Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Algabas
больше 2 лет
Pablus_14/06/2022 23:46

[Изображение] [Изображение] [Изображение] Ребят, тут подарок подъехал в вид …[Изображение] [Изображение] [Изображение] Ребят, тут подарок подъехал в виде одной 3070 вместо двух заказанных у собаки, на коробке по китайски написано что в ней 2шт лежит


Ну вышлют теперь вторую следом :/
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
alex.flo15/06/2022 01:04

Я так и думал в принципе, серийник вот[Изображение] Май 22го?


ага
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Бушкапе15/06/2022 00:56

Это дата релиза лхр версии.Дату производства смотрите по серийнику


Я так и думал в принципе, серийник вот
7030811-3iZX2.jpgМай 22го?
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
alex.flo15/06/2022 00:35

Дата производства по gpuz показывает 18 мая 21го года. Хз где она год проле …Дата производства по gpuz показывает 18 мая 21го года. Хз где она год пролежала или это баг.


Это дата релиза лхр версии.
Дату производства смотрите по серийнику
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Ну вот и я своего кота в мешке получил.
1. 25.05 оплатил, 26.05 прошёл платёж, 29.05 трекнулась у карго впервые, 11.06 была в Москве, 12.06 Нижний Новгород.
2. Приехала Msi 3070 gaming Z trio (хотя заказывал gaming X trio). Наверное можно было бы чё то вымутить у собаки за это, но не буду. По факту это даже лучше. Z на 17 грамм тяжелее, чуть выше частоты и металлический бекплейт, вместо пластиково-графенового.
3. Дата производства май 22го года.
4. Тестил только в пабге пока, впечатления положительные. Геймплей плавный. Показалось, что сглаживание при одинаковых настройках на 30й линейке лучше работает, чем на 20й (может самовнушение). Холоднее чем 2060 ventus на 7-9 градусов и тише. Чтобы догрузить карту к исходному 1440р навалил масштабирования на 120%. Но загрузка карты всё равно в пределах 80-99%.
5. По ваттам максимум что видел 246. Проц Рязань 3600 в стоке. (Ещё 55-60 Вт). Итого 300 с копейками. Всё это висит на бронзовом чифтеке 550 Вт (495Вт по линии 12 Вольт). Никаких намёков, что охлаждение БП работает на повышенных оборотах не заметил.
6. Писк дросселей есть, не сильнее чем 2060 вентус.
7. Долго мурыжился с комплектным кронштейном. В планах на досуге андервольтинг, накинуть разгон памяти (ожидаемо Samsung) и дополнительная подпорка от провисания.
8. Спасибо автору темы. Наверное на 10к дороже на алике не решился бы, а тут за компанию и дешевле. Обошлась с доставкой 733$ или 42к ₽ с учётом всех комиссий брокерских (рублей 500 наверное).
7030732_1.jpg7030732_1.jpg7030732_1.jpg7030732_1.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Pablus_14/06/2022 23:46

[Изображение] [Изображение] [Изображение] Ребят, тут подарок подъехал в вид …[Изображение] [Изображение] [Изображение] Ребят, тут подарок подъехал в виде одной 3070 вместо двух заказанных у собаки, на коробке по китайски написано что в ней 2шт лежит


ну я надеюсь момент получения и распаковка были сняты,так же габариты и вес сопоставить и писать собаке решать с ней пробовать сперва
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Pablus_14/06/2022 23:46

[Изображение] [Изображение] [Изображение] Ребят, тут подарок подъехал в вид …[Изображение] [Изображение] [Изображение] Ребят, тут подарок подъехал в виде одной 3070 вместо двух заказанных у собаки, на коробке по китайски написано что в ней 2шт лежит


Это вам минусы заказов у замученных и задроченных до дыр продавцов.
Ученик
Pablus_
больше 2 лет
7030583-eZEFy.jpg7030583-bE15f.jpg

7030583-WBQPN.jpg
Ребят, тут подарок подъехал в виде одной 3070 вместо двух заказанных у собаки, на коробке по китайски написано что в ней 2шт лежит
Наблюдатель
Freez07
больше 2 лет
Товарищи,а кто нибудь разговаривал с Curt Cheng из shenzhen longxiang blockchain? Реально работает там? Написал сначала я min zhang ,а отвечать начал Курт. Не пойму
Новичок
Life
больше 2 лет
MixerSun14/06/2022 19:29

