Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
Bobrichs13/06/2022 22:35

А вот и первые траблы с вулканом подъехали. Комп после включения, выдаёт си …А вот и первые траблы с вулканом подъехали. Комп после включения, выдаёт синий экран. Но винда запускается, с небольшими артефактами на экране, которые быстро исчезают Потом дрова встают, и после перезагрузки все нормально. Бублик крутится никаких ошибок. Есть подозрение на Блок питания Deepcool PQ850M ATX 850W Gold, новый только купил. Может не хватает напруги для запуска. Или дрова криво встали


Блок выдает максимальный пусковой ток, об этом писали, посадок по напряжению нет. Сам заказал вулканы и блок такой же. Опишите подробней.
Smoke513/06/2022 21:55

[Изображение] вот моя выборка по магазам за 11.06, с ценами на Vulcan 3080T …[Изображение] вот моя выборка по магазам за 11.06, с ценами на Vulcan 3080Ti OC, соотношение цен на другие карты будет скорее всего близким.Ссылки из скрина:https://cqyyc.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.7519L110L110mQhttps://jiehsuoqx.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.7519L110L110mQhttps://szxfz.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.7519L110L110mQhttps://lxqkl.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.7519L110L110mQ


На 3080 бы такой список
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Bobrichs13/06/2022 22:35

А вот и первые траблы с вулканом подъехали. Комп после включения, выдаёт си …А вот и первые траблы с вулканом подъехали. Комп после включения, выдаёт синий экран. Но винда запускается, с небольшими артефактами на экране, которые быстро исчезают Потом дрова встают, и после перезагрузки все нормально. Бублик крутится никаких ошибок. Есть подозрение на Блок питания Deepcool PQ850M ATX 850W Gold, новый только купил. Может не хватает напруги для запуска. Или дрова криво встали


Если это было при первом включении - то плевать, потестите память комбустором и осст и плюньте.
Если слет дров при каждом включении, то это хреновый признак.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Дмитрий_Крылосов13/06/2022 22:41

спасибо за ответ, завтра думаю валюту на бирже прикупить, а там смотреть бу …спасибо за ответ, завтра думаю валюту на бирже прикупить, а там смотреть буду. Вообще понравилось общение с Hanson D (некий Benshuo Technology) и CTT Yang (Shenzhen Changteng Technolog). Эти менеджеры сразу цену прислали на интересующие меня карточки, один даже с ценой доставки. У пары других при общении пришлось выпытывать цену, сначала видосики какие-то с картинками со склада зачем-то мне кидали, причем с картами левых брендов.зачем менять винду то сразу, есть хорошая утилита DDU, которая сносит старые дрова под чистую. Можно с нее начать проверку.


начать надо с хард ресета биоса на материнке
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Франклин13/06/2022 22:31

Топ по чей версии?)))Да он тут писал. Парень к котом на аватарке. Только он …Топ по чей версии?)))Да он тут писал. Парень к котом на аватарке. Только он в ветке по алиэкспресс написал, типа синий экран стал возникать и т.д


По железу.
Ученик
splav
больше 2 лет
Bobrichs13/06/2022 22:35

А вот и первые траблы с вулканом подъехали. Комп после включения, выдаёт си …А вот и первые траблы с вулканом подъехали. Комп после включения, выдаёт синий экран. Но винда запускается, с небольшими артефактами на экране, которые быстро исчезают Потом дрова встают, и после перезагрузки все нормально. Бублик крутится никаких ошибок. Есть подозрение на Блок питания Deepcool PQ850M ATX 850W Gold, новый только купил. Может не хватает напруги для запуска. Или дрова криво встали


Здесь скорее программная ошибка, начните как уже сказали с перестановки винды и следовательно драйверов
splav13/06/2022 21:44

С собакой не рекомендуют тут работать сейчас, качество упало в последнее вр …С собакой не рекомендуют тут работать сейчас, качество упало в последнее время, сам неделю жду отправку карты, хотя у людей, кто покупал в те же дни у других продавцов карты уже на подходе в Казахстан.А так почитай тут кого советуют ещё, в принципе в хорошем магазине с отзывами и верификацией все нормально должно быть, но все равно бывают случаи что могут доставку задержать, наврать про наличие видеокарт и тому подобное. Про комиссию Тинькофф - там до конца июня комиссию отменили всем.


спасибо за ответ, завтра думаю валюту на бирже прикупить, а там смотреть буду. Вообще понравилось общение с Hanson D (некий Benshuo Technology) и CTT Yang (Shenzhen Changteng Technolog). Эти менеджеры сразу цену прислали на интересующие меня карточки, один даже с ценой доставки. У пары других при общении пришлось выпытывать цену, сначала видосики какие-то с картинками со склада зачем-то мне кидали, причем с картами левых брендов.

