Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Smoke513/06/2022 21:34

[Изображение] Мне продавец (Yuan Arthur) написал, что коробки у вулканов не …[Изображение] Мне продавец (Yuan Arthur) написал, что коробки у вулканов не запечатанные (прислал фото 3090 Ti), у всех так ? как тогда можно быть уверенным что они не использовались ? и вообще ни один продавец не смог ответить на простой вопрос о дате производства конкретной карты, хотя эта инфы должна быть на этикетке карты. Ни кого эти моменты не смущают ?


у колорфул нет пломбы на коробке. Хотя в целом сложно назвать пломбой кругляш скотча, польза от него по факту нулевая, даже у тех у кого он есть.
Ученик
splav
больше 2 лет
Smoke513/06/2022 21:34

[Изображение] Мне продавец (Yuan Arthur) написал, что коробки у вулканов не …[Изображение] Мне продавец (Yuan Arthur) написал, что коробки у вулканов не запечатанные (прислал фото 3090 Ti), у всех так ? как тогда можно быть уверенным что они не использовались ? и вообще ни один продавец не смог ответить на простой вопрос о дате производства конкретной карты, хотя эта инфы должна быть на этикетке карты. Ни кого эти моменты не смущают ?


Дата производства не пишется на коробке, у колорфул это точно. Они берут их у оптовиков, они сами не знают что там в коробке будет и с какой датой.
А про то что нет пломб на коробке, так их вроде нигде нет? Опять же, с колорфул я не видел их нигде. Только внутри уже что-то есть.
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Smoke513/06/2022 21:34

[Изображение] Мне продавец (Yuan Arthur) написал, что коробки у вулканов не …[Изображение] Мне продавец (Yuan Arthur) написал, что коробки у вулканов не запечатанные (прислал фото 3090 Ti), у всех так ? как тогда можно быть уверенным что они не использовались ? и вообще ни один продавец не смог ответить на простой вопрос о дате производства конкретной карты, хотя эта инфы должна быть на этикетке карты. Ни кого эти моменты не смущают ?


пломба на самом пакетике карты будет присутствовать
s/n коробки напиши на почту вендору колорфул, они ответят. Скорее всего как и у всех = май июнь 22
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Отключается премиум сразу же после перевода, но действует ещё месяц. Просто не продлевается по окончанию месяца. Если не отключить его, то после месяца использования пойдет платный период.
Наблюдатель
Smoke5
больше 2 лет
7023117-cY6vj.jpgМне продавец (Yuan Arthur) написал, что коробки у вулканов не запечатанные (прислал фото 3090 Ti), у всех так ? как тогда можно быть уверенным что они не использовались ? и вообще ни один продавец не смог ответить на простой вопрос о дате производства конкретной карты, хотя эта инфы должна быть на этикетке карты. Ни кого эти моменты не смущают ?
Здравствуйте, вопросов сразу несколько.

1. На "собаке" (Шерил Мэй и магазин Shenzhen Ranshuo Technology) я так понимаю свет клином не сошелся и можно вполне смотреть альтернативы у других продавцов, только в поиске проставить галочки в пунктах trade assurance и verified supplier.

В этом случае нарваться на кидалу минимальна? Я уже с несколькими другими продавцами связывался. В целом, цены у них несколько ниже, чем у "собачки".

Конкретно с "собачкой" я так-то не списывался, но общался с менеджером hannah Xie из того же магаза. За 3070ti msi suprime запросила $871, а вот интересного мне 3070ti aorus у нее не оказалось. В свою очередь некий Hanson D из магазина Banshuo Technology запросил $833 за msi suprime и 775 за аорус. Правда у него доставка 75 долларов, написал, что воздушная и затем по двери.

2. Активация Тинькофф премиум позволяет минимизировать комиссию при покупке валюты. Он бесплатный первый месяц, но можно ли его без проблем отключить в дальнейшем ?
Ученик
Relektxxx
больше 2 лет
ihazpaws_13/06/2022 20:15

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, если я 2 видеокарты заказываю, а эт …Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, если я 2 видеокарты заказываю, а это > 1000 евро, то мне нужно будет уплатить 15% пошлину?


