорит что упаковщики лоханулись и она отправит карту в первую очередь типа мне, а я уже хочу ноут вместо этой карты у нее взять


А где компенсация? Небось она выпишет у босса и себе возьмёт. Хитрая собака.
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Xenosag15/06/2022 05:16

Я так понял это их босс, он сам не отвечает, а делает перенаправление на св …Я так понял это их босс, он сам не отвечает, а делает перенаправление на своих менеджеров.тебя ещё такие мысли корыстные посещали! Ты наоборот им должен был написать и сказать - я получил более дорогую карту, сколько мне доплатить


Ну это я вам предподнес так информацию, а по факту я гуглил чем различаются и не сразу понимал в чем разница. Один товарищ вообще ляпнул, что у неё TDP разлочено на 370 Вт. Начал гуглить нет ли там третьего 8pin, не придется ли менять БП. А карточка в машине на работе валялась в это время, что не посмотреть. вообщем был момент возмущения небольшой)
7031219-jkxex.jpg
Ученик
Pablus_
больше 2 лет
Pablus_14/06/2022 23:46

[Изображение] [Изображение] [Изображение] Ребят, тут подарок подъехал в вид …[Изображение] [Изображение] [Изображение] Ребят, тут подарок подъехал в виде одной 3070 вместо двух заказанных у собаки, на коробке по китайски написано что в ней 2шт лежит


написал собаке, она говорит что упаковщики лоханулись и она отправит карту в первую очередь типа мне, а я уже хочу ноут вместо этой карты у нее взять
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Мальчики! Киньте ссылку на собаку) Плиз)
Скаут
Shwiicky
больше 2 лет
Extracowboy15/06/2022 03:54

Забрал вчера днем свою гигантскую красоточку, которую все здесь ненавидят в …Забрал вчера днем свою гигантскую красоточку, которую все здесь ненавидят всей душой, а я уже успел очень полюбить. Пора отправлять старушку 1070 на покойНо какая же она несуразно огромная, очень нелепо смотрится в таком маленьком корпусе, даже пришлось снимать кронштейн для дисков. В общем, надо уже потихоньку искать себе новый корпус, а заодно думать о покупке резины (хотя бы 5600x), потому что текущий 6700K все-таки был изнасилован во все свои контакты, пока тестил 3дмарком и парочкой игрА сама карта очень тихая, на 75% вращении уже начинаешь слышать ее, но не завывающим звуком, а просто легким приятным вентилятором. Но и все-таки горячая, раскочегарил ее до 75 градусов, пока гулял и смотрел на то, как красиво падает свет в майнкрафте, но надо учесть, что один из кулеров закрывает звуковуха (с 1070 было так же, пока не додумался перетащить звуковуху в широкий слот, ибо не знал, что так вообще можно). Надо бы потом когда-нибудь углубиться в тему андервольтинга и сбросить градусов 5, бегло полистал статьи и реддит, вообще ничего не понял, как подбирать нормальный вольтаж и частоты, поэтому когда-нибудь потом, но если кто-то распишет быстрый гайд, буду признателен, возможно, не только мне здесь будет полезно)Кому интересны сроки: оплатил 24.05, отправили 28.05, в мск прибыла 11.06, через два дня была уже в моем городе, забрал на следующий день со склада, не стал доставку оформлять (вскрывал уже дома, поскольку не хотелось это делать на грязном складе). То есть суммарно ровно 3 недели прошло с момента оплаты А автору темы бесконечное спасибо за возможность сэкономить и наслаждаться высокими фепесами и кайфовыми отражениями и освещением [Изображение] [Изображение]


Какая видеокарта? И какая ее длина?
Наблюдатель
i7oBap
больше 2 лет
Приветствую! baby song при доставке air чем отправляет дальше по России?
Магазин Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology Co.? Ltd.
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Freez0714/06/2022 22:54

Товарищи,а кто нибудь разговаривал с Curt Cheng из shenzhen longxiang block …Товарищи,а кто нибудь разговаривал с Curt Cheng из shenzhen longxiang blockchain? Реально работает там? Написал сначала я min zhang ,а отвечать начал Курт. Не пойму


Я так понял это их босс, он сам не отвечает, а делает перенаправление на своих менеджеров.

