Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
Surgn3314/06/2022 19:31

Жду такую). Как по температурам и шуму в нагрузке?


Продать в таким цвете сложнее будет. Выглядит как+то по дешмански
Новичок
PbI6oJIoB1_.
больше 2 лет
Surgn3314/06/2022 19:31

Жду такую). Как по температурам и шуму в нагрузке?


На 60% кулеров уже хорошо её слышно, прям тихой бы не назвал, но не особо критично(сравниваю с 1070ti ichill).
Любимчик
Surgn33
больше 2 лет
PbI6oJIoB1_.14/06/2022 19:08

Получил 3070 UTWOC. 20 мая оплатил, 28 собака скинула видео отправки. 13 чи …Получил 3070 UTWOC. 20 мая оплатил, 28 собака скинула видео отправки. 13 числа уже мог забрать в Кирове.[Изображение] [Изображение] [Изображение]


Жду такую). Как по температурам и шуму в нагрузке?
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
P-body14/06/2022 19:24

Вот это вы общительный, китайца уболтать. Собака вроде как скидку давать не …Вот это вы общительный, китайца уболтать. Собака вроде как скидку давать не хочет


Создавай новые аккаунты, пока не попадется Nancy Huang на менеджере (либо скину ссылкой в ЛС диалог с ним) Как я понимаю, Potter сидит на этом аккаунте и даёт классные цены.
Ученик
P-body
больше 2 лет

Вот это вы общительный, китайца уболтать. Собака вроде как скидку давать не хочет
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
P-body14/06/2022 17:58

Кого посоветуете? Остальные пока молчат и прайса добиться не удается


Проси скидку, закорефанился с китайцем по имени Potter, тоже из этого магазина, он добавил меня со своего бизнес аккаунта. Стал в разы чаще отвечать + цены с доставкой дает если не меньше, то в пределах тех, что предлагает к примеру блокчейн со своими приколами
Скаут
Metorus
больше 2 лет
PbI6oJIoB1_.14/06/2022 19:08

Получил 3070 UTWOC. 20 мая оплатил, 28 собака скинула видео отправки. 13 чи …Получил 3070 UTWOC. 20 мая оплатил, 28 собака скинула видео отправки. 13 числа уже мог забрать в Кирове.[Изображение] [Изображение] [Изображение]


тоже ее жду,уже в кз.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
удалено12110514/06/2022 18:58

Тема потихоньку превратилась во флудилку.


ну новичков тут практически нет,одни ждуны. Одни ждут карты, другие отзывы

PbI6oJIoB1_.14/06/2022 19:08

Получил 3070 UTWOC. 20 мая оплатил, 28 собака скинула видео отправки. 13 чи …Получил 3070 UTWOC. 20 мая оплатил, 28 собака скинула видео отправки. 13 числа уже мог забрать в Кирове.[Изображение] [Изображение] [Изображение]


красивая все же
Новичок
PbI6oJIoB1_.
больше 2 лет
Получил 3070 UTWOC. 20 мая оплатил, 28 собака скинула видео отправки. 13 числа уже мог забрать в Кирове.7029104-bH6yH.jpg7029104-N9lWY.jpg7029104-o5GHX.jpg
Местный
b0ren
больше 2 лет
Sult14/06/2022 15:38

Эксперты, расскажите лучше какую 3080 взять, помимо вулкана. Когда мне нако …Эксперты, расскажите лучше какую 3080 взять, помимо вулкана. Когда мне наконец привезут карту и я ее продам, думаю заказать 3080. Длительные переговоры с своей жабой не дали своих плодов, вулкан брать не хочу.


Выше этот канал советовали с рейтингом видеокарт

Субъективно - бери любую выше середины из топа в конце ролика, первые месяцев 6-12 вообще можно ничего с картой не делать, не менять ни термопасту, ни термопрокладки, если не собираешься гнать / майнить. Потом лучше обслужить карту, чем в ремонт нести)
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Тема потихоньку превратилась во флудилку.

nordgar14/06/2022 17:33

Ребят кто заказывал в Shenzhen Longxiang Blockchain и забирал со склада св …Ребят кто заказывал в Shenzhen Longxiang Blockchain и забирал со склада свой заказ, мне указали адрес : Москва, МКАД19-й КМ. Рынок (Южный ворота)вход 12 Что там за кантора? и легко ли там её найти?Думаю самому съездить или платить еще 30 баксов за доставку до квартиры.