AlexTLT13/06/2022 22:37

Тут поиск всратый, скинь ссылку на ветку хотябы где видел его комментарии.U …Тут поиск всратый, скинь ссылку на ветку хотябы где видел его комментарии.UPD: А все, он сам отписался.Ну тут совет стандартный - переустанови винду. Мне помогло, когда воткнул новую видеокарту и накатил дрова поверх старой. Вылетать в синий экран начало рандомно. Переустановка помогла.


зачем менять винду то сразу, есть хорошая утилита DDU, которая сносит старые дрова под чистую. Можно с нее начать проверку.
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Франклин13/06/2022 22:31

Топ по чей версии?)))Да он тут писал. Парень к котом на аватарке. Только он …Топ по чей версии?)))Да он тут писал. Парень к котом на аватарке. Только он в ветке по алиэкспресс написал, типа синий экран стал возникать и т.д


Тут поиск всратый, скинь ссылку на ветку хотябы где видел его комментарии.
UPD: А все, он сам отписался.

Bobrichs13/06/2022 22:35

А вот и первые траблы с вулканом подъехали. Комп после включения, выдаёт си …А вот и первые траблы с вулканом подъехали. Комп после включения, выдаёт синий экран. Но винда запускается, с небольшими артефактами на экране, которые быстро исчезают Потом дрова встают, и после перезагрузки все нормально. Бублик крутится никаких ошибок. Есть подозрение на Блок питания Deepcool PQ850M ATX 850W Gold, новый только купил. Может не хватает напруги для запуска. Или дрова криво встали


Ну тут совет стандартный - переустанови винду. Мне помогло, когда воткнул новую видеокарту и накатил дрова поверх старой. Вылетать в синий экран начало рандомно. Переустановка помогла.
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
Smoke513/06/2022 21:47

видел это фото в теме, как раз подобные фото и наводят на мысль, что карты …видел это фото в теме, как раз подобные фото и наводят на мысль, что карты не факт что с фабрики, там были бы индивидуальные коробки 100%. Хотя возможно продавец их выкинул что бы снизить цену доставки (из за габаритов), но подобные моменты обычно оговариваются с покупателем, т.к. не все готовы получить товар без коробки, особенно перекупы.


С фабрики, фабрика тоже оем версии карт делает для сборок.
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
А вот и первые траблы с вулканом подъехали. Комп после включения, выдаёт синий экран. Но винда запускается, с небольшими артефактами на экране, которые быстро исчезают Потом дрова встают, и после перезагрузки все нормально. Бублик крутится никаких ошибок. Есть подозрение на Блок питания Deepcool PQ850M ATX 850W Gold, новый только купил. Может не хватает напруги для запуска. Или дрова криво встали
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Бушкапе13/06/2022 22:28

Дешевый и типа топ.Если бы суприм стоил как этот вулкан - естественно брали …Дешевый и типа топ.Если бы суприм стоил как этот вулкан - естественно брали бы его.


Топ по чей версии?)))

AlexTLT13/06/2022 22:31

Ссылку на тему плиз.


Да он тут писал. Парень к котом на аватарке. Только он в ветке по алиэкспресс написал, типа синий экран стал возникать и т.д
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Франклин13/06/2022 22:25

Всрался вам вулкан этот. У парня в соседней ветке глючит уже вулкан этот


Ссылку на тему плиз.
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Франклин13/06/2022 22:25

Всрался вам вулкан этот. У парня в соседней ветке глючит уже вулкан этот


Дешевый и типа топ.
Если бы суприм стоил как этот вулкан - естественно брали бы его.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Всрался вам вулкан этот. У парня в соседней ветке глючит уже вулкан этот
Наблюдатель
Alhen
больше 2 лет
Smoke513/06/2022 21:55

[Изображение] вот моя выборка по магазам за 11.06, с ценами на Vulcan 3080T …[Изображение] вот моя выборка по магазам за 11.06, с ценами на Vulcan 3080Ti OC, соотношение цен на другие карты будет скорее всего близким.Ссылки из скрина:https://cqyyc.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.7519L110L110mQhttps://jiehsuoqx.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.7519L110L110mQhttps://szxfz.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.7519L110L110mQhttps://lxqkl.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.7519L110L110mQ


Только одна беда этих маленьких магазинов, за доставку самолетом предложили 75-85$ до Москвы, а дальше еще дополнительно до своего города
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Smoke513/06/2022 22:06