Не надо платить . Продавец растаможку сам сделает. Уточните у продавца все вопросы.
Наблюдатель
ihazpaws_
больше 2 лет
Спасибо за наводки, пойду разбираться
Наблюдатель
theos
больше 2 лет
ihazpaws_13/06/2022 20:26

10 страниц из какого диапазона? Я прочитал 1-5 и 250-273, про пошлины не ув …10 страниц из какого диапазона? Я прочитал 1-5 и 250-273, про пошлины не увидел сообщений. Был бы поиск - я бы и не спрашивал.Нашел инфу что некоторые продавцы обходят таможню, что позволяет не платить налог с покупок больше 1000€, но более подробного - не нашел


А за подробностями уже к продавцам. За всех же нельзя ручаться. Но пока вроде никто не писал, что пришлось платить за таможню.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
ihazpaws_13/06/2022 20:26

10 страниц из какого диапазона? Я прочитал 1-5 и 250-273, про пошлины не ув …10 страниц из какого диапазона? Я прочитал 1-5 и 250-273, про пошлины не увидел сообщений. Был бы поиск - я бы и не спрашивал.Нашел инфу что некоторые продавцы обходят таможню, что позволяет не платить налог с покупок больше 1000€, но более подробного - не нашел


Даже на этой странице написано что отправка на условиях DDP. Срочно к окулисту иди
Наблюдатель
ihazpaws_
больше 2 лет
goSUka13/06/2022 20:23

Одни и те же вопросы из раза в раз, ну хотя бы десять страниц осильте в тем …Одни и те же вопросы из раза в раз, ну хотя бы десять страниц осильте в теме.


10 страниц из какого диапазона? Я прочитал 1-5 и 250-273, про пошлины не увидел сообщений. Был бы поиск - я бы и не спрашивал.

Нашел инфу что некоторые продавцы обходят таможню, что позволяет не платить налог с покупок больше 1000€, но более подробного - не нашел
Скаут
goSUka
больше 2 лет
ihazpaws_13/06/2022 20:15

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, если я 2 видеокарты заказываю, а эт …Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, если я 2 видеокарты заказываю, а это > 1000 евро, то мне нужно будет уплатить 15% пошлину?


Одни и те же вопросы из раза в раз, ну хотя бы десять страниц осильте в теме.
ЗЫ добавить бы в шапку самые часто задаваемые вопросы, хотя один хрен будут спрашивать...
Наблюдатель
ihazpaws_
больше 2 лет
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, если я 2 видеокарты заказываю, а это > 1000 евро, то мне нужно будет уплатить 15% пошлину?
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Анастасия280413/06/2022 19:32

В каком магазине так?


у блокчейна

splav13/06/2022 19:35

Скинь что там у.тебя написано


да там ровно тоже самое что в заказе, сумма моя, количество верное, но название шаблонное(не относится ни к одной моей карте).

Ещё когда только был сформирован заказ я сразу указал на это, мол почему не мои карты, мне ответили - смотри примечание, по нему будем отправлять. Я с этим согласился, а сейчас думаю - может стоило настоять на правильных названиях?
Ученик
splav
больше 2 лет
Xenosag13/06/2022 19:19

имеешь ввиду то что в Order notes написано? В контракте именно неправильные …имеешь ввиду то что в Order notes написано? В контракте именно неправильные, ну собственно как на заказе. Начинаю переживать...


Скинь что там у.тебя написано
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Анастасия280413/06/2022 19:32

В каком магазине так?


У собаки так
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Xenosag13/06/2022 19:19

имеешь ввиду то что в Order notes написано? В контракте именно неправильные …имеешь ввиду то что в Order notes написано? В контракте именно неправильные, ну собственно как на заказе. Начинаю переживать...


В каком магазине так?
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Xenosag13/06/2022 19:19

имеешь ввиду то что в Order notes написано?



7022316-d2W2x.jpg
там прописано то, на что ты договариваешься и что оплачиваешь. Если там прописана другая карта, потом, скорее всего, ничего не докажешь, если придет что-то не то.
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
FCR70713/06/2022 19:06

Это все ерунда, главное, смотрите, какая карта в контракте прописана.


имеешь ввиду то что в Order notes написано? В контракте именно неправильные, ну собственно как на заказе. Начинаю переживать...
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Xenosag13/06/2022 18:34

Вот смущает меня что они левые названия и картинки вставляют в заказ, а реа …Вот смущает меня что они левые названия и картинки вставляют в заказ, а реальные карты только в примечании(это у всех так?).


Это все ерунда, главное, смотрите, какая карта в контракте прописана.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
AlexTLT13/06/2022 18:25

Это оплата напрямую менеджеру с надеждой на его порядочность.Смотрите какие …Это оплата напрямую менеджеру с надеждой на его порядочность.Смотрите какие объявления на Авито появились. Бырыги-перекупы освоили Алибабу и пытаются деньги из воздуха делать. Хоть бы сначала закупились и продавали из наличия, совсем обленились...[Изображение]


так 99% барыг на авито так изначально и продавали, у единиц карты есть в наличии
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Maksimka94313/06/2022 16:42

Ну 2 дня, 1 из которых с натяжкой, у нее в любом случае есть с учётом того, …Ну 2 дня, 1 из которых с натяжкой, у нее в любом случае есть с учётом того, что мой платеж должен в прошлый понедельник. Он самый.