Рынок большой. На самом рынке я не был, но мимо проезжал. Легко наврятли найдете, но найдете. 30 баксов точно не стоит переплачивать, если есть возможность самому туда доехать.
Ученик
P-body
больше 2 лет
b0ren14/06/2022 18:52

Уточняй, gaming x с двумя кулерами или тремя.


Спросил сразу и приложил фото трехкулерной, говорит что как на фото. За канал спасибо, как-то пропустил его.
Местный
b0ren
больше 2 лет
P-body14/06/2022 17:25

У собаки. Думаю насчёт 3070 msi gaming x , есть какие советы?[Изображение] …У собаки. Думаю насчёт 3070 msi gaming x , есть какие советы?[Изображение] [Изображение]


Уточняй, gaming x с двумя кулерами или тремя. По умолчанию - с двумя (вариант не плохой, но охлад немного хуже)
А вообще, этот канал выше тут советовали

Если не разбираешься в технике - в конце рейтинг исполнений видеокарт от разных производителей, чем выше - тем лучше.
Также в ролике есть рейтинг по охлаждению, power limit и проч
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Бушкапе14/06/2022 17:35

Адок приедет, заценишь


сомневаюсь что будет громче чем палит гейминг про
Наблюдатель
w3ga
больше 2 лет
Прайс Арка на сегодня по 3060, если кому интересно. Из особенного, говорит что 6600XT только в версии Сапфир Нитро за 410 бакинских7028864-JuyUe.jpg
Любимчик
Surgn33
больше 2 лет
P-body14/06/2022 17:58

Кого посоветуете? Остальные пока молчат и прайса добиться не удается


В Китае 23-00 уже, не все ночью отвечают. Спрашивайте их конкретнее, например 3080 какие есть.
Наблюдатель
Smoke5
больше 2 лет
jouser14/06/2022 17:56

да с сайта тинькофф, там в вкладке действия выбираешь оплатить дальше свиф …да с сайта тинькофф, там в вкладке действия выбираешь оплатить дальше свифт перевод)


нашел, "оплатить" а внутри будет "перевести", спасибо за подсказку... через сайт все нужные пункты есть. Почему из приложения убрали данные пункты (хотя судя по ролику в шапке, они там еще недавно были) - вопрос открытый.
Ученик
jouser
больше 2 лет
P-body14/06/2022 17:58

Кого посоветуете? Остальные пока молчат и прайса добиться не удается

выбирай другого менеджера, мне сразу отправили прайс вчера и сегодня)
Новичок
fostez
больше 2 лет
Smoke514/06/2022 17:53

через ПК, имеешь ввиду из браузера с сайта тинькофф ? я там вообще не увиде …через ПК, имеешь ввиду из браузера с сайта тинькофф ? я там вообще не увидел пункта "перевести" там есть только "оплатить" и другие



tinkoff.ru/pay…ft/
Ученик
P-body
больше 2 лет
Surgn3314/06/2022 17:35

Они р Дорого. Зазвездилась.


Кого посоветуете? Остальные пока молчат и прайса добиться не удается
Скаут
nordgar
больше 2 лет
fostez14/06/2022 17:51

Дее, это слишком жирно, мне было сказано "But the logistics in Russia is ve …Дее, это слишком жирно, мне было сказано "But the logistics in Russia is very cheap - 0.4-0.6$\kg" на вопрос, нужно ли мне будет еще что-то платить после того, как карта приедет на склад в Москву, ну, поглядим когда доедет)А ваша карта уже там или еще едет? Насколько я понял, в вотсап с карго должны написать, может, с ними там можно договориться и условным сдэком отправить рублей за 600-700


Я еще не оплачивал, уточняю все вопросы
Ученик
jouser
больше 2 лет
Smoke514/06/2022 17:53

через ПК, имеешь ввиду из браузера с сайта тинькофф ? я там вообще не увиде …через ПК, имеешь ввиду из браузера с сайта тинькофф ? я там вообще не увидел пункта "перевести" там есть только "оплатить" и другие


да с сайта тинькофф, там в вкладке действия выбираешь оплатить дальше свифт перевод)
Наблюдатель
Smoke5
больше 2 лет
jouser14/06/2022 17:52

Оплачивал пару часов назад, через пк.

через ПК, имеешь ввиду из браузера с сайта тинькофф ? я там вообще не увидел пункта "перевести" там есть только "оплатить" и другие
Ученик
jouser
больше 2 лет
Smoke514/06/2022 17:49

[Изображение] подскажите кто платил SWIFTом через тинькофф за последние дни …[Изображение] подскажите кто платил SWIFTом через тинькофф за последние дни. У меня при этом процессе приложение тинькофф не спросила "название компании" и "ремарку" где надо вписать номер заказа, это у всех так ? и как без номера заказа они меня идентифицируют ?