Создавай новые аккаунты, пока не попадется Nancy Huang на менеджере (либо с …Создавай новые аккаунты, пока не попадется Nancy Huang на менеджере (либо скину ссылкой в ЛС диалог с ним)


Можно пожалуйста ссылку на менеджера?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
VladimirDV14/06/2022 19:54

Визуал при прочих равных имеет значение всегда. Я когда просматривал вариан …Визуал при прочих равных имеет значение всегда. Я когда просматривал варианты карт, эта была бы последней из списка. Она же ничем не примечательна, и можно в эту цену купить другие варианты.


Это вкусовщина, по мне так одна из самых симпотичных карт. Черные надоели уже, слишком банально смотрятся, а беленькие топчик,кроме стриксы,она уродская в любом цвете Из черных интересно по мне выглядит разве что кудан,опять же,он не красивый,просто выделяется из общей массы. Ну кудан это конечно что то одного уровня с золотым унитазом
Новичок
fostez
больше 2 лет
Alhen14/06/2022 21:17

Я несколько раз переспрашивал, создал несколько аккаунтов, у каждого менедж …Я несколько раз переспрашивал, создал несколько аккаунтов, у каждого менеджера не только свой тариф на доставку, но и цены на видеокарты. В итоге остановился на этих условиях:"Yes, the total Ware House shipped to Moscow is 25 dollars, and the domestic logistics is about 0.8 dollars/kg. You need to pay by yourself, or we can help you find a transfer company, and you pay us the costДа, общая стоимость товаров, отправленных в Москву, составляет 25 долларов, а внутренняя Логистика-около 0,8 долларов/кг. Вы должны оплатить самостоятельно, или мы можем помочь вам найти транспортную компанию, и вы оплатите нам стоимость"С доставкой до Москвы 3080Ти вышла 70 000.


Хм, мне 55 зарядили за отправку, исходя из темы, думал, что это средняя цена, ну уже ладно
Как мне станет что известно по отправке с их склада, если моя карта раньше приедет - отпишусь сюда или в личку)
Наблюдатель
Alhen
больше 2 лет
fostez14/06/2022 20:23

Сразу договорились на отправку к нам или также будете с карго договариватьс …Сразу договорились на отправку к нам или также будете с карго договариваться, когда карта в Москве будет?


Я несколько раз переспрашивал, создал несколько аккаунтов, у каждого менеджера не только свой тариф на доставку, но и цены на видеокарты. В итоге остановился на этих условиях:

"Yes, the total Ware House shipped to Moscow is 25 dollars, and the domestic logistics is about 0.8 dollars/kg. You need to pay by yourself, or we can help you find a transfer company, and you pay us the cost
Да, общая стоимость товаров, отправленных в Москву, составляет 25 долларов, а внутренняя Логистика-около 0,8 долларов/кг. Вы должны оплатить самостоятельно, или мы можем помочь вам найти транспортную компанию, и вы оплатите нам стоимость"

С доставкой до Москвы 3080Ти вышла 70 000.
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
G0dZilla14/06/2022 20:36

Везде вижу 3080 Galax версии "начального" уровня, типа Metaltop/Starshine/B …Везде вижу 3080 Galax версии "начального" уровня, типа Metaltop/Starshine/Black. Кто-то hof находил? И как вообще эти ("начальные") версии относительного того-же вулкана? Хочется тихую 3080..а из доступных, как я понимаю, это только суприм?


Находил но цена конь
Наблюдатель
G0dZilla
больше 2 лет
Везде вижу 3080 Galax версии "начального" уровня, типа Metaltop/Starshine/Black. Кто-то hof находил? И как вообще эти ("начальные") версии относительного того-же вулкана? Хочется тихую 3080..а из доступных, как я понимаю, это только суприм?
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
G0dZilla14/06/2022 19:41

скиньте плз ссылку на Поттера)


На самого Поттера не дам, он меня со своего бизнес аккаунта добавил. Ищите менеджера Nanxy Huang, он сидит на этом аккаунте, либо через часик пришлю сам ссылку на чат с Nancy
Новичок
fostez
больше 2 лет
Alhen14/06/2022 19:54