Только что тоже мне отписала что в среду отправка. Жду вместе с тобой :-)
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Кто подскажет, если по Wire Transfer Tracking показывает что платёж прошёл. Как долго ещё менеджер или площадка обрабатывает заказ?

P.S. Пока писал, площадка уже подтвердила. По статусу ожидает сведений об отправке. Вот смущает меня что они левые названия и картинки вставляют в заказ, а реальные карты только в примечании(это у всех так?).
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Алексей_Семиколенов13/06/2022 17:55

А криптойможно usdt можно оплатить ?Я видел чел на строме оплачивал но похо …А криптойможно usdt можно оплатить ?Я видел чел на строме оплачивал но походу это на свой страх без гарантии Али бабы


Это оплата напрямую менеджеру с надеждой на его порядочность.
Смотрите какие объявления на Авито появились. Бырыги-перекупы освоили Алибабу и пытаются деньги из воздуха делать. Хоть бы сначала закупились и продавали из наличия, совсем обленились...7021941-OANSj.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Алексей_Семиколенов13/06/2022 17:55

А криптойможно usdt можно оплатить ?Я видел чел на строме оплачивал но похо …А криптойможно usdt можно оплатить ?Я видел чел на строме оплачивал но походу это на свой страх без гарантии Али бабы


именно

FCR70713/06/2022 16:14

Способов много, но для России сейчас доступен только свифт перевод.Пластико …Способов много, но для России сейчас доступен только свифт перевод.Пластиковая кредитная или дебетовая картаPayPalApple PayGoogle PayОнлайн-переводSwift переводВестерн Юнион


и крипта на прямую продавану
FCR70713/06/2022 16:14

Способов много, но для России сейчас доступен только свифт перевод.Пластико …Способов много, но для России сейчас доступен только свифт перевод.Пластиковая кредитная или дебетовая картаPayPalApple PayGoogle PayОнлайн-переводSwift переводВестерн Юнион


А криптойможно usdt можно оплатить ?
Я видел чел на строме оплачивал но походу это на свой страх без гарантии Али бабы
Любимчик
Surgn33
больше 2 лет
Анастасия280413/06/2022 16:35

Может кто-то разъяснит ddp это доставка до двери или мб в Москву?


yandex.ru/sea…661
Скаут
arst
больше 2 лет
S-Cooler13/06/2022 15:22

Хорошо не взял у собаки и ее коллеги, не хотели скидывать цену после подоро …Хорошо не взял у собаки и ее коллеги, не хотели скидывать цену после подорожания. В итоге взял дешевле на 25-30 долларов Вулкан 3080 у Longxiang Blockchain, доставка сказал до двери, итого 970 долларов.[Изображение] 6 июня заказал, после обеда того же дня оплатил через Тинькофф, на следующее утро (в 3:21 утра) платеж уже был у продавца, о чем пришло письмо с алибабы, я ему скинул сразу скриншот с подтверждением прихода денег. Т.к. он много раз писал, что если я оплачу 6 июня, то в течении 24 часа он отправит заказ - я ему об этом напомнил. В итоге вечером 7 июня он написал что передал в службу доставки, скинул фотку коробки и серийника, а 8 июня в обед он скинул фотки с весов из службы доставки и накладную с трек номером, попросив перепроверить адрес и мои данные. После этого пошло движение, алибаба на следующий день проставила статус "отправлено". Сейчас в аэропорту Казахстана уже:[Изображение] По поводу возврата комиссии Тинькофф - создали обращение в пятницу, сначала вроде одобрили, потом создали новое и ещё продлили решение до 14 июня. Жду...


А какой прайс у них на 3080ti Vulcan и что за менеджер там?
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
a135313/06/2022 15:39

Разве только до Москвы? Я спрашивал стоимость доставки по индексу краснодар …Разве только до Москвы? Я спрашивал стоимость доставки по индексу краснодарскому, он отвечал, но ни слова не было о том что в регионы не отправятА перед отправкой менеджер не выпрашивал оплатить еще какую то комиссию 2%? У кого то мелькала тут такая тема с этим магазиномСам вот пока выбираю между блокчейном и собачьим магазином


у меня это было, про комиссию узнал только при подсчёте финальной цены. Предложили платить в крипте, там типа без этой комиссии. Думаю это от менеджера зависит, очевидно что это просто развод, в счёте эта комиссия фигурирует в графе Logistics Insurance Premium - но очевидно что никакой особой логистика у меня там не будет.
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
AlexTLT13/06/2022 16:31

Очередное обещание :-) Мне пока молчит, даже не обещает. У тебя вулкан 3080 …Очередное обещание :-) Мне пока молчит, даже не обещает. У тебя вулкан 3080?


Ну 2 дня, 1 из которых с натяжкой, у нее в любом случае есть с учётом того, что мой платеж должен в прошлый понедельник. Он самый.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.