магаз собаки просто наиболее крупный, годовой доход 6млн$ и 100 сотрудников …магаз собаки просто наиболее крупный, годовой доход 6млн$ и 100 сотрудников, в остальных на порядок меньше


Завалили заказами походу, раз 100 человек не справляются :-)
Наблюдатель
Smoke5
больше 2 лет
Бушкапе13/06/2022 22:03

Да, двадцать баксов разница.Теперь точно нет смысла связываться с собакой. …Да, двадцать баксов разница.Теперь точно нет смысла связываться с собакой. Тут ведь наверное уже шквал получивших от других продов.ЗЫ: меньше прайсами долбите без покупок, авось и побыстрее отвечать будет


магаз собаки просто наиболее крупный, годовой доход 6млн$ и 100 сотрудников, в остальных на порядок меньше
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Smoke513/06/2022 21:55

[Изображение] вот моя выборка по магазам за 11.06, с ценами на Vulcan 3080T …[Изображение] вот моя выборка по магазам за 11.06, с ценами на Vulcan 3080Ti OC, соотношение цен на другие карты будет скорее всего близким.Ссылки из скрина:https://cqyyc.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.7519L110L110mQhttps://jiehsuoqx.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.7519L110L110mQhttps://szxfz.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.7519L110L110mQhttps://lxqkl.en.alibaba.com/?spm=a2700.12243863.0.0.7519L110L110mQ


Да, двадцать баксов разница.
Теперь точно нет смысла связываться с собакой. Тут ведь наверное уже шквал получивших от других продов.

ЗЫ: меньше прайсами долбите без покупок, авось и побыстрее отвечать будет
Наблюдатель
Smoke5
больше 2 лет
LONGDAY13/06/2022 21:47

Раз такая грустная тема с собакой. Кто какие еще может посоветовать магазин …Раз такая грустная тема с собакой. Кто какие еще может посоветовать магазины на алибабе с адекватными ценами? Желательно с ссылками на магазСпасибо


7023262-DNUeb.jpgвот моя выборка по магазам за 11.06, с ценами на Vulcan 3080Ti OC, соотношение цен на другие карты будет скорее всего близким.
Ссылки из скрина:
cqyyc.en.alibaba.com/?sp…0mQ

jiehsuoqx.en.alibaba.com/?sp…0mQ

szxfz.en.alibaba.com/?sp…0mQ

lxqkl.en.alibaba.com/?sp…0mQ
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Smoke513/06/2022 21:34

[Изображение] Мне продавец (Yuan Arthur) написал, что коробки у вулканов не …[Изображение] Мне продавец (Yuan Arthur) написал, что коробки у вулканов не запечатанные (прислал фото 3090 Ti), у всех так ? как тогда можно быть уверенным что они не использовались ? и вообще ни один продавец не смог ответить на простой вопрос о дате производства конкретной карты, хотя эта инфы должна быть на этикетке карты. Ни кого эти моменты не смущают ?


Нет, не смущает, многие вендоры не запечатывают коробки.

Сам пакет с картой заклеен одноразовой пломбой.

Продавцы это просто продавцы, они не должны шарить за то, как там по серийнику определить дату выпуска.
Наблюдатель
Smoke5
больше 2 лет
AlexTLT13/06/2022 21:47

Где материнку брал? У нас в городе с ними беда, все нормальные модели в пол …Где материнку брал? У нас в городе с ними беда, все нормальные модели в полтора раза подорожали, а на алижкспрессе только микроАТХ версии этих плат продают


материнку под LGA 1700 брал в DNS, как раз неделю назад на них акция была (-15% от цены), ее лучше брать с местной гарантией, как и HDD.
Ученик
splav
больше 2 лет
Deckard_13/06/2022 21:46

А что насчёт купонов, их можно юзать?



Нужно уточнять у продавца, индивидуально
Наблюдатель
Smoke5
больше 2 лет
AlexTLT13/06/2022 21:43

Тут один продавец вообще хотел отправить голые карты в полеэтиленовых пакет …Тут один продавец вообще хотел отправить голые карты в полеэтиленовых пакетиках уложенных в картонную коробку, типо и так доедут :-). Так что все на твой страх и риск. Но карты приезжают. Пока не было отзывов о кидалове, б.у. картах или после майнинга (хотя те в пакетиках хз откуда)


видел это фото в теме, как раз подобные фото и наводят на мысль, что карты не факт что с фабрики, там были бы индивидуальные коробки 100%. Хотя возможно продавец их выкинул что бы снизить цену доставки (из за габаритов), но подобные моменты обычно оговариваются с покупателем, т.к. не все готовы получить товар без коробки, особенно перекупы.
Ученик
splav
больше 2 лет
AlexTLT13/06/2022 21:43

Тут один продавец вообще хотел отправить голые карты в полеэтиленовых пакет …Тут один продавец вообще хотел отправить голые карты в полеэтиленовых пакетиках уложенных в картонную коробку, типо и так доедут :-).