Аналогично уже оплатил в Shenzhen Longxiang Blockchain Technology с доставк …Аналогично уже оплатил в Shenzhen Longxiang Blockchain Technology с доставкой до СПб ) Сравним потом для истории )

Сразу договорились на отправку к нам или также будете с карго договариваться, когда карта в Москве будет?
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
Surgn3314/06/2022 20:03

Что про это скажете? [Изображение]


Если не ошибаюсь это самые надёжные карты по майнингу. Учитывая это, на цвет плевать
Скаут
spards
больше 2 лет
Surgn3314/06/2022 20:03

Что про это скажете? [Изображение]


Если что, она когда не работает, одного цвета однородного, типа прозрачного


7029382-3F1S4.jpg
Любимчик
Surgn33
больше 2 лет
VladimirDV14/06/2022 19:54

Визуал при прочих равных имеет значение всегда. Я когда просматривал вариа … Визуал при прочих равных имеет значение всегда. Я когда просматривал варианты карт, эта была бы последней из списка. Она же ничем не примечательна, и можно в эту цену купить другие варианты.


Что про это скажете?

7029379-KN6RN.jpg
Скаут
Metorus
больше 2 лет
VladimirDV14/06/2022 19:54

Визуал при прочих равных имеет значение всегда. Я когда просматривал вариан …Визуал при прочих равных имеет значение всегда. Я когда просматривал варианты карт, эта была бы последней из списка. Она же ничем не примечательна, и можно в эту цену купить другие варианты.


о вкусах не спорят
Наблюдатель
Alhen
больше 2 лет
fostez14/06/2022 17:37

Они просят за доставку по Москве 30 баксов? Просто тоже ими заказал, но я в …Они просят за доставку по Москве 30 баксов? Просто тоже ими заказал, но я в Петербурге, уверяли о копеечной стоимости доставки до меня со склада)


Аналогично уже оплатил в Shenzhen Longxiang Blockchain Technology с доставкой до СПб ) Сравним потом для истории )
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
Surgn3314/06/2022 19:51

Вы по цвету видеокарты выбираете?


Визуал при прочих равных имеет значение всегда. Я когда просматривал варианты карт, эта была бы последней из списка. Она же ничем не примечательна, и можно в эту цену купить другие варианты.
Любимчик
Surgn33
больше 2 лет
VladimirDV14/06/2022 19:39

Продать в таким цвете сложнее будет. Выглядит как+то по дешмански


Вы по цвету видеокарты выбираете?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
VladimirDV14/06/2022 19:39

Продать в таким цвете сложнее будет. Выглядит как+то по дешмански


Ученик
Joni_V
больше 2 лет
PbI6oJIoB1_.14/06/2022 19:08

Получил 3070 UTWOC. 20 мая оплатил, 28 собака скинула видео отправки. 13 чи …Получил 3070 UTWOC. 20 мая оплатил, 28 собака скинула видео отправки. 13 числа уже мог забрать в Кирове.[Изображение] [Изображение] [Изображение]


жду такую же во сколько обошлась??
Любимчик
Surgn33
больше 2 лет
P-body14/06/2022 19:40

Спасибо за совет, были я поздно схватился. Тинькоф карту только в четверг п …Спасибо за совет, были я поздно схватился. Тинькоф карту только в четверг привезет, а судя по тому как резко рубль пошел вниз наверное придется заказать на Али через киви за 828$.


3070?
Наблюдатель
G0dZilla
больше 2 лет
MixerSun14/06/2022 19:29

Создавай новые аккаунты, пока не попадется Nancy Huang на менеджере (либо с …Создавай новые аккаунты, пока не попадется Nancy Huang на менеджере (либо скину ссылкой в ЛС диалог с ним) Как я понимаю, Potter сидит на этом аккаунте и даёт классные цены.


скиньте плз ссылку на Поттера)
Ученик
P-body
больше 2 лет
MixerSun14/06/2022 19:29

Создавай новые аккаунты, пока не попадется Nancy Huang на менеджере (либо с …Создавай новые аккаунты, пока не попадется Nancy Huang на менеджере (либо скину ссылкой в ЛС диалог с ним) Как я понимаю, Potter сидит на этом аккаунте и даёт классные цены.


Спасибо за совет, были я поздно схватился. Тинькоф карту только в четверг привезет, а судя по тому как резко рубль пошел вниз наверное придется заказать на Али через киви за 828$.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.