alex.flo15/06/2022 00:35

Ну вот и я своего кота в мешке получил.1. 25.05 оплатил, 26.05 прошёл плат …Ну вот и я своего кота в мешке получил.1. 25.05 оплатил, 26.05 прошёл платёж, 29.05 трекнулась у карго впервые, 11.06 была в Москве, 12.06 Нижний Новгород.2. Приехала Msi 3070 gaming Z trio (хотя заказывал gaming X trio). Наверное можно было бы чё то вымутить у собаки за это, но не буду. По факту это даже лучше. Z на 17 грамм тяжелее, чуть выше частоты и металлический бекплейт, вместо пластиково-графенового.3. Дата производства май 22го года. 4. Тестил только в пабге пока, впечатления положительные. Геймплей плавный. Показалось, что сглаживание при одинаковых настройках на 30й линейке лучше работает, чем на 20й (может самовнушение). Холоднее чем 2060 ventus на 7-9 градусов и тише. Чтобы догрузить карту к исходному 1440р навалил масштабирования на 120%. Но загрузка карты всё равно в пределах 80-99%. 5. По ваттам максимум что видел 246. Проц Рязань 3600 в стоке. (Ещё 55-60 Вт). Итого 300 с копейками. Всё это висит на бронзовом чифтеке 550 Вт (495Вт по линии 12 Вольт). Никаких намёков, что охлаждение БП работает на повышенных оборотах не заметил.6. Писк дросселей есть, не сильнее чем 2060 вентус.7. Долго мурыжился с комплектным кронштейном. В планах на досуге андервольтинг, накинуть разгон памяти (ожидаемо Samsung) и дополнительная подпорка от провисания.8. Спасибо автору темы. Наверное на 10к дороже на алике не решился бы, а тут за компанию и дешевле. Обошлась с доставкой 733$ или 42к ₽ с учётом всех комиссий брокерских (рублей 500 наверное).[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


тебя ещё такие мысли корыстные посещали! Ты наоборот им должен был написать и сказать - я получил более дорогую карту, сколько мне доплатить
Новичок
Extracowboy
больше 2 лет
Забрал вчера днем свою гигантскую красоточку, которую все здесь ненавидят всей душой, а я уже успел очень полюбить. Пора отправлять старушку 1070 на покой

Но какая же она несуразно огромная, очень нелепо смотрится в таком маленьком корпусе, даже пришлось снимать кронштейн для дисков. В общем, надо уже потихоньку искать себе новый корпус, а заодно думать о покупке резины (хотя бы 5600x), потому что текущий 6700K все-таки был изнасилован во все свои контакты, пока тестил 3дмарком и парочкой игр

А сама карта очень тихая, на 75% вращении уже начинаешь слышать ее, но не завывающим звуком, а просто легким приятным вентилятором. Но и все-таки горячая, раскочегарил ее до 75 градусов, пока гулял и смотрел на то, как красиво падает свет в майнкрафте, но надо учесть, что один из кулеров закрывает звуковуха (с 1070 было так же, пока не додумался перетащить звуковуху в широкий слот, ибо не знал, что так вообще можно). Надо бы потом когда-нибудь углубиться в тему андервольтинга и сбросить градусов 5, бегло полистал статьи и реддит, вообще ничего не понял, как подбирать нормальный вольтаж и частоты, поэтому когда-нибудь потом, но если кто-то распишет быстрый гайд, буду признателен, возможно, не только мне здесь будет полезно)

Кому интересны сроки: оплатил 24.05, отправили 28.05, в мск прибыла 11.06, через два дня была уже в моем городе, забрал на следующий день со склада, не стал доставку оформлять (вскрывал уже дома, поскольку не хотелось это делать на грязном складе). То есть суммарно ровно 3 недели прошло с момента оплаты

А автору темы бесконечное спасибо за возможность сэкономить и наслаждаться высокими фепесами и кайфовыми отражениями и освещением

7031008-qhkcI.jpg7031008-ZNCnQ.jpg
Ученик
Максим587
больше 2 лет
...
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
Пока комм на модерации, за купоны собачиха снижает, или посылает куда подальше, тк пока думаю есть купон уже на 50 ), хотелось бы скинуть с цены хотя бы 25, чтоб не ей ни мне)
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Пользователи вулкана, подскажите. Установл драйвера и их центр управления. Даже в простое вертушки крутятся 1000 оборотов температура карты 37 38 градусов. Он что не останавливает вертушки? Немогу найти куда тыкнуть. Ставлю что авто что по настройке, всеравно крутит

Винда переустановлена чистая. Драйвер обновлен.
Не сбрасывает частоту вращени почемут .
Наблюдатель
MrNeko
больше 2 лет
Прошу помощи экспертов, сегодня хочу взять 3080TI, у собачихи.
Пока метаюсь от MSI Suprim X к Asus ROG Strix.
Беру себе, майнинХ мне и на... не нужОн.
ДоллАры уже на тиньке, по 56.2 к слову), завтра едет кура от Тиньк с блэк картой.
Прайсы такие же, 1500 с копейками выйдет рог, около 1500 Мса.
Про защиту питальника на MSI знаю, тоже привлекает, но дельных обзоров(кроме такого же как в теме выше)не нашел
.......И-то по видосам этого азиата он фанат секты asus и дико предвзят к ним.
МСА прокладки текут, тоже видел, но у асус в каких-то картах они вообще не контачат......вообщем неоднозначно )
Лоб в лоб их никто не сравнивал по крайней мере, потому прошу помощи диванных и не очень exxxпертов.
Также читал выше в теме что можно заказать чуть дешевле если забирать самовывозом, хотелось бы по подробнее(сам с МО, но свободно заберу и в Мск)
Заранее благодарен за ответ(если таковой будет)
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.