Кстати про эти карты без коробок, я смею предположить что человек сам оформлял заказ и не увидел примечание об этом. Ибо я у многих продавцов видел что Асусы Дуал (а человек заказывал их) в прайсе идут с надписью No Box или что-то по типу Custom Box
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Раз такая грустная тема с собакой. Кто какие еще может посоветовать магазины на алибабе с адекватными ценами? Желательно с ссылками на магаз
Спасибо
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Smoke513/06/2022 21:44

если пломба на пакете это хорошо, хотя странно что продавцы об этом не сказ …если пломба на пакете это хорошо, хотя странно что продавцы об этом не сказали на мой вопрос "запечатаны ли карты"... и еще недавно брал материнку gigabyte, пломба на коробке была, а пакет вообще не был запечатан, ну это к слову...


Где материнку брал? У нас в городе с ними беда, все нормальные модели в полтора раза подорожали, а на алижкспрессе только микроАТХ версии этих плат продают
Наблюдатель
Deckard_
больше 2 лет
А что насчёт купонов, их можно юзать?
Наблюдатель
Smoke5
больше 2 лет
если пломба на пакете это хорошо, хотя странно что продавцы об этом не сказали на мой вопрос "запечатаны ли карты"... и еще недавно брал материнку gigabyte, пломба на коробке была, а пакет вообще не был запечатан, ну это к слову...
Ученик
splav
больше 2 лет
Дмитрий_Крылосов13/06/2022 21:30

Здравствуйте, вопросов сразу несколько. 1. На "собаке" (Шерил Мэй и магазин …Здравствуйте, вопросов сразу несколько. 1. На "собаке" (Шерил Мэй и магазин Shenzhen Ranshuo Technology) я так понимаю свет клином не сошелся и можно вполне смотреть альтернативы у других продавцов, только в поиске проставить галочки в пунктах trade assurance и verified supplier.В этом случае нарваться на кидалу минимальна? Я уже с несколькими другими продавцами связывался. В целом, цены у них несколько ниже, чем у "собачки".Конкретно с "собачкой" я так-то не списывался, но общался с менеджером hannah Xie из того же магаза. За 3070ti msi suprime запросила $871, а вот интересного мне 3070ti aorus у нее не оказалось. В свою очередь некий Hanson D из магазина Banshuo Technology запросил $833 за msi suprime и 775 за аорус. Правда у него доставка 75 долларов, написал, что воздушная и затем по двери.2. Активация Тинькофф премиум позволяет минимизировать комиссию при покупке валюты. Он бесплатный первый месяц, но можно ли его без проблем отключить в дальнейшем ?


С собакой не рекомендуют тут работать сейчас, качество упало в последнее время, сам неделю жду отправку карты, хотя у людей, кто покупал в те же дни у других продавцов карты уже на подходе в Казахстан.

А так почитай тут кого советуют ещё, в принципе в хорошем магазине с отзывами и верификацией все нормально должно быть, но все равно бывают случаи что могут доставку задержать, наврать про наличие видеокарт и тому подобное. Про комиссию Тинькофф - там до конца июня комиссию отменили всем.
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Smoke513/06/2022 21:34

[Изображение] Мне продавец (Yuan Arthur) написал, что коробки у вулканов не …[Изображение] Мне продавец (Yuan Arthur) написал, что коробки у вулканов не запечатанные (прислал фото 3090 Ti), у всех так ? как тогда можно быть уверенным что они не использовались ? и вообще ни один продавец не смог ответить на простой вопрос о дате производства конкретной карты, хотя эта инфы должна быть на этикетке карты. Ни кого эти моменты не смущают ?


Ой, да за время создания темы уже столько ньюансов повылазило... Нет у них в налии карт походу. Берут деньги у тебя и заказывают на фабрике или складах. Потом отправляют. Кто то быстро, а кто то долго. Тут один продавец вообще хотел отправить голые карты в полеэтиленовых пакетиках уложенных в картонную коробку, типо и так доедут :-). Так что все на твой страх и риск. Но карты приезжают. Пока не было отзывов о кидалове, б.у. картах или после майнинга (хотя те в пакетиках хз откуда)
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.