Оплачивал пару часов назад, через пк.

Подскажите если выбрать доставку не до двери, тогда посылку нужно забрать с почты?
Новичок
fostez
больше 2 лет
nordgar14/06/2022 17:43

delivery from China to Moscow is about 40-45 usd, by AirThe delivery fee …delivery from China to Moscow is about 40-45 usd, by AirThe delivery fee from Moscow warehouse to your address is 200RMB ( is about 30 usd)Or you can choose a courier company to delivery for you, from Moscow warehouse to your address.Or you can go to the Moscow warehouse to pick the package by yourself, then need not pay the 30 usd. Вот, что мне написала с этого магаза Grace Huang ....30баксов по мне, что очень жирно за доставку по городу Москва.


Дее, это слишком жирно, мне было сказано "But the logistics in Russia is very cheap - 0.4-0.6$\kg" на вопрос, нужно ли мне будет еще что-то платить после того, как карта приедет на склад в Москву, ну, поглядим когда доедет)
А ваша карта уже там или еще едет? Насколько я понял, в вотсап с карго должны написать, может, с ними там можно договориться и условным сдэком отправить рублей за 600-700

Smoke514/06/2022 17:49

[Изображение] подскажите кто платил SWIFTом через тинькофф за последние дни …[Изображение] подскажите кто платил SWIFTом через тинькофф за последние дни. У меня при этом процессе приложение тинькофф не спросила "название компании" и "ремарку" где надо вписать номер заказа, это у всех так ? и как без номера заказа они меня идентифицируют ?


Платил в субботу, все спрашивало, вы точно юр лицо выбрали при оплате? Там просто еще физ можно выбрать
Наблюдатель
Smoke5
больше 2 лет
7028651-lbFWe.jpgподскажите кто платил SWIFTом через тинькофф за последние дни. У меня при этом процессе приложение тинькофф не спросила "название компании" и "ремарку" где надо вписать номер заказа, это у всех так ? и как без номера заказа они меня идентифицируют ?
Скаут
nordgar
больше 2 лет
fostez14/06/2022 17:37

Они просят за доставку по Москве 30 баксов? Просто тоже ими заказал, но я в …Они просят за доставку по Москве 30 баксов? Просто тоже ими заказал, но я в Петербурге, уверяли о копеечной стоимости доставки до меня со склада)



delivery from China to Moscow is about 40-45 usd, by Air
The delivery fee from Moscow warehouse to your address is 200RMB ( is about 30 usd)
Or you can choose a courier company to delivery for you, from Moscow warehouse to your address.
Or you can go to the Moscow warehouse to pick the package by yourself, then need not pay the 30 usd.

Вот, что мне написала с этого магаза Grace Huang ....30баксов по мне, что очень жирно за доставку по городу Москва.
Новичок
fostez
больше 2 лет
nordgar14/06/2022 17:33

Ребят кто заказывал в Shenzhen Longxiang Blockchain и забирал со склада св …Ребят кто заказывал в Shenzhen Longxiang Blockchain и забирал со склада свой заказ, мне указали адрес : Москва, МКАД19-й КМ. Рынок (Южный ворота)вход 12 Что там за кантора? и легко ли там её найти?Думаю самому съездить или платить еще 30 баксов за доставку до квартиры.


Они просят за доставку по Москве 30 баксов? Просто тоже ими заказал, но я в Петербурге, уверяли о копеечной стоимости доставки до меня со склада)
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
NoobitoNoBombito14/06/2022 17:00

Ну шум это субьективный параметр,тем более от карты. Вне игр его в любом сл …Ну шум это субьективный параметр,тем более от карты. Вне игр его в любом случае нет,а играет подавляющее большинство в наушниках и этот параметр отпадает сам собой. Даже если пк в спальне и там кто то еще спит, больше его будет его раздражать шум от клавы и мыши,нежели от кульков


Адок приедет, заценишь
Любимчик
Surgn33
больше 2 лет
Они р
P-body14/06/2022 17:25

У собаки. Думаю насчёт 3070 msi gaming x , есть какие советы?[Изображение] …У собаки. Думаю насчёт 3070 msi gaming x , есть какие советы?[Изображение] [Изображение]


Дорого. Зазвездилась.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.